Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


Redaktor

Recommended Posts

[quote name='Полумесяц' date='25 June 2010 - 16:39' timestamp='1277465960' post='6924338']
Когда прибудет новая партия ресиверов? Заплатил за год вперёд, сказали, что через два дня подключим к "цифре", 6(!) недель жду. Зачем кампанию проводить, если их нет в наличие? Можете объяснить?
И ещё - мы должны платить за этот месяц?
[/quote]

Ваша оплата будет считаться с того дня, когда Вы подпишете договор с компанией.
Насчет ресиверов, обещают на следующей неделе.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Redaktor' date='25 June 2010 - 16:54' timestamp='1277466843' post='6924448']
Ваша оплата будет считаться с того дня, когда Вы подпишете договор с компанией.
Насчет ресиверов, обещают на следующей неделе.
С уважением.
[/quote]
Ясно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='19 June 2010 - 16:28' timestamp='1276946916' post='6888885']
А что Вы хотели услышать от самих русских?)))
С уважением.
[/quote]

На что вы намекаете, что договор у вас с НТВ не совсем официальный, и они не могут открыто это признать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='25 June 2010 - 23:46' timestamp='1277495172' post='6926593']
На что вы намекаете, что договор у вас с НТВ не совсем официальный, и они не могут открыто это признать?
[/quote]
Да нет у них договора,а если-бы был,то компания которая уважает себя и клиентов послала-бы лидер куда.......... и показала ЧМ.У них только с Лиг тв договор,за один канал 8 манат?

Link to comment
Share on other sites

Это совсем ни в какие рамки не вписывается,вчера смотрю шикарный фильм(Логово змеи)по России,раз отключили канал,на самом интересном месте,ну сколько это будет продолжаться????

Link to comment
Share on other sites

1. потеряли пульт ресивера, можно у вас преобрести, за сколько?
2. когдa же будет обещанный интернет?( обещали до лета, и оно уже заканчивается)

Link to comment
Share on other sites

Инфо для желающих приобрести цифровой ресивер КАТВ. Я пару дней назад отказался от КАТВ, карточку вернул им, а ресивер остался, который мне уже не нужен. Если кто-то захочет купить прошу оставить сообщение мне на почту [email protected], так как я мало бываю тут. Комплект в полном наборе и в отличном состоянии, цена - 30азн.
Всем удачи..

Link to comment
Share on other sites

По KATV сейчас покаывают матч США-Гана.А что,уже сняли в самый разгар чемпионата мира ограничение на показ из ЮАР или уже смогли договориться с Лидером? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azad58' date='27 June 2010 - 01:39' timestamp='1277584753' post='6931970']
По KATV сейчас покаывают матч США-Гана.А что,уже сняли в самый разгар чемпионата мира ограничение на показ из ЮАР или уже смогли договориться с Лидером? daldandanishan
[/quote]
Да я тоже как и вы смотрю по России1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAVULIK' date='27 June 2010 - 01:48' timestamp='1277585296' post='6931994']
Какое же отличие комментаторов от наших,небо и земля :)
[/quote]
Очень не хватает глубокомысленного комментария Ровшана Биннатли... umoril: Сорри за офтоп...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azad58' date='27 June 2010 - 01:52' timestamp='1277585550' post='6932008']
Очень не хватает глубокомысленного комментария Ровшана Биннатли... umoril: Сорри за офтоп...
[/quote]
Ну вот сглазили.закрыли,видать тоже сидят на форуме отслеживают)).Так что теперь можно возврашаться к глубокомысленным комментариям госп.Миннатли :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azad58' date='27 June 2010 - 01:52' timestamp='1277585550' post='6932008']
Очень не хватает глубокомысленного комментария Ровшана Биннатли... umoril: Сорри за офтоп...
[/quote]
Ну вот сглазили.закрыли,видать тоже сидят на форуме отслеживают)).Так что теперь можно возврашаться к глубокомысленным комментариям госп.Миннатли :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAVULIK' date='27 June 2010 - 01:48' timestamp='1277585296' post='6931994']
Какое же отличие комментаторов от наших,небо и земля :)
[/quote]
Уже отрезали-это просто бардак,который творится везде в том числе и на КАТВ...

