Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Месть...


Recommended Posts

[i][color="#000080"][i][color="#000080"]...[b]Попрошу меня не трогать и темы мои не обсуждать.....Личную неприязнь оставить при себе[/b]....Кому не нравится тема не отписывайтесь.....Ситуация серьезная, не надо умничать....[/color][/i] [/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

по жизни заметил странную и страшную закономерность - какая та сила наказывает детей за ошибки родителей...или это мне кажется,но очень много совпадений ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agasfer' date='14 April 2010 - 10:47' timestamp='1271227647' post='6517404']
по жизни заметил странную и страшную закономерность - какая та сила наказывает детей за ошибки родителей...или это мне кажется,но очень много совпадений ...
[/quote]
Это называется "законом кармы".
Древние мудрецы говорили "[u][i][b]Всё[/b][/i][/u],что человек делает-делает самому себе".
Иначе, это закон сохранения энергии-она никуда не исчезает и ниоткуда не появляется.
Поэтому бессмысленно творить зло,как в поступках,так и в словах и даже мыслях-[u][i][b]все[/b][/i][/u] в равной мере вернется к творящему сие беззаконие.Или (и) к его родным (жена,муж,дети),связанными с ним законом кармических связей.
В данной ситуации уже поздно что-то делать.Это следствие,а не причина.
Причина в изначальном эгоизме людей.
Преодолев его,люди придут к счастью.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, как бы ни воспитывала мама в духе ненависти, у ребенка своя голова на плечах (и этот парень из рассказа не маленький мальчик).
Значит он по любому бы вырос маньяком и подлецом , и без этой истории :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='14 April 2010 - 10:43' timestamp='1271227387' post='6517376']
[i][color="#000080"][i][color="#000080"]...[b]Попрошу меня не трогать и темы мои не обсуждать.....Личную неприязнь оставить при себе[/b]....Кому не нравится тема не отписывайтесь.....Ситуация серьезная, не надо умничать....[/color][/i] [/color][/i]
[/quote]

А вы хватит уже открывать вымышленные темы от которых не каму не какой пользы нет.
В Пенелопе 2 юзера которые все время открывают тему которых я на 99% уверена выдумали сами и все про девственность, изнасилование, месть, измена..... Одна из них вы. Я извиняюсь ничего личного.

Прошу прощение у модераторов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='usharifova' date='14 April 2010 - 11:35' timestamp='1271226959' post='6517331']
Не ребята ну смешно чес слово, столько несостыковок. Девочке уже 19 лет и невозможно не знать что у отца 3 детей, вообще такие истории в семье всегда бывают известны.
Уж простите меня, но такая культурная воспитанная девочка не могла спросить у своего ухажера фамилию, кто его родители, хотябы адресс его прежде чем переспать.
Баку маленький город все друг про друга знают, а тут прямо итальянские вендетты)))
[/quote]
я своего ухажера фамилию на 10-м свидании спрашивала :D и то ради обычного любопытсва... кому это интересно? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

Знаю подобную ситуацию, но с летальным исходом, первая жена желая отомстить и ударить как можно больнее, делала джаду на новое семейство бывшего мужа, а конкретнее, на его детей от второго брака, в результате умер один из детей...причём очень трагично, Бог им всем судья, месть- последнее дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='14 April 2010 - 12:14' timestamp='1271229271' post='6517579']
Знаю подобную ситуацию, но с летальным исходом, первая жена желая отомстить и ударить как можно больнее, делала джаду на новое семейство бывшего мужа, а конкретнее, на его детей от второго брака, в результате умер один из детей...причём очень трагично, Бог им всем судья, месть- последнее дело.
[/quote]
А я не верю ни в какой джаду, и вам не советую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='14 April 2010 - 11:06' timestamp='1271228789' post='6517532']
Думаю, как бы ни воспитывала мама в духе ненависти, у ребенка своя голова на плечах (и этот парень из рассказа не маленький мальчик).
Значит он по любому бы вырос маньяком и подлецом , и без этой истории :devil:
[/quote]
Безе, согласитесь, так ведь если с детства внушать ребенку все негативное, так ведь можно испортить психику. А что мало случаев было? Доказано, что дети, которых родители избивали, психически настраивали или же у которых в детстве были моральные травмы, то в итоге вырастали убийцами, извращенцами и насильниками, одним словом психически не состоявшими людьми. А ребенок, как всем известно, воспитывается и на основе того, что видит и слышит и познает. И в этом случае, мать просто травмировала ребенка и он сформировался уже мстителем, всю жизнь преследовалась 1 цель: отомстить обидчику мамы и все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='14 April 2010 - 12:29' timestamp='1271230160' post='6517681']
Безе, согласитесь, так ведь если с детства внушать ребенку все негативное, так ведь можно испортить психику. А что мало случаев было? Доказано, что дети, которых родители избивали, психически настраивали или же у которых в детстве были моральные травмы, то в итоге вырастали убийцами, извращенцами и насильниками, одним словом психически не состоявшими людьми. А ребенок, как всем известно, воспитывается и на основе того, что видит и слышит и познает. И в этом случае, мать просто травмировала ребенка и он сформировался уже мстителем, всю жизнь преследовалась 1 цель: отомстить обидчику мамы и все!
[/quote]
Ну не знаю, я бы не мстила... просто избегала бы сводных и все..
а так, маньяки и в нормальных семьях рождаются...
так что все относительно

