Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Деревня...


Recommended Posts

Такой случий(не из личной жизни :) ).Вы полюбили человека.Умный,при деньгах.Короче все есть у него.Но вот после свадьбы он решил жить в деревне,где чистый воздух,свежи продукты...Говорит *хочу жить в Сабирабаде(например),мы переезжаем!Работу буду делать и по электроной почте посылать.Жена собирай вещи*.
Теперь вопрос,вы бы согласились переехать в деревню? :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Нет, так как до свадьбы было ясно, что я повязана с городом руками и ногами. İş danışıqdan keçər. То есть всё то, что было оговорено и совместно решено "до", "после" пересмотру не подлежит.

P.S.: многоточия в названии темы - плагиат :D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='03 February 2010 - 22:42' timestamp='1265222543' post='6154401']
почему это плагиат?[/quote]

Обратите внимание на посты и темы Баллерины :) .

Link to comment
Share on other sites

[i]Нет не согласилась бы, да ну его со своей деревней.....нам и так не плохо......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]


P.S....Использование многоточий, без разрешения Балерины, карается испорченной репутацией, на долгие годы проживания на форуме.....[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] ....

Link to comment
Share on other sites

Это же любимый))) думаю согласилась бы. Место жены рядом с мужем. Главное чтоб он меня полностью устраивал а где жить в деревне, в городе...а может это проверка, может я потом смогу его переубедить и переедем в город. Кто знает? Я бы попробовала

Link to comment
Share on other sites

Неа. не пошла бы. Скажу если любишь меня то не губи. Я такой человек, что смогу в деревне всего месяц, дальше всеравно тянет в город :)Люблю где много людей,шум,фонари ночные...оживленность одним словом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='03 February 2010 - 23:00' timestamp='1265223659' post='6154503']
P.S....Использование многоточий, без разрешения Балерины, карается испорченной репутацией, на долгие годы проживания на форуме.....[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] ....
[/quote]
Баля,я тоже обожаю писать точечками...но из за тебя тут не делаю..))) А то скажут что плагиат))))))
А по теме-нет, не вышла бы))))

Link to comment
Share on other sites

Я вот раньше тоже говорила,да,с любимым да хоть на край света.
Пока однажды моего мужа не послали работать на 1 год в район по контракту.
Я тоже думала интернет и горячая вода,где??даже холодная не всегда была.Свет переодически выключали.Через месяц мне хотелось просто выть.Никуда не выйти,да и нЕкуда.Родилась и выросла в Баку и тут тебе смена обстановки,да ещё какая.вообщем год прошел как 10 лет.Теперь никогда..даже слышать нехочу,отдыхать--можно,но жить.так что не делайте скоропалительных выводов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='03 February 2010 - 22:30' timestamp='1265221811' post='6154333']
Такой случий(не из личной жизни :) ).Вы полюбили человека.Умный,при деньгах.Короче все есть у него.Но вот после свадьбы он решил жить в деревне,где чистый воздух,свежи продукты...Говорит *хочу жить в Сабирабаде(например),мы переезжаем!Работу буду делать и по электроной почте посылать.Жена собирай вещи*.
Теперь вопрос,вы бы согласились переехать в деревню? :huh:
[/quote]

О, круто :)))) я сама ищу, кто бы со мной в деревню :P только, с одним условием) я там буду предпринимательством заниматся. а ты работу посылай по элеткронке, а я... ферму открою там или что нибудь еще) благо, деньги есть :D:P

Link to comment
Share on other sites

Сабирабадда природа да йохду хеч.) Узагбашы Генджейе геде билерем. Йевлах, Кюрдемир, Салйан, Сабирабад, Гедебей вообще не предлагать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='03 February 2010 - 22:30' timestamp='1265221811' post='6154333']
Такой случий(не из личной жизни :) ).Вы полюбили человека.Умный,при деньгах.Короче все есть у него.Но вот после свадьбы он решил жить в деревне,где чистый воздух,свежи продукты...Говорит *хочу жить в Сабирабаде(например),мы переезжаем!Работу буду делать и по электроной почте посылать.Жена собирай вещи*.
Теперь вопрос,вы бы согласились переехать в деревню? :huh:
[/quote]
ну как сказать если как на дачу согласилась, а так на веки ты быстро состаришься smoke:

Link to comment
Share on other sites

Эх дамочки, и как же вас так угораздило стать такими?


