Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Месть...


Recommended Posts

[i][color="#000080"]...Очень печальная история произошла с соседями из моего бывшего двора, где прошло мое детство и юность....
....Была одна семья, у которых трое детей....Одна соседка дружила с ними, всегда приходила в гости...Однажды Галина(соседка) и Мехрибан(супруга), очень сильно повздорили, и с этого дня постоянно ругались, и сплетничали друг про друга..

.....Вскоре Мехрибан стала замечать, что Галина флиртует с её мужем... И муж, как бы не против...Сцены ревности, скандалы....Время шло, но в итоги Галина разрушила семью, и сделала это специально, так как ненавидела Мехрибан...
.
...Фикрет, развелся и поступил очень подло, он бросил детей и никогда их не навещал, не говоря уже об алиментах, все время ссылаясь, что безработный и не с чего выплачивать...Мехрибан воевала год, но так и ничего не добилась...Она была на грани срыва. Галина постоянно издевалась над ней, и называла детей безпризорными, и непонятно от кого родившимися....Весь двор пытался чем-то помочь...Галина продала квартиру и с Фикретом купили жилье в другом районе...

....В то время Мехрибан потеряла работу, она устроилась посудомойкой в ночную смену, и продавщицей в дневную...Чтобы прокормить детей, она порой гуляла с мужчинами за деньги, так как зарплаты даже с двух работ не хватало...И Мехрибан поклялась, что всё равно отомстит. С этими мыслями она жила много лет...Они не давали ей устроить личную жизнь, ненависть взяла верх....
....Шло время дети росли, у неё был один сын и две дочки...У Галины и Фикрета родилась дочь....Мехрибан воспитывала в сыне чувства ненависти к отцу и Галине....Мальчик стал ненавидеть отца и его новую семью больше, чем сама мать....

.....На тот момент дочери Галины и Фикрета было 19, она училась в институте, была очень культурной и воспитанной девушкой.....Теймур(сын Мехрибан) навел справки и узнал, где учится Фида(дочь Галины и его отца) и стал ухаживать за ней...Фида не знала кто он, и никогда не видела своего сводного брата....Она влюбилась в него, и Теймур сделал все, чтобы перестапь с ней....Когда он лишил её девственности, он оделся и просто сказал: "Передавай привет своей гадкой матери, и скажи что это ей за слезы и боль моей матери, пусть знает что такое горе"....и ушел...
.....Фида была в шоке...В доме трагедия....Отец узнав кто это сделал, не мог прийти в себя....Он поседел на глазах....Но Галина тредует, чтобы он дал заявление в полицию иначе она уйдет от него....

.....Ситуация ужасающая......Я с подружками обсуждаем её уже три дня, просто не знаем что и сказать, как помочь этим людям?....Что делать люди?....Как быть Фикрету?....Мужчина в панике....Кто прав, кто виноват?.....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Господи бедная девочка как ей с этим жить.
Трагедия это сколько надо ненависти чтоб свершить такое .
Сколько нужно злости чтоб вскармливать им своего сына ......
Я в шоке ...................................

Link to comment
Share on other sites

Привычно. Одного только не пойму-как он с сестрой-то?! Пусть даже сводной?! Кровь-то одна?!
Ну, в принципе, от матери "гуляющей с мужиками за деньги" меньшей ненависти ожидать было нельзя. Ужас. Аллах агыл версюн и чистое сердце как бонус.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='14 April 2010 - 02:44' timestamp='1271195074' post='6516380']
уж лучше б Галину соблазнил
[/quote]
:looool: )))))
+100.

а так, история зверская. у меня волосы дыбом встали...особенно когда он, застёгивая ширинку, произнёс эти слова-выстрелы над её окровавленным телом... musulman:
мрак!

Link to comment
Share on other sites

Щас опять будут написать что, ой какая я нехорошая...) Ну как говориться, это уже было.)

