Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FRANCE


соловей

Recommended Posts

Парижде гыш айы олмушам там вообше бардак... во первых черных очень много кучеде не гедер бомж вар кучелер зибилли. а еиффеле галанда исе бутун пас, а вот Лион чох темиз шехерди хеиф ки орда чеми 2 гун олдуг :( кстати там наших тоже не мало, а ермениелрден вообше данышма, горендеки кимсе азербайчанджа данышыр башлайырлар гышгырмага соймейе, кученин о бири терефинден даже..ет ужась кокойта

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 659
  • Created
  • Last Reply

[i]Был в северо-восточной стороне Франции.. В нескольких в деревнях.. Названия не помню.. один из них Селтс..
Не далеко от Страсбурга.. Офигенные места..
Такое ошушение.. что нарисовали эти места для сказок..
Старые домики.. вогруг цветы.. разноцветные.. и никого нет.. 20 минут стояли фоткались.. и ни одной живой души не увидели в этой деревне)))
Жалко... счас на ПК этих фоток нет.. может потом приатачу)))[/i]

Link to comment
Share on other sites

ну-с....тепереча и от меня отзывы.... :dedmoroz:

для начала не могла поверить что в Париже - 2 часа без пограничной нервотрепки на поезде и ты там! клас! потом пришлось пускать в ход все известные на френче фразы - люди оказались на редкость милыми....особенно молчеки

за 2 дня выполнили обязательную программу. не знала что Лувр такой огромадный а Мона Лиза такая маленькая :)
конечно же, самый большой эффект был от Эйфелевой башни, особенно ночной вид :urey: подниматься было ужасно стрящщщщно, особенно на самый верх!!!! ма-мааааааа bawl:

по ценам конечно дороговато, даже с расчетом на туристический центр.
отельчик у нас был далековато, и в 1й день попали на забастовку метро :) бесплaтно, но не работает! потом наладилось и все встало на свои места.

водитель во мне остался в ужсе от движения и от шума, сигналов и непонятных пешеходных переходов.... :huh:

шопинг сделали в Ля Фает...конечно без тонн нижнего белья и косметики уехать я не смогла :rolleyes:

фотки пока не атачатся :(

итог - супер, красиво, романтично, интерeсно.... однако мою любовь к Лондону не пошатнуло.... :urey:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Планирую уехать в Париж
Посоветуйте пожалйста, какой отель в средней ценовой категории по Франции :rolleyes: мне выбрать ? Их столько и они все такие красивые, что я просто теряюсь.... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='2301236' date='Jan 3 2008, 09:09 ']Планирую уехать в Париж
Посоветуйте пожалйста, какой отель в средней ценовой категории по Франции :rolleyes: мне выбрать ? Их столько и они все такие красивые, что я просто теряюсь.... :([/quote]
смотря что нужно от гостиницы. оставались в начале декабря в [url="http://www.timhotel.com/hotels/us/montparnasse.html"]http://www.timhotel.com/hotels/us/montparnasse.html[/url]
очень недорого и сeрдито за 3 человека выходило 92евро/сутки включая классний континентал завтрак, всего 2* но нам хватало, чисто аккуратно и тепло, и горячая вода есть. очень хорошее расположение к центру и к вокзалу.цена меняется от срока проживания и бронированиые в онлине намного выгодней.а вообще выбор огромный в российских источниках много советов по парижу очень помогли дельние советы www.infrance.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='faucon' post='1989867' date='Oct 22 2007, 18:41 ']тем, кто ещё не побывал в диснейленд-и не торопитесь, вы ничего не потеряли, это полный отстой.
а если всётаки решите, то заранее запаситесь терпрнием и будьте готовы, что будете стоять в очередь чaсок с небольшим что бы покататся (или что ещё там) на минутку, максимум на полтары на отстоинном древнем фигне. хотя парoвоз и в правду не плох(но и особого восторга не вызывает).
пс-типа того парк астэрикса, но более цивильнее и интереснее.[/quote]

А мне в Диснейленде очень даже понравилось,несмотря на дождь и холод....очередей можно избежать используя фастпас,а на некоторых аттракционах действительно страшно (например лифт в Парке Диснея).Я бы все-таки посоветовала туда попасть всем кто не был. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RomchikNorway' post='2301329' date='Jan 3 2008, 10:42 ']смотря что нужно от гостиницы. оставались в начале декабря в [url="http://www.timhotel.com/hotels/us/montparnasse.html"]http://www.timhotel.com/hotels/us/montparnasse.html[/url]
очень недорого и сeрдито за 3 человека выходило 92евро/сутки включая классний континентал завтрак, всего 2* но нам хватало, чисто аккуратно и тепло, и горячая вода есть. очень хорошее расположение к центру и к вокзалу.цена меняется от срока проживания и бронированиые в онлине намного выгодней.а вообще выбор огромный в российских источниках много советов по парижу очень помогли дельние советы www.infrance.ru[/quote]


