Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cрочно нужна операция мальчику 15 лет.Бактериальный Эндокардит: Аневризм Аорты.


Recommended Posts

[quote name='Balamka' date='26 February 2010 - 16:45' timestamp='1267188320' post='6278355']
у меня на руках еще 40 манат(от Айтян и Расим м с работы).
подожду до понедельника. если мне больше никто не передаст, то позвоню сестре Азера и передам ей или Мишули.
[/quote]
мне передали еще 10 манат. итого у меня на руках 50 манат. musulman:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Allaha min şükür!!!
только что говорила с Мишулей. билеты заказаны на вторник. ИНШАЛЛАХ НАШ Азер полетит в киев и приедет здоровым!!!
Мишуля попросила написать что Атахолдинг передал ей 140 манат. недостающую сумму ей передал аноним.
еще передали с травела , но они должны сами отписаться.
всех благодарим за все!!!
вы все молодцы!!!
[b]сборы по Азеру закончены на данном этапе[/b].

Дай Бог чтобы ему больше не понадобилась наша помощь и он рос здоровым мальчиком!!!
модераторы пока не закрывайте тему.
если кто хочет помочь другим детям, то будем рады.

Link to comment
Share on other sites

Аллаха мин шюкюр ! Большое спасибо всем ! Все кто помог огромное вам спасибо !! Иншаллах надеюсь у Азера все будет хорошо !

Link to comment
Share on other sites

Нет слов.. Огромное спасибо всем. Тема будет возвращена на благораздел и будем держать всех в курсе, как обстоят дела у мальчика.

Link to comment
Share on other sites

Я очень извеняюсь только дошла до дома,деньги собраны все и на билеты тоже,билеты уже выписаны на вторник ,врачи их ждут!!!
Моему сыну передали еще 40 манат,Спасибо огромное!
Молодой человек передал 2000 долларов Аллах разы олсун,1000 на Азера а остальное на Магамеда у которого во вторник операция,тему сегодня создам ИншАллах.
С позволения давших деньги в последние часы я со спокойной совестью положу их на Магамеда.Спасибо Всем огромное!Дай Бог Азер вернеться живым и здоровым и поможет ему Аллах musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='26 February 2010 - 22:30' timestamp='1267209019' post='6280039']
Бедный ребенок.(( Если кто-то может завтра взять у меня деньги,буду рада помочь. Около парка Зорге. Но,могу и подъехать,если в черте города.
[/quote]

Сумма собрана. Если Вы не против, то помогите Магомеду с пороком сердца, у которого во вторник операция. Спасибо [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Вот его тема [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=175873"]http://www5.disput.az/index.php?showtopic=175873[/url]

Link to comment
Share on other sites

Передали с ребятами билеты и деньги маме с папой Азера ,утром ИншАллах в 9 утра они вылетят в Киев ,там их встретят и отвезут в больницу ,а далее с Божьей Помощью.
Там у них будет номер ,позже напишу если ктото захочет может звонить

Link to comment
Share on other sites

Вчера говорила с сестрой Азера, Азер с мамой саг саламат долетели, вчера его обсследовали врачи, как только назначат день операции напишу , Иншаллах будем молится чтоб все было хорошо !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='03 March 2010 - 13:59' timestamp='1267610348' post='6301916']
... Иншаллах будем молится чтоб все было хорошо !
[/quote]

Дай Бог! Удачи им...

Link to comment
Share on other sites

Звонил доктор из Киева и сказал что ,у Азера нашли пневманию и у него восполение легких ,сейчас ему лечат ее и лечение будет 10 дней ,потом будет стоять вопрос об операции ИншАллах.
У Азера уже совсем нет температуры и его усиленно лечат.

Link to comment
Share on other sites

Да новости есть,Азеру сделали всевозможные обследования и диагноз Бактериальный Эндокордит не подтвердился слава Богу.
У Азера пока идет лечение пневмании и через неделю ИншАллах операция.

