Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....Разбить семью?........


Recommended Posts

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='}{ott@быч' date='11 March 2010 - 12:00' timestamp='1268294401' post='6340626']
А где уверенность в том, что и другого не разлюбишь??? 3,4, 100...так можно считать до бесконечности...и дети их будут считать? :morqqqq:
[/quote]

В этом мире ни в чем нельзя быть уверенным. Когда выходишь замуж или женишься всегда думаешь, что встретил человека на всю жизнь. Но так бывает не у всех, иначе не было бы высокой цифры разводов. Кстати, в Азербайджане, если я не ошибаюсь, каждый восьмой брак заканчивается разводом. Потому надо семь раз отмерить- один раз отрезать, то бишь подумать, а тот ли это человек, узнать его получше, а не в день свадьбы жениться на той, кого тебе выбрали мама с папой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='11 March 2010 - 11:58' timestamp='1268294337' post='6340613']
Я скажу вам одну весчь.Всё зависит от женщин.очень часто когда супруги живут долгое время,то женщина перестаёт следить за собой,мол зачем э,уже мой да.Ходит дома в рваных майках,от неё пахнет кухней постоянно и т.д. Вот тогда то и начинает мужчина смотреть по сторонам.А если женщина его во всём устраивает,то зачем ему другая.
[/quote]
мы для них стараемся
это только женщина из района не смотрит за собой.
а есть женщина, которая за собой смотрит супер но муж все равно гуляет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='11 March 2010 - 12:08' timestamp='1268294926' post='6340684']
В этом мире ни в чем нельзя быть уверенным. Когда выходишь замуж или женишься всегда думаешь, что встретил человека на всю жизнь. Но так бывает не у всех, иначе не было бы высокой цифры разводов. Кстати, в Азербайджане, если я не ошибаюсь, каждый восьмой брак заканчивается разводом. Потому надо семь раз отмерить- один раз отрезать, то бишь подумать, а тот ли это человек, узнать его получше, а не в день свадьбы жениться на той, кого тебе выбрали мама с папой.
[/quote]
Полностью подписываюсь под Вашими словами!!! :aappll: Поэтому лучше один раз отрезать, и [b]НАВСЕГДА[/b]!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='11 March 2010 - 12:00' timestamp='1268294401' post='6340626']
А где уверенность в том, что и другого не разлюбишь??? 3,4, 100...так можно считать до бесконечности...и дети их будут считать? :morqqqq:
[/quote]
а еще лучше если у каждой будут по одному дети, ой что с ним потом будет ... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='10 March 2010 - 15:52' timestamp='1268221935' post='6336226']
Ура!) Ура!) Ура!) Это Вам! :rroza:
[/quote]

Спасибо,приятно.) Семья -это единство.Если так каждый будет разводиться,то во что превратиться наше общество.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='11 March 2010 - 12:09' timestamp='1268294983' post='6340694']
а есть женщина, которая за собой смотрит супер но муж все равно гуляет!
[/quote]
Ну значит муж дурак gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='10 March 2010 - 18:58' timestamp='1268233108' post='6337416']
А я не понимаю...Точнее понимаю, когда гуляет не будучи женат, но не понимаю, не принимаю и не уважаю тех, кто делает это после свадьбы, и никакие разговоры о полигамности мужчин оправданием не считаю.
[/quote]

А когда это делает женщина? То что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='11 March 2010 - 12:11' timestamp='1268295071' post='6340705']
Полностью подписываюсь под Вашими словами!!! :aappll: Поэтому лучше один раз отрезать, и [b]НАВСЕГДА[/b]!!!
[/quote]

Ну некоторым чтобы НАВСЕГДА, придется отрезать что-то жизненно важное)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='11 March 2010 - 12:13' timestamp='1268295213' post='6340737']
А когда это делает женщина? То что?
[/quote]

