Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда уходит детство?


Recommended Posts

[color=royalblue] Поскольку с легкой подачи SummeRа принято указывать кем или чем навеян тот или иной пост, скажу:
пост навеян Максвеллом и недавним разговором с ним...:)

А какие у вас были в детстве мечты?
Как они были претворены (претворены ли?) в жизнь?
Какие приятные, забавные, веселые...или, наоборот, грустные воспоминания детства или даже в школьный период у вас сохранились?

P.S. А у кого в душе все еще сидит ОН...такой маленький, забавный человечек? :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Стать космонавтом

я даже учился специально для этого на все пятерки,
а когда ставили 4 плакал крокодильими слезами и гворил училке
"вот изза таких как вы я не стану космонавтом"
)))

Link to comment
Share on other sites

У меня с детства осталась одна нереализованная мечта - найти настоящего друга. ДРУГА с большой буквы. Но, увы. По сегодняшний день эта мечта все еще остается в разряде несбыточных. Но, надежда...

И еще - всегда ищу в лесу эльфов. Или в дупле старых деревьев. Они кумиры моего детства. :) .

П.С. А ОН всегда забавный, и всегда там. До последнего вздоха. Поосто деваться в этом мире ему, увы, некуда. :)

Link to comment
Share on other sites

Куртизанка, давай дружить. я буду твоим другом может и виртуальным но все же.

а мечтал стать клоуном, и потом великим врачом лауреатом нобелевской премии.
вообще во мне сидит тот самый маленький о котором Неми говорит. и его реализую через своих сынишек.

и доволен своим детством и за это я благодарен своему покойному папе. он многое в меня вложил и научил.

и если бы прожил бы жизнь заново то с некоторыми коррекциями прожил бы почти так же.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] NO_R, забавно...:D
куртизанка, а знаешь, все еще будет..(с) :)

Joe, спешиал фор ю: [/color]

Bо время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: ``Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества``. И добавил в полголоса: ``Удачи, господин Горский``.

По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ.

Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартний вопрос: ``А кто же все-таки такой г-н Горский?``, Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе.
Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни
наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал,как госпожа Горская говорит мужу: ``Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!! (с)

[color=royalblue] Гёрдюн? Вот!!! :D [/color]

Link to comment
Share on other sites

А я в детстве мечтал заниматься математикой, музыкальными аранжировками, сексуальной психиатрией и управлением государством. Пока что мечтаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KING' date='Jun 29 2004, 18:38 ']А я в детстве мечтал быть летчиком, но так и не удалось!
Хотя и не жалею![/quote]
А я в детстве мечтал стать мотоциклистом
тоже не жалею :D

Link to comment
Share on other sites

Aнекдот в тему:

Завидев внучку, дедушка спросил у нее:
[i] - Кем ты хочешь стать, когда станешь взрослой ?
- Дедушка, я хочу стать учительницей !!!
- Молодец, внучка....[/i]

Потом дедушка пошел в комнату 10-летнего внука, (которого совершенно случайно зовут Вовочка). Вовочка в это время пристально изучал журнал "Плейбой".
[i] - Вовочка, ты кем хочешь стать когда станешь взрослым ?[/i]

оторвав взгляд от журнала, и не по-детски вздохнув, Вовочка ответил...

[i]- Дедушка, я хочу стать взрослым, просто взрослым......[/i]

Link to comment
Share on other sites

A ya , a yaaaa bawl: Kurtizanka lap aglatdi meni .......

A ya vsegda xotel xirurgom stat', ya sedtstva razrezal dojdevix 4ervey i zashival ix ..... a znaete , eto srabativalo inogda. Oni posle "operacii" dvigalis
Vot tak :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мне все-то 18, детство, так сказать, не завершено, но вот в детстве хотел стать футболистом, посколько проводил с мячим много времени, бывало и до 4 часов в день

Link to comment
Share on other sites

NO REGRETS

Не может быть? Жалко ведь кузнечиков. Видимо я их потом подбирала и лечила. Очень любила лечить всех и вся. Котят, птичек, насекомых, людей. Всегда носила с собой маленькую аптечку. :)

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного. Значит врачевание - это не ваше. :)

Кстати у меня тоже был кролик. Но долго держать также не позволили. Я сама его сдала в зоопарк. :)

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] А я любила ходить в шортиках, с ремнем, к нему прикреплялась кобура с пистолетом...и командовать всеми..:)
Только вот длинная коса мешала моему "имиджу"...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Но Вы поступили и теперь закапываете коллег по работе.-)
кстати очень прибыльный бизнес гворят похоронное бюро.
заматываешь изолентой а потом закапываешь.

