Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Интер» - «Барселона»,«Барселона» - «Интер» - 20.04.2010 - 28.04.2010


«Барселона» - «Интер»   

38 members have voted

  1. 1. Результат первой игры

    • Крупная победа Интера
      8
    • Минимальная победа Интера
      12
    • Ничья
      9
    • Минимальная победа Барселоны
      7
    • Крупная победа Барселоны
      2
  2. 2. Результат второй игры

    • Крупная победа Барселоны
      9
    • Минимальная победа Барселоны
      17
    • Ничья
      5
    • Минимальная победа Интера
      6
    • Крупная победа Интера
      1
  3. 3. Какая из команды выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА?

    • Интер
      17
    • Барселона
      21


Recommended Posts

  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

Главное сделать результат, играть и бегать будем дома, Интеру нужен гол - а значит будут свободные зоны. Месси по 3 игрока держат )

Link to comment
Share on other sites

Пока что все нормально. Но взбесил первый гол Барсы. Все началось с неточного паса защитника!! Барса наверняка засядет в защите ибо их устраивает счет и будут ловить Интер на контратаках. Но нас 1-1 не устраевает дома. Хотяб еще 1 забить. Удачи нам,ребята)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' date='20 April 2010 - 23:42' timestamp='1271792544' post='6553370']
Пока что все нормально. Но взбесил первый гол Барсы. Все началось с неточного паса защитника!! [b]Барса наверняка засядет в защите[/b] ибо их устраивает счет и будут ловить Интер на контратаках. Но нас 1-1 не устраевает дома. Хотяб еще 1 забить. Удачи нам,ребята)
[/quote]
Так больше не ругайтесь :)

[quote name='Seamaid' date='20 April 2010 - 23:43' timestamp='1271792620' post='6553378']
[s]Inter Forza[/s]

Милито бы сменить,карвалола не напастись с ним :(
[/quote]
В составе Интера один из немногих сейчас на поле+голевой пас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' date='21 April 2010 - 00:42' timestamp='1271792544' post='6553370']
Но взбесил первый гол Барсы. Все началось с неточного паса защитника!! Барса наверняка засядет в защите ибо их устраивает счет и будут ловить Интер на контратаках. Но нас 1-1 не устраевает дома. Хотяб еще 1 забить. Удачи нам,ребята)
[/quote]
Удивительно, как так отпустили Максвелла, и дали ему дать точный пас на Педро - для уровня полуфинала ЛЧ редкая вещь

P.s Барса не умееть сидеть в защите, не ее стиль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='21 April 2010 - 00:47' timestamp='1271792853' post='6553395']
В составе Интера один из немногих сейчас на поле+голевой пас :)
[/quote]

Погорячилась,беру слова обратно
Гурбан оларам бу Milito-я :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Интер с заслуженной победой в этом матче. Все-таки, ИМХО, разница в счете должна была быть в 1 гол, так как ВСЕ-ТАКИ на пол-корпуса Милито был впереди защитника при забитом третьем голе, и пенальти можно было ставить

Игра понравилась и смотрелась. На Ноу Камп будет ой как интересно, уже чувствую накал страстей :)

Link to comment
Share on other sites

Не понял почему Пеп снял Ибру когда счет был 3-1... Игра была отличной. Оффсайда и пенальтм, ИМХО, не было.

Link to comment
Share on other sites

Барсу утомило переездка+как Ривальдо сказал хотя бы 1 пенал можно было ставить и гол Милито был спорный но все свистки в пользу Интера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='21 April 2010 - 01:40' timestamp='1271796049' post='6553583']
Не понял почему Пеп снял Ибру когда счет был 3-1... Игра была отличной. Оффсайда и пенальтм, ИМХО, не было.
[/quote]
Пенальти может быть и да - все таки Алвес завалился ДО контакта, а контакт все таки был

Но оффсайд 100%-ый был, корпус Милито был ближе к воротам, на другой камере было видно явно, он сам даже не ожидал, что гол засчитали - удивленные глаза были

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='21 April 2010 - 00:40' timestamp='1271796049' post='6553583']
Не понял почему Пеп снял Ибру когда счет был 3-1... Игра была отличной. Оффсайда и пенальтм, ИМХО, не было.
[/quote]
Я даже не знаю каков был его КПД на поле,ему у ПИКЕ учится надо !!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='21 April 2010 - 01:42' timestamp='1271796123' post='6553589']
Пенальти может быть и да - все таки Алвес завалился ДО контакта, а контакт все таки был

