Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Интер» - «Барселона»,«Барселона» - «Интер» - 20.04.2010 - 28.04.2010


«Барселона» - «Интер»   

38 members have voted

  1. 1. Результат первой игры

    • Крупная победа Интера
      8
    • Минимальная победа Интера
      12
    • Ничья
      9
    • Минимальная победа Барселоны
      7
    • Крупная победа Барселоны
      2
  2. 2. Результат второй игры

    • Крупная победа Барселоны
      9
    • Минимальная победа Барселоны
      17
    • Ничья
      5
    • Минимальная победа Интера
      6
    • Крупная победа Интера
      1
  3. 3. Какая из команды выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА?

    • Интер
      17
    • Барселона
      21


Recommended Posts

[quote name='Tidey' date='22 April 2010 - 22:28' timestamp='1271957310' post='6564944']
Я надеюсь что это ты так просто пошутил :)
[/quote]

к сожалению в каждой шутки есть доля шутки, а остальное все правда :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stariy Bakinec' date='23 April 2010 - 13:41' timestamp='1272012114' post='6567933']
А ты уверен, что также думают чиновники ФИФА-УЕФА вкупе с судейской системой?
Хотят ли они финала Барселоны в Мадриде?
Признаться, невольно задумываюсь над этим исходя из некоторых предпосылок и своих мыслишек, о которых я все же промолчу..
[/quote]

согласен коллега, есть истина в твоих словах....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='23 April 2010 - 10:05' timestamp='1271999120' post='6566404']
Кстати Маур боится Баварии, вчера признался в любви к Роббену и своему боссу Луи ван Хаалу и сказал, что не хотел-бы играть с Баварией в финале :)
[/quote]

Это чистой воды психологическая война, не будь же этот лис говорить, что я боюсь Барсу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='24 April 2010 - 12:11' timestamp='1272093085' post='6572661']
Но по мне Интер играл лучше.
[/quote]

Это на все 100 процентов так и есть, но счет не по игре и думаю с этим вы согласитесь...

Link to comment
Share on other sites

Я никак не могу понять,что вы все это всерьез)))))))) УЕФА-ФИФА не хочет видеть Барсу в Мадриде,квота для Италии и еще что-то там??? Почему сразу все ищут причину своих неудач в других,выдумывать небылицы и тому подобное??Судьи тянут Интер???))))))))))))) Получается,что впрошлом году теже чиновники были против Челси,да и англичан в принципе...

Маур,не будет играть в 7-8 защитников,как тут многие уверены....но и 3=х нападающих тоже наврядли выпустит...думаю все-таки 4-4-2...ну и Этоо в основе конечно же))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' date='24 April 2010 - 18:56' timestamp='1272117412' post='6574502']
Я никак не могу понять,что вы все это всерьез)))))))) УЕФА-ФИФА не хочет видеть Барсу в Мадриде,квота для Италии и еще что-то там??? Почему сразу все ищут причину своих неудач в других,выдумывать небылицы и тому подобное??Судьи тянут Интер???))))))))))))) Получается,что впрошлом году теже чиновники были против Челси,да и англичан в принципе...

Маур,не будет играть в 7-8 защитников,как тут многие уверены....но и 3=х нападающих тоже наврядли выпустит...думаю все-таки 4-4-2...ну и Этоо в основе конечно же))))
[/quote]
Насчет УЕФА не думаю что это небылицы. Насчет искать причину своих неудач в других - вроде тут все отписались, что Барса сама сыграла плохо, и сказали, что Интер выиграл по делу. Незнаю, что еще нужно тут написать, чтоб Интеристы были довольны? ))))

А я уверен, что против Барсы будет автобус на Камп Ноу - Маур еще в период Челси так играл, тогда даже послабей была Барса )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='23 April 2010 - 17:30' timestamp='1272029455' post='6569951']
Согласен, но [b]отбор был на половине поля Интера[/b], то есть прессингом это трудно назвать, шла атака Барсы :)
[/quote]
:nettt: обратите внимание на 13 секунду....
[url="http://www.youtube.com/watch?v=_QXJhWqDqqs"]Milito goal (3:1)[/url]