Link to comment
Share on other sites

Я просто непонимаю , вы частная компания , если лидер скупил права то это же не значит что КАТВ не должен показывать остальны каналы где футбол идёт

качество картинки от лидера Г..нО ! да да именно Гю.нО ! как так можно смотреть , и коментаторы ... мне кажется уж лучше без коментаторов смотреть чем с такими ...
смотрю сейчас матч Аргентина-Мексика , а точнее ПЫТАЮСЬ смотреть , обсуждение коментаторов (на поле какойто шарик надувной попал ) " а вот на поле уже появились шарики , хмм странно что судья не остановил игру , он может помешать траектории меча, а почему болельщика пропустили с этим шариком ? "и всякий тому подобный маразм =))

Ув. Катв извольте включить номральный канал с нормальным качеством
почемуто когда Лига чемпионов идёт и айнес тоже покупал права вы всёравно транслировали другие ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' date='26 June 2010 - 14:33' timestamp='1277544809' post='6928991']
1. потеряли пульт ресивера, можно у вас преобрести, за сколько?
2. когдa же будет обещанный интернет?( обещали до лета, и оно уже заканчивается)
[/quote]

1. Обращайтесь к концу недели в офис компании. Пульт будет. Цену не уточнили.
2. Точной информации о дате пока нет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Народ не ругайте наших операторов, недавно брат был проездом во Франции, там тоже на кабельном в гостинице, как матч начался канал отключили, так что это везде в мире отключают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' date='28 June 2010 - 13:30' timestamp='1277713854' post='6936944']
кто знаем кто поет на канале ktv сейчас (с 13:00)?
[/quote]

узнал:
linkin park
прикольно что когда я позвонил на ктв, никто не смог ответить, кто же это у них на канале целый час уже поет... вот так вот.
работники customer care полный отстой.

но спасибо за хорошую музыку.

Link to comment
Share on other sites

Обращение к представителям КАТВ Помоему вы нам тут мозги пудрите, Являюсь вашим клиентом уже полгода впервые вижу такое Discovery channel уже 4-ый день показывает одно и тоже, Вы что крутите пленку ? Этот канал у вас неработает чтоль?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elpaso' date='28 June 2010 - 14:17' timestamp='1277716670' post='6937118']
Обращение к представителям КАТВ Помоему вы нам тут мозги пудрите, Являюсь вашим клиентом уже полгода впервые вижу такое Discovery channel уже 4-ый день показывает одно и тоже, Вы что крутите пленку ? Этот канал у вас неработает чтоль?
[/quote]
Я тоже заметил.Такое впечатление что очкивтирательством занимаются.Создают иллюзию что все работает.Показушники

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Redaktor, здравствуйте. У меня такой вопрос - я хотела с июля перейти с аналога на цифровое вещания CATV, но когда позвонила в офис компании, мне сказали что по техническим причинам эта работа приостановлена и когда возобновится точно неизвестно, возможно через месяц. Не могли бы Вы конкретизировать в чем именно проблема и как долго ждать? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elpaso' date='28 June 2010 - 14:17' timestamp='1277716670' post='6937118']
Обращение к представителям КАТВ Помоему вы нам тут мозги пудрите, Являюсь вашим клиентом уже полгода впервые вижу такое Discovery channel уже 4-ый день показывает одно и тоже, Вы что крутите пленку ? Этот канал у вас неработает чтоль?
[/quote]

Поверьте на слово: мы только ретранслируем эти каналы. Если на то пошло, у нас даже нет такого оборудования, где могли бы "крутить пленку". Названные каналы смотрю редко. Если и есть такой факт, можем обратиться к правообладателю канала и выяснить ситуацию.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='28 June 2010 - 16:07' timestamp='1277723267' post='6937648']
Поверьте на слово: мы только ретранслируем эти каналы. Если на то пошло, у нас даже нет такого оборудования, где могли бы "крутить пленку". Названные каналы смотрю редко. Если и есть такой факт, можем обратиться к правообладателю канала и выяснить ситуацию.
С уважением.
[/quote]
Так выясните пожалуста Тв1000 нтв и тв3 тоже повторяются (фильмы особенно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elpaso' date='28 June 2010 - 22:49' timestamp='1277747364' post='6939255']
Так выясните пожалуста Тв1000 нтв и тв3 тоже повторяются (фильмы особенно)
[/quote]

