Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cрочно нужна операция мальчику 15 лет.Бактериальный Эндокардит: Аневризм Аорты.


Recommended Posts

[quote name='Bazooka' date='26 February 2010 - 09:39' timestamp='1267162768' post='6275647']
А нельзя собрать денег хоть сколько, отправить их , начать операцию и тихо тихо выплачивать, пока они будут там? Нельзя же медлить, врачи могут пойти на уступки?
[/quote]

да это я тоже хотела бы уточнить , mishulya не могли бы вы это узнать у врачей, мы бы по мере накопливаемости денег сразу же пересылали на счет клиники

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

мда... медленно двигается....


если бы щас вышла очередная тема про палатки посреди дороги или трусы Фаика Агаева, народу было бы.......... а когда реальная помощь нужна, как обычно два с половиной человека на теме.. молодцы!

Link to comment
Share on other sites

А потом говорят о том,что люди не помогают друг другу заграницей..да начните со своей страны..человеку конкретно нужна помощь..покажите гражданскую сознательность..все мы можем оказатся на месте его родителей..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fortuna-Yuliya' date='26 February 2010 - 09:25' timestamp='1267161904' post='6275590']
если это возможно, переведите текст на азербайджанский язык, так смогу переслать большему количеству людей.
[/quote]

вот текст на азербайджанском языке , большая просьба переслать тем кому хотели заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='26 February 2010 - 10:25' timestamp='1267165530' post='6275882']
мда... медленно двигается....


если бы щас вышла очередная тема про палатки посреди дороги или трусы Фаика Агаева, народу было бы.......... а когда реальная помощь нужна, как обычно два с половиной человека на теме.. молодцы!
[/quote]

А что, обязательно нужно здесь отписываться? Есть все контакты, номера счетов, телефоны.. Кто сможет - поможет

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я, Керимли Диляра Искендер гызы, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи моему сыну Керимли Азеру Шакир оглы, 1994 года рождения , с поставленным и подтвержденным ему диагнозом серьезным заболеванием сердца: Бактериальный Эндокордит: Аневризм Аорты.[/quote]
Судя по эпикризу у мальчика еще и недостаточность аортального клапана III степени, что также представляет угрозу для жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='26 February 2010 - 11:53' timestamp='1267170798' post='6276346']
Надеюсь так оно и будет.
[/quote]

Так и будет. Не каждый кто помогает считает правильным отписаться на теме, многие помогают анонимно. Модераторам особая благодарность за перенесение темы в один из наиболее читаемых разделов форума.
Главное дай Бог мальчику сил и надежды на выздоровление!

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть такие форумчаны которые дают сколько могут но просят не отписываться на теме, большое им спасибо!! всем кто не проходит мимо этой темы! Аллахын комей иле я надеюсь мы сможем помочь Азеру

Link to comment
Share on other sites

т.к. многие не отписываются на теме, можно будет писать сколько уже на руках. ну чтобы не отчаиваться и видеть что средства приходят.
а то ощущение что денег не прибавляется и от этого отчаяние.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='26 February 2010 - 13:08' timestamp='1267175285' post='6276824']
т.к. многие не отписываются на теме, можно будет писать сколько уже на руках. ну чтобы не отчаиваться и видеть что средства приходят.
а то ощущение что денег не прибавляется и от этого отчаяние.
[/quote]

на данный момент передали сестре
вчера 250
сегодня 50

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз хочу обратиться к форумчанам , большая просьба не проходите мимо и не оставайтесь равнодушными к жизни Азера, большая просьба! если каждый из нас , а нас очень много , внесет хоть какую то часть денег то мы сможем помочь и спасти ему жизнь. я сама мать и не Дай Бог чтоб какой либо матери поставили срок на жизнь ее ребенка Allah xec kimə qöstərməsün ! еще раз очень прошу помочь Азеру !

