Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....Разбить семью?........


Recommended Posts

[quote name='B.G.4.A' date='07 May 2010 - 15:15' timestamp='1273227322' post='6646372']
ойй ладно да и что?!! женится во 2 раз [b]или выйти замуж сейчас не проблема [/b], а вот жить долго и счастливо , понятие очень зыбкое )))


[/quote]

Я с вами не согласна. Это очень большая проблема. Я в свои 25 до сих пор не замужем, а вы говорите выйти второй раз. musulman:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Не так уж и часто люди совершая что-то, думают о том, как это отразится на ком-то. Так уж мы устроены, что прежде всего мы думаем о себе и именно поэтому я говорю, что немного неправильно осуждать кого-либо. Да, мы можем рассуждать, строить догадки, в чем-то соглашаться, а в чем-то нет, но нам все равно никогда не понять, что именно побудило того или иного человека уйти из семьи, к примеру, и кто был этому виной. Но лично я считаю, что человек имеет право на счастье, и если это счастье не с женой/мужем, а, как оказалось, с другим человеком, то в чем винить? Разве можно винить человека в том, что прошли чувства и что они появились к другому? Можно, конечно, до конца жизни создавать видимость, существовать под одной крышей и в в преклонном возрасте осознать в полной мере, что а ведь все могло сложиться совсем по другому. Я просто не считаю правильным приносить себя в жертву мужу или жене, если уже нет ни чувств ни желания жить вместе.

Всем счастья [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите увидеть совет для вашей подруги тут,то самое лучшее ей оставить его и уйти. Всё конечно банально....
Чувство девушки понятно, она хочет семью так как этого у неё нет, и конечно мужичка понять можно, устав от семейного покоя и в семье начался кризис, а он хочет страсти, романтики без обязательств и плача детей.
Сейчас этот парень должен выдержать такую паузу и не делать каких либо кардинальных решений, ведь это сосояние невесомости когда ты находишься под водой, а там такие красивые рыбки, кораллы, но всё это закончиться. И ему захочется всплыть, чтоб глотнуть воздух быта, семьи, детей.......ведь с возрастом нужен будет покой и тогда будет больно ему когда детей будет видеть только в определеные дни, "дети растут, а ты их не видешь.это неправильно"
А кризис в браке - это временное явление, его необходимо пройти обоим, простив обиды друг другу и знать, что вы СЕМЬЯ вас связывает очень многое, ведь муж и жена так срастаются, что не могут полностью отделиться друг от друга.
И такие глупости как сиюминутное желание не позволяют нами манипулировать и ломать жизнь близки и родным!

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно. На таких и женяться....Перетрах--ых...Гуляших...
Здесь сколько скромных, ПОрааадочных, домащниххх девушек...такие замуж ни могут выйти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TuTuTu' date='07 May 2010 - 16:59' timestamp='1273233561' post='6646974']
Ну правильно. На таких и женяться....Перетрах--ых...Гуляших...
Здесь сколько скромных, ПОрааадочных, домащниххх девушек...такие замуж ни могут выйти
[/quote]

Сколько боли в этом посте..

Вот когда с одного места снимете, причем, каждый день с разного, тогда и будете ярлыки вешать. И то не имеете права. Как надоело это поливание грязью тех, у кого жизнь складывается так, как некоторым хотелось бы, чтоб сложилась у них.. Искать причину в себе надо, а не чужое белье полоскать. Вот если переспала с кем-то, то уже гулящая и вот из-за нее такой нехорошей, еще одна домашняя девочка осталась в старых девах.. Что за ментУалитет, помешанный на замужестве и не устающий совать свой нос в чужую постель..

