Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Деревня...


Recommended Posts

[quote name='Mademoiselle S' date='04 February 2010 - 16:58' timestamp='1265288306' post='6158976']
ну вы загнули, как не будут спрашивать??? ведь это же не правильно, не считаться с мнением человека, чью жизнь это решени в корне меняет.
я сама например поехала бы, прои условии что будут соблюдены пункты указанные в самой теме. а если кто от не хочет, ведь это решение человека, нельзя принудить.
[/quote]

Ну представьте вашему мужу дали везифе Кюрдемир районунун прокурору (он всё жизнь о ней мечтал даже больше чем о вас :devil: ) Он не будет спрашивать ведь едеш ты или нет ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DiRTy_DoLLaR' date='04 February 2010 - 17:37' timestamp='1265290628' post='6159265']
Ну представьте вашему мужу дали везифе Кюрдемир районунун прокурору (он всё жизнь о ней мечтал даже больше чем о вас :devil: ) Он не будет спрашивать ведь едеш ты или нет ))
[/quote]
Курдемииииииииииир????? дорогие форумчане,н не хочу кого то обидеть, но это последнее место где мне хотелось бы жить. а Курдемир нельзя променять на Шеки?? нет?

п.с. не хочу зарикаться, но я бы не вышла за сотрудника нешей системы, тем более за будущего прокурора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='04 February 2010 - 17:36' timestamp='1265290613' post='6159262']
Про Неми я не написала, так как уверена, что 99% юзеров на этой теме точно не помнят этого, а вот Бамбину помнят [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img])
Балерина, главное, что вы уже знаете это [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] своих точек вы однозначно хозяйка, [b]но у форумских есть хозяева[/b] )))) лол

Сорри за каламбур.

[/quote]


[i]....Я не могу с Вами спорить, так как всё что было до меня, это осталось в прошлом...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ..Но в данный момент у 90% форумчан ассоциацию с точечьками вызову именно я.......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .......И всё же спасибо за разьяснение....[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....


[i]По теме.....в деревне жить плохо.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='04 February 2010 - 17:53' timestamp='1265291618' post='6159382']
еще заранее нужно подумать, хотелось бы мне связать судьбу в прокурором ))
[/quote]
как хорошо что кто то так думает. ))) какая радость!!!

Link to comment
Share on other sites

Советую любителям экологически чистых зон переезжать в Закаталы. Это мой самый любимый и часто посещаемый район :) . Свет, газ, вода - бесперебойно. Зимой дома ходят в майке с короткими рукавами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='04 February 2010 - 13:53' timestamp='1265277188' post='6157583']
Честно говоря, иногда очень даже хочется, хотя в деревнях была только либо  на отдыхе, либо в командировке. В последний раз в Губе очень понравилось: какая была чистота, какие все вежливые, услужливые, воздух, лес, еда)))) Правда, не знаю как там с бытом, трудно было бы жить, не знаю))) А вот домик в деревне с удовольствием приобрела бы, будь возможность)))))

Но вот вижу в каких условиях люди, пребравшиеся из района, живут здесь... диву даюсь, чего ради????? Ня вар, ня вар ады вар - шяхярдЮ)))))

ПЫС.: ...относительно многоточия... ппппопрошу!!! Первой точкоставительницей этого форума была Я! Саммер башымы о гядяр йеди ки с этими точками, перестала))))))
[/quote]
Помню, помню...
Помню Ваши модераторские годы на форуме.

По теме, Ко всему можно привыкнуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='03 February 2010 - 22:30' timestamp='1265221811' post='6154333']
Такой случий(не из личной жизни :) ).Вы полюбили человека.Умный,при деньгах.Короче все есть у него.Но вот после свадьбы он решил жить в деревне,где чистый воздух,свежи продукты...Говорит *хочу жить в Сабирабаде(например),мы переезжаем!Работу буду делать и по электроной почте посылать.Жена собирай вещи*.
Теперь вопрос,вы бы согласились переехать в деревню? :huh:
[/quote]

Нет, не согласилась бы, я городской житель, в деревне только отдыхать летом могу.

Link to comment
Share on other sites

Никого нехочу обидеть.ради Бога необижайтесь,но Шеки,это просто тихий ужас,особенно их нравы и менталитет так сказать.На улице думаете спокойно ходить начнете?Сколько взглядов изподлобья.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала так: "Милый...я поеду в Сабиробад. Только до Сабиробада давай месяц переедем и поживем с моей мамой,папой,братом,собакой и хомяком Кузей! Так хочу! Ты не против, котик?"
Деревня отпала бы сама собой.:looool:

Link to comment
Share on other sites

Не важно, где ты живешь,важно, что бы дни проходили радостные и веселые. Правда, нас городских не на долго хватит в деревне, но все же, поехала бы, если бы ,это понадобилось.

Link to comment
Share on other sites

я в нашу деревню поехала бы жить,там и люди хорошие,и условия отличные,ну и образование одно из лучших...)

а что,если есть любимый человек рядом,работа+условия для жизни...и никакой интернет и тв не нужны...)))