Link to comment
Share on other sites

Ну ч то ж, родители-фонеры бестолковые, особенно Фикрят, который пустил своих детей в расход...Да и его самого развели как ло..ха!!! Детей вот жалко!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='14 April 2010 - 11:31' timestamp='1271230315' post='6517703']
Ну не знаю, я бы не мстила... просто избегала бы сводных и все..
[b] а так, маньяки и в нормальных семьях рождаются...[/b]
так что все относительно
[/quote]
вы правы, в нормальных семьях такое тоже бывает к сожалению...
Аллах гёстермесин хеч киме!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' date='14 April 2010 - 12:06' timestamp='1271228810' post='6517534']
А вы хватит уже открывать вымышленные темы от которых не каму не какой пользы нет.
[b]В Пенелопе 2 юзера которые все время открывают тему которых я на 99% уверена выдумали сами и все про девственность, изнасилование, месть, измена.....[/b] Одна из них вы. Я извиняюсь ничего личного.

Прошу прощение у модераторов.
[/quote]ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[color="#FF0000"]Смайлофлуд![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='13 April 2010 - 23:57' timestamp='1271195867' post='6516400']
:looool: )))))
+100.

а так, история зверская. у меня волосы дыбом встали...особенно когда он, застёгивая ширинку, произнёс эти слова-выстрелы над её окровавленным телом... musulman:
мрак!
[/quote]
:looool: убийца

Похоже у Фикрета или как там его все дети сдвинутые. сын- животное, который не задумываясь совершил акт инцеста с родной сестрой, дочь которая дала себя соблазнить потеряв голову. Ни греха не боятся, неосуждения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='14 April 2010 - 12:29' timestamp='1271230160' post='6517681']
Безе, согласитесь, так ведь если с детства внушать ребенку все негативное, так ведь можно испортить психику. А что мало случаев было? Доказано, что дети, которых родители избивали, психически настраивали или же у которых в детстве были моральные травмы, то в итоге вырастали убийцами, извращенцами и насильниками, одним словом психически не состоявшими людьми. А ребенок, как всем известно, воспитывается и на основе того, что видит и слышит и познает. И в этом случае, мать просто травмировала ребенка и он сформировался уже мстителем, всю жизнь преследовалась 1 цель: отомстить обидчику мамы и все!
[/quote]
сколько бы мать не внушала...если б сын видел реально заботливое отношение к ним, если б отец помогал, учавствовал в воспитании по мере возможности, то никакое внушение матери не возымело б действие, скорее всего парень вырос в крайней нужде и на себе ощутил безразличие отца, все тяготы и лишения, отсюда и ненависть. Хотя мог бы просто забить, вырасти порядочным и трудолюбивым, а глядя на отца в будущем не повторять его ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Да у нас такие истории происходят, что латиноамериканские мыльные оперы отдыхают просто... А драмы.. как-то читала в газете, что они парень втрескался в девушку. Оказалось (после совокупления тоже) что это его сестра родная, по отцу
девочка потом в море бросилась