Когда женщина изменяет? Это такая же подлость, как когда изменяет мужчина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='11 March 2010 - 12:12' timestamp='1268295135' post='6340718']
Спасибо,приятно.) Семья -это единство.Если так каждый будет разводиться,то во что превратиться наше общество.
[/quote]
Наконец то появился еще один мужчина, который думает так же :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='11 March 2010 - 12:13' timestamp='1268295216' post='6340738']
Ну некоторым чтобы НАВСЕГДА, придется отрезать что-то жизненно важное)))
[/quote]
некоторым gizildish А [b]НЕКОТОРЫЕ[/b] сами отрежут gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='11 March 2010 - 11:42' timestamp='1268293337' post='6340504']
я тоже раньше всех защищала, потом поняла сейчас народ другой
каждый думает о своем и каждый хочет, чтобы у него было лучше всех.
мы тоже всех прощаем, и не хотим винить.но если так судьба нас поставила, что нам приходится жевать и слушать.
но мы женщины сейчас сильнее, чем раньше...сейчас мужики стали слабее нас и требуют от нас больше.
но мы тоже имеем право больше или же мы должны ниже них?

[b]завтра мой ребенок спросит, почему так все происходит?я не смогу ответить....[/b]

я тоже можно сказать росла без отца, он после 10 лет ушел, т.е не ушел, просто с мамой разговор был закончен.
[b]да ой папа тоже много гулял, и до сих ни одну юбку не пропускает, и что я это урок уже видела и тоже ставлю себя не место той женщины, так как моя мама это все прошла.и она его простила через 10 лет![/b]
[/quote]

я о том же, представляете теперь, что творится с детьми Анара? Чего они навидались, видя вот эти сухие отношения мамы и папы. А дети ведь такие наблюдатели, они все видят и помнят, а когда подрастут, какими станут? не хотелось бы, чтобы наше будущее развивалось таким черствым :(
Низкий поклон вашей маме! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='11 March 2010 - 12:14' timestamp='1268295288' post='6340749']
Когда женщина изменяет? Это такая же подлость, как когда изменяет мужчина...
[/quote]
если женщина станет изменять мужчине, то это уж совсем на нее станут камни бросать и грязью заливать.а вот если мужчина изменяет, то жена виновата ОПЯТЬ!!
и так и так все равно мы все виноваты pukkee:
вот вам анекдот
Страшно ревнивый муж смотрит на раздевающуюся молодую жену и вдруг замечает у нее на бедре явные синяки от пальцев.
- Это кто же тебя так азартно щупал? - кричит он, выходя из себя.
- Мой патрон, - отвечает она, - перед тем, как повысить мне зарплату.
- Ладно, если так, - говорит ревнивец, успокаиваясь. - А то я думал, что к тебе приставал какой-нибудь тип в метро.

Link to comment
Share on other sites

иногда и в любви ошибаешься. судьба, как кому как..

а по теме: думаю если Наре ничего не стоит спать с начальниками, то ей наши советы и не помогут. Она легко идет на связи, а Анар мужчина ему все можно pukkee: тем более он начальник, значит при деньгах, кормит одевает обувает содержит семью, то есть киши нейе лазымдыр хамысыны елийир (это не мои понятия, но я слышала такое от мужчин) все что нужно жене он делает, а остальное не ее дело.

мое мнение: если Анар даже и бросит жену, он детей не бросит. А для детей она будет той плохой тетей, которая причинила боль их маме. вообщем, счастья им не видать.. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='11 March 2010 - 11:58' timestamp='1268294337' post='6340613']
Я скажу вам одну весчь.Всё зависит от женщин.очень часто когда супруги живут долгое время,то женщина перестаёт следить за собой,мол зачем э,уже мой да.Ходит дома в рваных майках,от неё пахнет кухней постоянно и т.д. Вот тогда то и начинает мужчина смотреть по сторонам.А если женщина его во всём устраивает,то зачем ему другая.
[/quote]
Согласна с вами. К сожалению, у нас есть и такие женщины, которые прячутся под предлогом того, что ай не билим времени не было, ай не билим, дети, дом... Ничего подобного! Женщина должна следить за собой всегда и в любом возрасте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='11 March 2010 - 12:22' timestamp='1268295721' post='6340806']
Согласна с вами. К сожалению, у нас есть и такие женщины, которые прячутся под предлогом того, что ай не билим времени не было, ай не билим, дети, дом... Ничего подобного! Женщина должна следить за собой всегда и в любом возрасте!
[/quote]