Спасибо вам за ссылку зашел на форум www.infrance.ru прочитал все посты где упоминается отели Парижа и уже забронировал номер [url="http://www.paris-hotel-mayfair.com/en_content/index.php"]http://www.paris-hotel-mayfair.com/en_content/index.php[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='2314676' date='Jan 7 2008, 08:27 ']Спасибо вам за ссылку зашел на форум www.infrance.ru прочитал все посты где упоминается отели Парижа и уже забронировал номер [url="http://www.paris-hotel-mayfair.com/en_content/index.php"]http://www.paris-hotel-mayfair.com/en_content/index.php[/url][/quote]
классная гостиница. расположение тоже супер. Советую взять музей пасс. 45 евро на 4 дня более 40 музеев входят. [url="http://www.parismuseumpass.com/en/home.php"]http://www.parismuseumpass.com/en/home.php[/url]
удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='RomchikNorway' post='2314983' date='Jan 7 2008, 09:41 ']классная гостиница. расположение тоже супер. Советую взять музей пасс. 45 евро на 4 дня более 40 музеев входят. [url="http://www.parismuseumpass.com/en/home.php"]http://www.parismuseumpass.com/en/home.php[/url]
удачи.[/quote]
В Париже мало что увидишь за 4 дня. Только Лувр и Версаль займут 2 дня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2357936' date='Jan 16 2008, 00:55 ']В Париже мало что увидишь за 4 дня. Только Лувр и Версаль займут 2 дня.[/quote]

Лувр и за месяц не осилить. Просто надо себе наметить, что конкретно смотреть и в перед :) А за 4 дня можно достаточно увидеть. Если мало времени я бы посоветовала еще Д"Орсэ, чтоб увидеть Моне, Сакрэ кёр и попить кофе на Трокадеро........ И еще около прощади Конкорд, потрясающая церковь Мадлен, она а не совсем обычном для церкви стиле. Ну и конечно прогулка по набережной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2358005' date='Jan 16 2008, 01:45 ']Лувр и за месяц не осилить. Просто надо себе наметить, что конкретно смотреть и в перед :) А за 4 дня можно достаточно увидеть. Если мало времени я бы посоветовала еще Д"Орсэ, чтоб увидеть Моне, Сакрэ кёр и попить кофе на Трокадеро........ И еще около прощади Конкорд, потрясающая церковь Мадлен, она а не совсем обычном для церкви стиле. Ну и конечно прогулка по набережной[/quote]
Если галопом по Европам можно и за один день все оббежать... :looool: А по поводу церкви, я бы посоветовала еще поглядеть на Сент-Эсташ около Бобура. Мне она чем-то очень нравится. И не забыть на Елисейские заглянуть! Кстати, советую подняться на Арку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2358033' date='Jan 16 2008, 02:12 ']Если галопом по Европам можно и за один день все оббежать... :looool: А по поводу церкви, я бы посоветовала еще поглядеть на Сент-Эсташ около Бобура. Мне она чем-то очень нравится. И не забыть на Елисейские заглянуть! Кстати, советую подняться на Арку.[/quote]

а где эта церковь? никогда про нее не слышала, Вы меня заинтересовали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2357936' date='Jan 16 2008, 03:55 ']В Париже мало что увидишь за 4 дня. Только Лувр и Версаль займут 2 дня.[/quote]
У меня тоже всего 4 дня, наверное надо хорошенько запланировать что бы не терять время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2358058' date='Jan 16 2008, 02:43 ']а где эта церковь? никогда про нее не слышала, Вы меня заинтересовали.[/quote]

позвольте ответить:
метро Chatlet либо Les Halles, находится рядом с торговым центром Les Halles. Церковь сразу увидете, она просто огромная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='2358800' date='Jan 16 2008, 08:25 ']У меня тоже всего 4 дня, наверное надо хорошенько запланировать что бы не терять время.[/quote]
Если какие вопросы - обращайтесь, могу посоветовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2358058' date='Jan 16 2008, 02:43 ']а где эта церковь? никогда про нее не слышала, Вы меня заинтересовали.[/quote]
Меня кажется уже опередили с ответом! :rolleyes: Но очень советую посетить, если будет возможность. Уверена, что Вам понравится. Считается в Париже самой красивой церковью после Нотр-Дама.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2357936' date='Jan 16 2008, 03:55 ']В Париже мало что увидишь за 4 дня. Только Лувр и Версаль займут 2 дня.[/quote]

