Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

......Я долго гуляла, но теперь я ЖЕНА.......


Recommended Posts

[i].....Здрасти......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ......

.....Погуляв и насладившись всеми прелестями этой жизни, она удачно вышла замуж и ей по барабану, что и кто о ней скажет.......Если смогут, ведь она вышла замуж за очень влиятельного человека.....Теперь те кто мог в лицо посмеяться над ней и неуважительно относиться, улыбчиво приветствуют и делают вид, что в дверь входит сам Ангел.....

.....Получаеться что мы относимся к людям исключительно по его статусу?......Ведь согласитесь, порой приняв какую либо сторону, мы отталкиваемся от того, кем является в данный момент этот человек.....

...Две судьбы, два примера. Девушка несумевшая выйти замуж, но имевшая интим с одним человеком, и бывшая хорошо погулявшая дама но при влиятельном муже с двумя детьми......
....Просто интересно, положив на чашу весов этих девушек, кто для вас имеет больший вес.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Только честно, без мырта......[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Здесь скорее огромную роль играет социальный статус. Наши уж любят помыть косточки. Если выскочила замуж за богатенького, то конечно пальцем не будут указывать, но в кулуарах все-таки будут шептаться и мечтать о том, чтобы богатенький муж испарился, чтобы вовсю выпустить яд. С другой стороны, есть истории и факты и их к сожалению не мало, когда надруганную девушку, речь не идет об имтиме, наше общесто выживало и сколько сломленных судеб. Сумбурно конечно получилось. Расплывчато, но постаралась высказаться.

Link to comment
Share on other sites

а вось муж ее тоже продвинулся за счет жены)))) ну вы поняли о чем я.
так если сказать мое мнение, то по ощибке переспав с кем то, потеряв голову может девушка одумалась, поняла ощибку, и может она это сделала с горяче любимым человеком(хотя это все так и не поравдывает, парень мог бы ее остановить, или же сама), не надо из за этого ставить на нее клеймо б...., очень даже много девушек с подобными историями созают нормальные семьи.
а на счет той которая нагулялась и вышла)) то что сказать баджарана джан гурбан.жизнь такова, есть пример Ройа.
как говориться ... ло, бехтин олсун. не дейим, в жизне и не такое бвыает!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне лично пополам на соц статус. Если она б*, то будь она замужем, трижды не замужем, будь разведена или вдова - я с ней общаться не буду. Но и осуждать ее тоже не буду - мне все равно.
А если человек в душе - чудесный, то тем более статус не играет для меня роли. И в Баку тоже, если это важно. Некоторые, на ком общество поставило клеймо маргинала - прекрасные люди.

Link to comment
Share on other sites

Это все от человека зависит, если он достойный и смотря как себя поставит в отношении с людьми..И вообще это вроде как на уровне личного, а не общественного достояния..

Не стоит заморачиваться по поводу мнения большинства) Оно не на столько ценно)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, никогда не понимала таких разделений вообще, много гуляла, мало гуляла. Как количество суксуальных партнеров влияет на человеческие качества вообще?
Если говорить, об отношении женщины к супругу, то очень может быть, что она никогда не будет ему изменять, а если вы говорите об отношении к ней окружающих, то у нас все равно, где сколько и с кем, всегда найдутся завистники, которые найдут повод пошушукаться.

Link to comment
Share on other sites

IMHO

Думаю что в принцепе особого перевеса нет ни в одну ни в другую сторону. Девушка, как я считаю вполне равноправный человек и имеет право вести личную, интимную жизнь. Почему парень имеет право гулять а как только гуляет девушка так о ней сразу выстраивается негативное мнение. На мой взгляд, всё это пережитки прошлого.
Кто то может из парней думает что беря в жёны девушку которая никогда негуляла и только седела с мамой дома, надееться на то что взяв её в жёны она никогда не изменет, так как будет думать что он единственный и самый лучьший притом во всём... Враки всё это! В Первое время может она и будет так думать но потом она захочет что то нового, ей будет интересно... Так что, этот вариант не идеален.
Она гуляла раньше... И У неё были партнёры... Но вот пришёл тот момент когда она поняла что пора остепениться и заняться семейной жизнью, но вот проблема... она испортила себе так называемую "репутацию" (типа по месным законам) И теперь на нею мало кто смотрит... А Ведь она вполне может стать замечательной матерью и отличной женой... Она всё видела и это больше ей ненужно... она могла бы посветить свою жизнь теперь только ему и из детям...НО...