да девочки, все правильно, любите себя. Ушаг да бойуйечек, киши де еве йыгышачаг, но нервы не дай Бог сделают свое дело. Жизнь дана только один раз, как говорят, это кино больше не повторится..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='11 March 2010 - 07:38' timestamp='1268293113' post='6340482']
Sabina_V, [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] Вы как всегда, не в бровь, а в глаз.) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Спасибо, взаимно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Вот тут с тобой не соглашусь Хотабыч, это уже зависит от мужа, если муж не уделяет жене достаточно внимания, занят вечно, делает ей мозги своими скандалами, упрёками, не уважает её и доминирует над ней по принципу "муж в семье босс, а жена должна слушаться мужа", тогда какого чёрта она должна терпеть подобного мужа когда вокруг есть мужчины, способные оценить её достоинства и уважать её наравне, уж лучше развестись и выйти за того, кто достоин тебя, чем продолжать ад (душевный и моральный), женщина тоже человек, и достойна счастья и трепетного отношения к ней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='11 March 2010 - 12:22' timestamp='1268295721' post='6340806']
Согласна с вами. К сожалению, у нас есть и такие женщины, которые прячутся под предлогом того, что ай не билим времени не было, ай не билим, дети, дом... Ничего подобного! Женщина должна следить за собой всегда и в любом возрасте!
[/quote]

ну и мужчина должен) А то женщина должна быть при полном параде, а мужчина может отъесть трудовую мозоль, обрюзгнуть, и ходить в вонючих носках?))) Это должна быть работа с обеих сторон, а то ведь не будет жене нравиться, жена пойдет налево))) Ах, ну да, в нашем обществе такой вариант не рассматривается, налево имеет право ходить только муж, а потом ищет себе оправдание, говоря, что жена ходила дома в залатанном халате...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='11 March 2010 - 12:21' timestamp='1268295717' post='6340805']
иногда и в любви ошибаешься. судьба, как кому как..

а по теме: думаю если Наре ничего не стоит спать с начальниками, то ей наши советы и не помогут. Она легко идет на связи, а Анар мужчина ему все можно pukkee: тем более он начальник, значит при деньгах, кормит одевает обувает содержит семью, то есть киши нейе лазымдыр хамысыны елийир (это не мои понятия, но я слышала такое от мужчин) все что нужно жене он делает, а остальное не ее дело.

мое мнение: если Анар даже и бросит жену, он детей не бросит. А для детей она будет той плохой тетей, которая причинила боль их маме. вообщем, счастья им не видать.. :huhh:
[/quote]
эээхххх мужчинам дети не нужны!!! это предлог, чтобы они о папочке не забыли!!
на чужом счастье не построишь свое счастье