ужось daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='14 April 2010 - 12:56' timestamp='1271231787' post='6517880']
сколько бы мать не внушала...если б сын видел реально заботливое отношение к ним, если б отец помогал, учавствовал в воспитании по мере возможности, то никакое внушение матери не возымело б действие, скорее всего парень вырос в крайней нужде и на себе ощутил безразличие отца, все тяготы и лишения, отсюда и ненависть. Хотя мог бы просто забить, вырасти порядочным и трудолюбивым, а глядя на отца в будущем не повторять его ошибок.
[/quote]
Да, обычно дети стараются не повторять ошибок. Но это нормальные люди,а судя по рассказу выросли какие-то уродцы :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, да поймите же Вы, наконец, что реагируя на данные темы (не важно как) Вы ненамеренно впечатываете в свои "жёсткие диски" не только перепетии данной истории, но И свои эмоции, с ними связанные ("жесть", "убили", "ужос" и т.д.). Даже психологи и НЛП-шники присоединились к теме в качестве сопереживающих (вот где ужас). И никому дела нет, что с часу ночи до 13 часов дня тему просмотрели около 970 человек и вложили себе в мозг частичку этой заразы. Люди, Ваши мозги не были предназначены творцом в качестве инкубатора для "ментальных вирусов". Ведь дальше все пойдут пересказывать всю эту заразу по своим домам... Дальше - нашему подсознанию ничего не остаётся как просто создавать реальность, соответственно тому, что в него заложено. Так закладывайте в него что-нибудь весёлое и радостное что-ли... а то, некоторые БОРЮТСЯ с волшебными ритуалами, а в жизни такой ритуал закручивают, что невольно задаёшься вопросом: А НА КОГО ОНИ РАБОТАЮТ?!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ведь дальше все пойдут пересказывать всю эту заразу по своим домам... [/quote]
Не согласна. Я лично дома не обсуждаю форум вообще с его темами :) А моя работа связана с новостями (видели бы Вы сколько криминала я читаю каждый день), но все это остается здесь. Дома другие дела и разговоры))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agasfer' date='14 April 2010 - 11:47' timestamp='1271227647' post='6517404']
по жизни заметил странную и страшную закономерность - какая та сила наказывает детей за ошибки родителей...или это мне кажется,но очень много совпадений ...
[/quote]
Не кажется,так оно и есть,к сожалению...я не думаю,что дети должны отвечать за ошибки своих родителей-скорее наоборот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='14 April 2010 - 12:25' timestamp='1271233522' post='6518064']
Не согласна. Я лично дома не обсуждаю форум вообще с его темами :) А моя работа связана с новостями (видели бы Вы сколько криминала я читаю каждый день), но все это остается здесь. Дома другие дела и разговоры))
[/quote]
Насколько верно я понял, Вы на работе сообщаете в новостях [b]много криминала[/b] для Ваших слушателей, а затем спокойно идёте к себе домой и ничего из того, что говорили для слушателей [b]у себя дома не говорите[/b]. Тогда вопрос - А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ ЭТО говорите в новостях всем людям, если дома этого не делаете? Если это хорошая вешь (криминальные новости) информируйте прежде всего своих домашних, если плохая вещь - вообще об этом не сообщайте народу. Или я что-то не так понимаю (может я не толерантный?).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='14 April 2010 - 13:51' timestamp='1271235077' post='6518233']
Насколько верно я понял, Вы на работе сообщаете в новостях [b]много криминала[/b] для Ваших слушателей, а затем спокойно идёте к себе домой и ничего из того, что говорили для слушателей [b]у себя дома не говорите[/b]. Тогда вопрос - А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ ЭТО говорите в новостях всем людям, если дома этого не делаете? Если это хорошая вешь (криминальные новости) информируйте прежде всего своих домашних, если плохая вещь - вообще об этом не сообщайте народу. Или я что-то не так понимаю (может я не толерантный?).
[/quote]
Не нужно флудить. Давайте по теме лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='14 April 2010 - 11:56' timestamp='1271231787' post='6517880']
сколько бы мать не внушала...если б сын видел реально заботливое отношение к ним, если б отец помогал, учавствовал в воспитании по мере возможности, то никакое внушение матери не возымело б действие, скорее всего парень вырос в крайней нужде и на себе ощутил безразличие отца, все тяготы и лишения, отсюда и ненависть. Хотя мог бы просто забить, вырасти порядочным и трудолюбивым, а глядя на отца в будущем не повторять его ошибок.
[/quote]
вы не увидели, что это все произошло в районе и что это типичная семья, где сын больше слушает мать, даже если есть отец.

