Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....Разбить семью?........


Recommended Posts

конечно она не захочет,чтоб он разводился!!!...ведь так,она- для него,отдушина,женщина-мечта,самая-самая..та,к кот он бежит жаловаться на семью и жену...и конечно,она не захочет меняться с женой местами...ведь лучше быть ПРАЗДНИКОМ,чем ПРОСТО ДНЕМ в календаре...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='massandra' date='28 February 2010 - 23:48' timestamp='1267386528' post='6288161']
Если бы у нас платили алименты жене как отступные ( для детей отдельно) то вопросов уйти из семьи или остаться не было бы.....
[/quote]
Для этого должен быть усовершенствован институт брака, и заключение брачного контракта не должно вводить в шок. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='28 February 2010 - 23:51' timestamp='1267386717' post='6288179']
конечно она не захочет,чтоб он разводился!!!...ведь так,она- для него,отдушина,женщина-мечта,самая-самая..та,к кот он бежит жаловаться на семью и жену...и конечно,она не захочет меняться с женой местами...ведь лучше быть ПРАЗДНИКОМ,чем ПРОСТО ДНЕМ в календаре...
[/quote]
Жалок тот муж, который жалуется любовнице на свою жену и семью.
Кстати, ГАРА БАЙРАМ тоже бывает.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masusenka' date='28 February 2010 - 23:51' timestamp='1267386661' post='6288174']
тему на обсуждение ВЫ поставили,а Я всего лишь пишу свое мнение.......и не обязательно оно должно быть ВАМ по душе
[/quote]


[i]...Всё правельно ТЕМУ, а не то, что ещё не случилось.....Вы пишите, что Наргиз будет раздвигать перед всеми начальниками ноги, это не Ваше мнение, это бред....Я ещё раз повторюсь, тема о чувствах женщины к женатому мужчине, которые находятся в тупике, и которым нужен нормальный совет, а не оскорбления и пророчества на завтрашний день.....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='28 February 2010 - 23:52' timestamp='1267386743' post='6288181']
Для этого должен быть усовершенствован институт брака, и заключение брачного контракта не должно вводить в шок. :sluxii:
[/quote]
вот если бы был заключен брачный контракт,тогда бы разные Анары не бросались на новых сотрудниц,и не было бы никаких проблемм.Да и потом денежная компенсация думаю смирила бы потерю уже нелюбимого мужа.

Link to comment
Share on other sites

[quote]...Откуда Вы знаете, что она будет делать завтра?....Меня такого рода комменты удивляют....Молодая, красивая девушка имеет секс с одним мужчиной, и это её личное дело, как она раздвигает ноги....А то что он женат, это как Я написала, не должно нас никого касаться...Если Вы или Я не подпустим к себе женатого, а кто-то на это не посмотрит и будет встречаться, то это не значит, что она завтра переспит со всеми начальниками....Порой девченки, которые ужасаются поведению любовниц, меняют партнеров как перчатки......Так что давайте не будем называть никого неприличными словами и ставить печать на её завтрашнем дне...... [/quote]
Балерина уважаю да я Вас хоть и заочно за такие посты))) у нас все любят посижеть и со своей колокольни посмотреть на всех и говорить что типа кто плохой кто хороший. Не судите да не судимы будите. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='28 February 2010 - 23:56' timestamp='1267387014' post='6288211']
Жалок тот муж, который жалуется любовнице на свою жену и семью.
Кстати, ГАРА БАЙРАМ тоже бывает.)))
[/quote]
Вот по мне, этот Анар и производит впечатление жалкого мужчины...если его вообще можно назвать мужчиной...и вообще,мужчина -не тот, у кого кое-что болтается между ног...

что у них за офис такой...один бабник,другой за бабником доедать готов?)))

Link to comment
Share on other sites

Вот опять мы все уводим тему в ненужное русло .
Ай бала женщина сама решает перед кем и что ей раздвигать !!!
Не опошляйте Грасивое чуство двух взрослых людей .
Биппппп ее уже тоже мы обозвали !