Точно, ещё не вечер. Всё решится на Камп Ноу. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='24 April 2010 - 20:54' timestamp='1272124490' post='6574889']
:nettt: обратите внимание на 13 секунду....
[url="http://www.youtube.com/watch?v=_QXJhWqDqqs"]Milito goal (3:1)[/url]

Точно, ещё не вечер. Всё решится на Камп Ноу. :)
[/quote]
Я про второй гол Интера:)

Link to comment
Share on other sites

Учитывая всю отмасферу вокруг етой игры думаю Барса пройдет - такая же напряженност была до игры с Реалом .
Настороянная на победу Барса ето что то страшное - не удевлюсь если первый гол будет от Ибры.
Пеп естественно лучше знает что к чему но лучше бы в место Бускетса играл ЯЯ Туре ...

Link to comment
Share on other sites

[b]Де Блекере назначен на матч «Барселона» – «Интер»[/b]

Бельгийская бригада арбитров во главе с Франком Де Блекере будет обслуживать ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Интером».

На завтрашнюю полуфинальную встречу «Лион» – «Бавария» назначен швейцарец Массимо Бузакка, сообщает официальный сайт УЕФА.

Link to comment
Share on other sites

Интер сыграет как и тогда-Милито Этоо Пандев...жаль вот Снейдер может не сыграть,креатива будет мало-в итоге выйдут Мотта с Камбьяссо в центре сушить игру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='26 April 2010 - 18:52' timestamp='1272293565' post='6584511']
[b]Де Блекере назначен на матч «Барселона» – «Интер»[/b]

Бельгийская бригада арбитров во главе с Франком Де Блекере будет обслуживать ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Интером».

На завтрашнюю полуфинальную встречу «Лион» – «Бавария» назначен швейцарец Массимо Бузакка, сообщает официальный сайт УЕФА.
[/quote]
помню как Блекере удалил Матерацци в матче с Ливером...ни за что ни про что фол не тянущий на желтую убил всю игру еще в первом тайме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='26 April 2010 - 23:51' timestamp='1272307910' post='6585732']
помню как Блекере удалил Матерацци в матче с Ливером...[b]ни за что ни про что фол не тянущий на желтую[/b] убил всю игру еще в первом тайме.
[/quote]
это уже [b]"совсем белый стал"[/b] (дословный перевод с азербайджанского) :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='26 April 2010 - 13:51' timestamp='1272307910' post='6585732']
помню как Блекере удалил Матерацци в матче с Ливером...ни за что ни про что фол не тянущий на желтую убил всю игру еще в первом тайме.
[/quote]

Матерацци вообще эталон ангелочка, но ему вечно не везет. Помню, как его Зидан ни за что в животик ударил :unsure:

[quote]Будет вот такая вот мозайка на Камп-Ноу[/quote]

Война давно проиграна, бро :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='27 April 2010 - 07:40' timestamp='1272336047' post='6586550']
Барса не выйдет в финал. Не дадут просто.
[/quote]

Не говори так, ато сейчас на тебя налетят черно-синие и скажут, что Интер играет самый лучший футбол в мире)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='27 April 2010 - 06:52' timestamp='1272333127' post='6586521']
Война давно проиграна, бро :(
[/quote]
Хватит, сколько можно. Такое впечатление, что ты только-только болеешь за Барселону.

Если мы выложимся и сыграем на все 100, то сможем пройти Интер, так что, как я и говорил, шансы 60 на 40 в пользу Интера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='27 April 2010 - 10:34' timestamp='1272350095' post='6587519']
Не говори так, ато сейчас на тебя налетят черно-синие и скажут, что Интер играет самый лучший футбол в мире)))
[/quote]
Лучший -это какой?
На вкус и цвет...(ц), но все согласятся, что нет ничего лучше, чем положительный результат-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='27 April 2010 - 12:35' timestamp='1272353726' post='6587987']
Как можно было на ТАКОЙ матч ставить в комментаторы Маслаченко - слов нет...
[/quote]
Ой даааа!
Ирфан! Какой ты ломщик однако!
ёёёё-моё! Ну зачем ты об этом сообщил? Так хоть только во время трансляции узнал бы об этом, а так целые сутки до игры уже начал злиться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='27 April 2010 - 12:35' timestamp='1272353726' post='6587987']
Как можно было на ТАКОЙ матч ставить в комментаторы Маслаченко - слов нет...
[/quote]