[size="1"](если есть те кто согласен ставте + в репутацию. кто не согласны, соответственно - )[/size]

Link to comment
Share on other sites

[b].Две судьбы, два примера. Девушка несумевшая выйти замуж, но имевшая интим с одним человеком, и бывшая хорошо погулявшая дама но при влиятельном муже с двумя детьми......
....Просто интересно, положив на чашу весов этих девушек, кто для вас имеет больший вес.....Отправленное изображение .....Только честно, без мырта...... [/b]
Кого на весы надо ставить.?Я так и не понила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 20:18' timestamp='1265300289' post='6160093']
[i].....Здрасти......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ......

.....Погуляв и насладившись всеми прелестями этой жизни, она удачно вышла замуж и ей по барабану, что и кто о ней скажет.......Если смогут, ведь она вышла замуж за очень влиятельного человека.....Теперь те кто мог в лицо посмеяться над ней и неуважительно относиться, улыбчиво приветствуют и делают вид, что в дверь входит сам Ангел.....

.....Получаеться что мы относимся к людям исключительно по его статусу?......Ведь согласитесь, порой приняв какую либо сторону, мы отталкиваемся от того, кем является в данный момент этот человек.....

...Две судьбы, два примера. Девушка несумевшая выйти замуж, но имевшая интим с одним человеком, и бывшая хорошо погулявшая дама но при влиятельном муже с двумя детьми......
....Просто интересно, положив на чашу весов этих девушек, кто для вас имеет больший вес.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Только честно, без мырта......[/i]
[/quote]
Никогда не судила никого! Каждый живет для себя! И то, что он делает - это его честь, его культура и воспитание! Бывает обидно только тогда, когда какая-то непонятно кто отзывается о других, как о самых испорченных девушках. Прежде чем судить кого-то, достаточно на миг закрыть глаза и подумать "А имею ли я право судить кого-то? Нстолько ли я безупречна, что могу судить?!" Мне абсолютно все ровно, кто спал с одним, кто со ста мужиками...
И вообще, лозунг нашего шоу-бизнеса - Баджарана джан гурбан!!!! )))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='05 February 2010 - 00:41' timestamp='1265316076' post='6161510']
Когда гуляет богатая, то это называют гламурной жизнью...
Когда то же самое делает бедная, то это называет б**дством...
[/quote]
Хяри.... Бир кялмя!!!!! ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='04 February 2010 - 20:42' timestamp='1265301740' post='6160193']
Никто. :unsure: Главное,чтоб человек хороший был! gizildish Это же не кандидаток в невесты для сына выбирать )))
[/quote]
+1
[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 20:18' timestamp='1265300289' post='6160093']
[i]....Просто интересно, положив на чашу весов этих девушек, кто для вас имеет больший вес.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Только честно, без мырта......[/i]
[/quote]
Обе по барабану. Не надо в свою светлую голову тащить такой хлам, как чужая личная жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 20:18' timestamp='1265300289' post='6160093']
[i].....Здрасти......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ......

.....Погуляв и насладившись всеми прелестями этой жизни, она удачно вышла замуж и ей по барабану, что и кто о ней скажет.......Если смогут, ведь она вышла замуж за очень влиятельного человека.....Теперь те кто мог в лицо посмеяться над ней и неуважительно относиться, улыбчиво приветствуют и делают вид, что в дверь входит сам Ангел.....