Link to comment
Share on other sites

[quote]вот если бы был заключен брачный контракт,тогда бы разные Анары не бросались на новых сотрудниц,и не было бы никаких проблемм.Да и потом денежная компенсация думаю смирила бы потерю уже нелюбимого мужа. [/quote]
мне кажется когда любишь тебе до фени все контакты на свете. Мне было бы до фени. Какие деньги когда речьо любви

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='28 February 2010 - 23:48' timestamp='1267386528' post='6288161']
Если бы у нас платили алименты жене [b]как отступные[/b] ( для детей отдельно) то вопросов уйти из семьи или остаться не было бы.....
[/quote]


[quote name='Без_ника_она.' date='28 February 2010 - 23:52' timestamp='1267386743' post='6288181']
Для этого должен быть усовершенствован институт брака, [b]и заключение брачного контракта [/b]не должно вводить в шок. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
[/quote]


[quote name='massandra' date='28 February 2010 - 23:57' timestamp='1267387027' post='6288215']
вот если бы был заключен брачный контракт,тогда бы разные Анары не бросались на новых сотрудниц,и не было бы никаких проблемм.[b]Да и потом денежная компенсация думаю смирила бы потерю уже нелюбимого мужа.
[/b][/quote]


[i]...Вот оно как....Т.е если мужчина выплатит хорошую компенсацию жене, а это: "На тебе милая квартира, машина, дача, ежемесечные алименты, в размере 2000 манат, у меня есть другая я её люблю, я пошел".....Тогда бы всё было замечательно, он бы не был таким негодяем, как мы его тут расписали...И жена бы не боролась за сохранение семьи, за чувство к мужу.....А где же любовь?....её прировняли к выплате компенсации....Браво.....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='01 March 2010 - 00:01' timestamp='1267387293' post='6288248']
Вот по мне, этот Анар и производит впечатление жалкого мужчины...если его вообще можно назвать мужчиной..[b].и вообще,мужчина -не тот, у кого кое-что болтается между ног..[/b].

что у них за офис такой...один бабник,другой за бабником доедать готов?)))
[/quote]Зря вы так ханум )))
Это у них запасная извилина когда все другие отключаются [b]именно этой они и думают .[/b]
И естественно последствия в большинстве своем плачевные)))


Link to comment
Share on other sites

не понимаю , я нас честное слово
то вчера мы обсуждаемм тему, как кого-то изнасиловали, и теперь она не знает как сказать об этом жениху и т.д
то сегодня говорит о том, как кто то из-за прихоти с кем -то спит, и еще "думает" разрушать ли ей семью, или нет
вся проблема в том что слишком много таких как Наргиз, из-за этого страдают остальные красивые и порядочные девушки

это конечно же ее личное дел, но пусть каждая женщина знает , что
то что она делает сейчас, ей обязательно вернется,
она не застрахована от того ,что завтра он с такой же как она ей не изменет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 March 2010 - 00:09' timestamp='1267387784' post='6288306']
Зря вы так ханум )))
Это у них запасная извилина когда все другие отключаются [b]именно этой они и думают .[/b]
И естественно последствия в большинстве своем плачевные)))
[/quote]
Читая форум убеждаюсь, извилинами которые находятся в голове, они редко пользуются, только теми, которые Вы выделили.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='28 February 2010 - 23:57' timestamp='1267387026' post='6288214']
[i]...Всё правельно ТЕМУ, а не то, что ещё не случилось.....Вы пишите, что Наргиз будет раздвигать перед всеми начальниками ноги, это не Ваше мнение, это бред....Я ещё раз повторюсь, тема о чувствах женщины к женатому мужчине, которые находятся в тупике, и которым нужен нормальный совет, а не оскорбления и пророчества на завтрашний день.....[/i]
[/quote]
какое ВЫ имеете право называть МОЕ мнение бредом???совет не нужен,все ясно как Божий день......у него таких как она было есть и будет очень много,он немного поразвлекается и обратно в семью вернется.....а что касается ее,то никаких чувств у нее к нему нет.......у нее натура такая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 00:08' timestamp='1267387731' post='6288300']
[i]...Вот оно как....Т.е если мужчина выплатит хорошую компенсацию жене, а это: "На тебе милая квартира, машина, дача, ежемесечные алименты, в размере 2000 манат, у меня есть другая я её люблю, я пошел".....Тогда бы всё было замечательно, он бы не был таким негодяем, как мы его тут расписали...И жена бы не боролась за сохранение семьи, за чувство к мужу.....А где же любовь?....её прировняли к выплате компенсации....Браво.....[/i]
[/quote]
А в чем собственно дело? А то что он бросит детей и жену по одному лишь слову любовницы,это не обидно...
Если поставить себя на место его жены..то денежная компенсация это лучший вариант компенсации за моральный ущерб.Не поняла...какая на фиг любовь,когда муж ставит на карту свою семью из-за любовной связи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 00:08' timestamp='1267387731' post='6288300']
[i]...Вот оно как....Т.е если мужчина выплатит хорошую компенсацию жене, а это: "На тебе милая квартира, машина, дача, ежемесечные алименты, в размере 2000 манат, у меня есть другая я её люблю, я пошел".....Тогда бы всё было замечательно, он бы не был таким негодяем, как мы его тут расписали...И жена бы не боролась за сохранение семьи, за чувство к мужу.....А где же любовь?....её прировняли к выплате компенсации....Браво.....[/i]
[/quote]типа - Ешек иштиир ат еир ))
Доня 2000 машина квартира дача ,да тут пол форума о таком муже мечтают !!!!!
С таким и я не разведусь ,черт с ним буду в месяц один раз предварительно его в хлорке замочив исполнять свой супружеский долг .
И не так ээ типа глаза закрыла ноги открыла ит апаран олсун, неттт неджя лазымдуррррр свято блюдя все все страницы камасутры)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masusenka' date='01 March 2010 - 00:14' timestamp='1267388053' post='6288330']
какое ВЫ имеете право называть МОЕ мнение бредом???совет не нужен,все ясно как Божий день......у него таких как она было есть и будет очень много,он немного поразвлекается и обратно в семью вернется.....а что касается ее,то никаких чувств у нее к нему нет.......[b]у нее натура такая[/b]
[/quote]