я так пару соседей закапал-))) надоедали вот и решился но не изолентой а промышленным скотчем.

теперь интерпол ищет меня

Link to comment
Share on other sites

Милая NO REGRETS
Я вам благодарен за минуты доброго, здорового и истерического смеха.
Добрейшей души человек, Вы просто прелесть. :looool:
Бедный ваш будущий муж :P

Я вот поделился вашими историями со знакомыми девочками и вот что они мне поведали:

Одна засовывала в банки хомячков и закрывала крышку чтобы они не убежали, а когда на утро они уже были мертвыми хоронили их и даже всем двором устраивали 40 дней)


Другая поделилась что лечила бедный заболевших жуков .
Она делала им уколы водой... пока они не лопнут и у них не полезут кишки)

А другая маленькая девочка выдергивала иголки у ежика
На справедливый вопрос зачем онад это делала, девочка ответила
"Бедный его же жалко, ему наверное больно с этими иголками он же себя колет...."

еще одна поделилась что угробила трех домашних животных по очереди,
одного перекормила и животина умерла от заворота кишок, другого придавила великом когда катала ну а третьего просто задушила когда обнимала....

вот такие вот девочки бывают...)))))))))

Link to comment
Share on other sites

а я когда маленький был куриц и цыплят прятал от бабушки чтобы она их не резала...
на дереве прятал
а бабушка никак не могла понять как они туда забирались и все время ругалась и подрезала им уже и так редкие крылья

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joe' date='Jun 30 2004, 16:07 ']а я когда маленький был куриц и цыплят прятал от бабушки чтобы она их не резала...
на дереве прятал
а бабушка никак не могла понять как они туда забирались и все время ругалась и подрезала им уже и так редкие крылья[/quote]
Ну, это тоже своего рода живодерство. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jun 30 2004, 15:33 '][color=royalblue] А я любила ходить в шортиках, с ремнем, к нему прикреплялась кобура с пистолетом...и командовать всеми..:)
Только вот длинная коса мешала моему "имиджу"...:) [/color][/quote]
А что сейчас с длинной косой? :)

Link to comment
Share on other sites

У меня была очень странная мечта,дело в том что мои родители очень поздно возвращаются с работы и в детстве мне казалось,что они меня не любят. Поэтому я мечтала очень сильно заболеть,чтобы они всегда были рядом :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jun 30 2004, 14:48 ']А я пихала кузнечиков в спичечные коробки, обматывала коробку изолентой, чтоб кузнечик не убежал, потом закапывала коробочку в землю, а потом плакала и носила цветочки на могилку.[/quote]
Как хорошо, что Нет Регретов не стала врачом-)) Отправила бы больного на тот свет, а потом бы цветочки носила на могилу-))

Вот откуда берутся будущие врачи-убийцы-)) Люди, будьте бдительны, присмотритесь к своему врачу и если он вам расскажет, что в детстве убивал кузнечиков, бегите из этой больницы-))

Link to comment
Share on other sites

А вообще я вам так скажу, всё таки прав был дедуля Фрейд, царство ему небесное-)

Ищите корни всех психических расстройств в детстве, психические расстройства детства, неадекватное поведение ребенка, иррациональная,ничем не мотивированная жестокость и следующая за ней сентиментальность - ключ к пониманию индивида в настоящем.

P.S. Безумно понравилось читать как куртизанка ходила с аптечкой, всегда подозревал, что она животных любит больше людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black Cat' date='Jun 30 2004, 16:42 ']У меня была очень странная мечта,дело в том что мои родители очень поздно возвращаются с работы и в детстве мне казалось,что они меня не любят. Поэтому я мечтала очень сильно заболеть,чтобы они всегда были рядом :([/quote]
Даже грустно стало после прочтения вашего поста bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jun 29 2004, 16:56 ']Моей самой большой мечтой детства было, увидеть добрую фею. Дело в том что, каждый раз, когда моя мама укладывала меня спать, а я не хотела, она уговаривала меня тем что, если я быстро усну, то проснувшись обнаружу подарок от доброй феи, под подушкой. Так оно и было, я всегда проснувшись находила под подушкой какие нибудь сладости или игрушки и потом весь день бегала радостная и всем хвасталась.
Как-то, мамы не было дома, и папа, днем решил уложить меня спать, тем же методом что и мама, только вот подарка у него для меня не оказалось, но он не растерялся, он отварил яйцо в пищевой краске и положил мне под подушку, когда я проснулась и обнаружила под подушкой яйцо я была сильно удивлена и папа сказал, что это я его снесла, пока спала, я конечно заплакала и он долго не мог меня успокоить, после этого он больше не укладывал меня спать.[/quote]
umoril: kakaya prelest! umoril:

Link to comment
Share on other sites

a ya mechtala v detstve nauchitsa letat. v pervuyu ochered dlya togo, chtobi zaletat v magazini igrushek i zabirat iz nix vse te igrushki kotorie mne nravilis, tak kak moyi roditeli ochen strogie bili, i ne balovali nas lishnimi igrushkami :( pomnu, mi kak-to bili v gostyax, i u dochki xozyayev bil chudesniy plusheviy kloun. on mne ujasno ponravilsa, i ya poprosila devochku zabrat ego sebe. devochka soglasilas. potom pered uxodom moya mama konechno je zarubila etu ideyu, na chto ya sovershenno seryezno zayavila: "Nu nichego, skoro ya nauchus letat, prilechu i zaberu etogo klouna!" ya deystvitelno uchilas etomu, u menya bila podrujka, vmeste s kotoroy mi begali po bulvaru i otchayanno razmaxivali rukami-"krilyami", nadeyas otorvatsa ot zemli i poletet, chto dostavlyalo million zabot prejde vsego nashim bednim nyanechkam :rolleyes:

pozje u menya poyavilas mechta stat diktorom, obyavlavshim programmu peredach, i ya mogla chasami sidet pered voobrajaemoy kameroy i zachitivat "V 19.00 - xudojestvenniy film dlya detey "Priklucheniya Elektronika" :D

eshe ya mechtala okazatsa geroiney skazok Janni Rodari, pisatelya, na skazkax kotorogo ya virosla..

ni odna iz etix detskix mecht ne ispolnilas.. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='violet_rose' date='Jul 1 2004, 02:02 ']eshe ya mechtala okazatsa geroiney skazok Janni Rodari, pisatelya, na skazkax kotorogo ya virosla..

ni odna iz etix detskix mecht ne ispolnilas..  bawl:[/quote]
Как удивительно - я тоже об этом мечтала. То ли оказаться в Болонье, во дворце из мороженного, то ли на планете, где есть бегущие тротуары, с неба сыпятся конфетти, всегда тепло, а в магазинах можно взять любую вещь совершенно бесплатно. Где люди только улыбаются и радуются жизни. :)

Эти рассказы, с последующей собственной импровизацией можно по праву считать самыми яркими вопоминаниями детства.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже в детстве мечтала оказаться героиней разных сказок. :rolleyes: Мысленно представляла себе, как превращаюсь из Золушки превращаюсь в прекрасную принцессу обязательно с пышным платьем (я их до сих пор люблю и только такие покупаю) или же в добрую фею. А еще в детстве я мечтала научиться играть па фортепьяно, жалб что мечта не сбылась. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Отомстить за лысину...или промолчать? :)

kurtizanka, от косы остались..как говорится..рожки да ножки...ликвидировали ....как только приобрели право голоса, а оно наступило очень рано, кажется, в 4-5 классе..:)

Дорогие мои киндерсюрпризы (голосом Р.Дубовицкой)...:), может перестанете плакать и рассказывать душераздирающие рассказы..а то наш главный психоаналитик далеко неутешительные выводы из них делает..:)

Давайте о веселом, забавном..:)
Самый забавный рассказ получит приз...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jul 1 2004, 11:36 ']Наш главный психоаналитик далеко неутешительные выводы из них делает..:)[/quote]
Богиня, выводы самые утешительные-) Сейчас ставим диагноз, правильный и точный диагноз 90 % успешной терапии.

P.S.Ну, плиз, не смущайте их-) Пусть постят. Такой богатый фактический материал для исследования-)

Link to comment
Share on other sites

Давай мисти...
Знаешь ведь что непоздоровицца...

Чякярям туманымы башыма, саларам ёзюмю шювянлийя....сонра билярсян)

Link to comment
Share on other sites

РЕГРЕТУШКА, Марат ведь тоже можно понять-) Видимо, слава о Вас как о жестоком и сентиментальном киллере кузнечиков разнеслась широко и он подсознательно ловил себя на мысли, что если кузнечики для Вас нечто вроде разминки, то он Марат - первая ваша осознанная жертва.

Вы выбрали его как свою первую жертву и мей би даже жгут приготовили, чтобы его удушить-))

Так что я Марата понимаю и сочуствую ему-)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...