Link to comment
Share on other sites

Новости на сегодняшний день таковы,Азер все еще лечится и сейчас уже он находиться в другой клинике у д Тодурова.Проверив все д сказал что операций будет несколько смотря по состоянию и стоимость будет 16 тыс долларов,из которых у них есть всего 6 тыс :( Ребята помогите пожалуйста собрать деньги :( первая операция будет уже на днях а другая будет со временем по состоянию Азера. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 14:00' timestamp='1269421205' post='6405730']
Определенная сумма или кто сколько может?
[/quote]
Кто сколько сможет musulman:
Если бы не его еще несколько болезней,которые там лечили,сумма была бы меньшей,но увы :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 14:16' timestamp='1269422192' post='6405829']
ок,кому передавать денюжку?
[/quote]
Машенька пока собираю я ,после праздников в разных компаниях будут ребята собирать ИншАллах.
100 манат от Анонима Спасибо огромное :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' date='25 March 2010 - 14:43' timestamp='1269513835' post='6410932']
Машенька пока собираю я ,после праздников в разных компаниях будут ребята собирать ИншАллах.
100 манат от Анонима Спасибо огромное :rroza:
[/quote]
к вам сегодня звонили, но так и не кто трубку не поднял и не перезвонил...
сбросьте в личку ваши контакты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='26 March 2010 - 21:40' timestamp='1269621625' post='6417866']
к вам сегодня звонили, но так и не кто трубку не поднял и не перезвонил...
сбросьте в личку ваши контакты
[/quote]
Я очень извеняюсь,я перезвоню.Спасибо огромное

Link to comment
Share on other sites

тк меня несколько дней не было в городе, ничего незнала о состоянии Азера, сразу приехав поговорила с его сестрой, его перевели в другую клинику, и еще обнаружили другие болезни, :( по излечению которых будет проведена первая операция, и насколько я поняла сумма лечения увеличилась :( тк бз лечения сосудов, провести операцию будет очень опасно для жизни Азера, и так - я знаю что мы сможем если первый раз смогли , давайте же поможем кто чем может, после праздников, опять буду посылать майлы в знакомые компании , и еще большая просьба к модераторам, нельзя ли перенести тему в днот, и на подзаголовке темы написано что сборы окончены ждем операцию нельзя ли это изменить !?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='27 March 2010 - 17:43' timestamp='1269697410' post='6422273']
и еще большая просьба к модераторам, нельзя ли перенести тему в днот, и на подзаголовке темы написано что сборы окончены ждем операцию нельзя ли это изменить !?
[/quote]

Я уже перенесла позавчера и название изменили. Ты щас на дноте, просто, я оставила ссылку на благоразделе, когда переносила)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='27 March 2010 - 23:00' timestamp='1269716402' post='6423697']
Я уже перенесла позавчера и название изменили. Ты щас на дноте, просто, я оставила ссылку на благоразделе, когда переносила)
[/quote]

а ок спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' date='03 April 2010 - 00:16' timestamp='1270235763' post='6458278']
30 azn. 0707482896
[/quote]
60 манат от 'Ceyhun Safarov' Спасибо огромное!Аллах разы олсун

Link to comment
Share on other sites

Через 2 недели лечение Азера заканчивается. Сейчас у них 6000, еще оттуда будут затраты на лечение. Операция стоит 16 000...

Ребята, не проходите мимо, пожалуйста..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='07 April 2010 - 16:52' timestamp='1270641165' post='6481279']
Через 2 недели лечение Азера заканчивается. Сейчас у них 6000, еще оттуда будут затраты на лечение. Операция стоит 16 000...

Ребята, не проходите мимо, пожалуйста..
[/quote]
Nurit, рядом будите, позвоните пож-та

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как можно передать деньги, живу и работаю в района баксовета, могу подъехать куда нужно, желательно не очень далеко.

Link to comment
Share on other sites

Копирую пост Мишули с другого форума
[size=2][/size]

[quote]
[size=2]На данный момент Азер в Киевской клинике педиатрии получает сильнейшее гормональное лечение,и по ходу его лечения врач сказала что лечение должно продолжаться около 3 месяцев ,а после уже но будет думать об операции....Думаю 3 месяца лечения Азера пройдут в Баку а потом он поедет опять в Киев ИншАллах.Как будут новости я напишу .[/size]<br clear="all" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; "><br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">[size="4"][size=2]
[/size][/size]
[/quote]

Так что временно сборы приостановлены.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...