нафиг Версаль зимой нужен? :blink: там статуи все закутанные и парк лысый :)

мы за 3 дня великолепно все обежали. Нотр Дам, Лувр, Башня, Опера, Арка, Елисеи, гуланки по вечернему Парижу, круиз по реке, тур на автобусе от Лувра до Башни, шопинг в ЛяФаетте и еще много чего по мелочи :)

спали без задних ног :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2362202' date='Jan 16 2008, 18:09 ']нафиг Версаль зимой нужен? :blink: там статуи все закутанные и парк лысый :)

мы за 3 дня великолепно все обежали. Нотр Дам, Лувр, Башня, Опера, Арка, Елисеи, гуланки по вечернему Парижу, круиз по реке, тур на автобусе от Лувра до Башни, шопинг в ЛяФаетте и еще много чего по мелочи :)

спали без задних ног :roga:[/quote]
А про Версаль Вы зря! Я была там 2 недели назад и было прекрасно!!! Мои друзья остались в восторге!!!

Link to comment
Share on other sites

Дворец Версаль можно посмотреть в любое время года. Но парк - в январе -феврале - слишком холодно и пусто.. На себе проверено. Летом намного приятней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorvello' post='2363016' date='Jan 16 2008, 21:30 ']Дворец Версаль можно посмотреть в любое время года. Но парк - в январе -феврале - слишком холодно и пусто.. На себе проверено. Летом намного приятней.[/quote]
Конечно, летом лучше. Но если уж человек едет, надо посмотреть. А насчет погоды, Во Франции сейчас очень хорошо и приятно. А в Баку, кажется, нет! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2363086' date='Jan 16 2008, 21:48 ']А насчет погоды, Во Франции сейчас очень хорошо и приятно.[/quote]

Ага, особенно вчера, мусорки летали в воздухе со скоростью 130 км/час :lol:

Так, советую посетить Parc de Sceaux (Парк де Со), очень красивый парк, там также имеется небольшой замок (вход бесплатный)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorvello' post='2363199' date='Jan 16 2008, 22:22 ']Ага, особенно вчера, мусорки летали в воздухе со скоростью 130 км/час :lol:

Так, советую посетить Parc de Sceaux (Парк де Со), очень красивый парк, там также имеется небольшой замок (вход :looool:бесплатный)[/quote]
:looool: у меня тоже с балкона кое-что улетело, если честно :looool: но все равно нехолодно! Не пугайте людей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorvello' post='2359798' date='Jan 16 2008, 11:02 ']позвольте ответить:
метро Chatlet либо Les Halles, находится рядом с торговым центром Les Halles. Церковь сразу увидете, она просто огромная.[/quote]

надо же сто раз там была и даже не представляю где это )))

Котенок - а по мне самая красивая Сакре Кёр на мон мартре. Причем он в разную погоду разный. В дождь он кажется серого цвета, такой грустный. А вот когда солнце - он прям светится )) на меня очень сильно впечатление произвел. А вот нотр Дамм немного зловещий, тусклый. ИМХО

Мне еще очень Сан Шапель нравится. И никак в до Сан Сюльпис не доберусь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorvello' post='2363199' date='Jan 16 2008, 22:22 ']Ага, особенно вчера, мусорки летали в воздухе со скоростью 130 км/час :lol:[/quote]

+ Лейсан )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2363493' date='Jan 17 2008, 00:58 ']надо же сто раз там была и даже не представляю где это )))

Котенок - а по мне самая красивая Сакре Кёр на мон мартре. Причем он в разную погоду разный. В дождь он кажется серого цвета, такой грустный. А вот когда солнце - он прям светится )) на меня очень сильно впечатление произвел. А вот нотр Дамм немного зловещий, тусклый. ИМХО

Мне еще очень Сан Шапель нравится. И никак в до Сан Сюльпис не доберусь )))[/quote]
Я тоже очень люблю Сакре Кёр, правда, скорее в солнечную погоду! Но описали Вы просто супер! Так и есть!!!!

А в Сан Сюльписе тоже не была! :(

А Нотр Дам...Когда я увидела в первый раз Нотр Дам, это было что-то. Произвело очень сильное впечатление на меня. А потом, когда по Франции поездила, поняла, что есть церкви и соборы куда красивее. Я была недавно в Страсбурге первый раз. Видела собор, кажется, тоже Нотр Дам. Просто супер. Было очень туманно и его верхушка терялась где-то в небе. Просто сказка..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2365006' date='Jan 17 2008, 10:33 ']Я тоже очень люблю Сакре Кёр, правда, скорее в солнечную погоду! Но описали Вы просто супер! Так и есть!!!!