Link to comment
Share on other sites

Вот говорят что на чужом несчастье , своего счастья не построить, мне вообще кажется это придумали брошенные женщины. Ну если ты знаешь, что муж или жена полюбили другого(ую)какое счастье будет жить рядо с таким человеком и знать что нелюбим(а), но не отпускать, женщины так вообще и детьми шантажируют. А вот люди которые полюбили друг друга( конечно лучше этого не допускать) но если уже случилось..они действительно будут несчастны, потому что не могут быть вместе. Лучше не тянуть время и не портить друг другу нервы, а разойтись...да будет конечно тяжело..но нужно попытаться построить и свою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TuTuTu' date='07 May 2010 - 16:59' timestamp='1273233561' post='6646974']
Ну правильно. На таких и женяться....Перетрах--ых...Гуляших...
Здесь сколько скромных, ПОрааадочных, домащниххх девушек...такие замуж ни могут выйти
[/quote]
а такими их называют только женщины, наверно из зависти...а мужчинам наверно все же нравятся опытные девушки, как один раз мне сказал один знакомый молодой человек, когда я его спросила чего не женишься, говорит, что хочет образованную жену, не только умом но и в постели...вот так вот...
И по поводу девушек которые выходили замуж как говорится честными, тоже есть такие которые потом начинают ТРА...ся потому что не натра...сь. Знаю таких :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Narcik' date='13 April 2010 - 16:26' timestamp='1271157976' post='6513701']
Разрушив семью это девушка не будет счастлива. Рано или поздно он и ее тоже оставит...
[/quote]
А она эту семью и не разрушает...она была видимо разрушена до нее. Понятно что она у него не первый сексуальный объект на работе. А это трудно назвать счастливой семьей. Может как раз таки эта девушка его судьба, и с ней он забудет про существование других женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='07 May 2010 - 17:39' timestamp='1273239549' post='6647534']
А она эту семью и не разрушает...она была видимо разрушена до нее. Понятно что она у него не первый сексуальный объект на работе. А это трудно назвать счастливой семьей. Может как раз таки эта девушка его судьба, и с ней он забудет про существование других женщин.
[/quote]
может быть вы правы, но тогда если семьи у парня нет, то простите [b]почему он еще женат[/b]? ведь можно развестись и не заставлять "любимую женщину" слушать кучу говна про себя, уйди из семьи будь честным по отношению к себе в 1ю очередь, ведь ты заставляешь страдать ту женщину которую ты якобы любишь! И тогда уж спи, гуляй, встречайся, влюбляйся, женись на своей женщине. Но вот, почему тут тишина........почему не разведется с женой (с которой несчастлив)?вот это уже говорит. о его трусости,безвольности.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TuTuTu' date='07 May 2010 - 16:59' timestamp='1273233561' post='6646974']
Ну правильно. На таких и женяться....Перетрах--ых...Гуляших...
Здесь сколько скромных, ПОрааадочных, домащниххх девушек...такие замуж ни могут выйти
[/quote]
TuTuTu,не стоит скромной,порааадочной,домашней так бурно отписываться :nettt: .Хотя по жизни скромным и порядочным девушкам все дается труднее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='07 May 2010 - 18:10' timestamp='1273237829' post='6647402']
Вот говорят что на чужом несчастье , своего счастья не построить, мне вообще кажется это придумали брошенные женщины. Ну если ты знаешь, что муж или жена полюбили другого(ую)какое счастье будет жить рядо с таким человеком и знать что нелюбим(а), но не отпускать, женщины так вообще и детьми шантажируют. А вот люди которые полюбили друг друга( конечно лучше этого не допускать) но если уже случилось..они действительно будут несчастны, потому что не могут быть вместе. Лучше не тянуть время и не портить друг другу нервы, а разойтись...да будет конечно тяжело..но нужно попытаться построить и свою жизнь.
[/quote]
gorgona,вы не правы это не придумали брошенные женщины.Мы в ответе за свои поступки,если ты сознательно приносишь горе человеку,(в самом начале истории)!потом конечно же поздно,там где любовь другим чувствам нет места!Во всем остальном я с вами полностью согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='07 May 2010 - 18:39' timestamp='1273239549' post='6647534']
А она эту семью и не разрушает...она была видимо разрушена до нее. Понятно что она у него не первый сексуальный объект на работе. А это трудно назвать счастливой семьей. Может как раз таки эта девушка его судьба, и с ней он забудет про существование других женщин.
[/quote]
Вы однозначно встаете на сторону Наргиз,не обижайтесь,плиз,но складывается впечатление,что вы ..........ой не могу написать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulnara2009' date='07 May 2010 - 19:45' timestamp='1273243519' post='6647775']
может быть вы правы, но тогда если семьи у парня нет, то простите [b]почему он еще женат[/b]? ведь можно развестись и не заставлять "любимую женщину" слушать кучу говна про себя, уйди из семьи будь честным по отношению к себе в 1ю очередь, ведь ты заставляешь страдать ту женщину которую ты якобы любишь! И тогда уж спи, гуляй, встречайся, влюбляйся, женись на своей женщине. Но вот, почему тут тишина........почему не разведется с женой (с которой несчастлив)?вот это уже говорит. о его трусости,безвольности.....
[/quote]
Я с вами полностью согласна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='texna-emma' date='07 May 2010 - 20:09' timestamp='1273244970' post='6647864']
Вы однозначно встаете на сторону Наргиз,не обижайтесь,плиз,но складывается впечатление,что вы ..........ой не могу написать!
[/quote]
Я не становлюсь ни на чью сторону абсолютно..Я могу назвать свою семью счастливой, муж ребенок и т.д...но если такое когда нибудь случится думаю что все закончится миром...а не с соплями и угрозами... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulnara2009' date='07 May 2010 - 19:45' timestamp='1273243519' post='6647775']
может быть вы правы, но тогда если семьи у парня нет, то простите [b]почему он еще женат[/b]? ведь можно развестись и не заставлять "любимую женщину" слушать кучу говна про себя, уйди из семьи будь честным по отношению к себе в 1ю очередь, ведь ты заставляешь страдать ту женщину которую ты якобы любишь! И тогда уж спи, гуляй, встречайся, влюбляйся, женись на своей женщине. Но вот, почему тут тишина........почему не разведется с женой (с которой несчастлив)?вот это уже говорит. о его трусости,безвольности.....
[/quote]
но это уже другой разговор, я написала только что не эта девушка разбивает семью, а семьи как таковой нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='07 May 2010 - 20:39' timestamp='1273246778' post='6647984']
Я не становлюсь ни на чью сторону абсолютно..Я могу назвать свою семью счастливой, муж ребенок и т.д...но если такое когда нибудь случится думаю что все закончится миром...а не с соплями и угрозами... :rroza:
[/quote]
gorgona,откуда у вас столько уверенности в завтрешнем дне? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='texna-emma' date='07 May 2010 - 21:36' timestamp='1273250189' post='6648181']
gorgona,откуда у вас столько уверенности в завтрешнем дне? :rroza:
[/quote]
ну незнаю, просто считаю себя сильным , независимым человеком... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='07 May 2010 - 16:56' timestamp='1273236961' post='6647319']
Сколько боли в этом посте..

