Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Iakov


Recommended Posts

[quote name='Lindsey' post='5421292' date='Sep 21 2009, 15:57 ']уважаемый нами юзер лирик, как-то раз в своем интервью сказал, что с людьми надо быть на "вы", даже с теми, с которыми разговариваешь на "ты".

согласен ли ты с данной фразой и можешь ли ты похвастаться тем, что у тебя это получается?[/quote]

Не знаю, в каком контексте уважаемый Лирик это сказал. У каждого своя, индивидуальная дистанция. Вообще-то он прав. :)

Но мне это не удается.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Iakov' post='5421233' date='Sep 21 2009, 16:36 ']Вкусы меняются.
:rroza:
Наверно, все-таки Одри Хэпберн.[/quote]
[i]Пока Лин отдыхает, возьмем эстафету в собственные руки.[/i] :)
Как я помню, она снялась в фильме Римские каникулы, а вопрос такой. При просмотре этого фильма, возникало ли желание оказаться на месте Грегори Пэка? Из-за Хэпберн или же самой драмы?

ЗЫ
Предложи вам самому снять римейк этого фильма как в качестве продюссера, так и режиссера, и сценариста, что (какие эпизоды, фрагменты, декорации и тд и тп) добавили/вырезали бы в новом фильме и каких актеров пригласили бы на главные роли?

ЗЫЫ
[i]Бир иш-гюдж йохду ки, джамааты дянг элямяйиб отуруб ишимизле мешгул олаг[/i] ))))

Спасибо
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='5422163' date='Sep 21 2009, 19:59 '][i]Пока Лин отдыхает, возьмем эстафету в собственные руки.[/i] :)
Как я помню, она снялась в фильме Римские каникулы, а вопрос такой. При просмотре этого фильма, возникало ли желание оказаться на месте Грегори Пэка? Из-за Хэпберн или же самой драмы?

ЗЫ
Предложи вам самому снять римейк этого фильма как в качестве продюссера, так и режиссера, и сценариста, что (какие эпизоды, фрагменты, декорации и тд и тп) добавили/вырезали бы в новом фильме и каких актеров пригласили бы на главные роли?

ЗЫЫ
[i]Бир иш-гюдж йохду ки, джамааты дянг элямяйиб отуруб ишимизле мешгул олаг[/i] ))))

Спасибо
:)[/quote]

1) Хотелось. Не из-за нее :) Не люблю принцесс. Хотелось быть в Риме и чтобы со мной происходило что-то интересное :) Но, безусловно, это бы испортило фильм - Пэк, безусловно, идеален.

2) Ничего бы не поменял. Грегори Пэк даже лучше подходит для своей роли, чем Одри: он чем-то похож на моего дядю в молодости. Только возможно, продолжение бы придумал, а кто как-то грустно все заканчивается фильм.

Хямишя сян гялясян, а то бу джаванлар бизи йада салмыр :).

p.S. Одри особенно хороша в другом фильме. "Как украсть миллион".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='5423049' date='Sep 21 2009, 23:46 ']p.S. Одри особенно хороша в другом фильме. "Как украсть миллион".[/quote]
Ну, Иаков, в первом фильме ей было всего 23 года, начинающая [i]актриса[/i], а во втором уже профессионал и вовсе не молода (аж 37 лет!). Переадресую и вам один вопрос, который задавали мне. "Любить так королеву, украсть, так миллион". Согласны с этим?

Та, была первая часть. А сейчас, второая. Вот это отрывок из фильма "Олигарх". [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LVwhK7MKwVE[/youtube] [url="http://www.youtube.com/watch?v=LVwhK7MKwVE"]http://www.youtube.com/watch?v=LVwhK7MKwVE[/url]
Как по вашему, герой Машкова, прав или нет? :)
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='5423262' date='Sep 21 2009, 23:22 ']Ну, Иаков, в первом фильме ей было всего 23 года, начинающая [i]актриса[/i], а во втором уже профессионал и вовсе не молода (аж 37 лет!). Переадресую и вам один вопрос, который задавали мне. "Любить так королеву, украсть, так миллион". Согласны с этим?