А в Сан Сюльписе тоже не была! :(

А Нотр Дам...Когда я увидела в первый раз Нотр Дам, это было что-то. Произвело очень сильное впечатление на меня. А потом, когда по Франции поездила, поняла, что есть церкви и соборы куда красивее. Я была недавно в Страсбурге первый раз. Видела собор, кажется, тоже Нотр Дам. Просто супер. Было очень туманно и его верхушка терялась где-то в небе. Просто сказка..[/quote]
Кстати, на выходные еду в Руан!!! Так что наконец увижу Руанский собор!!! Кстати, если кто там уже был, что еще там есть интересного? Плиз посоветуйте!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2362171' date='Jan 16 2008, 20:59 ']Если какие вопросы - обращайтесь, могу посоветовать.[/quote]
У вас к сожалению еще ПМ не активный, если можно дайте мне ваш е-мейл, я вам напишу.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2362256' date='Jan 16 2008, 21:25 ']А про Версаль Вы зря! Я была там 2 недели назад и было прекрасно!!! Мои друзья остались в восторге!!![/quote]

в восторге можно остаться от всего в любое время года. а вот увидеть во всей красе - это совсем другое дело :) для "галочки" я туда не хочу ехать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2365006' date='Jan 17 2008, 10:33 ']А потом, когда по Франции поездила, поняла, что есть церкви и соборы куда красивее.[/quote]

Например, главная катедраль в Шартре (Chartres), умереть не встать, такая красота... :wow1: Вообще французские церкви и соборы это что-то, даже небольшие церквушки в деревнях неимоверно красивые :hmmm: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorvello' post='2366878' date='Jan 17 2008, 14:41 ']Например, главная катедраль в Шартре (Chartres), умереть не встать, такая красота... :wow1: Вообще французские церкви и соборы это что-то, даже небольшие церквушки в деревнях неимоверно красивые :hmmm: .[/quote]
Там не была, но учту на будущее. Да, правда, и их так много!!! :) А еще в Нормандии, а точнее - в Лизье и Байе очень красивые соборы! Огроменные! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorvello' post='2367247' date='Jan 17 2008, 15:48 ']Это где :unsure: ?[/quote]
Это в Нормандии. Оба городка находятся недалеко от Саеn. В Bayeux еще находятся знаменитые пляжи или какие-то из них (они разбросаны по побережью, уже не помню, где какие находятся), где происходила высадка американских, английских и т.д. отрядов во время второй мировой. И кладбище американских солдат. И, как уже писала, очень красивый собор. Кстати, в нете наверняка найдете много фоток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2365048' date='Jan 17 2008, 10:40 ']Кстати, на выходные еду в Руан!!! Так что наконец увижу Руанский собор!!! Кстати, если кто там уже был, что еще там есть интересного? Плиз посоветуйте!![/quote]

я тож может в воскресенье смотаюсь ))) мне чего то захотелось в Марсель, хочу этот замок Иф посмотреть, только не знаю, туда экскурсии делают или нет. И еще такой вопрос, в Ницце на горе есть маленькая обсерватория. Она прям если в городе гуляешь видна, так вот кто нибудь может знает, пускают ли туда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2367728' date='Jan 17 2008, 18:30 ']я тож может в воскресенье смотаюсь ))) мне чего то захотелось в Марсель, хочу этот замок Иф посмотреть, только не знаю, туда экскурсии делают или нет. И еще такой вопрос, в Ницце на горе есть маленькая обсерватория. Она прям если в городе гуляешь видна, так вот кто нибудь может знает, пускают ли туда?[/quote]
К сожалению, до юга еще не добралась. Все только собираюсь. Так что Вам удачного отдыха и расскажите потом, что где, на случай, если мы тоже там окажемся. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2367728' date='Jan 17 2008, 18:30 ']я тож может в воскресенье смотаюсь ))) мне чего то захотелось в Марсель, хочу этот замок Иф посмотреть, только не знаю, туда экскурсии делают или нет. И еще такой вопрос, в Ницце на горе есть маленькая обсерватория. Она прям если в городе гуляешь видна, так вот кто нибудь может знает, пускают ли туда?[/quote]


вот про экскурсии на остров

[url="http://if.monuments-nationaux.fr/fr/bdd/page/visites"]http://if.monuments-nationaux.fr/fr/bdd/page/visites[/url]

Мне к сожалению не удалось его посетить из за недостатка времени. Но всё равно приятно от одной мысли, что я его увидела хоть из далека.. Под большим впечатлением я после "Графа Монте-Кристе".. ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 43 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...