Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


Redaktor

Recommended Posts

Добрый день. Хочу уточнить у Вас интересующий меня вопрос.
20 декабря у нас в связи кабелизацией здания был отключен КАТВ.
24 января 2010 года нам подключили КАТВ. Отсюда видно что больше месяца мы КАТВ не смотрели.
Вчера куръер пришел за оплатой и сказал что мы должны заплатить за два месяца.Я ему говорю но
мы же не смотрели больше месяца,он говорит я не знаю но если не заплатите то отключат. Прошу Вас
ответить на сколько это правильно. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Iyulka' date='20 February 2010 - 12:57' timestamp='1266656277' post='6243365']
Добрый день. Хочу уточнить у Вас интересующий меня вопрос.
20 декабря у нас в связи кабелизацией здания был отключен КАТВ.
24 января 2010 года нам подключили КАТВ. Отсюда видно что больше месяца мы КАТВ не смотрели.
Вчера куръер пришел за оплатой и сказал что мы должны заплатить за два месяца.Я ему говорю но
мы же не смотрели больше месяца,он говорит я не знаю но если не заплатите то отключат. Прошу Вас
ответить на сколько это правильно. Заранее спасибо.
[/quote]

Прошу прислать мне Ваш точный адрес на мейл [email protected]
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='19 February 2010 - 09:44' timestamp='1266558263' post='6236500']
Не думайте, что игнорирую Ваш вопрос. Ваш дом не кабелирован, стараюсь узнать причину. Сообщу сегодня же.
С уважением.
[/quote]

Действительно, хотелось бы узнать причину, чтобы знать надеяться ли на установку в ближайшем будущем или уже не стоит.
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='20 February 2010 - 14:26' timestamp='1266661568' post='6243710']
Действительно, хотелось бы узнать причину, чтобы знать надеяться ли на установку в ближайшем будущем или уже не стоит.
Заранее спасибо!
[/quote]

Дожидаюсь обоснованного ответа с соответствующего отдела. Как будет, выложу здесь.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Редактор! У меня все еще на некоторых каналах (цифра) наблюдаются "короткие замыкания". Вы в прошлый раз обещали, что скоро все исправится, но к сожалению исправились не все каналы.
Еще, на канале ANS, новости все еще сопроваждаются фонофой музыкой. Честно говоря я не проверял, такое наблюдается только во время новостей или нет, так как на наших каналах только новости и смотрю и то не на всех:), а вот на счет спутника, я проверил на Turksat и на Eutelsat (как Вы знаете ANS транслируется на этих спутниках). На спутниках Xeberçi идет без "саундтрека"...
Прошу Вас разобраться с вышеуказанными "надоразумениями"
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Сегодня услышал от знакомых, к которым приходили работники КТВ для переустановки кабеля с крыши в блок, что им сообщили, что скоро будет интернет, буквально через месяц. Насколько это соответствует истине?

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Редактор. сейчас на аналоге по каналу НТВ+ онлайн идет футбол который уже закончился. но там написано LIVE. это косяк нтвшников? или вы поменяли время показа? на офф. сайте написано что идет матч [b]- Чемпионат Франции. "БОРДО" - "ОСЕР". Прямая трансляция [/b]а там сейчас чемпионат Англии с таким косяком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='20 February 2010 - 10:00' timestamp='1266645652' post='6242766']
Это на "аналоге" или на "цифре"?
С уважением.
[/quote]

на аналоге. Но почтивсе другие каналыв очень даже хорошем состоянии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intimate' date='19 February 2010 - 14:44' timestamp='1266576284' post='6238522']
Район бывшего Чапаего....Улица Али-Ашраф Ализаде дом37 когда намечается кабелирование?Намечается ли вообще?С уважением.
[/quote]
?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' date='20 February 2010 - 22:07' timestamp='1266689244' post='6245495']
Уважаемый Редактор,

Сегодня услышал от знакомых, к которым приходили работники КТВ для переустановки кабеля с крыши в блок, что им сообщили, что скоро будет интернет, буквально через месяц. Насколько это соответствует истине?
[/quote]

уже давно это слышали. Ждем ответа от Редактора :)

Link to comment
Share on other sites

премногоуважаемый [b]Редактор[/b],возможен ли обмен местами, на аналоге, вашего канала Инфо и канала ATV интернешнл?
ваш новый канал Инфо не доступен всем вашим подписчикам из за несовершенства их телеприёмников,а канал ATV интернешнл с его новостями на армянском очень раздражает. Может сделаете чейндж,а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='20 February 2010 - 21:25' timestamp='1266686700' post='6245341']
Здравствуйте уважаемый Редактор! У меня все еще на некоторых каналах (цифра) наблюдаются "короткие замыкания". Вы в прошлый раз обещали, что скоро все исправится, но к сожалению исправились не все каналы.
Еще, на канале ANS, новости все еще сопроваждаются фонофой музыкой. Честно говоря я не проверял, такое наблюдается только во время новостей или нет, так как на наших каналах только новости и смотрю и то не на всех:), а вот на счет спутника, я проверил на Turksat и на Eutelsat (как Вы знаете ANS транслируется на этих спутниках). На спутниках Xeberçi идет без "саундтрека"...
Прошу Вас разобраться с вышеуказанными "надоразумениями"
С уважением...
[/quote]