Link to comment
Share on other sites

100 манат Тариель
Спасибо огромное Вам
С утра послали перевод документов на русскум языке переведенный врачем,доктор сказал что операция будет стоить около 9500 долларов,так как работать будут 2 бригады врачей,1 бригада будет менять аорту, другая будет менять клапаны.Так что вот так(((ИншАллах соберем
Спасибо Всем кто не остаеться равнодушным к проблеме Азера ,его Жизнь зависиь от Вас.
Украинские врчи берут его оперировать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fora241' date='26 February 2010 - 14:19' timestamp='1267179571' post='6277264']
А Украинские врачи берутся делать операцию? И какой шанс на удачную операцию?
[/quote]

говорила с сестрой Азера, она в свою очередь говорила с mishulei,она говорила с врачами на Укранине и те дали 100% гарантию что ждут Азера для проведения операции, большая просьба юзеру mishulya отписаться для точности инфо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' date='26 February 2010 - 14:36' timestamp='1267180603' post='6277373']
100 манат Тариель
Спасибо огромное Вам
С утра послали перевод документов на русскум языке переведенный врачем,доктор сказал что операция будет стоить около 9500 долларов,так как работать будут 2 бригады врачей,1 бригада будет менять аорту, другая будет менять клапаны.Так что вот так(((ИншАллах соберем
Спасибо Всем кто не остаеться равнодушным к проблеме Азера ,его Жизнь зависиь от Вас.
Украинские врчи берут его оперировать!
[/quote]

спасибо и Вам огромное!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='26 February 2010 - 14:39' timestamp='1267180781' post='6277400']
спасибо и Вам огромное!!
[/quote]
Мне незачто ....
Работники БП 830 манат.Спасибо огромное ребята!

Link to comment
Share on other sites

С предыдуших детей и по подсчетам у нас на руках 2600 долларов(мы перевели на доллары)и 1480 манат.
Еще надо узнать передавали ли родителям я еще не звонила пока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' date='26 February 2010 - 14:53' timestamp='1267181606' post='6277507']
С предыдуших детей и по подсчетам у нас на руках 2600 долларов(мы перевели на доллары)и 1480 манат.
Еще надо узнать передавали ли родителям я еще не звонила пока.
[/quote]
мишуля, все не так уж плохо :))
значит у нас на руках:
2600 дол.
1480 ман + 300ман у сестры= 1780ман/0,8050= 2211
итого 4421 дол.
нам осталось 5079 дол.
ребята, давайте поможем. мы собрали почти половину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' date='26 February 2010 - 14:53' timestamp='1267181606' post='6277507']
С предыдуших детей и по подсчетам у нас на руках 2600 долларов(мы перевели на доллары)и 1480 манат.
Еще надо узнать передавали ли родителям я еще не звонила пока.
[/quote]
Здравтсвуйте, как можно с вами встретиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='26 February 2010 - 15:10' timestamp='1267182621' post='6277624']
ребята, давайте поможем. мы собрали почти половину.
[/quote]
математика подвела

мишуля, все не так уж плохо :))
значит у нас на руках:
2600 дол.
1480 ман + 300ман у сестры= 1780ман/0,8050= 2211
итого 4811 дол.
[b]нам осталось 4689дол.[/b]
ребята, давайте поможем. мы собрали почти половину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazita' date='26 February 2010 - 15:11' timestamp='1267182694' post='6277635']
Здравтсвуйте, как можно с вами встретиться?
[/quote]
Спасибо огромное мой номер 050 215 81 84
Баламка еще билеты 884 маната на двоих с открытой датой забронировы со вчерашнего дня ..Еще мы всегда даем на расходы долларов 300 .....Бог нам поможет соберем...

