Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Child free"


Recommended Posts

  • Replies 424
  • Created
  • Last Reply

Дети-смысл жизни,частичка тебя,они приносят тепло и любовь :) Мне кажется очень тяжело жить без детей-через сколько проходят люди,которые не могут их иметь.
Конечно сколько людей,столько мнений и не все мыслят одинаково,поэтому каждый из нас вправе сам выбирать как ему жить.Правда для меня отказ от детей -вещь дико неестественная и непонятная.Ну каждому свое,может я и в правду чего не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну я вот не хоче иметь детей. Считаю, что из-за собственного эгоизма должен буду заставить страдать живое существо, мое порождение. Страдать потому, что мир по сути есть страдание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='3435525' date='Aug 24 2008, 20:03 ']Задумывался. Вот родители меня произвели, а я расхлебываю по жизни... bawl: Будь я на их месте, я бы не стал заводить ребенка. Чего хорошего,... жили вчетвером в однокомнатной хрущевке. Потом перестройка началась, много чего неприятного произошло.

Когда семью, и тем более детей создаешь, надо иметь метариальную базу и быть состоявшимся человеком. Если ты на это не тянешь, то по мне лучше жить бобылем. Я никого за это не осуждаю.[/quote]

Я тоже никого не осуждаю, заводить или не заводить детей это личное дело каждого.. Видимо, у Ваших родителей одни ценности, у Вас другие :)
Но мне кажется, что это Вы сейчас так говорите, а со временем передумаете :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ну я вот не хоче иметь детей. Считаю, что из-за собственного эгоизма должен буду заставить страдать живое существо, мое порождение. Страдать потому, что мир по сути есть страдание.

Link to comment
Share on other sites

я тоже не хочу иметь детей
и вполне нормально отношусь к людям которые тоже их не хотят
некоторые их бросают,некоторые не занимаются их воспитанием и все свое время тратят на себя
поэтому правильней вообще их не заводить
а просто жить в свре удовольствие
никто в этом мире никому ничего не должен
каждый пускай живет так как он этого хочет

Link to comment
Share on other sites

А что будет если после создания семьи один из супругов будет против того что бы завести ребенка, а второй безумно будет желать его?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='3436459' date='Aug 25 2008, 01:03 ']А что будет если после создания семьи один из супругов будет против того что бы завести ребенка, а второй категорический против?![/quote]
расстанутся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='petlura28' post='3436420' date='Aug 24 2008, 23:54 ']я тоже не хочу иметь детей
и вполне нормально отношусь к людям которые тоже их не хотят
некоторые их бросают,некоторые не занимаются их воспитанием и все свое время тратят на себя
поэтому правильней вообще их не заводить
а просто жить в свре удовольствие
никто в этом мире никому ничего не должен
каждый пускай живет так как он этого хочет[/quote]

+100

ато иногда кажется что нужно завести детей лишь для того чтобы остальные не думали что ты нечастлив из за их отсуствия..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' post='3436474' date='Aug 25 2008, 01:06 ']+100

ато иногда кажется что нужно завести детей лишь для того чтобы остальные не думали что ты нечастлив из за их отсуствия..[/quote]
да многие сами несчастны , в жизни что то не получилось и вот они свои желания,
мечты начинают проецировать на своих детей
распространённый в обществе случай эгоизма - изгадив собственную жизнь, люди хотят учить и воспитывать других, начинать с чистого листа чужую жизнь.Только карлик (по крайней мере до 5 лет) полностью подражает взрослым, этим и воспитывается - так что грязными руками, которые пачкали бумагу, нельзя написать чистое письмо на чистом листе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='3436479' date='Aug 25 2008, 01:08 ']А если сильная любовь?[/quote]
нельзя удержать два арбуза в одной руке
здесь предстоит сделать выбор
любимый человек или ребенок
даже если решат сохранить брак и завести ребенка
малыш все равно не получит любви одного из родителей
а это по отношению к нему будет не честно