Уровень ниже плинтуса у обеих семей, все заслуживают то что было. Чох ийрендж ве чох севиййесиз аилелерди, егер хадисе реалдырса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darling' date='14 April 2010 - 02:59' timestamp='1271195941' post='6516402']
пускай подают в суд на этого "мстителя"!
Мехрибан наверное в курсе? Довольна? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/pukeface.gif[/img]
[/quote]


[i][color="#000080"]...Да, она в курсе....Говорит: "То что переживает сейчас Галина и её дочь, а это позор, страдание, не желание жить, унижение, надругательство итд, переживала и я".....

...."Если бы Галина не издевалась и не оскарбляла меня и моих детей, я бы простила, но слезы своих детей, я никогда не забуду"....это её слова....


...[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

Баля,откуда у Вас столько bəd знакомых,соседей и т.д.? книгу скоро выпустить можно. Эта история напомнила мне бразильский сериал. чес слово. Ня билим. У этого мужика ситуация получается такая: сын переспал с дочкой? или я неправильно поняла?? :blink: АЛЛАХ горусун!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='14 April 2010 - 03:19' timestamp='1271197158' post='6516421']
[i][color="#000080"]...Да, она в курсе....Говорит: "То что переживает сейчас Галина и её дочь, а это позор, страдание, не желание жить, унижение, надругательство итд, переживала и я".....

...."Если бы Галина не издевалась и не оскарбляла меня и моих детей, я бы простила, но слезы своих детей, я никогда не забуду"....это её слова....


...[/color][/i]
[/quote]

А не боится? у самой кажись 2 дочери растут... Какой ужас..Грех...

Link to comment
Share on other sites

чего все накинулись на парня, не пойму. через что пришлось ему пройти из-за этой Галины. видеть будучи ребенком как твоя мать гуляет с мужиками, что бы принести домой кусок хлеба, видеть материнские слезы, расти без отца- это все окей, норма. а как переспать с той девушкой , то все ужас, тюрьма! на чужом несчастье, счастья не построишь! все этой Галине вернулось.
и вообще во всем виноват Фикрет. оставить детей и никак им не помогать это гадко! небось за первую дочь он так не переживал бы..
я этого парня не одобряю.. месть это плохо.. и это был бы большой саваб простить и отпустить, но он не смог. винить его нельзя. никто не сможет понять через ,что он прошел, будучи еще совсем маленьким.

Link to comment
Share on other sites

Если бы Мехрибан смогла вырастить МУЖИКА, а не тряпку,он пошёл бы с отцом поговорил,высказал свою ненависть и недовольство. А тут бедная девушка в чём виновата? в том,что Фикрет когда-то получил удовольствие с Галиной и тут появилась она? Родителей не выбирают. и дети не должны отвечать за ошибки родителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='14 April 2010 - 03:24' timestamp='1271197460' post='6516427']
[b]Баля,откуда у Вас столько bəd знакомых,соседей и т.д.?[/b] [/quote]


[quote name='HYPNOSE' date='14 April 2010 - 03:05' timestamp='1271196319' post='6516411']
Уровень ниже плинтуса у обеих семей, все заслуживают то что было. Чох ийрендж ве чох севиййесиз аилелерди, [b]егер хадисе реалдырса[/b]...
[/quote]

[i][color="#000080"]...Я просто три дня назад ездила в свой район, где Я раньше жила, к приятельнице, она недавно приехала навестить близких, сама давно уже не здесь живет....И она мне рассказала всё это....Я в шоке уже три дня, постоянно говорим об этом...Ведь Я была ребенком и знала всех их....С Мехрибан детьми мы росли, правда они младше меня были....и сына её Я знаю очень хорошо....Просто кашмар....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='14 April 2010 - 03:19' timestamp='1271197158' post='6516421']
[i][color="#000080"]...Да, она в курсе....Говорит: "То что переживает сейчас Галина и её дочь, а это позор, страдание, не желание жить, унижение, надругательство итд, переживала и я".....

...."Если бы Галина не издевалась и не оскарбляла меня и моих детей, я бы простила, но слезы своих детей, я никогда не забуду"....это её слова....