"Замыкания" должны исчехнуть уже завтра.
А вот с "саундтреком" разберемся.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' date='20 February 2010 - 22:07' timestamp='1266689244' post='6245495']
Уважаемый Редактор,
Сегодня услышал от знакомых, к которым приходили работники КТВ для переустановки кабеля с крыши в блок, что им сообщили, что скоро будет интернет, буквально через месяц. Насколько это соответствует истине?
[/quote]

Не знаю кто там так поторопился, но интернет будет ближе к лету.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='20 February 2010 - 22:09' timestamp='1266689399' post='6245506']
уважаемый Редактор. сейчас на аналоге по каналу НТВ+ онлайн идет футбол который уже закончился. но там написано LIVE. это косяк нтвшников? или вы поменяли время показа? на офф. сайте написано что идет матч [b]- Чемпионат Франции. "БОРДО" - "ОСЕР". Прямая трансляция [/b]а там сейчас чемпионат Англии с таким косяком.
[/quote]

Мы ретранслируем каналы без изменений и дополнений. Если на канале "Онлайн" случилось такое, это полностью на совести правообладателя телеканала.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='21 February 2010 - 13:41' timestamp='1266745273' post='6247777']
Уважаемый Редактор!
Контракт заключен с главным офисом. Могу ли я оплатить ежемесячные абон.плату в филиалах?
[/quote]

Можете.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uaddau' date='22 February 2010 - 01:32' timestamp='1266787930' post='6250814']
премногоуважаемый [b]Редактор[/b],возможен ли обмен местами, на аналоге, вашего канала Инфо и канала ATV интернешнл?
ваш новый канал Инфо не доступен всем вашим подписчикам из за несовершенства их телеприёмников,а канал ATV интернешнл с его новостями на армянском очень раздражает. Может сделаете чейндж,а?
[/quote]

Обмен частотами не планируется.
А что касается новостей на армянском, они там пропагандируют нашу страну.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Редактор, а вы видели новый канал который временно судя по всему вещает открыто "наша планета, если не ошибаюсь" ? Что думаете по этому поводу. Я так посмотрел. Достаточно интересные сюжеты. Когда был в парикмахерской, смотрел как рассказывали про город Дублин. =) А дома уже, смотрел не менее интересную передачу. Обратите внимание на этот канал.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='22 February 2010 - 12:34' timestamp='1266827680' post='6252553']
Ув. Редактор, а вы видели новый канал который временно судя по всему вещает открыто "наша планета, если не ошибаюсь" ? Что думаете по этому поводу. Я так посмотрел. Достаточно интересные сюжеты. Когда был в парикмахерской, смотрел как рассказывали про город Дублин. =) А дома уже, смотрел не менее интересную передачу. Обратите внимание на этот канал.
Спасибо.
[/quote]

А где это? На каком спутнике?
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='22 February 2010 - 13:09' timestamp='1266829758' post='6252751']
А где это? На каком спутнике?
С уважением.
[/quote]

Сорри за ошибку. Канал называется "моя планета"

ABS 1 (12640V, SR 22000, FEC 3/4)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=333144

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='18 February 2010 - 15:12' timestamp='1266491574' post='6232711']
Монтино, ул. Гидаятзаде 51А. На этой улице уже многие дома кабелизированы, в т.ч и дома в нашем дворе. Хотелось бы знать, планируется ли установка или это невозможно по каким-то техническим причинам и ждать вообще не стоит.
Заранее спасибо.
Собственно, вот :)
[/quote]

Ваше здание наши сотрудники пытались кабелизировать. но жильцы сами не согласились с проведением там соответствующих работ.
Просим обратиться в офис нашей компании с заявлением о подключении Вашего здания, если есть такая заинтересованность.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='22 February 2010 - 14:20' timestamp='1266834016' post='6253144']
Сорри за ошибку. Канал называется "моя планета"
ABS 1 (12640V, SR 22000, FEC 3/4)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=333144
[/quote]

Этот телеканал принадлежит ВГТРК. Если будет договоренность о его рестрансляции, включим в список вещаемых каналов.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intimate' date='22 February 2010 - 16:35' timestamp='1266842154' post='6254112']
Уважаемый Редактор вы мне ответить не хотите?
[/quote]

Эта зона входит в наши планы. Но когда именно будем там, ответить затрудняюсь.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='22 February 2010 - 16:41' timestamp='1266842470' post='6254152']
Эта зона входит в наши планы. Но когда именно будем там, ответить затрудняюсь.
С уважением.
[/quote]


1 микр-он, Тбилиский пр-т 75 а, Ясамальский р-он, около завода Искра, когда собираетесь ставить КАТВ ????? Или сразу ставить Connect TV?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Star211' date='22 February 2010 - 17:03' timestamp='1266843791' post='6254331']
Редактор а вы не хотите мне ответить?????????
[/quote]
Так 10 минут только прошло :)
Редактор, что должен мгновенно на ваши вопросы отвечать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Star211' date='22 February 2010 - 16:51' timestamp='1266843081' post='6254226']
1 микр-он, Тбилиский пр-т 75 а, Ясамальский р-он, около завода Искра, когда собираетесь ставить КАТВ ????? Или сразу ставить Connect TV?
[/quote]

Если имеете ввиду дома, стоящие по сторону киностудии, пока кабелизация этих домов не планируется.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='22 February 2010 - 09:07' timestamp='1266815278' post='6251293']
"Замыкания" должны исчехнуть уже завтра.
С уважением.
[/quote]
А "замыкания" так и не исчезли...

