Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бакинтернет


GrayWolf

Recommended Posts

Кто подскажет настройки почты - [email protected]
для outlock express
ставлю POP3, SMTP mail.bakinter.net
получать получает, но отправлять не могу - ошибка.
Может порты надо поменять 25 и 110 или что еще?
проверка подлинности включена.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='cmd' date='24 February 2010 - 12:19' timestamp='1266999547' post='6264353']
Народ у меня speedtest показывает [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/727336551.png[/IMG][/URL]
Но во время скачки начинает с большой скоростью но потом падает до 220 кб.сек. У кого ещё такое наблюдается?
[/quote]
Это нормально. Спид тест протестировал скорость до сервера в Баку, а закачка то идет в основном с иностранных серверов, вот тут Дельта и урезает скорость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bayron' date='24 February 2010 - 18:34' timestamp='1267022090' post='6266896']
Кто подскажет настройки почты - [email protected]
для outlock express
ставлю POP3, SMTP mail.bakinter.net
получать получает, но отправлять не могу - ошибка.
Может порты надо поменять 25 и 110 или что еще?
проверка подлинности включена.
[/quote]
Попробуйте поменять порт 25 на порт 2525

Link to comment
Share on other sites

У сестры дома бакинтернет. Сегодня закрыли телефон им. Звонили в Хатаинский узел. Сказали мол за телефон долга нет, но есть долг за интернет. Мол когда долг, то бакинтернет посылает какой-то запрос и телефон тоже закрывается. Что за безобразие? Если за телефон уплачено за год вперед, какого лешего закрывают телефон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='25 February 2010 - 10:30' timestamp='1267079420' post='6269615']
У сестры дома бакинтернет. Сегодня закрыли телефон им. Звонили в Хатаинский узел. Сказали мол за телефон долга нет, но есть долг за интернет. Мол когда долг, то бакинтернет посылает какой-то запрос и телефон тоже закрывается. Что за безобразие? Если за телефон уплачено за год вперед, какого лешего закрывают телефон?
[/quote]
Они всегда таким образом поступали если во время за Нет не заплотить (((
Раньше списывали деньги заплоченные за телефон на АДСЛ (((

Последние 3 дня примерно в 22:30 пропадает внешний канал на 2-3 мин,у кого еше такое наблюдалось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='25 February 2010 - 20:53' timestamp='1267116789' post='6273696']

Последние 3 дня примерно в 22:30 пропадает внешний канал на 2-3 мин,у кого еше такое наблюдалось?
[/quote]

Аналогичная ситуация и у меня , а я грешил на неисправность модема...

Link to comment
Share on other sites

блин или пусть они вообще закроются и дадут возможность подключаться более менее нормальным провайдерам , или же пусть сами нормально работают и цены снизят))
за последние 30 мин два раза инет глючило

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' date='25 February 2010 - 22:17' timestamp='1267121841' post='6274102']
блин или пусть они вообще закроются и дадут возможность подключаться более менее нормальным провайдерам , или же пусть сами нормально работают и цены снизят))
за последние 30 мин два раза инет глючило
[/quote]

да...из-за него такое рубилово в контре пропустил((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='25 February 2010 - 20:53' timestamp='1267116789' post='6273696']
Они всегда таким образом поступали если во время за Нет не заплотить (((
Раньше списывали деньги заплоченные за телефон на АДСЛ (((

Последние 3 дня примерно в 22:30 пропадает внешний канал на 2-3 мин,у кого еше такое наблюдалось?
[/quote]
+1 аналогичная ситуация скорость постепенно понизилась до 300 кб потом обрыв, достало!
Еще вы помните вы токо хвалили вот так ваш бакинет работает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' date='25 February 2010 - 23:29' timestamp='1267126173' post='6274422']
блин как же бесит меня этот провайдер
[/quote]
не говори не говори! сума сойти! аж хочется вес комп с кувалдой снести! иногда)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='25 February 2010 - 23:42' timestamp='1267126948' post='6274517']
не говори не говори! сума сойти! аж хочется вес комп с кувалдой снести! иногда)))
[/quote]
не, я бы взял эту кувалду и пошёл бы в их офис или в АТС и снёс бы их тупые бошки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bayron' date='24 February 2010 - 18:34' timestamp='1267022090' post='6266896']
Кто подскажет настройки почты - [email protected]
для outlock express
ставлю POP3, SMTP mail.bakinter.net
получать получает, но отправлять не могу - ошибка.
Может порты надо поменять 25 и 110 или что еще?
проверка подлинности включена.
[/quote]
«Проверка подлинности пользователя» (My server requires Authentication)
галочку пробовали ставить?

Link to comment
Share on other sites

C 21:05 до 21:07 небыло внешнего канала!
Местное все работало.
Посмотрите соседние темы,у них тоже дисконы (((
Видать проблема с Дельтой !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='26 February 2010 - 21:10' timestamp='1267204236' post='6279721']
C 21:05 до 21:07 небыло внешнего канала!
Местное все работало.
Посмотрите соседние темы,у них тоже дисконы (((
Видать проблема с Дельтой !
[/quote]
и так каждый день после 19.00 до 23.00.. то канала нету то еще что то. три минуты назад опять инета не было

Link to comment
Share on other sites

у меня так же, плюс почему то в телефоне нету гудков, а кто к нам звонят на домашний говорят что занято показывает, но почему то в инет заходит, но отрубается каждые 5 минут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='26 February 2010 - 22:55' timestamp='1267210537' post='6280135']
596 а что?!
[/quote]
просто я подумал , что в АТСе меняют оборудование, недавно по новостям слышал что собираются что то менять в АТСах