...[/color][/i]
[/quote]
ну не могла она эту Галину вовремя на место посадить? т.е. уголовно наказать за унижение, надругательствo?
но если уж не неказала, то не нужно было спустя столько лет так низко мстить.

Link to comment
Share on other sites

кстати, не удивлюсь, если окажется, что все дети Фикрета вне зависимости от того, от какой они матери, посещали кружок народных танцев :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='14 April 2010 - 04:01' timestamp='1271199687' post='6516458']
Баля а откуда вам известны такие подробности, о том что Мехрибан гуляла за деньги и.т.д?
[/quote]

[i][color="#000080"][i][color="#000080"]....Вы знаете эти детали мне рассказали те, кто живет по соседству с Мехрибан...Один двор все всё знают....
[/color][/i][/color][/i]
[quote name='лапша' date='14 April 2010 - 04:09' timestamp='1271200198' post='6516463']
кстати, не удивлюсь, если окажется, что все дети Фикрета вне зависимости от того, от какой они матери, посещали кружок народных танцев [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]


...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]....[i][color="#000080"]Я тоже обратила внимание на Вашу подпись....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

А прикиньте, что будет, если теперь Галина Мехрибан отомстит? :looool: Так и будут эту месть как тенисный мячик-туда-сюда кидать :nettt: Взрослые люди, а живут как дети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='14 April 2010 - 01:44' timestamp='1271195074' post='6516380']
уж лучше б Галину соблазнил
[/quote]
это было бы раз плюнуть судя по всему

Link to comment
Share on other sites

Не верю я Вашим соседям,что Мехрибан за деньги гуляла с мужиками. Скорее всего- это были слабые попытки устроить личную жизнь. А соседи, как всегда , сделали свои умные выводы...
А вот то,что она вываливала на голову детей помои ненависти к мужу причем годами- вот это очень и очень плохо. Вырастила озлобленного мстительного ребенка.
Уж лучше бы ее сын,узнал бы куда идут его отец и Галина- любое светское мероприятие с большим скоплением народа. Подошел бы и просто плюнул отцу в лицо и сказал бы какие-нибудь уничтожительные слова. Он бы утолил свой "мстительный" пунктик в голове, отец был бы унижен,все осуждали бы отца,а ребенка жалели... А так даже не знаю. И отец гад, и сын не лучше...
А еще не поняла дочь Галины. Если бы встали бы с меня и сказали- иди! передай привет отцу!- я бы в жизни ничего не рассказывала бы и не передавала бы, зная, какую это получит огласку и какой это будет скандал!
А теперь ее "потерю" обсуждает весь город... И она тоже знаете не "овечка" в этой истории. Все же знают,что когда брат ее соблазнял,она не знала,что это ее брат. Тем не менее она быстренько, не задумываясь, приняла горизонтальное положение,зная,что перед ней парень,которого она знала от силу пару месяцев, наверное...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор… Откуда Вы берете такие «яттёкянские» и противные темы? Либо у Вас знакомый работает в полиции в неблагополучном каком-то районе, либо Вы сами живете в таком районе… Сериалы можно снимать.
Мехрибан «порой» гуляла с мужчинами за деньги, а отец аж поседел, когда узнал, что дочь лишили девственности. Такой подлец отец, который бросил свою жену и детей вряд ли поседеет из-за девственности дочери…
Няйся, пусть все пишут свои мнения, все негодуют с утра. Противная тема. Тысячи таких тем можно напридумать.

Link to comment
Share on other sites

Люди, человеки ПРЕКРАЩАЙТЕ отравлять своё сознание, мозг и свою жизнь подобными историями. Если то, что мы скушали за завтраком формирует наше тело, то что "скушал" наш мозг за завтраком (и не только) формирует нашу жизнь и дальнейшую судьбу. Уважаемые, дорогие форумчане и форумчанки НАПИШИТЕ хоть что-нибудь жизнерадостное, счастливое и окрыляющее, чтоб прочитав с утра хотелось бы жить, мечтать и растить детей! Ну хоть конкурс какой-нибудь объявим что-ли...