Та, была первая часть. А сейчас, второая. Вот это отрывок из фильма "Олигарх". [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LVwhK7MKwVE[/youtube] [url="http://www.youtube.com/watch?v=LVwhK7MKwVE"]http://www.youtube.com/watch?v=LVwhK7MKwVE[/url]
Как по вашему, герой Машкова, прав или нет? :)
Спасибо.[/quote]

1) Королеву любить не рекомендуется, если ты сам не король. И воровать нехорошо :)

2) "Олигарх" не смотрел, но с Машковом не согласен. Не нравится он мне что-то. И поскольку фильм про Березовского, не хочу его смотреть - нехороший он человек. :)

Link to comment
Share on other sites

Привет, дядь :) [s]пока Sun_tzy отдыхает..[/s]

диалог из одного фильма:

- говорите, что вы замолчали? говорить всегда легче.
- иногда, когда рискуешь сказать глупость или правду, лучше вообще не говорить.

вопрос:

знаешь когда нужно промолчать? или у тебя не бывает таких страхов?

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5432558' date='Sep 23 2009, 15:07 ']Привет, дядь :) [s]пока Sun_tzy отдыхает..[/s]

диалог из одного фильма:

- говорите, что вы замолчали? говорить всегда легче.
- иногда, когда рискуешь сказать глупость или правду, лучше вообще не говорить.

вопрос:

знаешь когда нужно промолчать? или у тебя не бывает таких страхов?

спасибо)[/quote]

Салам, племянница! :rroza:

Иногда бывает, понимаешь, что лучше промолчать, но продолжаешь говорить. Дело обычно не в страхах, а в том, что правда может обидеть хорошо человека, который не заслуживает, чтобы его обидели.

тебе тоже спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5463203' date='Sep 28 2009, 21:48 ']Дядь, красота главное? Что, на твой взгляд спасет мир?)[/quote]

Красота важна. Но смотря для чего. Вот у змеи тоже очень красивый рисунок на спине, но это ее не спасает :).

Никогда не понимал фразу Достоевского. Почему красота должна спасти своего хозяина? Гармония - да. Красота, если она является следствием гармонии - возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5481449' date='Oct 1 2009, 18:55 ']привет)

дядь, как относишься к "сюсюканьям" типа пупсик-шмуксик, звездочка, масечка и т.д ))[/quote]

очень плохо :)

Link to comment
Share on other sites

Яков,

сян билян, почему у наших климакс начинается так рано?
почему спросил, у тебя опыт с ненашими явно побольше моего опыта будет.
замечал ли ты, что там люди стремятся просто качественно жить и не факать моСк себе и окружающим, а тут на счастливом моменте обязательно придумают себе какую-нить муйню, чтобы обкакать жизнь себе и попытаться испортить другим? зачемУ?

ответы я знаю, но мне интересна твоя интерпретация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5483885' date='Oct 2 2009, 09:55 ']Яков,

сян билян, почему у наших климакс начинается так рано?
почему спросил, у тебя опыт с ненашими явно побольше моего опыта будет.
замечал ли ты, что там люди стремятся просто качественно жить и не факать моСк себе и окружающим, а тут на счастливом моменте обязательно придумают себе какую-нить муйню, чтобы обкакать жизнь себе и попытаться испортить другим? зачемУ?

ответы я знаю, но мне интересна твоя интерпретация.[/quote]

Салам!

Хош гялибсиниз! :)

Чем теплее климат, тем раньше наступает критический возраст :).

Link to comment
Share on other sites

Аллах сизя узун омюр версин, математик! :)
Нятярсиниз?
Дейирляр ки, "даже когда вас съели - у вас 2 выхода"... А что делать, если реально ситуация без всяких [i]выходов[/i] и даже [i]входов[/i]?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='5488563' date='Oct 3 2009, 00:03 ']Аллах сизя узун омюр версин, математик! :)
Нятярсиниз?
Дейирляр ки, "даже когда вас съели - у вас 2 выхода"... А что делать, если реально ситуация без всяких [i]выходов[/i] и даже [i]входов[/i]?[/quote]

отвлечься. заняться чем-то другим. тогда выход откроется сам по себе естественным путем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='5488517' date='Oct 3 2009, 00:53 ']Салам!