Link to comment
Share on other sites

А меня скоро в матери героини запишут. В нашей округе меня вообще то по имени мало кто знает, все говорят ну та девушка с тремя детьми. Дети это счастье, не ставший родителем не поймёт этого. Тех, кто следует этому движению я никогда не смогу понять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='3436459' date='Aug 25 2008, 01:03 ']А что будет если после создания семьи один из супругов будет против того что бы завести ребенка, а второй безумно будет желать его?![/quote]
вообще-то об этом надо договариваться еще до свадьбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='3436459' date='Aug 25 2008, 01:03 ']А что будет если после создания семьи один из супругов будет против того что бы завести ребенка, а второй безумно будет желать его?![/quote]

Я знаю один такой случай:Когда они поженились у него уже был взрослый сын.Больше детей он иметь не хотел категорически.Она тоже особо по этому поводу не беспокоилась.Шло время. Ей было уже за тридцать. Детей не было. (он за этим строго следил ;))Она потом детей захотела - он был неотступен,грозился разводом если что.Но она в конце концов всё - таки забеременела - он устроил скандал - мол не нужен мне ребёнок. Она от него ушла. После рождения ребёнка, когда ей (девочка родилась) был год уже или чуть больше, как-то так получилось (не помню точно) , что он к ним домой зашёл. Когда он свою дочку увидел - сразу "влюбился", просил жену простить его, мол, дурак был, и вернуться. Она вернулась, кажется. Но точно знаю, в дочке он своей души не чаял потом.
Вот так!Всякое бывает... Пути Господни неисповедимы ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atalanta' post='3434864' date='Aug 24 2008, 15:27 ']Во многих развитых западных странах существуют люди, относящие себя к так называемому «движению» Child Free. То есть это вполне здоровые мужчины и женщины решившие никогда не заводить детей (это неудобно, затраты, есть цели по важнее и т. д.), так сказать, люди желающие пожить для себя. По мне это так же неестественно, как если бы люди отказывались от своего пола и пола вообще или что-то в этом роде. Конечно, кто-то может сказать, что это лучше, чем если бы такие люди стали бы родителями и в мире стало бы больше детей, растущих без любви и ласки при живых родителях, даже живя с ними.
Мне интересно, многие ли из вас разделяют мою точку зрения или нет. Может быть, кто-то из вас наоборот решил никогда не иметь детей и сможет обосновать такое решение?

P.S. Только одна просьба - без приколов. Думаю, в этой теме они не вполне уместны.[/quote]

[b]Свобода выбора - истемирсиз, ради Бога... Главное не насиловать свою натуру...

Но не понимаю... может потому что сама дико и безумно , хотя и в здравом рассудке и памяти - хочу ребенка... Очень хочу... Кричать порой хочется от внутреннего желания взять на руки этот комочек, дать ему имя, поцеловать, прижать к себе, и не отпускать из рук... Вырастить...видеть как малыш меняется...как растет,как скажет первое слово... КАК НАЗОВЕТ МЕНЯ МАМОЙ.... блиииииииин........[/b]

Link to comment
Share on other sites

мне импонирует тот факт,что некоторые юзеры,не просто не хотят продолжения себя в веках,но обосновывают свою точку зрения,радует это не просто "не хочу",а "не хочу,потому что..",ребенок это колоссальная ответственность,что посеете,то и пожнете,а хочется сеять разумное,доброе,вечное...сама стану мамой обязательно,в жизни все нужно попробовать и стать хорошей мамой в том числе :D но негатива какого-то к тем кто не хочет детей не испытываю,возможно люди приняли правильное решение,они себя знают лучше,главное ни о чем не сожалеть в последствии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='petlura28' post='3436568' date='Aug 25 2008, 00:28 ']нельзя удержать два арбуза в одной руке
здесь предстоит сделать выбор
любимый человек или ребенок
даже если решат сохранить брак и завести ребенка
[b]малыш все равно не получит любви одного из родителей[/b]
а это по отношению к нему будет не честно[/quote]

Интересно, какой отец/мать, не будет любить свое чадо? Но в жизни все бывает... К сожалению и такое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='3436686' date='Aug 25 2008, 00:58 ']вообще-то об этом надо договариваться еще до свадьбы.[/quote]