.....Получаеться что мы относимся к людям исключительно по его статусу?......Ведь согласитесь, порой приняв какую либо сторону, мы отталкиваемся от того, кем является в данный момент этот человек.....

...Две судьбы, два примера. Девушка несумевшая выйти замуж, но имевшая интим с одним человеком, и бывшая хорошо погулявшая дама но при влиятельном муже с двумя детьми......
....Просто интересно, положив на чашу весов этих девушек, кто для вас имеет больший вес.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Только честно, без мырта......[/i]
[/quote]
а кому какое дело?
у каждого своя судьба, что Бог ей написал на лбу, то и будет.
Бог судья, а не мы.
в нашем городе просто так мимо нас ничего не пройдет, кто-то шепит, а кто-то спокойно реагирует.
у нас в Азербайджане плохо смотрят на разведенную женщину, так как мол мужу что-то не понравилось.... или еще что-то не так.

по поводу замужней женщины, которая долго гуляла
хотите сказать, что ее муж не знает, что она гуляла??
а может она один раз погуляла и сделала ощибку, а у нас мужики хуже бабы, они больше сплетничают.
а мужчина никогда не говорит о своей бывшей женщине, как бы у них не состоялись отношения.

помню, у нас в школе девочка была в паралельном классе.
так встречалась с парнем, и что интерестно долго.
потом они разругались, хотя интима у них никогда не было.
а он всем говорил, что она с ним спала.
ее стали все оскорлять и унижать.
ей пришлось справку принести и показать всем, что она девочка.

Link to comment
Share on other sites

Если неуважительно к ней относилась когда она была простой б....кой, то не имеет значения за кого она вышла замуж - все равно не буду ни уважать, ни делать вид, что пришла "персона грата". А если хорошо отношусь с самого начала, то для меня не будет иметь значения какая она, с кем что делает и как делает.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 20:18' timestamp='1265300289' post='6160093']

...Две судьбы, два примера. Девушка несумевшая выйти замуж, но имевшая интим с одним человеком, и бывшая хорошо погулявшая дама но при влиятельном муже с двумя детьми......
....Просто интересно, положив на чашу весов этих девушек, кто для вас имеет больший вес.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Только честно, без мырта......[/i]
[/quote]
вторая однозначно, кстати "влиятельный" тут не при чем, достаточно то что смогла , получилось, она и жена и мать. Значит сильная, умная, удачливая, с ней рядом хорошо, весело, спокойно, от того и люди тянутся...)
А горемычное "интим с одним" и "несумевшая" навевает тоску...в проигрыше конечно. Бираз дири ойнуйунда. (с) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='05 February 2010 - 01:45' timestamp='1265319937' post='6161783']
+1

[b]Обе по барабану.[/b] Не надо в свою светлую голову тащить такой хлам, как чужая личная жизнь.
[/quote]Пожалейте девушка ,неужто вам барабан свой не жалко))))

Link to comment
Share on other sites

я бы не хотела, чтоб мой брат ли сын или кто-либо родной человек женился на той, которая спала со многими, типа набиралась опыта или имея другое глепое оправдание. Редко, очень редко то после свадьбы опять не захочет чего-то новенького. Имея большой опыт она будет сравнивать мужа с др и может чаша весов будет не в пользу мужа. и она захочет новеньких ощущений. Не зря же Бог против таких. Они уже испорчены распутсвом. Я довольно демократичный человек и не сужу никого, но не хочу такую своим родным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 20:18' timestamp='1265300289' post='6160093']
[i].....Здрасти......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ......

.....Погуляв и насладившись всеми прелестями этой жизни, она удачно вышла замуж и ей по барабану, что и кто о ней скажет.......Если смогут, ведь она вышла замуж за очень влиятельного человека.....Теперь те кто мог в лицо посмеяться над ней и неуважительно относиться, улыбчиво приветствуют и делают вид, что в дверь входит сам Ангел.....