Ну Вы даете!!))) Пробовали когда-нибудь купить газету с программой передач? Очень советую.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elpaso' date='28 June 2010 - 14:17' timestamp='1277716670' post='6937118']
Обращение к представителям КАТВ Помоему вы нам тут мозги пудрите, Являюсь вашим клиентом уже полгода впервые вижу такое Discovery channel уже 4-ый день показывает одно и тоже, Вы что крутите пленку ? Этот канал у вас неработает чтоль?
[/quote]

ой это ужас,но это от самих Дискавери...Вчера во время передачи Топ Гир начали давать Крутых рыболовов,хотя Топ Гир не закончился...Я был зол,так как интересный выпуск был:(
А в прошлой неделе давали полный повтор позапрошлой недели...Ужас...!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='29 June 2010 - 10:27' timestamp='1277789241' post='6940764']
Ну Вы даете!!))) Пробовали когда-нибудь купить газету с программой передач? Очень советую.
С уважением.
[/quote]

А на свой вопрос я интерсно получу ответ или Вы решили просто проигнорировать его?? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abonent7791' date='29 June 2010 - 22:01' timestamp='1277830913' post='6945189']
Уважаемый редактор скажите, а что это за три тест канала на цифре?
[/quote]

ИМХО это резервные каналы на которые перекидывается вещание футбольных матчей с "запрещенных" каналов. Кстати сами сами работники могут смотреть эти каналы, если разрешить декодирование этих каналов на их карточках. Но для обычного народа они конечно их не откроют, так как не имеют права.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abonent7791' date='29 June 2010 - 22:01' timestamp='1277830913' post='6945189']
Уважаемый редактор скажите, а что это за три тест канала на цифре?
[/quote]

Обычные тестовые частоты для проверки сигнала и прочего. Сегодня одна из этих частот может быть задействована. Следите за нашими инфо на бетущей строке и здесь.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

С 07.10 по улице Гасана Алиева, угол Азадлыг не сигнала до сих пор. Хоть оператор и сказал что ещё в 8-м часу бригада выехала на устранение неполадок, эфира до сих пор нет.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 21:00 по бакинскому времени на частоте телеканала "Россия 2" аналогового вещания кабельного телевидения KATV1 (в данное время на данной частоте вещает телеканал "Евроспорт 2") начнется прямая трансляция матча первого квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Олимпия" (Молдова) и "Хазар Лянкяран" (Азербайджан), сообщает пресс-служба кабельного телевидения KATV1.

http://ru.trend.az/news/sports/1714008.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='01 July 2010 - 19:21' timestamp='1277994105' post='6957374']
Сегодня в 21:00 по бакинскому времени на частоте телеканала "Россия 2" аналогового вещания кабельного телевидения KATV1 (в данное время на данной частоте вещает телеканал "Евроспорт 2") начнется прямая трансляция матча первого квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Олимпия" (Молдова) и "Хазар Лянкяран" (Азербайджан), сообщает пресс-служба кабельного телевидения KATV1.

http://ru.trend.az/news/sports/1714008.html
[/quote]


Teshekkurler...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, обьясните пожалуйста, почему во многих каналах вы перестали передавать программу передач (разговор идет о цифре). Когда я подключился были программы почти всех каналов (которые я смотрю). А с недавнего времени даже на местных каналах нет программы. С чем это связано и как долго это будет продолжаться?

Link to comment
Share on other sites

Hormetli Redaktor.
Bu gun Neftchi Beshiktashla oynayir.
Yerli kanallardan bu oyunu yayimlayan olmayacaq. Amma turkiyede bu oyun Beshiktash TV-de yayimalnacaq. Xezeri oyunu oldugu kimi qoshulma mumkundurmu?
Onceden teshekkurler...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KardinalF' date='02 July 2010 - 18:08' timestamp='1278076108' post='6963911']
Уважаемый Редактор, обьясните пожалуйста, почему во многих каналах вы перестали передавать программу передач (разговор идет о цифре). Когда я подключился были программы почти всех каналов (которые я смотрю). А с недавнего времени даже на местных каналах нет программы. С чем это связано и как долго это будет продолжаться?
[/quote]

С понедельника все будет нормально.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 157 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 290 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...