плюс ещё меня удивляет что почему они мне телефон отрубили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' date='26 February 2010 - 23:00' timestamp='1267210824' post='6280163']
просто я подумал , что в АТСе меняют оборудование, недавно по новостям слышал что собираются что то менять в АТСах

плюс ещё меня удивляет что почему они мне телефон отрубили
[/quote]
да это тоже версия потому что у меня такого не было не когда в день масимум после 19,00 три раза и все а сейчас каждые 5 минут.
А у тебя какой атс?! тоже 596?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='26 February 2010 - 23:08' timestamp='1267211311' post='6280193']
да это тоже версия потому что у меня такого не было не когда в день масимум после 19,00 три раза и все а сейчас каждые 5 минут.
А у тебя какой атс?! тоже 596?
[/quote]
у меня 434

что то странное творится))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' date='26 February 2010 - 23:21' timestamp='1267212085' post='6280268']
а у всех работает телефон??
[/quote]
да думая тел у всех раб. У меня например работает.

Link to comment
Share on other sites

У 493 проблемы тоже есть ?
Сегодня встал вопрос о смене провайдера,так как sol мой вопрос решить 2 недели уже не может ,меня это конкретно достала отмаза с " у нас все в порядке , это АТС.... ". Так вот раз это АТС (причем 493) , то никто из провайдеров кроме Бакинтернета эту проблему не решит, точнее все будут те же отмазы кидать .К чему разговор веду, говорил сегодня с работниками АТС , если один просто мастер которого первый раз вижу, то второй мой старый товарищ которого лет 10 знаю , так вот по их словам я понял следующее:
работникам атс (без разницы какое)абсолютно фиолетово если у вас проблемы с иннетом ,если вы являетесь клиентом любого кроме Бакинтернета,то есть по факту они занимаются ремонтом телефона.В случае же с Бакинтернетом есть указ,согласно которому,если клиент недоволен работой этого провайдера,работники АТС должны немедленно устранить проблему, даже если вы в 2 ночи позвоните.
Пахнет(точнее воняет) монополизмом, типа "все в сад".Конечно я тут же задал вопрос - а критерий " хорошей связи" какой ?
Помню ко мне пол года назад мастер с АТС приходил, тестили кабель телефонный, жалобы были на то что пинг рваный. Так он подошел компу,набрал в браузере какой то сайт ,после того как он открылся он с удивлением посмотрел на меня - так вот же сайт открывается!? чем вы не довольны?? То есть на сегодняшний день такого не должно быть,до тех пор пока вы не будете довольны связью работники АТС (а так же бакинтернета) должны будут одно место порвать,но сделать так что бы вы были довольны.А если будете обращаться с проблемой , но её решать не будут , то напишите письмо с жалобой на плохое обслуживание главе Бакинтернета и пистон уже точно будет вставлен по полной. Оно конечно последнее действие это некая кляуза, но раз по другому не понимают и вы заплатили за эту услугу то....

p.s. если кто решит позвонить в АТС или бакинтернет и "стукнуть по столу" то отпишитесь, у меня пару дней для принятия решения, интерестно насколько это эффективно .

Link to comment
Share on other sites

на время отключения инета у меня и телефон работал и лампочка интернета на модеме горела, просто не открывалось ничего. Потом само по себе все появилось. Это первый день вчера такой был за мес пользования интернетом

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что всё таки АТС не просто фиолетово если у вас проблемы с инетом другого провайдера. Я думаю,что АТС специально создаёт эти проблемы. В последнее время я подключил несколько своих знакомых к другим провам. У всех у них были проблемы-частые дисконнекты, пропадание инета на долгое время и т.д. Провайдеры естественно не решали их, хотя онии сами должны звонить,а также идти в АТС и требовать проверки линии клиента. Азеронлайн вообще, советовал поменять модем с длинк на зиксель. А АТС говорил,что у вас проблемы на линии от коробки в блоке до розетки в комнате. Я посоветовал им не менять ничего и бомбить звонками АТС и грозиться жалобой на них. У всех у них проблемы устранены, при этом мастер не приходил, не трогали не только коробку, но и шкаф. Все "исправляли" в АТС. Поэтому я убедился,что они знают в чём проблема. То есть они сами создают проблемы. Есть немало людей, которые отказались от других провов, перешли в бакинтернет и интернет у них стал работать отлично на той же линии, на которую сваливал всё АТС.

Link to comment
Share on other sites

Вчера с 21.00 по 23.00 несмотря на то что лампочка ДСЛ и Интернета на модеме горела, через каждые 5-10 минут трафик проподал! АТС 567!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bayron' date='27 February 2010 - 09:30' timestamp='1267248610' post='6281236']
все таки они что то ковыряли вчера. Сегодня с утра скорость скачивания достигла 200-220 кб.сек
проверьте
[/quote]
а у меня ничего не изменилось, какое Г было такое и осталось

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.speedtest.net"]
[/url][url="http://www.speedtest.net/"][/url][url="http://www.speedtest.net"][img]http://www.speedtest.net/result/730768800.png[/img][/url]

Ой и дурят нашего брата.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wub.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к пользователям бакинтернет:в тарифах с 19-00 до 10-00 предоставляется ли доступ в интернет по выходным и праздникам круглосуточно?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 152 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...