Link to comment
Share on other sites

[quote]Морально детки и жена уже инвалиды.[/quote]
Нужно быть сильным самодостаточным человеком.
[quote]А дети в будущем точно в лицо плюнут!!! [/quote]
В лицо обычно плюют те дети, ради которых родители жертвовали всем, посвящая им свою жизнь. Ибо вырастают эгоистами, считающими, что все им всё должны, а они никому ничего. А те, родители которых уважали собственное право на личную жизнь, потом родителей любят и уважают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='11 March 2010 - 12:51' timestamp='1268297493' post='6341024']
А где наша Балеринка??? Есть новости?
[/quote]
видимо за информацием пошла и вот думает как дальше писать
а может там уже все наладилось все в гарем пошли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='11 March 2010 - 08:56' timestamp='1268297803' post='6341055']
видимо за информацием пошла и вот думает как дальше писать
а может там уже все наладилось все в гарем пошли?
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] не, они щаз на интиме про shemale-друзей сплетничают [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Почему же монстрами? Просто слабые люди...[/quote]
В данно ситуации слабый человек - жена Анара, что не может достойно принять, что муж ее не любит и отпустить, предпочитает, унижаясь, цепляться за него и соглашаться, чтоб муж терпел ее через "не хочу".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='11 March 2010 - 13:00' timestamp='1268298038' post='6341091']
В данно ситуации слабый человек - жена Анара, что не может достойно принять, что муж ее не любит и отпустить, предпочитает, унижаясь, цепляться за него и соглашаться, чтоб муж терпел ее через "не хочу".
[/quote]
а она его не держит!пусть идет, вот только морально и физически ей пусть оплачивает за все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='11 March 2010 - 13:00' timestamp='1268298038' post='6341091']
В данно ситуации слабый человек - жена Анара, что не может достойно принять, что муж ее не любит и отпустить, предпочитает, унижаясь, цепляться за него и соглашаться, чтоб муж терпел ее через "не хочу".
[/quote]

как вы все глубоко, правильно и реально видете, поэтому вам + на здоровье от меня :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='11 March 2010 - 13:06' timestamp='1268298378' post='6341137']
а она его не держит!пусть идет, вот только морально и физически ей пусть оплачивает за все
[/quote]

Она как раз таки его и держит, жадно требуя у него все!. Это женские уловки, типа, раз ты мне развод, так вот: не получишь, пока не отдашь все! И она знает, что он на это не согласится, и все будет тянуться как "аджы багырсаг". Она надеется на то время, пока идут ссоры, этим удерживая его и надеясь, что он вернется. А он вряд ли вернется, если уже пошел на такой шаг. И если вернется, допустим, и жена простит, типа все наладится? неа, еще хуже будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='11 March 2010 - 14:03' timestamp='1268301823' post='6341478']
Она как раз таки его и держит, жадно требуя у него все!. Это женские уловки, типа, раз ты мне развод, так вот: не получишь, пока не отдашь все! И она знает, что он на это не согласится, и все будет тянуться как "аджы багырсаг". Она надеется на то время, пока идут ссоры, этим удерживая его и надеясь, что он вернется. А он вряд ли вернется, если уже пошел на такой шаг. И если вернется, допустим, и жена простит, типа все наладится? неа, еще хуже будет.
[/quote]
ей тоже лучше понять, она может найти более достойного мужчину.но делить точно должны!

охххх девочек видела в 23 года в разводе и с детьми, но живут и радуются.
я не стану его держать пусть идет, скажу одно спасибо, что сделал меня счастливой.
но не все мужики платят алименты.... им просто нужно одно место..а если она станет старой пойдет дальше в поиски...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='11 March 2010 - 14:09' timestamp='1268302179' post='6341526']
ей тоже лучше понять, она может найти более достойного мужчину.но делить точно должны!

охххх девочек видела в 23 года в разводе и с детьми, но живут и радуются.
я не стану его держать пусть идет, скажу одно спасибо, что сделал меня счастливой.
но не все мужики платят алименты.... им просто нужно одно место..а если она станет старой пойдет дальше в поиски...
[/quote]

Думаю, жена Анара тоже должна найти свою любовь в жизни. Я ее как женщина понимаю, для нее это шок: в один прекрасный день муж приходит и говорит, что разводится. Кстати, (хотя тут все пишут, что мол жена не хочет все оставлять любовнице и все такое) мне интересно одно: в какой форме объяснил Анар жене причину развода? Он вообще рассказал ей все как есть? По-моему про это не было ничего написано. Балеринка, вы не в курсе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='11 March 2010 - 14:17' timestamp='1268302623' post='6341578']
Думаю, жена Анара тоже должна найти свою любовь в жизни. Я ее как женщина понимаю, для нее это шок: в один прекрасный день муж приходит и говорит, что разводится. Кстати, (хотя тут все пишут, что мол жена не хочет все оставлять любовнице и все такое) мне интересно одно: в какой форме объяснил Анар жене причину развода? Он вообще рассказал ей все как есть? По-моему про это не было ничего написано. Балеринка, вы не в курсе?
[/quote]
где-то было написано, но не отдает половину суммы...