Link to comment
Share on other sites

вот я прочитала всё и сердче разривается. почему они до сих пор чет в банке не аткроют. мне так былобиы легче. а так если честно я одно могу шас 20 манат отдат.жал что болше немогу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Aliyev' date='26 February 2010 - 14:51' timestamp='1267181506' post='6277496']
hemin aile bankdan borc goture bilmez?
prob etsinler, belke alindi.
[/quote]


banka müraciet edibllər amma alinmir, bele mebleğinde banklar cox nadır hallar verilir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' date='26 February 2010 - 15:18' timestamp='1267183081' post='6277679']
Спасибо огромное мой номер 050 215 81 84
Баламка еще билеты 884 маната на двоих с открытой датой забронировы со вчерашнего дня ..Еще мы всегда даем на расходы долларов 300 .....Бог нам поможет соберем...
[/quote]
ой как хорошо что сказала.
а я сижу выписываю все агенства по продажи билетов. хотела позвонить и написать чтобы помогли с билетами.
ну слва Богу и эта проблема решена.
соберем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G.A' date='26 February 2010 - 15:23' timestamp='1267183419' post='6277727']
там номер написали вы. но я бы хотела знат для того чтобы отдават денги нам где встретится
[/quote]

звоните сестре там указан ее номер она может подьехать куда удобно вам, давайте сколько можете Аллах Рази олсун ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' date='26 February 2010 - 15:36' timestamp='1267184213' post='6277823']
Передали 4000 тыс манат от компании Bh Спасибо огромное Вам!
[/quote]
Извеняюсь компания FlyBMI
Спасибо огромное!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' date='26 February 2010 - 15:48' timestamp='1267184930' post='6277903']
Извеняюсь компания FlyBMI
Спасибо огромное!
[/quote]
супер новость!!!!
значит у нас на руках:
2600 дол.
1480 ман + 300ман у сестры+ 4000 ман = 5780ман/0,8050= 7180
[b]итого 9780 дол. [/b]
мы кажется уложились. правильно Мишуль? обрадуй нас.
мне тоже с работы должны передать. пока не знаю сколько. как дадут отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='26 February 2010 - 12:21' timestamp='1267183301' post='6277709']
banka müraciet edibllər amma alinmir, bele mebleğinde banklar cox nadır hallar verilir
[/quote]

o summani vermeseler de balaca bir summa meselen 500-1000-2000 belke vererler.

Link to comment
Share on other sites

Итак получается

2600$
1480 ман + 4000 ман + 360 у сестры (60 азн передам после работы, ей сегодня еще должны передать)=5840ман/0,8050= 7254$
[b]итого 9854$[/b]

mishulya плз скажите мы все правильно подсчитали

мне должны еще в понедельник передать деньги я в свою очередь передам их Кенуль сестре Азера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='26 February 2010 - 16:19' timestamp='1267186798' post='6278170']
Итак получается

2600$
1480 ман + 4000 ман + 360 у сестры (60 азн передам после работы, ей сегодня еще должны передать)=5840ман/0,8050= 7254$
[b]итого 9854$[/b]

mishulya плз скажите мы все правильно подсчитали

мне должны еще в понедельник передать деньги я в свою очередь передам их Кенуль сестре Азера
[/quote]
у меня на руках еще 40 манат(от Айтян и Расим м с работы).
подожду до понедельника. если мне больше никто не передаст, то позвоню сестре Азера и передам ей или Мишули.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='26 February 2010 - 16:45' timestamp='1267188320' post='6278355']
у меня на руках еще 40 манат(от Айтян и Расим м с работы).
подожду до понедельника. если мне больше никто не передаст, то позвоню сестре Азера и передам ей или Мишули.
[/quote]

60 у меня + 50 еще вечером должна забрать итого 110 вечером передам Кенюль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='26 February 2010 - 16:56' timestamp='1267188992' post='6278447']
Мишуля и автор темы. раз все собралось, то может не терять времени и им уже ехать? ведь каждый день важен.
[/quote]

я говорила с сестрой Азера и для уточнения еще раз той суммы которую мы с вами подчитали хотела бы чтоб mishulya отписалась и насколько я понимаю Слава Аллаху помоему сумма уже почти собралась и на днях все решится Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...