[i]....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....Вдох-выдох, вдох-выдох.....помогло?.....А теперь продолжим, то что я выделила это не мнение, такое пишут человеку, которого знают и с которым общаются....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='28 February 2010 - 20:27' timestamp='1267374430' post='6287294']
Девочки, ну у кого из нас не было возможностей завести интрижку с состоятельным женатиком? Это дело собственной порядочности. Как говориться - самка не захочет, кобель не вскочит......... Нашим мужикам дай волю, каждый имел бы по 4 (и более) "жен". И все, кому дали отворот поворот, начинают твердить о любви и еще бог знает о чем. Вначале что говорили, Анар был бабником, а значит знает толкв супружеских изменах....
[/quote]
Молодец, тонко...куча вариантов всегда была и есть...а смысл?? на чужом нестачтье счастья не бывает - банольно, но правда!
И потом, если такой крутой - возьми разведись и женись киши кими, чего нюни разводить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='01 March 2010 - 00:14' timestamp='1267388069' post='6288331']
А в чем собственно дело? А то что он бросит детей и жену по одному лишь слову любовницы,это не обидно...
Если поставить себя на место его жены..то денежная компенсация это лучший вариант компенсации за моральный ущерб.Не поняла...какая на фиг любовь,когда муж ставит на карту свою семью из-за любовной связи...
[/quote]


[i]....Так Я не говорю, что он правельно поступает....Просто выходит так, что если он уйдет к любовницы без компенсации он негодяй, а если он её выплатит и уйдет, он уже не негодяй......Просто для меня он в любом случае одинаковый.......
......Но не негодяй.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 00:23' timestamp='1267388622' post='6288383']
[i]....Так Я не говорю, что он правельно поступает....Просто выходит так, что если он уйдет к любовницы без компенсации он негодяй, а если он её выплатит и уйдет, он уже не негодяй......Просто для меня он в любом случае одинаковый.......
......Но не негодяй.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....[/i]
[/quote]
Пардоньте,но я его негодяем не называла...
Чего с кем не бывает..влюбился,поступи по честному...разведись на здоровье..но семья не должна нести финансовые потери.Одно то,что он изменял жене,уже для нее травма,а представьте когда уходишь и ничего взамен...На Западе давно уже так поступают,и я считаю это правильным.

[b]Просто для меня он в любом случае одинаковый....... [/b]

Ну естественно,это же не ваш муж.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 00:18' timestamp='1267388300' post='6288357']
[i]....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....Вдох-выдох, вдох-выдох.....помогло?.....А теперь продолжим, то что я выделила это не мнение, такое пишут человеку, которого знают и с которым общаются....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....[/i]
[/quote]
ВЫ знаете еслиб ваш рассказ начинался с того,что девушка пришла на работу,влюбилась в своего женатого начальника,он в свою очеред полюбил ее .....и в порыве чувств у них произошло то самое,это была бы совсем другая история.....но в вашей истории оба героя очень непорадочно повели себя........с уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Пардоньте,но я его негодяем не называла...
Чего с кем не бывает..влюбился,поступи по честному...разведись на здоровье..но семья не должна нести финансовые потери.Одно то,что он изменял жене,уже для нее травма,а представьте когда уходишь и ничего взамен...На Западе давно уже так поступают,и я считаю это правильным.

