Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

АЯКС - ЮВЕНТУС


Recommended Posts

Команды встречались десять раз.Первая встреча состоялась 30-го мая 1973 года.
Внизу все встречи етих команд.2 раза попед у Аякса,7 раза у Ювентуса,1 раз ничья.
Статистика на стороне Старой синьоры.А вы что скажете друзья?Будем говорить о двух великих командах.

1. КЧ-1972/1973 Финал 30 мая 1973 «Аякс» - «Ювентус» - 1:0
2. КУ-1974/1975 1/8 финала 27 ноября 1974 «Ювентус» - «Аякс» - 1:0
3. КУ-1974/1975 1/8 финала 11 декабря 1974 «Аякс» - «Ювентус» - 2:1
4. КЧ-1977/1978 1/4 финала 1 марта 1978 «Аякс» - «Ювентус» - 1:1
5. КЧ-1977/1978 1/4 финала 15 марта 1978 «Ювентус» - «Аякс» - 1:1 (пен. – 3:0)
6. ЛЧ-1995/1996 Финал 22 мая 1996 «Ювентус» - «Аякс» - 1:1 (пен. – 4:2)
7. ЛЧ-1996/1997 1/2 финала 9 апреля 1997 «Аякс» - «Ювентус» - 1:2
8. ЛЧ-1996/1997 1/2 финала 23 апреля 1997 «Ювентус» - «Аякс» - 4:1
9. ЛЧ-2004/2005 Групповой этап 15 сентября 2004 «Аякс» - «Ювентус» - 0:1
10. ЛЧ-2004/2005 Групповой этап 23 ноября 2004 «Ювентус» - «Аякс» - 1:0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' date='18 February 2010 - 12:19' timestamp='1266481140' post='6231577']
шансы 55 на 45 в пользу Аякса
[/quote]
почти согласен с вами но думаю с новым тренером Юве всем доказывать будет Юве еше та великая команда..Насчет Аякса то команда щас в лучшем состоянии.На последних 5 матчах 4 побед и 1 ничья.Команда на турнирной таблице 3-м месте..Да дома у Аякса больше шансов..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='18 February 2010 - 12:28' timestamp='1266481735' post='6231653']
Буду болеть за Аякс.
[/quote]
Будет супер матч..незнаю наши каналы будут показывать такой преждевременный финал или все таки опять Фенербахчу или Галатасарай?

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и болельщик Аякса, но насчёт шансов говорить не буду. Всё может быть, учитывая то, что эти две команды в двух разных матчах могут показать две разные игры. Однозначно самая интересная пара 1\16 финала.

Не знаю насчёт наших каналов, но матч будут показывать на НТВ+ Онлайн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 February 2010 - 14:22' timestamp='1266488556' post='6232350']
Юве пройдёт
[/quote]
Я тоже так думаю..Юве почти всегда был лучше Аякса.Думаю в Амстердаме будет ничья а в Турине Юве будет сильной стороной.Но все таки в кубных матчах трудно высказать прогноз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='18 February 2010 - 13:21' timestamp='1266484872' post='6231969']
Я хоть и болельщик Аякса, но насчёт шансов говорить не буду. Всё может быть, учитывая то, что эти две команды в двух разных матчах могут показать две разные игры. Однозначно самая интересная пара 1\16 финала.

Не знаю насчёт наших каналов, но матч будут показывать на НТВ+ Онлайн
[/quote]
Спосиба брат,жаль что у меня нет нтв+..но есть почти все каналы европы,турции и простые каналы россии.буду искать на туретсих каналах..мож найду..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 February 2010 - 14:22' timestamp='1266488556' post='6232350']
Юве пройдёт
[/quote]
Ты думаешь, что если на Ясамале живешь, я тебя не достану? :angry:

gizildish

Буду страстно болеть за Аякс!
в 22:00 по бакинскому времени начинается

Наши каналы наверняка влепят в эфир одну из двух турецких команд :agilversin:
Слава Богу, дома НТВ+ есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='18 February 2010 - 14:44' timestamp='1266489889' post='6232477']
Ты думаешь, что если на Ясамале живешь, я тебя не достану? :angry:

gizildish

Буду страстно болеть за Аякс!
в 22:00 по бакинскому времени начинается

Наши каналы наверняка влепят в эфир одну из двух турецких команд :agilversin:
Слава Богу, дома НТВ+ есть
[/quote]
да и неговори Фенербахча или Галатасарай..скоко можно?Люди хотят настояший футбол...дела в том что оба матча будут показывать.Сначало Фенербахча будет играть потом Галатасарай.Жаль нет Нтв+..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' date='18 February 2010 - 12:31' timestamp='1266481894' post='6231676']
почти согласен с вами но думаю с новым тренером Юве всем доказывать будет Юве еше та великая команда..Насчет Аякса то команда щас в лучшем состоянии.На последних 5 матчах 4 побед и 1 ничья.Команда на турнирной таблице 3-м месте..Да дома у Аякса больше шансов..
[/quote]

Юве с удовольствием доказывал бы, что еще та великая команда, что уже проснулись, что кризис позади, что нашли верный путь и т.д. и т.п., но это все будет неправдой. силенки уже откровенно не те. Этот сезон по-любому провален и бодаться с Аяксом, который на взводе, сложновато...

Link to comment
Share on other sites

Если судейство будет адекватным,то Юве вынесет Аякс по полной программе.Жду когда же закончится судейский террор против итальянских команд в Европе.