Вот когда с одного места снимете, причем, каждый день с разного, тогда и будете ярлыки вешать. И то не имеете права. Как надоело это поливание грязью тех, у кого жизнь складывается так, как некоторым хотелось бы, чтоб сложилась у них.. Искать причину в себе надо, а не чужое белье полоскать. Вот если переспала с кем-то, то уже гулящая и вот из-за нее такой нехорошей, еще одна домашняя девочка осталась в старых девах.. Что за ментУалитет, помешанный на замужестве и не устающий совать свой нос в чужую постель..
[/quote]

Да Менталитет..Девушка а мы живем в Азербайджане...

Желаю всем у кого есть сыновья,невестку как эта Наргиз :looool:

И если эта Наргиз такая хорошая,что сидите её обсуждаете :huh: она же все делает правильно...
А то такие нехорошие , старые девы суют нос в чужую постель

Link to comment
Share on other sites

сижу читаю полемику о семейных отношениях...Шахла, Наргиз, дети, муж, треугольник и другие фигуры,осуждать в данной ситуации никого невозможно, никто не застрахован от мужа,который влюбится или просто найдет приключение на....,или Наргиз,которая хочет быть любимой,пусть даже женатым...или же быть женой, у которой двое детей и ее охватывает отчаяние, не говоря уже о детях
время в этой ситуации все расставит по своим местам, все зависит от того, кто поставит во главу угла или любовь,или долг или шантаж,осудить или состроить моралистку легче всего...назвать старыми девами тоже,хочу пожелать всем нам терпимости