Link to comment
Share on other sites

Настоящий индийский сериал.Честно говоря,очень примитивно.Читала и никакого сострадания к этим людям.Все получили по заслугам.

Link to comment
Share on other sites

чего же ждать? какой отец, такой и сын....гены
Надо было бы заботиться о своих детях вовремя, они не вырастали бы поддонками и не воспитывались бы озлобленной матерью.У правильного человека новая семья знала бы как минимум детей от первого брака,(если уж после того как наплодил троих детей вдруг осознал что эта жена ему не нужнаб и можно спокойно все бросить и начать заново с другой).
В этой же истории ни дети сот 1-го брака, ни дочь со 2-го брака не получили должного воспитания.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='14 April 2010 - 01:49' timestamp='1271191768' post='6516277']
[i][color="#000080"]

....В то время Мехрибан потеряла работу, она устроилась посудомойкой в ночную смену, и продавщицей в дневную...Чтобы прокормить детей, она порой гуляла с мужчинами за деньги...
[/quote]
После ночи у раковины и дня за прилавком?.. Мощная женщина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krisenish' date='14 April 2010 - 14:22' timestamp='1271236941' post='6518447']
чего же ждать? какой отец, такой и сын....гены
Надо было бы заботиться о своих детях вовремя, они не вырастали бы поддонками и не воспитывались бы озлобленной матерью.У правильного человека новая семья знала бы как минимум детей от первого брака,(если уж после того как наплодил троих детей вдруг осознал что эта жена ему не нужнаб и можно спокойно все бросить и начать заново с другой).
[b]В этой же истории ни дети сот 1-го брака, ни дочь со 2-го брака не получили должного воспитания.....[/b]
[/quote]
Да уж, яблоко от яблони...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='14 April 2010 - 13:22' timestamp='1271233343' post='6518049']
Уважаемые форумчане, да поймите же Вы, наконец, что реагируя на данные темы (не важно как) Вы ненамеренно впечатываете в свои "жёсткие диски" не только перепетии данной истории, но И свои эмоции, с ними связанные ("жесть", "убили", "ужос" и т.д.). Даже психологи и НЛП-шники присоединились к теме в качестве сопереживающих (вот где ужас). И никому дела нет, что с часу ночи до 13 часов дня тему просмотрели около 970 человек и вложили себе в мозг частичку этой заразы. Люди, Ваши мозги не были предназначены творцом в качестве инкубатора для "ментальных вирусов". Ведь дальше все пойдут пересказывать всю эту заразу по своим домам... Дальше - нашему подсознанию ничего не остаётся как просто создавать реальность, соответственно тому, что в него заложено. Так закладывайте в него что-нибудь весёлое и радостное что-ли... [b]а то, некоторые БОРЮТСЯ с волшебными ритуалами, а в жизни такой ритуал закручивают, что невольно задаёшься вопросом: А НА КОГО ОНИ РАБОТАЮТ?!
[/b][/quote]


[i][color="#000080"][i][color="#000080"]....Уважаемый, Вы вообще сами понимаете что пишите?....[/color][/i][/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='14 April 2010 - 13:56' timestamp='1271235371' post='6518271']
вы не увидели, что это[b] все произошло в район[/b]е и что это типичная семья, где сын больше слушает мать, даже если есть отец.
[/quote]


[i][color="#000080"]....В каком районе?....это произошло в нашем с Вами любимом городе Баку....
.....Написав, что поехала в свой район, где прошло мое детство, имела ввиду район города.....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='14 April 2010 - 14:11' timestamp='1271239909' post='6518706']
[i][color="#000080"][i][color="#000080"]....Уважаемый, Вы вообще сами понимаете что пишите?....[/color][/i][/color][/i]
[/quote]Обратите внимание Баля, СТОИЛО МНЕ чуть поднять тональность - Вы моментально ответили мне лично. Так что же Вы не отвечали мне, когда я писал, чтобы Вы поменяли тематику Ваших постов, "осветлили" свою роль, так сказать. Непременно нужно "задеть" кого-либо, чтобы дождаться ответа? Так получается? 
Уважаемая Баля, [b]Вы не поверите[/b], но я не только понимаю, что пишу сам, но и прекрасно понимаю, что делаете Вы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='14 April 2010 - 15:23' timestamp='1271240637' post='6518790']
Обратите внимание Баля, СТОИЛО МНЕ чуть поднять тональность - Вы моментально ответили мне лично. Так что же Вы не отвечали мне, когда я писал, чтобы Вы поменяли тематику Ваших постов, "осветлили" свою роль, так сказать. Непременно нужно "задеть" кого-либо, чтобы дождаться ответа? Так получается?
Уважаемая Баля, [b]Вы не поверите[/b], но я не только понимаю, что пишу сам, [b]но и прекрасно понимаю, что делаете Вы...