Link to comment
Share on other sites

Вижу индидян уже маневры для отступления Беттега делает)
А вобще Аякс - Ювентус , это классика, эта игра разных школ, разной философии и разного стиля. Будет 2 потрясающих противостояния, и я рад, что Аякс и Юве находятся сейчас в практически равных положениях.
Победит сильнейший)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='18 February 2010 - 14:44' timestamp='1266489889' post='6232477']
Ты думаешь, что если на Ясамале живешь, я тебя не достану? :angry:

gizildish

Буду страстно болеть за Аякс!
в 22:00 по бакинскому времени начинается

Наши каналы наверняка влепят в эфир одну из двух турецких команд :agilversin:
Слава Богу, дома НТВ+ есть
[/quote]

ня демяй истяйирсян ? :D

а наши каналы дают оба матча ))) и Фенер и ГС :roga:

Link to comment
Share on other sites

потомучто нашим каналам лиж бы лизнуть одно место туркам. Центральный матч не показывают, бядбяхт инсанлар. Что по игре, Аякс-Дель Пьеро 1-2 , кто смотрел игру согласятся, Аякс бегал, бил, конролировал, но опыт Дель Пьеро сделал свое дело. Хорошая игра была. Жду следующей недели.

Link to comment
Share on other sites

поздравляю ювентини ) я был прав насчет результата )

[quote name='do_4_love' date='19 February 2010 - 00:59' timestamp='1266526748' post='6235772']
потомучто нашим каналам лиж бы лизнуть одно место туркам. Центральный матч не показывают, бядбяхт инсанлар. Что по игре, Аякс-Дель Пьеро 1-2 , кто смотрел игру согласятся, Аякс бегал, бил, конролировал, но опыт Дель Пьеро сделал свое дело. Хорошая игра была. Жду следующей недели.
[/quote]

Натик , я с тобой несогласен , во-первых турки даже не знают какой матч транслирует Азербайджан , а во-вторых спрос порождает предложение. И поверь мне что большинство населения этих матчей и хотели смотреть. ;)

Link to comment
Share on other sites

ну и что большинсто увидело?)) как вздернули фенер?)) и ничью атлетико-галатасарай?)) Назим сравниваешь непонятно что) Аякс-Юве это классика.

Link to comment
Share on other sites

Понятно когда твоя команда проигрывает у себя дома и не такое скажешь, не знаю с каких пор в гостях забитый один мяч это трагедия, а про результативную ничью в чужом поле вообще... Конечно все будет решиться в ответных матчах, большинство вчерашних результатов говорит об этом.
Большинство у кого нет антенн и не думает что потеряли не увидев эту когда то классику, смотрят и я даже не побоюсь утверждать, что это по просьбам телезрителей Ичтимаи показывает матчи именно этих команд. А это (большинство) не форумчане спортивного раздела и диспутчане, которые составляют мизерную часть [u]Азербайджана[/u] и главное у многих есть тарелки, то есть возможность смотреть все чо им нравиться, но нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='19 February 2010 - 09:28' timestamp='1266557296' post='6236427']
ну и что большинсто увидело?)) как вздернули фенер?)) и ничью атлетико-галатасарай?)) Назим сравниваешь непонятно что) Аякс-Юве это классика.
[/quote]

Натик , в гостях 2-1 проигрывать это не зазорно , тем более в Турции увидишь кто кого вздернёт , а ГС вообще молодец , ничья с Атлетико который на выходных выиграл саму Барсу , и при этом была отличная игра.

Аякс - Юве это классика , но смотря команды в каком сейчас состоянии , о классике речь идти не может быть. Не в обиду сказано , но Аякс за последние 15 лет ничем не запомнился , а у Юве щас временный кризис.

да и я не сравнивал , а всего лишь сказал правду , уверен на все 100 % , что игра ГС и Фенера для наших намного интереснее. Может это кому нравиться , кому то нет , но это факт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' date='19 February 2010 - 10:23' timestamp='1266560600' post='6236686']
и главное у многих есть тарелки, то есть возможность смотреть все чо им нравиться, но нет...
[/quote]
Ola bilsin imkanlari yoxdur :looool:

Baxdim oyuna ,mence ayaks hec de Yuventudan pis oynamadi

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dot' date='19 February 2010 - 09:53' timestamp='1266558786' post='6236540']
Черт бы побрал. :(
[/quote]
Это еще очень и очень мягко сказано!

Назим!
Ты доиграешься аааа! :loveyouu:

Вот из-за наших телеканалов все эти футбольные клубы и бывают битком набиты людьми, даже несмотря на кусающиеся цены. Да, конечно, в компании смотреть совсем другое дело. Но! В большинстве случаев джамаат туда ходит от безальтернативности на наших телеканализациях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='19 February 2010 - 13:22' timestamp='1266571365' post='6237958']
Это еще очень и очень мягко сказано!

Назим!
Ты доиграешься аааа! :loveyouu:

Вот из-за наших телеканалов все эти футбольные клубы и бывают битком набиты людьми, даже несмотря на кусающиеся цены. Да, конечно, в компании смотреть совсем другое дело. Но! В большинстве случаев джамаат туда ходит от безальтернативности на наших телеканализациях
[/quote]

ай брат , я пишу что есть ) я не писал что я без ума от этого всего ))

адамы олдюрярсиз э ))) бир соз йазмаг мюмкюн дейил :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='19 February 2010 - 13:56' timestamp='1266573412' post='6238159']
umoril:umoril: Точно

Не переживай, скоро и к вам КаТВ проведут :morqqqq:
[/quote]

я не переживаю ))) на матчи Еврокубков есть Лидер и Ичтимаи ))) а Ла Лигу я смотрю в полном удобстве )

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 281 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...