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='07 May 2010 - 17:10' timestamp='1273237829' post='6647402']
Вот говорят что [b]на чужом несчастье , своего счастья не построить, мне вообще кажется это придумали брошенные женщины[/b]. Ну если ты знаешь, что муж или жена полюбили другого(ую)какое счастье будет жить рядо с таким человеком и знать что нелюбим(а), но не отпускать, женщины так вообще и детьми шантажируют. А вот люди которые полюбили друг друга( конечно лучше этого не допускать) но если уже случилось..они действительно будут несчастны, потому что не могут быть вместе. Лучше не тянуть время и не портить друг другу нервы, а разойтись...да будет конечно тяжело..но нужно попытаться построить и свою жизнь.
[/quote]

Не согласна.Рано или поздно все возвращается и плохое и хорошее. И даже если счастье, построенное на боли хотя бы одного человека, живет годами - рано или поздно все рухнет, как карточный домик.Эффект бумеранга никто не отменял. даже если все и хорошо первое время в подобной ситуации, то это медленное начало конца.
У меня есть знакомая, с которой я уже перестала общаться Ей всего 22 года, но она уже успела развалить две семьи.Одна семья была- семья друга моего жениха. В паре случился кризис, она влезла, девочка-припевочка, и мужчина оставил семью с ребенком, недавно женился на ней.А вторая семья - семья ее свекрови и свекра. И сейчас дело идет к разводу в суде, потому что она так ловко всех рассорила и сама не скрывает, что ей нужна их крутая квартира.Муж ее (бывший друг моего жениха) ходит как в тумане. А новоиспеченная жена ловко всех друзей его вычеркнула, окружила своими подругами и они поют комплименты. Вот так все просто. И чем больше проходит времени, тем больше людей говорят про ту пару, что они идут по головам, ради карьеры и благополучия используют всех и вся. Пострадавших все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TuTuTu' date='07 May 2010 - 22:33' timestamp='1273253582' post='6648401']
Да Менталитет..Девушка а мы живем в Азербайджане...

Желаю всем у кого есть сыновья,невестку как эта Наргиз :looool:

И если эта Наргиз такая хорошая,что сидите её обсуждаете :huh: она же все делает правильно...
А то такие нехорошие , старые девы суют нос в чужую постель
[/quote]


Откуда в людях столько желчи, зависти, злости..

Link to comment
Share on other sites

я никогда не могла понять-в чём разница между женой и просто любящей девушкой от которой уходит любимый.и почему увести парня от девушки в принципе не так страшно,а от жены -преступление.на мой взгляд душа болит как у одной так и у другой.но к сожалению так устроена жизнь(( ничто не вечно((кто то теряет,кто то находит...ведь чаще всего,когда мы встречаем кого то ,до нас у него уже были какие то отношения.и не факт что той девушке легко остаться одной.поэтому фразу про чужое несчастье ,и невозможность построить на нём счастье,считаю неуместной(((тогда бы наверное 90% влюблённых пар были несчастны. :looool: только не надо о детях...настоящий отец уходит не от детей а от жены...

Link to comment
Share on other sites

еще раз не сдержусь и напишу,как может хорошая приличная Девушка быть опытной в чем то,когда парень выбирает себе жену непременно она должна быть приличной, понятно что об опыте и речи быть не может,и как быть теперь ,....я думаю что во всем мужской пол виноват!!!однозначно! пусть определяются какие девушки нравиться им пусть и стакими жизнь строят!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 May 2010 - 08:34' timestamp='1273289698' post='6649547']
Откуда в людях столько желчи, зависти, злости..
[/quote]
Может это Шахлы подруга пишет. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakira82' date='07 May 2010 - 15:39' timestamp='1273228775' post='6646526']
Я с вами не согласна. Это очень большая проблема. Я в свои 25 до сих пор не замужем, а вы говорите выйти второй раз. musulman:
[/quote]