Сужу пока по "1-му каналу". Там и раньше это наиболее явственно наблюдалось, и сейчас проскакивает.

Link to comment
Share on other sites

P.S.:Сорри, [b]Redaktor[/b], не сразу заметил, что пост сегодняшний. Просто ранее Вы писАли, что коррекция произойдет в ночь с Воскресенья на Понедельник. Будем надеяться на благоприятный исход!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, я хотел затронуть еще один нюанс по поводу вашей газеты, а точнее ее тиража. Я например уже 2 недели как не успеваю приобрести ваш еженедельник и такое наблюдается не только у меня, в частности у большинство моих соседей аналогичная ситуация. Если в плане распространения газеты у вас проблем нету, то значит чувствуется реальный недостаток. Не хочу учить вас, но думаю, что учитывая прибавления новых абонентов параллельно следует увеличить и тираж газеты.
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,Redaktor
Планируется ли вещание канала 'Первый игровой'. Если возможно добавьте этот канал. Довольно интересный канал в котором (в отличие от других) транслируют учебные программы по програмированию и дизайну.
С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор ,у меня вопрос.
Планируете ли вы добавить телеканал ТВЦ в ближайшем будущем?(цифра).С нетерпением ждем от вас радио (русское радио,europa plus) + обещанное улучшение картинки (тв без заиканий)!!!!С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, что у Вас происходит на улице Ширвани?? С 9 часов вечера КАТВ практически нет...В офисах говорят и повторяют,что мы в курсе, разбираемся. Не думаю, что и в этот раз виновата плохая погода, тем более у нас уже внутриблочная кабелировка. Вы наверное почитаете этот пост уже завтра (хотя уже час ночи, так что-сегодня), надеюсь объясните в чем проблема.
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HIATIS' date='22 February 2010 - 18:33' timestamp='1266849201' post='6254876']
[b]Redaktor[/b], напишите, пожалуйста, частоту вещания или порядок (после какого канала) атв интернешнл в аналоговом пакете. Спасибо.
[/quote]

Частота данного канала находится около частоты телеканала TV1000.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='22 February 2010 - 20:27' timestamp='1266856075' post='6255377']
Уважаемый Редактор, я хотел затронуть еще один нюанс по поводу вашей газеты, а точнее ее тиража. Я например уже 2 недели как не успеваю приобрести ваш еженедельник и такое наблюдается не только у меня, в частности у большинство моих соседей аналогичная ситуация. Если в плане распространения газеты у вас проблем нету, то значит чувствуется реальный недостаток. Не хочу учить вас, но думаю, что учитывая прибавления новых абонентов параллельно следует увеличить и тираж газеты.
С уважением...
[/quote]

Наша газета (кстати, единственная в этом плане) распространяется в розничную сеть "без возврата", т.е. конкретные продавцы берут на продажу столько газет, сколько они реально продают, или смогут продать. Естественно, в таком случае кому-то не достается, кто-то не успевает приобрести ее. Потому и уже третий месяц в той же газете печатается объявление на тему подписки на газету. Можно же позвонив разок, впредь получать газету дома или на рабочем месте без проблем и за ту же цену (большинство фирм-распространителей печати могут позволить себе даже одноразовую оплату, т.е. подписавшись на газету, Вы можете платить за нее даже каждую неделю, как бы купили в киоске).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zenz' date='22 February 2010 - 20:47' timestamp='1266857253' post='6255436']
Уважаемый,Redaktor
Планируется ли вещание канала 'Первый игровой'. Если возможно добавьте этот канал. Довольно интересный канал в котором (в отличие от других) транслируют учебные программы по програмированию и дизайну.
С уважением!
[/quote]

На "цифре" вещает аналогичный телеканал "Gameland". По поводу добавления Первого игрового никакой информации нет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sanya30' date='22 February 2010 - 21:54' timestamp='1266861274' post='6255737']
Уважаемый редактор ,у меня вопрос.
Планируете ли вы добавить телеканал ТВЦ в ближайшем будущем?(цифра).С нетерпением ждем от вас радио (русское радио,europa plus) + обещанное улучшение картинки (тв без заиканий)!!!!С уважением.
[/quote]

Добавление телеканала ТВЦ пока не входит в наши ближайшие планы.
По радиоканалам очень скоро (в пятницу) будет соответствующее объявление.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 103 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...