Уткин саг олсун, постарался мадридист чёртов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='27 April 2010 - 12:42' timestamp='1272354127' post='6588053']
Лучший -это какой?
На вкус и цвет...(ц), но все согласятся, что нет ничего лучше, чем положительный результат-)
[/quote]

все это кто? не говорите за всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='27 April 2010 - 12:43' timestamp='1272354183' post='6588058']
Ой даааа!
Ирфан! Какой ты ломщик однако!
ёёёё-моё! Ну зачем ты об этом сообщил? Так хоть только во время трансляции узнал бы об этом, а так целые сутки до игры уже начал злиться...
[/quote]
Если честно, сам немного в шоке, как так можно? Матч года, и ставить такого скучного старпера на такой матч. Уму непостижимо просто. Надеюсь в ХВИ будет много людей, чтоб я не слышал голос этого маразматика...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='27 April 2010 - 12:35' timestamp='1272353726' post='6587987']
Как можно было на ТАКОЙ матч ставить в комментаторы Маслаченко - слов нет...
[/quote]
Так почти все матчи итальянских команд комментирует этот маразматик. Опять придётся смотреть или на голландском канале, или на Лидере :(

а в ХВИ лучше Аль-Джазиру смотрите. Уж арабов веселее смотреть :)

Link to comment
Share on other sites

Моратти доиграется называя игроков Барселоны - испанцами :) Моур вновь начал свои игры, говоря что Снейдер получил травму.

Думаю, что Барса победит, вот только с каким счётом? :huh::)

Вы серьёзно говорите, что Лидер лучше Маслаченко?! :blink: В любом случае, по Star TV покажут этот матч :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' date='27 April 2010 - 15:20' timestamp='1272363624' post='6589172']
Вы серьёзно говорите, что Лидер лучше Маслаченко?! :blink: В любом случае, по Star TV покажут этот матч :rolleyes:
[/quote]
По мне лучше по телеканалу Татарстана или Таджикистана смотреть, чем Маслаченко слушать.
Когда в молодости ему челюсть ломали бутсой, явно было мощное сотрясение мозга, которое год от года все больше дает о себе знать. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[size="4"][b]Снейдер сыграет против «Барсы»[/b][/size]

На сегодняшней тренировке «Интера» без каких-либо проблем смог принять участие Уэсли Снейдер.
После двух дней физиотерапии и отсутствия тренировок, медики «Интера» смогли добиться положительного результата. Несмотря на травму, полученную в минувшие выходные, все указывает на то, что полузащитник нерадзурри сможет выйти на поле «Камп Ноу» в среду.
Таким образом, Жозе Моуринью везет с собой в «Барселону» полный боевой комплект игроков, кроме дисквалифицированного Деяна Станковича.

http://www.barcamania.com/news/7409.html


[i]У меня даже капельки сомнения не было, что Снейдер сыграет. Детские игрушки какие то....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='28 April 2010 - 08:50' timestamp='1272426622' post='6593426']
http://www.youtube.com/watch?v=jm1pqWstmdQ&feature=player_embedded#at=84

Шикарное видео...
[/quote]
http://www.youtube.com/watch?v=vxPOp2bGjNc&feature=player_embedded

Это получше, и к тому же на русском. Всем фенам Барсы. Я верю в победу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='27 April 2010 - 23:56' timestamp='1272394612' post='6592440']
Россо, хуже Маслаченко может быть только АзТВ. И то, в этом я не совсем уверен
[/quote]
А в чём разница между АзТВ и Лидер-ом? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='huseynovzaur' date='28 April 2010 - 12:54' timestamp='1272441241' post='6594882']
http://www.youtube.com/watch?v=vxPOp2bGjNc&feature=player_embedded

Это получше, и к тому же на русском. Всем фенам Барсы. Я верю в победу!
[/quote]
Да, я тоже смотрел это видео, спасибо )) Понравилось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' date='28 April 2010 - 14:25' timestamp='1272446747' post='6595449']
А в чём разница между АзТВ и Лидер-ом? :huh:
[/quote]

одно и тоже)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 18 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 95 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 123 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 344 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...