Link to comment
Share on other sites

Она скорее этим не пытается его удержать, а хочет получить как бы сказать выкуп. Выкуп за испорченную жизнь. Конечно это ничего не исправит, но в конце концов у них есть общие дети. И чтобы обеспечить их всем необходимым она и требует все это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='09 March 2010 - 15:06' timestamp='1268132807' post='6330292']
[i][color="#000080"][b]....После праздников Анар подает заявление на развод....[/b]Наргиз в шоке....
...Анара жена требует всё имущество оставить ей...Дома он уже не живет, но так же не согласен отдать всё жене....Говорит, что купит ей и детям квартиру, машину и будет выплачивать алименты....Но жена не согласна, требует ВСЁ его имущество.....[/color][/i]
[/quote]
вот здесь написано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='11 March 2010 - 14:36' timestamp='1268303766' post='6341699']
Она скорее этим не пытается его удержать, а хочет получить как бы сказать выкуп. Выкуп за испорченную жизнь. Конечно это ничего не исправит, но в конце концов у них есть общие дети. И чтобы обеспечить их всем необходимым она и требует все это.
[/quote]
интересно какая там сумма?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='11 March 2010 - 12:35' timestamp='1268296540' post='6340897']
Спасибо, взаимно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Вот тут с тобой не соглашусь Хотабыч, это уже зависит от мужа, если муж не уделяет жене достаточно внимания, занят вечно, делает ей мозги своими скандалами, упрёками, не уважает её и доминирует над ней по принципу "муж в семье босс, а жена должна слушаться мужа", тогда какого чёрта она должна терпеть подобного мужа когда вокруг есть мужчины, способные оценить её достоинства и уважать её наравне, уж лучше развестись и выйти за того, кто достоин тебя, чем продолжать ад (душевный и моральный), женщина тоже человек, и достойна счастья и трепетного отношения к ней.
[/quote]
Я говорю о семье, в которой мужчина ценит и уважает жену, не делает ей мозги своими скандалами.........Сабина, я о муже говорю, а не изверге-скандалисте gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='11 March 2010 - 12:55' timestamp='1268297743' post='6341048']
В лицо обычно плюют те дети, ради которых родители жертвовали всем, посвящая им свою жизнь. Ибо вырастают эгоистами, считающими, что все им всё должны, а они никому ничего. А те, родители которых уважали собственное право на личную жизнь, потом родителей любят и уважают.
[/quote]
Могу привести очень много примеров, противоречащих Вашим доводам gizildish Хотя бывают и такие случаи, которые Вы подчеркиваете...Раз на раз не приходится... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='11 March 2010 - 14:37' timestamp='1268303871' post='6341710']
вот здесь написано
[/quote]
неа, я не про это спрашивала. Я о том все ли как есть рассказал Анар жене? Т.е. он сказал, что влюблен в Наргиз и разводиться именно ради того, чтобы жениться на ней? В начальных постах Балеринка рассказывала, что жена Анара заходила иногда в офис, приветливо общалась со всеми сотрудницами, а когда видела Наргиз, то делала ей сифу. Мне теперь интересно: Анар жене признался или нет? Или жена просто делает выводы по сплетням? Хочу разобраться в мыслях. Потому, что немножко не-то получается...
А в том посту указано, как Анар собирается развестись, а жена требует все имущество взамен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...