И кто же свяжет свою жизнь с человеком, который сразу скажет, что детей у них не будет потому, что он/она так хочет и это противоречит его/ее взглядам на жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дельфин81' post='3436929' date='Aug 25 2008, 04:25 ']А тогда зачем жениться, выходить замуж...[/quote]
а что женятся или замуж выходят исключительно с целью "Дети.Миссия выполнима"? :D коли на то пошло дети появляются и вне брака :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='3436915' date='Aug 25 2008, 04:16 ']И кто же свяжет свою жизнь с человеком, который сразу скажет, что детей у них не будет потому, что он/она так хочет и это противоречит его/ее взглядам на жизнь?[/quote]
тот/та у кого схожие взгляды на жизнь :D в моей жизненной практике две девушки не хотят иметь детей категорически

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3436946' date='Aug 25 2008, 04:43 '][b]а что женятся или замуж выходят исключительно с целью "Дети.Миссия выполнима"? [/b]:D коли на то пошло дети появляются и вне брака :D[/quote]

А что нет что ли?

Когда дети появляются вне брака, это обычно не желанные дети...
Но бывают исключения... Очень редкие... А потом всеравно поженятся... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дельфин81' post='3436959' date='Aug 25 2008, 04:54 ']А что нет что ли?

Когда дети появляются вне брака, это обычно не желанные дети...
Но бывают исключения... Очень редкие... А потом всеравно поженятся... ;)[/quote]
что ли нет :D дети вне брака не = нежеланные дети :D к тому же, иногда детей женщины рожают для себя :) а женятся и замуж выходят по самым разным причинам :sluxii: дети следствие брака, его логическое продолжение, но отнюдь не его первопричина,хотя у кого как опять -таки :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3436980' date='Aug 25 2008, 05:16 ']что ли нет :D дети вне брака не = нежеланные дети :D[b] к тому же, иногда детей женщины рожают для себя :) [/b]а женятся и замуж выходят по самым разным причинам :sluxii: дети следствие брака, его логическое продолжение, но отнюдь не его первопричина,хотя у кого как опять -таки :D[/quote]

Вот и я говорю, это очень редкие случаи...
А так я считаю, что дети должны жить в полноценной семье, где есть любящие мать и отец...
И не хотеть детей... Я этого не понимаю, как можно детей не хотеть, если ты здоровый человек...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3436980' date='Aug 25 2008, 05:16 ']что ли нет :D дети вне брака не = нежеланные дети :D[b] к тому же, иногда детей женщины рожают для себя :) [/b]а женятся и замуж выходят по самым разным причинам :sluxii: дети следствие брака, его логическое продолжение, но отнюдь не его первопричина,хотя у кого как опять -таки :D[/quote]

