Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нидерланды


BoY

  

38 members have voted

  1. 1. Ваш прогноз?

    • Максимум 1/8
      5
    • Четвертьфинал
      10
    • Дальше четвертьфинала
      23


Recommended Posts

[quote name='Flaco' date='17 June 2010 - 14:19' timestamp='1276769961' post='6876687']
Официально никаких новостей ни о Роббене, ни о Булахрузе. Не верю что Арьен сыграет с японцами. Его наверно в третьей игре на второй тайм выпустят, разминка перед плей-оффом, так сказать
[/quote]
Это скорее как будет матч протекать... Если только нужно будет обострить игру

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote name='muzzy555' date='17 June 2010 - 21:16' timestamp='1276791387' post='6878762']
Это скорее как будет матч протекать... Если только нужно будет обострить игру
[/quote]
Да не, просто так тоже выпустят... Надо же перед плей-оффом "прогон" игрока сделать...

Не напоминайте про ВДС... Ну не привык я к Стеку в сборной, хотя он тоже хороший вратарь... Даже не верится, что ВДС 14 лет стоял в сборной...

Link to comment
Share on other sites

Робен выйдет на игру с япошками, но скорее не в старте.

Мне кажется япошки вроде по-сильнее наших выглядят, уж юркие и хотят побеждать... голландцев пока не прочел - никакие они какие-то.
Может грядущая игра покажет больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='18 June 2010 - 09:29' timestamp='1276838958' post='6880837']
[b]Робен выйдет на игру с япошками, но скорее не в старте.
[/b]
Мне кажется япошки вроде по-сильнее наших выглядят, уж юркие и хотят побеждать... голландцев пока не прочел - никакие они какие-то.
Может грядущая игра покажет больше.
[/quote]
Я тоже так думаю. Его выпустят если это будет необходимо. А если в первом тайме наши забьют 2 гола (а я в этом почти уверен), то необходимости выпустить его на игру не будет, пусть лучше травму свою до конца вылечит. Он понадобится еще в плей-офе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='18 June 2010 - 10:52' timestamp='1276840373' post='6880990']
Я тоже так думаю. Его выпустят если это будет необходимо. А если в первом тайме наши забьют 2 гола (а я в этом почти уверен), то необходимости выпустить его на игру не будет, пусть лучше травму свою до конца вылечит. Он понадобится еще в плей-офе.
[/quote]
Вот нельзя его держать, держать, деожать - ему играть надо, раскрываться надо... Потом выйдет на поле как на новые ворота и тормознется как осел.
Нельзя так. Хоть и по немногу времени, по пол тайму, но играть надо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='18 June 2010 - 10:46' timestamp='1276843601' post='6881396']
Вот нельзя его держать, держать, деожать - ему играть надо, раскрываться надо... Потом выйдет на поле как на новые ворота и тормознется как осел.
Нельзя так. Хоть и по немногу времени, по пол тайму, но играть надо!
[/quote]
Тогда я думаю в любом случае мы его увидим в конце игры.

Link to comment
Share on other sites

Кейсуке Хонда: "Я знаю, голландцы подумают, что я сумасшедший, но в субботу мы победим их".

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда ожидает матч против Голландии с необычайно уверенностью и убежденностью в победе его команды. И это несмотря на то, что сам является большим поклонником «оранжевого» футбола. «К сожалению, они каждый раз терпят неудачу в самый важный момент», - говорит Хонда о сборной Нидерландов, - у Голландии, Бразилии и Испании всегда полно самых лучших игроков. Но у голландцев нет менталитета победителей. А без этого нельзя стать чемпионом мира. Кроме того, порой их команда состоит из слишком эгоистичных футболистов. Если в фильме снимается целое россыпь звезд, еще не значит, что он получится интересным и успешным».

Единственным игроком, кого опасается Хонда, является Робин ван Перси: «Он буквально живет мячом, словно чувствует его. Я люблю и опасаюсь его больше чем Снайдера или Робена. Если бы я был тренером, я бы строил игру команды именно вокруг ван Перси».
«Я знаю, голландцы подумают, что я сумасшедший, но в субботу мы победим их».

Link to comment
Share on other sites

Аргентинский арбитр рассудит сборные Голландии и Японии.

ФИФА назначила арбитров на матчи второго тура группового этапа чемпионата в группе "Е", которые пройдут 19 июня.

Голландия - Япония. Эктор Бальдасси (Аргентина).
Камерун - Дания. Хорхе Ларрионда (Уругвай).

Плохо что нашу игру аргентинец будет судить!
Аргентинцы оранжевых недолюбливают.

Link to comment
Share on other sites

[b]Роббен провел полноценную тренировку[/b]

Впервые после восстановления от травмы подколенного сухожилия вингер сборной Нидерландов тренировался наравне с товарищами по команде.
Несмотря на это, шансы Арьена выйти против Японии в стартовом составе невелики, так как Берт ван Марвейк ранее сообщил, что Роббен, скорее всего, вообще не будет играть против сборной Страны Восходящего Солнца.

football.ua / Associated Press

Наконец-то :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='18 June 2010 - 16:33' timestamp='1276864425' post='6884159']
Аргентинский арбитр рассудит сборные Голландии и Японии.