Но оффсайд 100%-ый был, корпус Милито был ближе к воротам, на другой камере было видно явно, он сам даже не ожидал, что гол засчитали - удивленные глаза были
[/quote]
Контакт был, но Алвес уже заранее начал падать, так что судья все нормально отсудил в этом моменте. А насчет офсайда завтра скажу. Посмотрю, прокручу вперед-назад, а то на двигающихся камерах ничего не понятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='21 April 2010 - 01:38' timestamp='1271795896' post='6553569']
Поздравляю Интер с заслуженной победой в этом матче. Все-таки, ИМХО, разница в счете должна была быть в 1 гол, так как ВСЕ-ТАКИ на пол-корпуса Милито был впереди защитника при забитом третьем голе, и пенальти можно было ставить

Игра понравилась и смотрелась. На Ноу Камп будет ой как интересно, уже чувствую накал страстей :)
[/quote]
+1
Милито был в явном оффсайте, да и Алвеша по икре "погладили". Судьи "сделали" счет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='21 April 2010 - 01:46' timestamp='1271796408' post='6553603']
Контакт был, но Алвес уже заранее начал падать, так что судья все нормально отсудил в этом моменте. А насчет офсайда завтра скажу. Посмотрю, прокручу вперед-назад, а то на двигающихся камерах ничего не понятно
[/quote]
Можете не смотреть - был оффсайд )
[quote name='Stingray' date='21 April 2010 - 01:47' timestamp='1271796453' post='6553605']
+1
Милито был в явном оффсайте, да и Алвеша по икре "погладили". Судьи "сделали" счет.
[/quote]
[quote name='Murad Abdullah' date='21 April 2010 - 01:48' timestamp='1271796484' post='6553608']
Ребята Барса по делу проиграла, судья был хорош
[/quote]
Судьи сделали счет, НО - Интер по делу победил. Другое дело, что с разницей в 2 мяча, а не в один

Короче, будет жарко в ответном матче, и очень интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='21 April 2010 - 00:48' timestamp='1271796484' post='6553608']
Ребята Барса по делу проиграла, судья был хорош
[/quote]
Барса по делу не выиграла но никак не проиграла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='21 April 2010 - 01:44' timestamp='1271796244' post='6553594']
Я даже не знаю каков был его КПД на поле,ему у ПИКЕ учится надо !!!!!
[/quote]
Да, но убирать из игры единственного высокорослого игрока атакующего плана... Пеп непредсказуем. Да и Абидаль впринципе ничего не смог сделать.

P.S. Ибра деревянным стал.

Link to comment
Share on other sites

Зачетный второй тайм, Жулио Сезар надежно охранял ворота
В первом тайме раскрылся стратегический план Моуриньо :)
Ждем 28-го апреля musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='21 April 2010 - 01:58' timestamp='1271797119' post='6553657']
У нас потеря в виде Пуйоля кажись
[/quote]
Так точно
[quote name='Murad Abdullah' date='21 April 2010 - 01:53' timestamp='1271796810' post='6553640']
я не понял Балотелли че опять психанул после игры )?
[/quote]
100% болельщики опять его материли )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='21 April 2010 - 01:53' timestamp='1271796810' post='6553640']
я не понял Балотелли че опять психанул после игры )?
[/quote]
да он что-то пальцем у виска крутил. Странный он какой-то. Но талантливый

Link to comment
Share on other sites

аааааа....хорошоо-то как)))))))

Ребята, хватит да уже!! Барса проиграла,значит она не бегала, судьи сделали счет,ня билим ня... Барса супер команда-это не обсуждается,но богами ее игроков тоже не надо делать!!

Тидей,как это ты разглядел 100% оффсайд у Милито,когда даже стоп кадра не было ни разу?? Я например тоже почти уверен,что там был офсайд,но кто знает..да и ни один повтор не показал линию защиты и положение Милито при этом...

Один пенальти можно было ставить - бу няди??? их была сотня и судья ничего не дал?? В ситуации с Алвешом Снайдер раздвинул ноги как будто он рожать собирается и не сбивал(!!!) Алвеша,ну а столкновение Лусио с Пике,так в мире вообще ни один судья за это если и свиснет то только в середине поля и то не факт..

Ту Ривалдо,

Месси такой игрок,что с ним один защитник не справится,поэтому и держали иногда аж 3 человека. Барса и ее болелы должны гордится,что у них есть игрок такого класса!!!

Забей Милито свои два супер момента в первом тайме,всех этих разговоров сейчас не было бы,но и без них счет по игре.