Link to comment
Share on other sites

В своё время моя мама, бакинка, которая родилась, выросла и отучилась в университете в Баку, поехала к моему папе в район и даже в деревню,

Link to comment
Share on other sites

В своё время моя мама, бакинка, которая родилась, выросла и отучилась в университете в Баку, поехала к моему папе в район и даже в деревню, где он, тогда ещё молодой хирург работал по распределению, и прожила там лет десять. Потом только перехали в город, когда мои сёстры в средней школе уже учились, потому что им поступать надо было в Баку. И жили нормально, не тужили:) Так что, если будет надобность, я тоже поеду, наверное:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='04 February 2010 - 10:49' timestamp='1265266191' post='6156370']
В Шеки клево, но поверьте, городские девочки, рано или поздно все приедается... Тоска.. [b]не погламуришь,[/b] в филармонию - на концерт не пойдешь, где джаз послушать?
жизнь ведь не только перед ящиком проходит... :)
[/quote]

безе74,
а вы часто гламурите, да? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' date='08 February 2010 - 19:17' timestamp='1265642267' post='6179893']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/praygg.gif[/img] о боже...
[/quote]


лайла,

это не просто "о Боже!" это самый что ни на есть "нифигасе!!!" )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='08 February 2010 - 19:32' timestamp='1265643158' post='6179946']
безе74,
а вы часто гламурите, да? :unsure:
[/quote]
Не так часто, но балую себя буржуазными вылазками в свет. Уж почаще провинциальных мадам
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

вспомнила фразу из "Москва слезам не верит"
"засосало мещанское болото"

курочки, корм, буренка, травка, калоши ... :rolleyes:

романтикаа...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 February 2010 - 19:39' timestamp='1265643542' post='6179969']
вспомнила фразу из "Москва слезам не верит"
"засосало мещанское болото"
курочки, корм, буренка, травка, калоши ... :rolleyes:
романтикаа...
[/quote]
Безе74, но ведь по фильму самой счастливой была как раз эта героиня или нет? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джимена' date='08 February 2010 - 19:41' timestamp='1265643686' post='6179982']
Безе74, но ведь по фильму самой счастливой была как раз эта героиня или нет? :)
[/quote]
Конечно, все чисто индивидуально. У меня свое мнение на этот счет. Я в начале темы еще отметила, есть категория женщин, которые могут прижиться в любых условиях, а есть городские девочки, не представляющие себя в провинции не потому что брезгуют коровушку, а потому что ни за что не променяют городской образ жизни (включая глямурные культпоходы) на районский
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 February 2010 - 19:45' timestamp='1265643921' post='6179994']
Конечно, все чисто индивидуально. У меня свое мнение на этот счет. Я в начале темы еще отметила, есть категория женщин, которые могут прижиться в любых условиях, а есть городские девочки, не представляющие себя в провинции не потому что брезгуют коровушку, а потому что ни за что не променяют городской образ жизни (включая глямурные культпоходы) на районский
:rroza:
[/quote]
Но есть и деревенские люди,которые ни за что не жили бы в Баку!

Link to comment
Share on other sites

Парочке надо постянно разнообразить жизнь чем-то, куда-то сходить,в кинотеатр например,пройтись по магазинам,съездить заграницу,посидеть просто в кафе,поиграть в бильярд...(это я свои страсти описываю однако, кому как) А что они в деревне делать будут? Ни знакомых ни друзей...Я лично с ума сойду там долго- никакого спа, салонов красоты чтоб побаловать себя частненько и ему сюрпризы делать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='08 February 2010 - 20:48' timestamp='1265647711' post='6180247']
Но есть и деревенские люди,которые ни за что не жили бы в Баку!
[/quote]
Ганешна, каждый должен жить на своей родине :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' date='08 February 2010 - 00:46' timestamp='1265575599' post='6175221']
Никого нехочу обидеть.ради Бога необижайтесь,но Шеки,это просто тихий ужас,особенно их нравы и менталитет так сказать.На улице думаете спокойно ходить начнете?Сколько взглядов изподлобья.
[/quote]
ооо только не о взглядов из подполье)))) у нас в Баку на той же самой Торговой таких взглядов сами знаете сколько. Баку в этом плане скорее переплюнул все остальные регионы.

Link to comment
Share on other sites

ха,если город это слякоть,лужи,грязь...ведь в деревне тоже есть такое...вы уверены,что Баку это город?)))
чего мелочиться-то,мы живем в деревне...гламур..нет еще,цивилизация,лол)))не смешите мои тапочки))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='10 February 2010 - 12:12' timestamp='1265789541' post='6188501']
ха,если город это слякоть,лужи,грязь...ведь в деревне тоже есть такое...[b]вы уверены,что Баку это город?[/b])))
чего мелочиться-то,мы живем в деревне...гламур..нет еще,цивилизация,лол)))не смешите мои тапочки))
[/quote]

уверен.
но на редкость провинциальный. по сравнению с в 2 раза меньшей Бурсой, отстал лет на 100.

Link to comment
Share on other sites

какой то маленький период можно пожить в деревне, но не долго, соооооовсем не долго
просто кто привык к городу, еме будет тяжело в деревне

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...