[quote name='peanut' date='03 February 2010 - 23:14' timestamp='1265224445' post='6154571']
Неа. не пошла бы. Скажу если любишь меня то не губи. Я такой человек, что смогу в деревне всего месяц, дальше всеравно тянет в город :)Люблю где много людей,шум,фонари ночные...оживленность одним словом.
[/quote]

вспоминаеться фильм "Укрощение строптивого" женщина из Сан Тропе, захотела работать пахать в поле, убираться за курицами но чтобы остаться с брутальным настоящим мужчиной.

[quote name='La mirage' date='03 February 2010 - 23:05' timestamp='1265223950' post='6154527']
Это же любимый))) думаю согласилась бы. Место жены рядом с мужем. Главное чтоб он меня полностью устраивал а где жить в деревне, в городе... Я бы попробовала
[/quote]

Золотые слова.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в деревню в основном едут по контракту,год или два.Если так я бы поехала,даже с удовольствием,более того из Азербайджана бы тоже уехала.Но не навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Ой, с огромным удовольствием бы переехала. Я например в Сабирабаде была, мы жили там месяц весной, в огромном доме со всеми удобствами, интернет, 2 санузла с постоянно горячей водой. В общем это был рай, ни за что бы не приеехала бы обратно, если честно. Оттуда до гшорода 2 часа с половиной. Так что в грязный Баку, в котором люди кишат, машины выхлопной газ всегда можно приехать если захочется. Дети мои там просто расцвели, ели здоровую пищу, постоянно на свежем воздухе, в саду. Не знаю, эх, если бы мой муж думал бы как я, меня бы тут уже давно не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='04 February 2010 - 10:31' timestamp='1265265060' post='6156267']
Для меня Гянджа деревня, потому однажды отказалась жить там :D
[/quote]

Вы когда там были последний раз???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' date='04 February 2010 - 00:48' timestamp='1265230138' post='6155052']
Я вот раньше тоже говорила,да,с любимым да хоть на край света.
Пока однажды моего мужа не послали работать на 1 год в район по контракту.
Я тоже думала интернет и горячая вода,где??даже холодная не всегда была.Свет переодически выключали.Через месяц мне хотелось просто выть.Никуда не выйти,да и нЕкуда.Родилась и выросла в Баку и тут тебе смена обстановки,да ещё какая.вообщем год прошел как 10 лет.Теперь никогда..даже слышать нехочу,отдыхать--можно,но жить.так что не делайте скоропалительных выводов.
[/quote]

по-моему зависит от района)
Сабирабады билмирям но в Шеки условия гарантированы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='04 February 2010 - 10:41' timestamp='1265265695' post='6156327']
по-моему зависит от района)
Сабирабады билмирям но в Шеки условия гарантированы...
[/quote]
В Шеки клево, но поверьте, городские девочки, рано или поздно все приедается... Тоска.. не погламуришь, в филармонию - на концерт не пойдешь, где джаз послушать?
жизнь ведь не только перед ящиком проходит... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='04 February 2010 - 10:49' timestamp='1265266191' post='6156370']
В Шеки клево, но поверьте, городские девочки, рано или поздно все приедается... Тоска.. не погламуришь, в филармонию - на концерт не пойдешь, где джаз послушать?
жизнь ведь не только перед ящиком проходит... :)
[/quote]
соглашусь )
я вряд-ли долго вынесла...мне скучно становится хоть мегаполисы тоже не перевариваю )))

Link to comment
Share on other sites

Правда, от натуры девушки много чего зависит. Есть тихони и пофигистки, такие в любом селе будут сидеть. А есть энергичные вроде Безе.

К тому же, в провинции даже пококетничать не с кем ... :rolleyes::unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='04 February 2010 - 10:57' timestamp='1265266649' post='6156426']

К тому же, в провинции даже пококетничать не с кем ... :rolleyes::unsure:
[/quote]
это почему же...все районские мальчики у твоих ног...они же городских любят :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='04 February 2010 - 11:00' timestamp='1265266827' post='6156442']
это почему же...все[b] районские мальчики у твоих ног..[/b].они же городских любят :rolleyes:
[/quote]
Но невзаимно ведь ;)

зы. онлар шяхяр гызларына финтиклюшка деирляр)))

Link to comment
Share on other sites

я бы поехала. от всех подальше. и что главное для человека - воздух, здоровая еда, спокойная обстановка - все есть. только конечно чтоб обязательно были условия - горячая вода, санузел внутри дома, комби.
Ааа еще позитив - и районах дома просторней.