Ответная игра будет очень интересной!!! Жду не дождусь финального свистка на Ноу Камп,чтобы наконец определится,искать ли мне билет на финал или ждать до лучших времен))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' date='21 April 2010 - 02:10' timestamp='1271797844' post='6553690']
Ту Ривалдо,

Месси такой игрок,что с ним один защитник не справится,поэтому и держали иногда аж 3 человека. Барса и ее болелы должны гордится,что у них есть игрок такого класса!!!

Забей Милито свои два супер момента в первом тайме,всех этих разговоров сейчас не было бы,но и без них счет по игре.

Ответная игра будет очень интересной!!! [b]Жду не дождусь финального свистка на Ноу Камп,чтобы наконец определится,искать ли мне билет на финал или ждать до лучших времен[/b]))))
[/quote]
Оффсайд был 100%, с дополнительной камеры сбоку было явно видно, приходится повторяться :) Про пенальти уже говорилось, что на усмотрение судьи - но желтая за симуляцию - это чересчур

Если бы Интер первым открыл счет, игра пошла бы по другому, Барса просто расслабилась и не хотела как-будто играть, а Маур настроил Интеристов просто здорово, сыграли на контр-атаках безупречно

Поздравляю с победой :)

P.s Насчет выделенного - абсолютная идентичная ситуация у меня ))))) :D

Link to comment
Share on other sites

Спасиб за поздравления, думал навряд ли выиграем а тут аж 3-1! Реализация в первом тайме страдала, в перерыве Моу переиграл своего визави и привез ему 2 гола. Под конец матча мне показалось что Интер устал, но у Барса пошла на пролом по центру в такие моментв кого кого а нынешний Интер не пробить, костьми лягут.

Насчет пенальти по моемому все же был, просто Алвес был рад упасть и это почти симуляция,но все же был пенальти. Момент с офсайдом - в первом тайме когда Милито мог выйти один на один свистнули офсайд не по делу, но все же повтор нужен, там будут сантиметры офсайда которые нелегко уловить, а может и не будут повтора нормального не было.

По любому Интеру удалось очень многое, переломать ход игры, выключить лучшего игрока мира, превратить защиту Барсы в проходную, ну не должен лучший клуб мира в полуфинале позволять сопернику столь опасных моментов за игру...

Очень надеюсь Майкон выздоровеет, сегодня он закрыл фланг, будь он на поле растерянная Барса может и не сумела бы кстроить последний штурм.

Балотелли - талантливый дурак, он хотел сыграть, но расстроился и всем назло перестал бегать, а когда был шанс пойти в контратаку мяч сорвался с ноги и он сломался... Идиот конкретный...


2 гола через неделю забить будет не легко, вперед Интер, шанс есть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='20 April 2010 - 23:04' timestamp='1271822658' post='6554015']
Интер приятно удивил :)
[/quote]

Ты же за нас болел? :(:o

Link to comment
Share on other sites

Случилось то чего я больше всего боялся и предсказывал: Барса спасовала перед Интером. Но очень надеюсь, что в финал все таки пройдёт Барса или неужели в команде где ни одного итальянца спасёт имидж итальянского футбола? В прошлом полуфинале судья помог пройти Барсе в финал, а вчера все было наоборот: гол Милито с оффсайда и не дали пенальти.
Думаю свою роль сыграл вулкан, игроки были какими-то уставшими, особенно не понравился Дани Алвес, ни одного нормального паса, на него вообще не было похож.
Но, надежда умирает последним, хочу увидеть Барсу в финале, тут ест и эгоизм с моей стороны, если в финале будет Барса и если Бавария пройдёт Лиона, то вся Бернабеу будет болеть за Баварию ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='20 April 2010 - 23:03' timestamp='1271797417' post='6553677']
да он что-то пальцем у виска крутил. Странный он какой-то. Но талантливый
[/quote]
Ну известные во всём мире своим расизмом итальянские болельщики оскорбили его, когда он мяч не смог контролировать, вот и психанул чувак

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='21 April 2010 - 09:44' timestamp='1271825093' post='6554145']
Ты же за нас болел? :(:o
[/quote]

дух Франко не дает ему возможности сделать это umoril:

Link to comment
Share on other sites

Что же сказать по полочкам я отписался на теме Барсы, а так поздравляю болел Интера с победой, заслуженно, могет быть счет не справедливый, а победа заслуженная, браво :aappll:
Кассалинк и ко - поздравляю вас от души с выходом в финал, вы ооочень долго ждали и вы заслуживаете это! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 20 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...