[/b]
[/quote]


[i][color="#000080"]...Я отвечаю на те посты, в которых Вы обвиняете меня в чем-то.....А за каждое обвинение надо отвечать....Так что же Я делаю?....соизвольте объяснить....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='14 April 2010 - 14:29' timestamp='1271240996' post='6518820']
[i][color="#000080"]...Я отвечаю на те посты, в которых Вы обвиняете меня в чем-то.....А за каждое обвинение надо отвечать....Так что же Я делаю?....соизвольте объяснить....[/color][/i]
[/quote]
Судя по реакции форумчан на пост 22 меня правильно поняли все, кроме Вас. Если же Вы правильно меня поняли, просто ответьте на данный пост. 


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='14 April 2010 - 15:37' timestamp='1271241420' post='6518853']
Судя по реакции форумчан на пост 22 меня правильно поняли все, кроме Вас. Если же Вы правильно меня поняли, просто ответьте на данный пост.



[/quote]


[i][color="#000080"]....Вы знаете, порой люди меня удивляют, все приходят в дикий ужас, всех удивляет как можно жить до брака, как можно встречаться с женатым, как можно спать с траюродной сестрой, как можно бить детей итд....Но никто не хочет признавать того факта, что все эти ситуации происходят в нашем городе, и что мы далеко не белые и пушистые.....Мы привыкли обвинять другие народы в разврате, а сами утанули в грязи и лицемерии....[/color][/i]
[i][color="#000080"]...и когда я пишу об этих проблемах, все ужасаются и приписывают мне все что приходит в голову....Давайте откроем немного глаза пошире....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='14 April 2010 - 09:02' timestamp='1271221364' post='6516843']
последнее время что-то странное творится у нас в районах, по телеку почти все ужасные события только лишь из районов. camaatın deysen işsizlikden başı xarab olur :unsure:

жалко только девочку, гады, испортили жизнь 19-летней девочке, разве она виновата в гадостях своей матери???
Ужас до умопомрачения! :angry:
[/quote]
)) ко мне в отдел, на 1 своей работе подсадили одного парня с района...Так когда он стал мне рассказывать кто чей папа, кто чья мама, кирве и т.д. у меня у самой крыша стала съезжать. В итоге я так поняла что мать и отец другой нашей сотрудницы сводные брат и сестра))) гер хардан хара гедиб чатды))) у меня слов не было.. Если бы я вскоре не уволилась бы, то могла бы создавать темы похлещи Балерины)) и это с уст одного человека)) а она в самый эпицентр событий попала)))

а по теме никого из 1 семьи осуждать не стоит, гад и гадина пожинают то что посеяли... вот только мальчику осталось пойти и спросить у папы "что же ты так не поседел за столько лет, не зная живы, здоровы ли мы, обижает ли кто?"
А матери нужно было вырастить сына кот. пойдет и набьет морду отцу, плюнет в лицо Галины, и пожалеет девочку,кот. так как и он к несчастью родилась от не удачного отца...

ПС
все любят заниматься оутотренингом -я не такой...это не я)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darling' date='14 April 2010 - 01:59' timestamp='1271195941' post='6516402']
пускай подают в суд на этого "мстителя"!
Мехрибан наверное в курсе? Довольна? pukkee:
[/quote]

ну и что докажут?деушка совершеннолетняя,да к тому же всё было не по принуждению...


Link to comment
Share on other sites

Вполне реальная история. И таких немало. Чему удивляться?
Люди способны еще на большие подлости. Разве не так?
Больше всего мне жаль ту девчонку. Дети не должны отвечать за поступки своих родителей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...