Хош гялибсиниз! :)

Чем теплее климат, тем раньше наступает критический возраст :).[/quote] друг,
это медицински доказано?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5490135' date='Oct 3 2009, 12:36 ']друг,
это медицински доказано?[/quote]

конечно, если продукт содержать в холодильнике, он медленнее будет портиться :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='5492090' date='Oct 3 2009, 21:18 ']Салам, Иаков.
Какой вопрос ( или вопросы) из всех серий брейн-рингов на форуме понравился тебе больше всех?[/quote]

салам!!!

я их не помню :) но мне нравятся те вопросы, на которые сумел ответить я.

Вопрос о том, почему Вы стали Пассербаем, мне понравился :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='5494255' date='Oct 4 2009, 12:46 ']Вопрос о том, почему Вы стали Пассербаем, мне понравился :).[/quote]
я помню этот вопрос. клёвый )

Яков, что в нашей стране хуже всего? а что лучше? другими словами, чему другие страны могут позавидовать и наоборот?
спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5495086' date='Oct 4 2009, 15:37 ']я помню этот вопрос. клёвый )

Яков, что в нашей стране хуже всего? а что лучше? другими словами, чему другие страны могут позавидовать и наоборот?
спасибо)[/quote]

Хуже всего - медицина и менталитет безнадежно коррумпированного человека.

Лучше всего - кухня, народная музыка, ковроделие, конный спорт, душевная теплота и институт семьи (страстное желание продолжать род :) ).

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Салам Яков!
Как вы?
С возвращением )) Назрел такой вопрос, ниже ролик из КВН
[youtube]M6dk84fcGpY[/youtube]

Как вы считаете, у участников этой команды все еще впереди или все уже позади в прошлом?
Финальная песня... Какие ассоциации у вас на данный момент возникают с песней My Way? И в чьем исполнении она вам больше импонирует?
Спасибо )
Хяля ки, буралардайам )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='5643464' date='Oct 30 2009, 02:01 ']Салам Яков!
Как вы?
С возвращением )) Назрел такой вопрос, ниже ролик из КВН
[youtube]M6dk84fcGpY[/youtube]

Как вы считаете, у участников этой команды все еще впереди или все уже позади в прошлом?
Финальная песня... Какие ассоциации у вас на данный момент возникают с песней My Way? И в чьем исполнении она вам больше импонирует?
Спасибо )
Хяля ки, буралардайам )))[/quote]

Салам, Сунцзы! Спасибо, что заметили моего возвращения.

Ролик не в состоянии смотреть сейчас. Но единственная команда, которую я помню, это - "Парни из Баку". Песня My Way ассоццируется у меня с Френком Синатра. Когда слушаешь ее, хочется сотворить что-то невооброзимое и большое.

заходи чаще :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам Блез Паскала ряхмят охуйан дост :)
Ня вар, ня йох? (с) ))
Дейирям, бу гюн бир "мушкетер" (Старыгин) да о дюнйайа гетди. Юмумиййетле бу Д"артанйан хаггында трилогийада хансы актйорун ролуну даха чох бяйянирдиниз вя нийя? )
Тяшяккюр )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='5695802' date='Nov 8 2009, 20:57 ']Салам Блез Паскала ряхмят охуйан дост :)
Ня вар, ня йох? (с) ))
Дейирям, бу гюн бир "мушкетер" (Старыгин) да о дюнйайа гетди. Юмумиййетле бу Д"артанйан хаггында трилогийада хансы актйорун ролуну даха чох бяйянирдиниз вя нийя? )
Тяшяккюр )[/quote]

Салам, дост!

Аллах Арамися дя ряхмят елясин! Мне там больше всего нравилась игра Атоса и Констанции :). Жаль, ее отравили.

Чох саг ол!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5697150' date='Nov 9 2009, 08:48 ']Привет))))

С чем связаны "пропажи" и "находки" Iakov-а на форуме? Ритм жизни не позволяет или интерес угас?)))))[/quote]

Бир дя герюрсян ки, ачылан солур,
Дюшюнян бир бейин бир торпаг олур.
Бир йандан бошалыр, бир йандан долур,
Биз гялди-гедярик, сян йаша, форум :).