.....Получаеться что мы относимся к людям исключительно по его статусу?......Ведь согласитесь, порой приняв какую либо сторону, мы отталкиваемся от того, кем является в данный момент этот человек.....

...Две судьбы, два примера. Девушка несумевшая выйти замуж, но имевшая интим с одним человеком, и бывшая хорошо погулявшая дама но при влиятельном муже с двумя детьми......
....Просто интересно, положив на чашу весов этих девушек, кто для вас имеет больший вес.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Только честно, без мырта......[/i]
[/quote]
Все варианты хороши.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 20:18' timestamp='1265300289' post='6160093']
[i].....Здрасти......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ......

.....Погуляв и насладившись всеми прелестями этой жизни, она удачно вышла замуж и ей по барабану, что и кто о ней скажет.......Если смогут, ведь она вышла замуж за очень влиятельного человека.....Теперь те кто мог в лицо посмеяться над ней и неуважительно относиться, улыбчиво приветствуют и делают вид, что в дверь входит сам Ангел.....

.....Получаеться что мы относимся к людям исключительно по его статусу?......Ведь согласитесь, порой приняв какую либо сторону, мы отталкиваемся от того, кем является в данный момент этот человек.....

...Две судьбы, два примера. Девушка несумевшая выйти замуж, но имевшая интим с одним человеком, и бывшая хорошо погулявшая дама но при влиятельном муже с двумя детьми......
....Просто интересно, положив на чашу весов этих девушек, кто для вас имеет больший вес.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Только честно, без мырта......[/i]
[/quote]
Когда человек обретает нечто для себя очень дорогое. Он будет боятся это потерять. А спал он с кем-то или не спал. Какая разница ? Опыта многочисленные интимные контакты не добавляют. Скорее это попытки найти своего человека. А раз, не находит вот и не может остановиться :)
Вариантов много, а одобряю все решения, ибо все делается по ситуации. Только браки по расчету не могут быть счастливыми.

Link to comment
Share on other sites

опять же скажу, не судите и не будете судимы,с чего вы взяли, что у одной сто мужчин, а у другой 1, ну мало чего Вы могли слышать и видеть. Все это может быть сплетнями и пересудами. Вы знаете чужая душа потемки, в наше время клеймят направо и налево, он такой, она сякая. У нас у всех есть мамы, сестра, отцы,мужья, дети.Давайте больше заниматься собой и своей семьей.А судить и ставить на весы не имеет право никто.

[b][u]ONLY GOD CAN JUDGE ME![/u][/b]

Link to comment
Share on other sites

Гуляла-хорошо и делала, это её жизнь и она вправе поступать так, как считает нужным. И никто не имеет права судить, хоть раз переспала, хоть всю жизнь гуляет.
Любит да народ в чужом белье поковыряться, вместо того, чтоб собственное постирать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='05 February 2010 - 00:41' timestamp='1265316076' post='6161510']
Когда гуляет богатая, то это называют гламурной жизнью...
Когда то же самое делает бедная, то это называет б**дством...
[/quote]
Отсюда вывод: гламур - это разврат в особо крупных размерах!

Link to comment
Share on other sites

Правда свабода справедливость ..Кстатии ето не просто сказка ткаих вот замужних халашек которые гудляли Гуляют и будут гулять при своих мужьях в нашем обшестве ( есле ето можно назвать обшеством ) очень много а куколки сидят дома и не выходят замыж .В етом деле хирость нужна .н понимаю что я должен выбрать ? гого из них в жёны брать ?

Link to comment
Share on other sites

Это наверно уже сотая тема на этом форуме, которую обсуждали по тысячу раз.

Мне пофиг, кто и что, как и чем живет и жил. Меня это не касается, потому, мне нет до этого дела.

Link to comment
Share on other sites

чужие судьбы на весы не ставятся, и как можно выбирать что либо между этими абсолютно разными людьми с разными ценностями и жизненными позициями.но и не стоит забывать целомудренность всегда в цене.

