Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...курить перед ребенком...


Recommended Posts

моему старшему 8 лет и я ни разу не курил при нем, даже в его младенчестве
1)вредно для здоровья ребенка
2)плохой пример
3)плохая привычка для родителя

ПС: в Турции к примеру, запрещено курить в любом общественном месте, даже на корабле!)

Link to comment
Share on other sites

сама не курю.к курящим женщинам отношусь более чем спокойно.
многие мои знакомые девочки курят.имеющие детей подружки курят при детях.
когда они у меня, курят при моих детях.не вижу в этом ничего аморального.

Link to comment
Share on other sites

Курево при ребенке далеко не самая главная проблема. При ребенке очень многого не следует делать. Сооры родителей травмируют малышам мозги больше сигареты выкуренной папой/мамой.

Link to comment
Share on other sites

Курю.
Даже, если будет -30 на улице, то всё-равно в доме курить никогда не буду, для этого только балкон.
Никогда не буду курить гуляя с ребёнком, это просто отвратно.
Закурят мои дети или нет, это их личное дело, я бы естественно этого не хотела.
До 18 лет закурят, сама-лично сверну голову. :)
Не нужно только мне писать о том, какой я пример показываю детям. Всё-равно не застрелюсь))!
Скрывать это и прятаться тоже не буду.
Да курю, да знаю, что вредно, есть у меня такой недостаток и открыто это признаю.
Но, к примеру, мои дети никогда не увидят, что я в гостях или в какой-то праздник буду пить что-то спиртное, пусть то пиво или вино.
А у тех которых видят, вырастут алкаголиками)))?

Link to comment
Share on other sites

Нуу, курить перед ребенком, а тем более еще сидя вместе за столом, конечно же неправильно..
курение конечно же вредно и если уж есть такая привычка то конечно же тока на балконе и вообще делать ЭТО так чтоб малыш не замечал..


скрывать в принципе не скрываю НО конкретно при ребенке нини [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' date='11 May 2010 - 00:58' timestamp='1273521532' post='6660123']
Нуу, курить перед ребенком, а тем более еще сидя вместе за столом, конечно же неправильно..
курение конечно же вредно и если уж есть такая привычка то конечно же тока на балконе и вообще [b]делать ЭТО так чтоб малыш не замечал..
[/b]

скрывать в принципе не скрываю НО конкретно при ребенке нини [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
[i]
А сколько времени по вашему можно в тихаря курить? Есть люди в день по пачке, а то и две выкуривают.
30-40 раз в день, что можно придумать, чтобы скрыть курение от ребенка?

У меня есть один давнейший приятель. Так вот помню у него мама курила, он был в курсе конечно. Она от него не скрывала свое пристрастие к сигаретам. Так не курит же. И даже пробовать не собирается. Тобишь воспитание.

Другой пример, папа и мама врачи. А сын разгельдяй. И пьет и курит и ...нехорошЫй в общем )[/i].

Link to comment
Share on other sites

[quote]Есть люди в день по пачке, а то и две выкуривают.[/quote]

Таких женщин очень мало, а мужчины проводят с ребёнком не так много времени, чтобы пришлось очень уж ломать голову в поисках отмазок. Вообще, не стоит всё так усложнять... Кто думает о физическом и о моральном здоровье ребёнка, тот всегда найдёт способ не подвергать его пагубгному влиянию.

Что касается приведённых примеров... Есть люди, например, говорящие матом. Что теперь, им материться и при ребёнке, надеясь на то, что воспитание возьмёт своё? Тоже своеобразная вредная привычка, которую ребёнок может и перенять, и проигнорировать. Кто решится проверить стойкость своего ребёнка :) ?