Link to comment
Share on other sites

Если бы муж захотел переехать в деревню из-за прихоти, то мы бы с ним договорились о том, что если нам там не понравится мы переедем обратно. Но если бы его послали в район по работе, то конечно я бы поехала, не будет же он там один.

А так когда есть все условия для проживания, нет разницы где жить.
Бывает люди в городе живут намного хуже, чем в районах.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые дамы!
У меня двоюродная сестра всегда говорила я районе не смогу жить.Вышла замуж за городского парня,но по работе его отправили работать в район точнее в Габалу.Сестра вынуждена была тоже поехать, сейчас у них там собственный дом со всеми удобствами,сначала всего этого не было все создали сами.Дети растут идут в хорошую школу которая находится через их забор)))Сестра занята хозяйством даже кур держит, недавно захотела чтобы и корова была.Зелень не покупают все с собственного огорода.Скажите а развлечения ??Месяц один раз бывают в городе но здесь уже не могут остоватся долго.На отдых теперь все родственники у них собираются)))
Уважаемые дамы если вы хотите счастья то этого должны добится вместе несмотря где вы находитесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='04 February 2010 - 11:03' timestamp='1265267002' post='6156457']
Но невзаимно ведь ;)

зы. онлар шяхяр гызларына финтиклюшка деирляр)))
[/quote]
гялят елийирляр...когда районские девочки ночью в садах гизли гизли петтингом занимались некоторые городские ещё не знали и буквы п от слова петтинг
[quote]
Сестра занята хозяйством даже кур держит, недавно захотела чтобы и корова была.[/quote]
я даже не представляю как я могу этим заняться ((((

кста...если есть дети..то уже сложновато не в каждом районе ребёнку можно будет норм образование обеспечить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='04 February 2010 - 02:03' timestamp='1265234627' post='6155321']
Деревня - это там, где мы живем, а там - экологический рай.
[/quote]


:aappll::aappll::aappll: Поддерживаю точку зрения......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='04 February 2010 - 02:03' timestamp='1265234627' post='6155321']
Деревня - это там, где мы живем, а там - экологический рай.
[/quote]
абсолютно точно. дышим строительной пылью и автомобильными выхлопами.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые дамы если вы хотите счастья то этого должны добится вместе несмотря где вы находитесь.


_______________

Вы молодец..отлично мыслите..Не обращайте внимание на некоторых,которые живя в типовой хрущобе,с ремонтом времён царя Гороха и добираясь до работы на раздолбанном,переделанном из фургона "автобусе",показывают своё фи.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sayechka' date='04 February 2010 - 11:29' timestamp='1265268564' post='6156629']
абсолютно точно. дышим строительной пылью и автомобильными выхлопами.
[/quote]

Да, дышим, согласно. По помимо экологии и вкусной еды есть еще духовная пища :rolleyes:
В конце концов мы не животные, которые довольствуются воздухом и кормом)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='03 February 2010 - 22:30' timestamp='1265221811' post='6154333']
Такой случий(не из личной жизни :) ).[b]Вы полюбили человека.Умный,при деньгах.Короче все есть у него.Но вот после свадьбы он решил жить в деревне,где чистый воздух,свежи продукты...[/b]Говорит *хочу жить в Сабирабаде(например),мы переезжаем!Работу буду делать и по электроной почте посылать.Жена собирай вещи*.
Теперь вопрос,вы бы согласились переехать в деревню? :huh:
[/quote]
если все это есть и я там не буду жить в страшных условиях, бегать в туалет через всю деревню то ДА!!! почему бы и нет??? только в Сабирабаде не так уж и красиво, вот в Шеки переехала бы, в Закаталы, и Исмайылы, в Гебеле, в Гусары)))))))))) конечно какая романтика))) тишина, только любимый и я)))))

Link to comment
Share on other sites

По теме, такие вещи оговариваются заранее. Городской человек не поедет жить в деревню, а деревенский, прожувающий в городе, может туда переехать. Потому, связывая жизнь с деревенским человеком, стоит эти моменты заранее обговаривать.
Я до мозга костей городской человек и жизнь в деревне не представляю возможным для себя. Никогда не переехала бы и мой муж никогда не изъявик бы такого желания. Меня на 2 дня не затащить в район, о галсун ки жить там.

Немного отойдя от темы, относительно многоточий, плагиат изначально сделала Балерина :) до того, как Балерина появилась на форуме, форумчанка Бамбина использовала большое колличество многоточий в постах своих. Старые юзеры помнят и знают :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...