ПС Отдельная просьба к Бале, "Месть", "Чёрная вдова", "Разбить семью" - темы одна "лучше" другой, может поменяем всё-же сценический образ на более светлый?

Link to comment
Share on other sites

Это надо же как опуститься чтобы переспать со своей сестрой, кровной сестрой...животное- человеком его назвать, несмотря на страдания его матери, как-то язык не поворачивается....Ну ему еще жить с этим, а вот мучения которые ему еще прийдется пережить впереди..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='14 April 2010 - 07:26' timestamp='1271215571' post='6516587']
Люди, человеки ПРЕКРАЩАЙТЕ отравлять своё сознание, мозг и свою жизнь подобными историями. Если то, что мы скушали за завтраком формирует наше тело, то что "скушал" наш мозг за завтраком (и не только) формирует нашу жизнь и дальнейшую судьбу. Уважаемые, дорогие форумчане и форумчанки НАПИШИТЕ хоть что-нибудь жизнерадостное, счастливое и окрыляющее, чтоб прочитав с утра хотелось бы жить, мечтать и растить детей! Ну хоть конкурс какой-нибудь объявим что-ли...

ПС Отдельная просьба к Бале, "Месть", "Чёрная вдова", "Разбить семью" - темы одна "лучше" другой, может поменяем всё-же сценический образ на более светлый?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))
Вот клянусь,зашла на Пенелопу,и смотрю тема Баленрины -Месть,дедим вай бе,не месть,а жесть!
И не зайдя изначально подумала про себя))что пост автора будет приблизительно таким

...Вчера в слезах позвонила одна давняя знакомая...или ...знакомый в сети поведал историю своей сотрудницы или что-то вроде,оказалось
в этот раз приключение приключилось с соседями со старого двора :(

Балерина,вы башдан йага креатиФФ :)

насчет темы,Аллах хамынын кемяи олсун :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='14 April 2010 - 02:36' timestamp='1271198170' post='6516440']
[i][color="#000080"]...Я просто три дня назад [u]ездила в свой район,[/u] где Я раньше жила, к приятельнице, она недавно приехала навестить близких, сама давно уже не здесь живет....[/color][/i]
[/quote]

последнее время что-то странное творится у нас в районах, по телеку почти все ужасные события только лишь из районов. camaatın deysen işsizlikden başı xarab olur :unsure:

жалко только девочку, гады, испортили жизнь 19-летней девочке, разве она виновата в гадостях своей матери???
Ужас до умопомрачения! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='14 April 2010 - 01:49' timestamp='1271191768' post='6516277'][i][color="#000080"].Что делать люди?....Как быть Фикрету?....Мужчина в панике....[/color][/i]
[/quote]
Так ему и надо! Мало ему!


А пострадали как всегда невинные. Причем тут Теймур, которому с детства внушали ненависть (да отец виноват, но надо просто с этим смириться) и причем тут дочка Галины и Фикрета

Link to comment
Share on other sites

с утра как камень на душе.. напрасно я прочитала эту тему.

Дети не виноваты. напрасно Мехрибан так отравила жизнь детям. Это все от злости, не умения прощать..
А я если Галя обратится в полицию, что будет с сыном - единственным мужчиной в семье. Об этом Мехрибан подумала? Если арестуют сына, гызлар да башсыз галачаг, и никто не гарантирует что тоже самое не произойдет с ее дочками.

очень печальная история, уж лучше бы она сама пошла бы убила этого Фикрета, чем детей травить. Это какая травма для детей, даже для парня. он однажды это сделал, значит у него в сердце уже нет сострадания, жалости.. Он будущий убийца, маньяк и все тому подобное.. Как он создаст семью, как он будет смотреть на других девушек. не думаю что у него будет искренняя любовь....

Вот поэтому когда мужчина делает шаг, он должен думать не одним местом, а головой, как это отразится на его будущем. Всегда говорила и говорю: в жизни все зависит он мужчины, от главы семьи, БАЛЫГ БАШЫНДАН ИЙЛЕНЕР.. Сене Галина лазымдыр, 3 ущагын вар.. Инди Галина сенин башыны дешер, инди кимин йанына гачачасан.. Уже чаван дейилсен..