Просто для меня он в любом случае одинаковый.......

Ну естественно,это же не ваш муж.... [/quote]
типа ладно раз иы мне денюшку оставляешь я не буду долго дуться и опускать тебя при каждом удобном случае. Покупает ее прощения за деньги. Ладно не прощение, а типа отступные дает...Интересно однако. Судя по его любовному прошлому у иних в семье уже давно речь не заходит о любви. И думаю если Наргих хорошая понятливая девушка она сама не захочет чтоб он свою семью будущую оставлял на улице. И думаю Анар тоже не будет своих детей бросать на произвол. Будет помагать все дела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='01 March 2010 - 00:29' timestamp='1267388982' post='6288410']
Пардоньте,но я его негодяем не называла...
Чего с кем не бывает..влюбился,поступи по честному...разведись на здоровье..но семья не должна нести финансовые потери.Одно то,что он изменял жене,уже для нее травма,а представьте когда уходишь и ничего взамен...На Западе давно уже так поступают,и я считаю это правильным.

[b]Просто для меня он в любом случае одинаковый....... [/b]

Ну естественно,это же не ваш муж.... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]
[/quote]
[i].....Я не имела ввиду Вас, что Вы его так называете, Я имею ввиду большенство наших Уважаемых форумчанок..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....

....Да это не мой муж, и не моя подруга....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....[/i]

[quote name='masusenka' date='01 March 2010 - 00:33' timestamp='1267389235' post='6288430']
ВЫ знаете еслиб ваш рассказ начинался с того,что девушка пришла на работу,влюбилась в своего женатого начальника,он в свою очеред полюбил ее .....и в порыве чувств у них произошло то самое,это была бы совсем другая история.....но в вашей истории оба героя очень непорадочно повели себя........с уважением [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]


[i]....Я не защищаю наших героев....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Я просто стараюсь сделать так, чтобы наши Уважаемые форумчанки не били себя в грудь, и не сердились на влюбленную Наргиз...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....и не оскорбляли её...Вот и всё...

....Мы же девочки, такие ранимые, влюбчивые, наивные, кто знает что будет с нами завтра....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ......[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote]ВЫ знаете еслиб ваш рассказ начинался с того,что девушка пришла на работу,влюбилась в своего женатого начальника,он в свою очеред полюбил ее .....и в порыве чувств у них произошло то самое,это была бы совсем другая история.....но в вашей истории оба героя очень непорадочно повели себя........с уважением [/quote]
а что такого она хотела пофлиртовать и пококетничать, он в свою очередь развлечься. Что они и делали, тока вот случилось так что полюбили друг друга. От этого никто не застрахован. Почему в первом случае как вы описали они поступают правильно а во втором нет? Она своболная девушка захотела поразвлечься, но влюбила впридачу к развлечению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='01 March 2010 - 00:37' timestamp='1267389461' post='6288443']
типа ладно раз иы мне денюшку оставляешь я не буду долго дуться и опускать тебя при каждом удобном случае. Покупает ее прощения за деньги. Ладно не прощение, а типа отступные дает...Интересно однако. Судя по его любовному прошлому у иних в семье уже давно речь не заходит о любви. И думаю если Наргих хорошая понятливая девушка она сама не захочет чтоб он свою семью будущую оставлял на улице. И думаю Анар тоже не будет своих детей бросать на произвол. Будет помагать все дела.
[/quote]
Иногда мне кажется что я общаюсь с малолетними девочками)))
Во первых мы говорим о разводе.И при разводе жена должна получить отступные.А на ком женится ее бывший муж,это уже ее и не будет касаться.
Потом..извините меня ,но какая семья после этого.Одно дело изменил,а другое дело влюбился и одно слово любовницы и он бросит жену с детьми.
Я не знаю понравилось бы вам прощать такого вот мужа,дай Бог вам и не знать этого.

Link to comment
Share on other sites

Переболеет и все пройдет.Но у него там дети,рано или позно он к ним повернется,захочет с ними общаться,а это ох как трудно ему будет.Думаю это просто временная импульсивность и ничем хорошим некончится.
Отношения закнчивать надо.Никого не осуждаю,бавает,не зарекайся.Но семью бросать ,думаю не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 00:41' timestamp='1267389719' post='6288460']
[i].....Я не имела ввиду Вас, что Вы его так называете, Я имею ввиду большенство наших Уважаемых форумчанок..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....