Вот и я говорю, это очень редкие случаи...
А так я считаю, что дети должны жить в полноценной семье, где есть любящие мать и отец...
И не хотеть детей... Я этого не понимаю, как можно детей не хотеть, если ты здоровый человек...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3436948' date='Aug 25 2008, 03:45 ']тот/та у кого схожие взгляды на жизнь :D в моей жизненной практике две девушки не хотят иметь детей категорически[/quote]
Извините за нескромный вопрос а почему они [b]категорически[/b] не хотят детей? В чем смысл их жизни? Они замужем вообще?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дельфин81' post='3437002' date='Aug 25 2008, 05:38 ']Вот и я говорю, это очень редкие случаи...
А так я считаю, что дети должны жить в полноценной семье, где есть любящие мать и отец...
И не хотеть детей... Я этого не понимаю, как можно детей не хотеть, если ты здоровый человек...[/quote]
руками и ногами за полноценную семью, гдеееее, а вот сейчас [color="#FF0000"]ахтунг-ахтунг[/color] любящие мать и отец, любящие друг друга, любящие малыша,а там где этого нет возникает нездоровый психологический климат, который рано ли поздно скажется на малютке и тут уж неважно какая семья полноценная/неполноценная (слово-то какое,жжжуть :D )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...EVELINE...' post='3437007' date='Aug 25 2008, 05:45 ']Извините за нескромный вопрос а почему они [b]категорически[/b] не хотят детей? В чем смысл их жизни? Они замужем вообще?[/quote]
нет, они не замужем, в чем причина, мотивация одной: я их (детей) просто не люблю и точка, другой: боюсь рожать, откуда ноги растут в обоих случаях лично мне очевидно, просто так это нежелание иметь детей на пустом месте никогда не возникает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3437010' date='Aug 25 2008, 04:51 ']нет, они не замужем, в чем причина, мотивация одной: я их (детей) просто не люблю и точка, другой: [b]боюсь рожать,[/b] откуда ноги растут в обоих случаях лично мне очевидно, просто так это нежелание иметь детей на пустом месте никогда не возникает :)[/quote]
А кто не боится?:) Дети сближают родителей ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...EVELINE...' post='3437013' date='Aug 25 2008, 05:53 '][b]А кто не боится?:) [/b]Дети сближают родителей ИМХО[/quote]
я не боюсь umoril: это же весело :D картина маслом со стороны :D но там соль в том, что у нее сестра осталась на столе с патологией, представьте перенесенный стресс, ну а с последним не соглашуууусь, когда как помнится как наш бывший сосед угрожал жене что уйдет, так она ему родила семерых :D он как честный человек поднял всех на ноги, когда последний окончил школу ,собрал чемодан и сказал супруге: Я же сказал все-равно уйду, и смех и грех :D так что вот так тоже бывает, не люблю когда детей используют в качестве цемента в отношениях, это маленькие живые люди!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3437017' date='Aug 25 2008, 05:04 '][b]я не боюсь [/b]umoril: это же весело :D картина маслом со стороны :D но там соль в том, что у нее сестра осталась на столе с патологией, представьте перенесенный стресс, ну а с последним не соглашуууусь, когда как помнится как наш бывший сосед угрожал жене что уйдет, так она ему родила семерых :D он как честный человек поднял всех на ноги, когда последний окончил школу ,собрал чемодан и сказал супруге: Я же сказал все-равно уйду, и смех и грех :D так что вот так тоже бывает, не люблю когда детей используют в качестве цемента в отношениях, это маленькие живые люди!!!!!!!!![/quote]
:looool: Ну вы даете. Да,пример конечно грустный:( Но если с сестрой такое случилось это же не значит,что и с ней случится. А на счет семьи и детей скажу,что родителей они все сближают,но любящих конечно. Родители вместе переживают и радуются за совего ребенка. Частичка каждого родителя воплощается в единое живом маленьком существе:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...EVELINE...' post='3437023' date='Aug 25 2008, 06:19 ']:looool: Ну вы даете. Да,пример конечно грустный:( [b]Но если с сестрой такое случилось это же не значит,что и с ней случится.[/b] А на счет семьи и детей скажу,что родителей они все сближают,но любящих конечно. Родители вместе переживают и радуются за совего ребенка. Частичка каждого родителя воплощается в единое живом маленьком существе:)[/quote]
я пыталась объяснить,но как-то не очень удается, этот страшный кадр уже не вырежешь у нее из головки..
Любящих согласна, сближают еще как :D в вашей команде же теперь на одного больше, яхуууууу!!!!!!!! :D столько всего интересного можно придумать :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3437028' date='Aug 25 2008, 05:26 '][b]я пыталась объяснить,но как-то не очень удается, [/b]этот страшный кадр уже не вырежешь у нее из головки..
Любящих согласна, сближают еще как :D в [b]вашей команде[/b] же теперь на одного больше, яхуууууу!!!!!!!! :D [u]столько всего интересного можно придумать :D[/u][/quote]
Надеюсь это у нее временное явление:) Со временем передумает и заимеет детей. Какая такая [b]наша[/b]:) команда?
Например?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...EVELINE...' post='3437032' date='Aug 25 2008, 06:36 ']Надеюсь это у нее временное явление:) Со временем передумает и заимеет детей. Какая такая [b]наша[/b]:) команда?
Например?[/quote]
будем надеятся, что передумает, наша команда в идеале- это папа,мама и он или она...карапууууууууузик :D раньше в команде были только питчер и бэттер, а теперь появился и кэтчер :D будет здорово конечно если в моей команде будет полный состав игроков :D но если и не будет не столь это и важно, главное на мой взгляд родить от любимого человека :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3437039' date='Aug 25 2008, 05:44 ']будем надеятся, что передумает, наша команда в идеале- это папа,мама и он или она...карапууууууууузик :D раньше в команде были только питчер и бэттер, а теперь появился и кэтчер :D [u]будет здорово конечно если в моей команде будет полный состав игроков[/u] :D но если и не будет не столь это и важно,главное на мой взгляд родить от любимого человека :D[/quote]
Согласна,от любимого человека+в браке :D Если очень захотеть,то будет:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...