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю а что сделал такого Теймур? Ну переспал с нею,не он,так другой..она же уже совершеннолетняя..изнасилования не было же...
а при чем тут полиция? встречали..переспали..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='14 April 2010 - 03:23' timestamp='1271200984' post='6516472']
А прикиньте, что будет, если теперь Галина Мехрибан отомстит? :looool: Так и будут эту месть как тенисный мячик-туда-сюда кидать :nettt: Взрослые люди, а живут как дети.
[/quote]
да, как в лучших традициях Болливуда :looool: Галина в роли сооблазнительницы-вамп лет через 15 подстережет внука Мехрибан (сына склонного к инцесту Теймура), вскружит ему голову (ибо в семейке полно извращенцев, внук вполне может оказаться геронтофилом), сооблазнит, лишит невинности и бросит. Парень с горя утопится в ближайшем фонтане. Тогда его мать бросится на поиски зятя Галины (мужа обесчещенной Фиды)и зверски надругается над ним. Такого позора не выдержит престарелый дед этого зятя -мужик на должности. За приличное вознаграждение он наймет пару сговорчивых ребят, которые замочат всю эту семейку к чертям собачьим. :D

P.S. Балерина, нам с вами -да сценарии писать! Миллионершами бы стали давно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='14 April 2010 - 07:26' timestamp='1271215571' post='6516587']


ПС Отдельная просьба к Бале, "Месть", "Чёрная вдова", "Разбить семью" - темы одна "лучше" другой, может поменяем всё-же сценический образ на более светлый?
[/quote]
Рамблер, тут в одной ,набивщей уже оскомину,соседней теме, есть столько позитива, что с лихвой хватит, чтобы нейтрализовать еще штук 50 Балерининых мрачных тем :looll:

Link to comment
Share on other sites

А в полицию че заявлять? Девочке 19 лет, никто ее не совращал и не насиловал. Сама отдалась по собственному желанию.

Link to comment
Share on other sites

а мне понравилось правильно и сделал gizildish автор а то что мехрибан гуляла автор вы откуда знаете? с клиентами её лично знакомы??? нельзя так наговаривать,это всё обычные дворовые женские сплетни. галине нечего было с чужими женами детей заводить.а дочке её ложится в пастель ))))

Link to comment
Share on other sites

Не ребята ну смешно чес слово, столько несостыковок. Девочке уже 19 лет и невозможно не знать что у отца 3 детей, вообще такие истории в семье всегда бывают известны.
Уж простите меня, но такая культурная воспитанная девочка не могла спросить у своего ухажера фамилию, кто его родители, хотябы адресс его прежде чем переспать.
Баку маленький город все друг про друга знают, а тут прямо итальянские вендетты)))

Link to comment
Share on other sites

да возраст девочки не учла, правильно ей 19 лет.
А за инцест статьи нет?

а с другой стороны, Галя пул гойуб шере сала билер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='usharifova' date='14 April 2010 - 11:35' timestamp='1271226959' post='6517331']
Не ребята ну смешно чес слово, столько несостыковок. Девочке уже 19 лет и невозможно не знать что у отца 3 детей, вообще такие истории в семье всегда бывают известны.
Уж простите меня, но такая культурная воспитанная девочка не могла спросить у своего ухажера фамилию, кто его родители, хотябы адресс его прежде чем переспать.
Баку маленький город все друг про друга знают, а тут прямо итальянские вендетты)))
[/quote]

Если у Теймура были планы, конечно же он сочинил сказки. не будет же говорить ей правду..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='14 April 2010 - 02:57' timestamp='1271195867' post='6516400']
:looool: )))))
+100.

а так, история зверская. у меня волосы дыбом встали...особенно когда он, застёгивая ширинку, произнёс эти слова-выстрелы над её окровавленным телом... musulman:
мрак!
[/quote]
Лапша убийца :looll:
грешно смеяца над чужим горем)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...