....Да это не мой муж, и не моя подруга....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....[/i]




[i]....Я не защищаю наших героев....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Я просто стараюсь сделать так, чтобы наши Уважаемые форумчанки не били себя в грудь, и не сердились на влюбленную Наргиз...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....и не оскорбляли её...Вот и всё...

....Мы же девочки, такие ранимые, влюбчивые, наивные, кто знает что будет с нами завтра....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ......[/i]
[/quote]
со всем уважением к вам,вы намного старше меня и возможно с годами я приду к тому,о чем вы говорите....... но на данный момент в ее любовь я не верю :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Иногда мне кажется что я общаюсь с малолетними девочками)))
Во первых мы говорим о разводе.И при разводе жена должна получить отступные.А на ком женится ее бывший муж,это уже ее и не будет касаться.
Потом..извините меня ,но какая семья после этого.Одно дело изменил,а другое дело влюбился и одно слово любовницы и он бросит жену с детьми.
Я не знаю понравилось бы вам прощать такого вот мужа,дай Бог вам и не знать этого. [/quote]
поверьте не малолетка. и конечно же не понравилось прощатьтакого мужа. а о прощении никто и не говорит говорим о том что он должен хотя бы деньги ей заплатить, откупиться типа. я думаю он и так не оставит их голодать

Link to comment
Share on other sites

Полгода - это не срок . Такие серьезные вопросы нельзя решать за такой короткий период времени . От любовных напастей к счастью имеется надежное лекарство - Время. Оно и покажет кто лишний в этом треугольнике.
Что касается любви ..............скорее это любовная зависимость
И нерешительность обоих героев в своих поступках лишь подтверждает вышесказанное

Можно узнать возраст влюбленных?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 00:08' timestamp='1267387731' post='6288300']
[i].....А где же любовь?....её прировняли к выплате компенсации....Браво.....[/i]
[/quote]
А почему вы мыслите христианскими категориями?
Этой паре они чужды.

Вот и предлагают мусульманский рецепт: развод с компенсацией и заключение новой сделки пока друг другу на надоедут или новую "любофф" не встретят :rolleyes:

Ваша знакомая, как говорит один мой знакомый, "христианствующая мусульманка", т. е. блудит, но не хочет ни каяться, ни разбивать чужую семью, имеет любовника, но не желает кябин :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Яблоко' date='01 March 2010 - 01:09' timestamp='1267391359' post='6288573']
Полгода - это не срок . Такие серьезные вопросы нельзя решать за такой короткий период времени . От любовных напастей к счастью имеется надежное лекарство - Время. Оно и покажет кто лишний в этом треугольнике.
Что касается любви ..............скорее это любовная зависимость
И нерешительность обоих героев в своих поступках лишь подтверждает вышесказанное

[b]Можно узнать возраст влюбленных?[/b]
[/quote]


[i]....ему 38.....ей 28......[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 March 2010 - 00:09' timestamp='1267387784' post='6288306']
Зря вы так ханум )))
Это у них запасная извилина когда все другие отключаются [b]именно этой они и думают .[/b]
И естественно последствия в большинстве своем плачевные)))
[/quote]
:looool:

[quote name='Без_ника_она.' date='01 March 2010 - 00:12' timestamp='1267387923' post='6288320']
Читая форум убеждаюсь, извилинами которые находятся в голове, они редко пользуются, только теми, которые Вы выделили.)))
[/quote]
нет-нет ,не редко...просто те, кот свою "запасную извилину" включают дома,ничего криминального не делают,их и обсуждать незачем!..И я верю,что таких мужчин тоже немало..)

Link to comment
Share on other sites

Пусть разводится с женой,если и вправду задумал,а не морочит девушке голову. Обеспечит жену и детей всем необходимым и вперед,с песней. В данной ситуации нет вины ни Анара,ни Наргиз-это любовь(если).
Виновата жена,что не додает мужу то,чего ищет он у другой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='28 February 2010 - 19:13' timestamp='1267370021' post='6287081']
Ни капельки не жаль мне ни девушку, ни тем более Анара. Изза таких рушаются семьи, а изза Анара подобных ненавидешь свое общество в котором ты живешь. etimtekuldu И зачем создавать семью , если 2 месяца будешь прыгать из одной постели в другую