можеьте быть не согласны, но факт остается фактом ))) вы в свои 25 совершенно не должны быть зацикленны на замужестве есть занятия и поинтересней :roga: и более всему свое время так что не грузитесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='08 May 2010 - 08:57' timestamp='1273294633' post='6649641']
я никогда не могла понять-в чём разница между женой и просто любящей девушкой от которой уходит любимый.и почему увести парня от девушки в принципе не так страшно,а от жены -преступление.на мой взгляд душа болит как у одной так и у другой.но к сожалению так устроена жизнь(( ничто не вечно((кто то теряет,кто то находит...ведь чаще всего,когда мы встречаем кого то ,до нас у него уже были какие то отношения.и не факт что той девушке легко остаться одной.поэтому фразу про чужое несчастье ,и невозможность построить на нём счастье,считаю неуместной(((тогда бы наверное 90% влюблённых пар были несчастны. :looool: только не надо о детях...настоящий отец уходит не от детей а от жены...
[/quote]
разница колоссальна. когда встречаешься с молодым человеком, это еще значит 100% замужество, а когда замужем, это совсем другое чувство, другие отношения, уровень другой. конечно, душа болит у обеих, но мне кажется, эти 2 вещи несравнимы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

так легко относитесь к тому,что чей-то муж бросил свою жену и поплелся к другой,якобы ах,она сама виновата,распустила своего мужа,так ей и надо....а если тоже самое случится с вами?Что,если мужчина,которого Вы любите,душу вложили,верили ему,как себе сделает тоже самое по отношению к Вам?Отнесетесь нормально? Да еще и если б дети были общие? Отпустите так просто его? Будете себя обвинять,что сама виновата я..Возьмете детей на свою шкуру, а он пускай идет с этой...ш ш.......кайфует,да?Ну конечно,же...каждый имеет право на свое счастье....))))
Да.,никто не застрахован,что завтра мужчина, с которым Вы хотите создать семью не разлюбит Вас..но бросить семью....детей....у таких мужчин просто нет семейной жилки в крови!А влюбленность,страсть....ой да ладно!Мало красивых женщин вокруг? сегодня Вы(как ее там Наргиз), а завтра Фирянгиз.Таких мужиков гнать надо...
А что насчет Наргиз...мало ли в городе.......пусть им и попадаются всегда только женатые....и непостоянные, сами выбрали такой путь в жизни.
В девушке должен быть стержень, не должна она идти по трупам ради страсти своей.Надо по умнее быть.Жаль мне ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='09 May 2010 - 15:16' timestamp='1273400210' post='6654323']
разница колоссальна. когда встречаешься с молодым человеком, это еще значит 100% замужество, а когда замужем, это совсем другое чувство, другие отношения, уровень другой. конечно, душа болит у обеих, но мне кажется, эти 2 вещи несравнимы :unsure:
[/quote]
какой другой уровень? если любишь уровень тот же самый!)))ну конечно жена любит больше!)) абсолютно нет))любовь она везде любовь!) и боль она везде боль)разница только в штампе.

Link to comment
Share on other sites

когда я встречалась со своим женихом и когда замужем - для меня уже совсем по-другому и штамп тут не при чем. притираешься к человеку, привыкаешь видеть его каждый день, делить с ним все, строить планы на жизнь, растить деток... не знаю, для меня это другое :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='09 May 2010 - 18:20' timestamp='1273411251' post='6654844']
какой другой уровень? если любишь уровень тот же самый!)))ну конечно жена любит больше!)) абсолютно нет))любовь она везде любовь!) и боль она везде боль)разница только в штампе.
[/quote]
Видеть его пол дня в день максимум и целый день имхо совсем другое:)))) Соглашусь с Деми... Какими бы близкими пара не была бы, пока живут отдельно - это совсем другой уровень жизни

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Без_ника_она.' date='28 February 2010 - 20:29' timestamp='1267374565' post='6287303']
Порядочная женщина с женатым мужчиной ни то что флиртовать, встречаться с ним не будет.
Порядочный, женатый мужчина даже полюбив другую, постарается справиться со своими чувствами, и не будет разрушать свою семью.

Люди насмотрелись сериалов и теперь думают, что все так просто, захотел женился, захотела развелась, и т.д.

Можете закидывать камнями и помидорами, но это моё мнение.
[/quote]

Есть какая то специальная шкала порядочности людей, под которую всех подгоняют, и не уместившихся клеймят?
И кто такую придумал? Вы? Или общество, которое в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревна не заметит?

У каждого человека своя шкала ценностей, и по ней он определяет степень порядочности того иного человека... Не суди, и не судим будешь, нельзя так категорично о чем то заявлять, если не пережили такое на своей практике...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...