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ахшамыныз хейирли олсун! :)
Кого Яков считает профессионал в той области, в которой он работает?
И вообще хотелось бы знать ваше отношение к деньгам. Можно ли купить все? Если нет, то что? Что нужно сделать если хочется получить, но никак не купить? :)
Няся, чох суал ортайа чыхды ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='5768957' date='Nov 21 2009, 22:02 ']Ахшамыныз хейирли олсун! :)
Кого Яков считает профессионал в той области, в которой он работает?
И вообще хотелось бы знать ваше отношение к деньгам. Можно ли купить все? Если нет, то что? Что нужно сделать если хочется получить, но никак не купить? :)
Няся, чох суал ортайа чыхды ))[/quote]

салам!!!

Профессионалов много в моей области :).

Купить можно почти все, даже искренную радость. Даже любовь, если есть мозг и человек умеет им пользоваться.

Нельзя вернуть здоровье, если оно совсем испорчено. И дружбу нельзя - только партнерство на время.

Тез-тез гял :).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам Яков!
Йолум бурдан кечирди, дедим бир бура да дяйим ))
У Рустама Ибрагимбекова есть хорошая фраза ""Некоторые всю жизнь играют с жизнью в сквош, а надо играть в полноценный пинг-понг". А во что по вашему нужно играть с жизнью, кроме того как, ее следует вообще-то полноценно прожить? :)
Спасибо!

зы
Гурбан байрамыныз да мюбарек! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='5822810' date='Dec 1 2009, 19:56 ']Салам Яков!
Йолум бурдан кечирди, дедим бир бура да дяйим ))
У Рустама Ибрагимбекова есть хорошая фраза ""Некоторые всю жизнь играют с жизнью в сквош, а надо играть в полноценный пинг-понг". А во что по вашему нужно играть с жизнью, кроме того как, ее следует вообще-то полноценно прожить? :)
Спасибо!

зы
Гурбан байрамыныз да мюбарек! :rroza:[/quote]

салам!!!
хош гялифсян :). байрамын мубаряк!

чтобы полноценно прожить, не надо играть, надо жить. надо быть самим собой, а не играть чужую роль. не откладывать на завтра неприятности, о которых лучше забыть навсегда.

саг ол!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Салам Яков!
Как жизнь? Бу гюнден юзю узун гюндюзлер ве гыса геджелере догру йола чыхырыг :) 23 дек. ))
Такой вопрос: Конфуций говорил, что [i]Тот, кто, дожив сорока лет, вызывает лишь неприязнь, - конченый человек.[/i]
Есть ли опасения, через пару-тройку лет можете вызвать неприязнь или же чихать на мнение Конфуция? :)
Тяшяккюр!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здрасте Яков [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Джаз клуб нашли?)
Баку реанимированный понравился??
Что изменилось в лучшую а что в худшую сторону ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='25 January 2010 - 03:56' timestamp='1264380961' post='6099470']
Здрасте Яков [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Джаз клуб нашли?)
Баку реанимированный понравился??
Что изменилось в лучшую а что в худшую сторону ???
[/quote]

Салам! :rroza:

Джаз клуб нашел, но не понял, что в нем особого: скучнейшее место, 2-3 человека, играет непонятный джаз, тоже скучный :)

Баку очень понравился. Очень красиво. Он стал одним из самых красивых городов. Но есть еще ресурсы, чтобы его еще более обкрасивить. Если честно, очень приятно был удивлен. Не знаю, кто за этим стоит, но большое спасибо человеку за отличный вкус. Чувствуется женская рука, кстати.

Надо продолжить начатое дело, направление выбрано правильное. Не стыдно было бы такой город показать гостям любого уровня.
Единственно, надо людей перевоспитать - они совсем не улыбаются и ходят небритые!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

"Возвращение Будулая"
"Возвращение Титаника"
"Возвращение блудного сына"

Увидев вас тут,сразу вспомнились названия имено этих фильмов)

Яков,где вы были и чем занимались столь длительное время?

вэлком :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 34 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...