Это Анар б*дь, а не девушка. Так как у него семья и объязанности перед семьей и жены. А она проводила время и сглупила полюбив женатого мужчину
[/quote]
Можно подумать,наше общество в этом плане отличается от другого... Во всем мире люди женятся,разводятся,снова женятся,а у нас брак возведен в ранг кабалы-единдя йемединдя хиярды.etimtekuldu И развод не предполагает отказ от детей,они ни в чем не виноваты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='28 February 2010 - 22:40' timestamp='1267382434' post='6287835']
Может она не уверенна в своей любви и думает, что не сможет жить с Анаром и зачем ей нужен его развод?...
[/quote]


А зачем ей собственно нужен развод? Девочка неплохо устроилась, я вам скажу. Живет за счет богатого любовника, наставляет рога его жене. Ничего делать не надо. А так что, ну разведется он с женой, ну женится на ней, а это значит стирай, убирай, готовь, рожай детей и терпи такую же любовницу на стороне, какой когда-то была она.. а потом бац и может снова развод? тогда денежки уплывут и фиг она что-то получит. А так и для окружающих как невеста, и при бабках сидит.

Да развод это, а не чувства. Видала я таких и не раз. А ведь есть еще люди, которые наивно верят во все вранье, которые такие девки придумывают. При том строят из себя невинных овечек.
Анар тоже гад еще тот. Таких тоже видала. И старалась вообще с ними не общаться и никак не пересекаться. Т.к. от одного такого их взгляда становилось противно. Подруга у меня так же страдает как и жена этого Анара сейчас. Мне за нее обидно. Она и плакалась приходила, и вроде старалась держаться позитивно, но с каждым таким загулом это все труднее делать. Я уже ничего ей не советую, говорю твоя жизнь поступай как хочешь, но потом не говори то я не предупреждала.


Совет? ммм.. да пожалуй уже поздно давать совет. И честно говоря, я почти уверена в том, что ни Наргиз, ни Анару этот совет не нужен. Поплакаться для приличия и все.

Link to comment
Share on other sites

Балерина, ответ на ваш вопрос лежит на поверхности: в первом абзаце написано "шеф очень любит женщин". Пусть Наргиз, при своем выборе обратит на это внимание ;)

П.С. А по поводу личностных качеств их обоих: мужик - кабель, на фиг ни жене, ни кому другому не нужен. Наргиз - девочка искала приключений на свой зад? Хотела порезвиться с женатым мужиком? Вот и попала в свой же капкан. Мерзко знать, что есть такие бездумные девушки, так сказать, не обремененные лишними мыслями о благе ближнего своего, и такие вот мерзкие озабоченные самцы.
Любовь конечно серьезная штука, но ведь начиналось все отнюдь не романтично, а очень даже похотливо. А тот кто ищет приключения, всегда их найдет ;)
С миром :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='01 March 2010 - 03:16' timestamp='1267398983' post='6288834']
Пусть разводится с женой,если и вправду задумал,а не морочит девушке голову. Обеспечит жену и детей всем необходимым и вперед,с песней. В данной ситуации нет вины ни Анара,ни Наргиз-это любовь(если).
Виновата жена,что не додает мужу то,чего ищет он у другой.
[/quote]

Мне вспоминается какая-то история из жизни звезд России, точнее это был документальный фильм про жизнь одного Советского актера.. и там рассказывалось как он 5 раз разводился и женился на другой. При этом он не обделял ни одну из бывших жен, каждой оставлял квартиру, машину и еще денег на содержание детей. При этом у него в общей сложности было кажется 9 детей и он ухитрялся для каждого из них найти время.
И все бывшие жены очень хорошо отзывались о нем, хотя вроде как поступил он нехорошо. Правда, там с учетом того, что он не ходил налево от жены. Он просто влюблялся и уходил из семьи, не наставляя никому рогов. Ну сейчас не об этом история.


Но... Кто сказал что герой этого "романа" будет хотя бы наполовину так же щедр к своей бывшей жене? И мне мало верится в то, что он будет потом заботиться о своих детях. Таких как он так "переклинивает" на новых ощущениях, что они могут совершенно забыть про свои родительские обязанности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='01 March 2010 - 03:16' timestamp='1267398983' post='6288834']
Пусть разводится с женой,если и вправду задумал,а не морочит девушке голову. Обеспечит жену и детей всем необходимым и вперед,с песней. В данной ситуации нет вины ни Анара,ни Наргиз-это любовь(если).
Виновата жена,что не[b] додает[/b] мужу то,чего ищет он у другой.
[/quote]Ащщи сен меним джаным -волка сколько не корми он все равно в лес смотрит!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...