Link to comment
Share on other sites

Вроде начинали с моральной стороны вопроса, а все равно свернули на медицинскую тематику.
Для примера-родители моей мамы курили еще с юности, мамина сестра тоже курила с 19 лет, а мама не курила. Родные сестры, из одной семьи, а такие разные.
Родители отца тоже курили с молодости, отец закурил только в 28 лет, имея 2-х детей уже.
Я курю давно, около 16 лет уже, и спокойно курю при сыне (ему 9 лет). Естественно в лицо ему дым не пускаю, и курим мы с мужем (и гостями) на кухне или на балконе, и его само собой выпроваживаем оттуда (чтобы не дышал дрянью), но бывает что он и сидит там.
Дочь , само собой, даже не пускаю на кухню, но это именно из медицинских соображений (ей всего годик).
Но в общественных местах курю спокойно, и при своих и при посторонних, потому что не считаю что делаю что-то неприличное. В конце концов-делать могу? а признаться нет? Глупо как-то, не 15 лет же.
И еще-может не в тему- хотелось бы узнать мнение общественности на тему- Почему если курение женщины (девушки) в кафе , даже находящемся на открытом воздухе-на улице более-менее прилично, то курение её же просто на улице (на ходу например)-по крайней мере шокирующе (не считая других слов, которые можно услышать в свой адрес))? (надеюсь я сумела донести свои мысли) )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CyberGalateya' date='11 May 2010 - 13:54' timestamp='1273568082' post='6662210']
Вроде начинали с моральной стороны вопроса, а все равно свернули на медицинскую тематику.
Для примера-родители моей мамы курили еще с юности, мамина сестра тоже курила с 19 лет, а мама не курила. Родные сестры, из одной семьи, а такие разные.
Родители отца тоже курили с молодости, отец закурил только в 28 лет, имея 2-х детей уже.
Я курю давно, около 16 лет уже, и спокойно курю при сыне (ему 9 лет). Естественно в лицо ему дым не пускаю, и курим мы с мужем (и гостями) на кухне или на балконе, и его само собой выпроваживаем оттуда (чтобы не дышал дрянью), но бывает что он и сидит там.
Дочь , само собой, даже не пускаю на кухню, но это именно из медицинских соображений (ей всего годик).
Но в общественных местах курю спокойно, и при своих и при посторонних, потому что не считаю что делаю что-то неприличное. В конце концов-делать могу? а признаться нет? Глупо как-то, не 15 лет же.
И еще-может не в тему- хотелось бы узнать мнение общественности на тему- Почему если курение женщины (девушки) в кафе , даже находящемся на открытом воздухе-на улице более-менее прилично, то курение её же просто на улице (на ходу например)-по крайней мере шокирующе (не считая других слов, которые можно услышать в свой адрес))? [b](надеюсь я сумела донести свои мысли) )))[/b]
[/quote]
[i]
очень смогли. Я вот не смог например. На меня наехали, что все усложняю
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='11 May 2010 - 13:59' timestamp='1273568389' post='6662245'][i]очень смогли. Я вот не смог например. [b]На меня наехали[/b], что все усложняю
[/i][/quote]

О, Боже... Вы ещё админу на меня пожалуйтесь :D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mansour' date='10 May 2010 - 00:14' timestamp='1273432451' post='6656075']
моему старшему 8 лет и я ни разу не курил при нем, даже в его младенчестве
1)вредно для здоровья ребенка
2)плохой пример
3)плохая привычка для родителя

ПС: в Турции к примеру, запрещено курить в любом общественном месте, даже на корабле!)
[/quote]

да в общественных запрещенно , но зато они почти каждые 15-20 мин выбегаю и курят толпами на улицах, и на ходу тоже, и кстати у них в большинстве курят женщины


[quote name='buskopan' date='11 May 2010 - 13:56' timestamp='1273568182' post='6662226']
[i]И еще я не могу, представить себе беседу о вреде курения, курящего отца (матери) с ребенком.
[/i]
[/quote]

а вы представьте, я мать и убью свою дочку если она как минимум закурит хотя бы до рождения своих детей, тк я ее родила я ее воспитала, и оттого что у меня есть вредная привычка курить, не дает мне каких либо ограничений что либо ей запрещать!! меня могут сейчас закидать помидорами но я все же скажу, мои родители не курили, сама курю и считаю это очень даже вредной привычкой, пыталась неоднократно бросить но не получалось срывалась, хотя и считаю себя человеком с силой волей, при дочке стараюсь не курить,пытаюсь бросить, но и совершенно не могу осудить тех чей облико морали нарушается курением в общественных местах, помоему сидеть в кафе, ресторане или еще где то и при этом бегать в туалет курить полный бред

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='11 May 2010 - 14:01' timestamp='1273568487' post='6662257']
О, Боже... Вы ещё админу на меня пожалуйтесь :D .
[/quote]
:blink:

[quote name='B.G.4.A' date='11 May 2010 - 15:08' timestamp='1273572505' post='6662681']
а вы представьте,[b] я мать и убью свою дочку если она как минимум закурит хотя бы до рождения своих детей[/b], тк я ее родила я ее воспитала, и оттого что у меня есть вредная привычка курить, не дает мне каких либо ограничений что либо ей запрещать!! меня могут сейчас закидать помидорами но я все же скажу, мои родители не курили, сама курю и считаю это очень даже вредной привычкой, пыталась неоднократно бросить но не получалось срывалась, хотя и считаю себя человеком с силой волей, при дочке стараюсь не курить,пытаюсь бросить, но и совершенно не могу осудить тех чей облико морали нарушается курением в общественных местах, помоему сидеть в кафе, ресторане или еще где то и при этом бегать в туалет курить полный бред
[/quote]
[i]
Мне нравится ваша позиция. Только уверены ли Вы, что узнаете о ее курении? Дети, часто скрывают от родителей. И как бы банально не звучало...Но запретный плод сладок.
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='11 May 2010 - 15:29' timestamp='1273573798' post='6662818']
:blink:


[i]
Мне нравится ваша позиция. Только уверены ли Вы, что узнаете о ее курении? Дети, часто скрывают от родителей. И как бы банально не звучало...Но запретный плод сладок.
[/i]
[/quote]

Быть на 100% уверенным в чем либо обычным смертным к сожалению не дано :sluxii: но я постараюсь сделать так чтоб она умела мне доверять, и понимала что это не такой ужж и сладкий плод

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='11 May 2010 - 15:08' timestamp='1273572505' post='6662681']
да в общественных запрещенно , но зато они почти каждые 15-20 мин выбегаю и курят толпами на улицах, и на ходу тоже, и кстати у них в большинстве курят женщины




а вы представьте, я мать и убью свою дочку если она как минимум закурит хотя бы до рождения своих детей, [/quote]


Подписываюсь под каждым словом!!!
Сыну уже сейчас объясняю что курить вредно, что не нужно даже пробовать, потому что, знаю по себе, бросить неимоверно сложно! Я, например, не смогла (((Даже во время обеих беременностей bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CyberGalateya' date='12 May 2010 - 13:49' timestamp='1273654151' post='6667856']
Подписываюсь под каждым словом!!!
Сыну уже сейчас объясняю что курить вредно, что не нужно даже пробовать, потому что, знаю по себе, бросить неимоверно сложно! Я, например, не смогла (((Даже во время обеих беременностей bawl:
[/quote]

да сложно соглашусь , но я до беременности за пол года бросила, всю беременность не курила, но вот как Г.В закончилось , сразу закурила, вообще конечно это ужасная привычка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='11 May 2010 - 14:08' timestamp='1273572505' post='6662681']
да в общественных запрещенно , но зато они почти каждые 15-20 мин выбегаю и курят толпами на улицах, и на ходу тоже, и кстати у них в большинстве курят женщины
[/quote]
1) да согласен с Вами, там курящих женщин много, но я ни разу не встречал выбегающие каждые 15-20 минут курящие толпы
2) сам курю, но скажу Вам, запах табачного дыма в нашем быту намного больше ощутим, нежели там
3) да и вопрос тут не столько о самих курящих (ибо итак понятно, что они вредят сами своему здоровью), а сколько о пагубном влиянии на окружающих табачного дыма и в частности малышам
в Турции в общественных местах с этим все решено

П.С.: я не привожу Турцию как пример подражания, у них своих бед хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 May 2010 - 22:30' timestamp='1272997808' post='6631546']
[color="#000080"][i]...Всем привет...

...Сегодня Я гуляла с ребенком, устали, зашли покушать в кафе...Через минут 10 заходит семья, мама папа и девочка лет 7-8...Они, сделав заказ, стали ждать, вдруг женщина достает из сумки сигареты и спокойно закуривает, причем прикуривает ей муж...Дочка сидит рядом, реакция обычная, продолжают разговаривать...всё ок....
....Такую картину Я в Баку увидела первый раз...Но так как жила некоторое время в Москве, там это вполне распространенная ситуация...Очень многие мамы курят перед своими детишками....

....Что Вы думаете по этому поводу?...ведь говорят, что как бы курящая женщина не скрывала перед детьми что она курит, ребенок все равно догадается....Может все таки те кто курит перед детьми, поступают намного честнее, чем те, кто прячут сигарету от ребенка?....