Link to comment
Share on other sites

ответил бы так на этот вопрос,мне честно говоря всеравно кто с кем гуляет и кто кого берет в жены,у каждого своя жизнь и каждый распоряжается ею как считает нужным
но я лично будучи представителем сильного пола,не взял бы себе в жены девущку которая гуляла или имела отношния с несколькими мужиками,это связано с тем,что не люблю гулящих женщин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamayka' date='05 February 2010 - 09:30' timestamp='1265347808' post='6162182']
Редко, очень редко то после свадьбы опять не захочет чего-то новенького. Имея большой опыт она будет сравнивать мужа с др и может чаша весов будет не в пользу мужа.[b] и она захочет новеньких ощущений. [/b]Не зря же Бог против таких. Они уже испорчены распутсвом. Я довольно демократичный человек и не сужу никого, но не хочу такую своим родным.
[/quote]

а та которая никогда не гуляла незахочет в будущем новый впечатлений? Скорее в этом случае проблем будет больше... Женщины видевшие в жизне много современем остепеняются... в отличии от тех у которых кровь играет и хочет узнать что то новое.
Я думаю ваши рассуждения в корне не верны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='05 February 2010 - 14:43' timestamp='1265366633' post='6163585']
а та которая никогда не гуляла незахочет в будущем новый впечатлений? Скорее в этом случае проблем будет больше... Женщины видевшие в жизне много современем остепеняются... в отличии от тех у которых кровь играет и хочет узнать что то новое.
Я думаю ваши рассуждения в корне не верны
[/quote]

за всех немогу сказать, но думаю большая часть не будет этого делать, т.к. не испорчена и не сорри за выражения "йаныр". Та которая, не смогла дождаться мужа и спала со многими или "йаныр" или что то типа этого. Те которые видели многое они не остановятся на одном. может единицы, но вряд ли. А те девушки которые по наивности допустили "ошибку" и остановились, не продолжали дикустацию мужчин, о них ничего не могу сказать, могут быть хорошими женами. А о том что мои рассуждения верны или нет - это ваше мнение. У каждого может быть свое мнение - и не обязательно что они правы.

Link to comment
Share on other sites

я остаюсь при своем мнение-что девушка до свадьбы не должна иметь партнеров , а беречь себя. ее репутация-это репутация в будущ ее детей ее семье. И после свадьбы должна принадлежать одному мужчине. если ей это не нравится то пусть разведется а не обманывает мужа с кем то.

Link to comment
Share on other sites

пусть каждый делает то что ему нравится
а замуж берут не из понятий кто гулял, а кто дома подушки вышивал. есть девушки и погуляют, и еще так замуж выйдут и примерными матерями и женами будут. а есть выйдут замуж, а потом как начнут изменять, да еще детей от других рожать(на соседней теме обсуждаем), так что все очень и очень индивидуально,
давайте не будем на всех ярлыки вешать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamayka' date='05 February 2010 - 15:39' timestamp='1265369941' post='6163839']
я остаюсь при своем мнение-что девушка до свадьбы не должна иметь партнеров , а беречь себя. ее репутация-это репутация в будущ ее детей ее семье. И после свадьбы должна принадлежать одному мужчине. если ей это не нравится то пусть разведется а не обманывает мужа с кем то.
[/quote]

Вот если бы все бы думали и делали как вы говорите, всё было бы шикарно. Но как не крути этого нет. По мне так я предпочитаю знать о том что девушка была до меня с кем-то, чем узнать потом.... что она была но сделала операцию... А операция очень распространена в народе - в Азербайджане в часности...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 February 2010 - 03:53' timestamp='1265327627' post='6161986']
Пожалейте девушка ,неужто вам барабан свой не жалко))))
[/quote]
Жалко, ой как жалко)). В мире столько всего интересного и прекрасного, что сидеть и пересчитывать количество, пардон, перепихов окружающих людей нет ни возможности, ни желания.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...