....Ваше мнение...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...p.s...только не пишите, что лучше вообще не курить, это и так понятно...[/i][/color]
[/quote]
По опыту скажу. На прошлой работе в Детском центре строго запрещала курение внутри помещение при детях. До сих пор помню одну молодую пару которые со мной поссорились из за этого и недовольные ушли из центра)) Пожаловались всему персоналу в помещении и дико возмущались. Так что бывает))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

считаю что мама не должна курить рядом с ребенком. сугубо мое мнение. даже если курит то пусть сделает так чтобы ребенок не видел. дял ребенка мама самая лучшая и через некоторое время ребенок поймет что курение это плохо а мама это сделает значит в маме есть что то плохое вот из за этого я против курения перед ребенком мамой

Link to comment
Share on other sites

Курить при ребенке можно по разному, в отдалении, а лучше на балконе, чтоб дите не дышало. я сама покуриваю иногда и мой ребенок это видит, но далаю это так чтобы дым ее не касался.Травится каждый сам, индивидуально, незачем травит ребенка. На счет моральной стороны вопроса, я живу в Ливане. Тут курят многие, даже больше чем в Баку и это не считается чем-то преступмым. Тут курят многие женщины, и молодые девушки при родителях, в любом общественном месте. К сожалению курят перед детьми и даже маленькими. Ну, мне народ не исправить, я только могу уберечь своего ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Кстати мы тут обсуждаем хорошо ли это курить при ребенке или нет. А знаете ли вы, что есть странa, где курят малолетние дети.
Слабонервным фотки не смортеть.Жесть!!!

По данным статистиков, в Индонезии курят 25% детей в возрасте от 3 до 15 лет.
3,2% из них - активные курильщики.

Знакомьтесь - это двухлетний мальчик Ardi Rizal из Южной Суматры (Индонезия).
Возможно, самый молодой курящий человек на Земле.
Он предпочитает одну конкретную марку сигарет, они обходятся родителям в £3,78 в день.
Как рассказывает его 26-летняя мамаша, малыш полностью зависим от табака. Если он не получает сигареты, он сердится и кричит и колотит его головой о стену, говорит, что чувствует головокружение и боль...


http://www.doodoo.ru/marasm/7947-smoking-boy.html

Link to comment
Share on other sites

буквально вчера гуляя в парке с сыном увидела довольно распространенную у нас ситуацию: папаша на руках держал свою дочку(6-7 мес),достал длиннющую сигарету, зажег ее зажигалкой и с наслаждением курил. все это время малышка сидела у него на коленях!
таких людех считаю баранами, ослами, дебилоидами, безмозглами тварями!
при детях курить нельзя- это не то что дурной пример, такие дети всегда болеют бронхолегочными заболеваниями(хронически), отстают в развитии как в физическом, так и в умственном! если меня возмущают курящие папочки, то представьте что я могу сказать о курящих мамочках! хочет курить пусть уедет подальше от детей и где-то в лесу курит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doktor EL' date='28 May 2010 - 12:39' timestamp='1275035951' post='6763197']
буквально вчера гуляя в парке с сыном увидела довольно распространенную у нас ситуацию: папаша на руках держал свою дочку(6-7 мес),достал длиннющую сигарету, зажег ее зажигалкой и с наслаждением курил. все это время малышка сидела у него на коленях!
таких людех считаю баранами, ослами, дебилоидами, безмозглами тварями!
при детях курить нельзя- это не то что дурной пример, такие дети всегда болеют бронхолегочными заболеваниями(хронически), отстают в развитии как в физическом, так и в умственном! если меня возмущают курящие папочки, то представьте что я могу сказать о курящих мамочках! хочет курить пусть уедет подальше от детей и где-то в лесу курит
[/quote]
это еще хорошо, что папаша...а я видела как гламурненькая мамаша дымит в лицо своему ребенку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lus' date='31 May 2010 - 13:29' timestamp='1275294586' post='6779437']
это еще хорошо, что папаша...а я видела как гламурненькая мамаша дымит в лицо своему ребенку...
[/quote]

не нам судить...
это не верно с нашей точки зрения.а у них точно есть свои причины

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что на дальнейний выбор ребёнка это не повлияет.

Другой ? - что курить лучше подальше от *пассивных* курильщиков, независимо от возраста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' date='02 June 2010 - 20:35' timestamp='1275492905' post='6794332']
Мне кажется, что на дальнейний выбор ребёнка это не повлияет.

Другой ? - что курить лучше подальше от *пассивных* курильщиков, независимо от возраста
[/quote]




ну да лучше в уголочке


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lus' date='31 May 2010 - 12:29' timestamp='1275294586' post='6779437']
это еще хорошо, что папаша...а я видела как гламурненькая мамаша дымит в лицо своему ребенку...
[/quote]

я это регулярно вижу в Мск. Идет мамаша с коляской, видно что кормящая. и сигаретой попыхивает. или за ручку ведут ребенка и курят. это ужасно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...