ФИФА назначила арбитров на матчи второго тура группового этапа чемпионата в группе "Е", которые пройдут 19 июня.

Голландия - Япония. Эктор Бальдасси (Аргентина).
Камерун - Дания. Хорхе Ларрионда (Уругвай).

[b]Плохо что нашу игру аргентинец будет судить!
Аргентинцы оранжевых недолюбливают.[/b]
[/quote]
Это точно.Есть за что не любить :looool:. Будем надеяться, что нашим не понадобится помощь арбитра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='19 June 2010 - 10:15' timestamp='1276928113' post='6887492']
Это точно.Есть за что не любить :looool:. Будем надеяться, что нашим не понадобится помощь арбитра.
[/quote]


Помощь может и не понадобится, но справедливость нужна при любом раскладе карт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='19 June 2010 - 16:23' timestamp='1276950188' post='6889125']
Надеюсь, голландцы во втором тайме пострее играть будут!
[/quote]


Пока представители Востока интересней выглядят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' date='19 June 2010 - 19:51' timestamp='1276962661' post='6889878']
Чем больше сильных сборных в плей-офф тем лучше! :rolleyes:

Но тактику игры нужно менять! gizildish
[/quote]
Все в порядке, тактика нормальная. В плей-офф будут играть уже по-другому

Link to comment
Share on other sites

стоило чуток подножать и бац гол.
Походу так играть все же тренерская установка. Но то что тренер идиот постоянно выпускает Афелая и Ван Перси....что тут скажешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='19 June 2010 - 21:13' timestamp='1276964008' post='6889938']
стоило чуток подножать и бац гол.
Походу так играть все же установка. Но то что тренер идиот постоянно выпускает Афелая и Ван Перси....что тут скажешь.
[/quote]
Я заметил что ты постоянно недоволен тренером что и в Аяксе что и в Голландии.Не знаю как у Аякса,а у голландцев всё ок,две игры-две победы,играют предельно хорошо и соответственно прибавлять будут.Если вспомнить прошлый ЧЕ,то КАК они начали и КАК закончили? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='19 June 2010 - 21:26' timestamp='1276964792' post='6889982']
Я заметил что ты постоянно недоволен тренером что и в Аяксе что и в Голландии.Не знаю как у Аякса,а у голландцев всё ок,две игры-две победы,играют предельно хорошо и соответственно прибавлять будут.Если вспомнить прошлый ЧЕ,то КАК они начали и КАК закончили? :)
[/quote]
я недаволен тренером сборной, но очень доволен тренером Аякса) ты не внимателен к моим постам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='19 June 2010 - 21:29' timestamp='1276964972' post='6889989']
я недаволен тренером сборной, но очень доволен тренером Аякса) ты не внимателен к моим постам)
[/quote]
Ясно,вы ещё скажите своё слово,уверен :) Не ну я не понял,это ещё Роббен на скамейке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='19 June 2010 - 18:13' timestamp='1276964008' post='6889938']
стоило чуток подножать и бац гол.
Походу так играть все же тренерская установка. Но то что тренер идиот постоянно выпускает Афелая и Ван Перси....что тут скажешь.
[/quote]

Тебе не нравится Афеллай? На мой взгляд, один из самых больших талантов Голландии. В свое время его заметил и начинал заигрывать за ПСВ великий Гуус :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='19 June 2010 - 21:34' timestamp='1276965292' post='6890006']
Тебе не нравится Афеллай? На мой взгляд, один из самых больших талантов Голландии. В свое время его заметил и начинал заигрывать за ПСВ великий Гуус :)
[/quote]
Орхан, Афелай уже года 3-4 как подающий надежды...и что? в псв вроде капитанет а на деле ноль и самомнений высокое. Тебе нравится как он играет за сборную? мне нет. сегодня запарол 2 100% момента. Вместо него надо было брать Эманульсона или Сьим Де Йонга. Но т.к. тренер "таракан" Аяксидов в сборную он почти не взял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='19 June 2010 - 21:47' timestamp='1276966028' post='6890053']
Я думаю пока все нормально. Потратили столько сил, сколько нужно было.
[/quote]
Голландия это не сб Италии там или Греции. [color="#FFA500"]ЭТО СБОРНАЯ ГОЛЛАНДИИ![/color] такая игре не приемлема!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='19 June 2010 - 21:34' timestamp='1276965292' post='6890006']
Тебе не нравится Афеллай? На мой взгляд, один из самых больших талантов Голландии. В свое время его заметил и [b]начинал заигрывать за ПСВ великий Гуус[/b] :)
[/quote]
Ай саг ол... А когда это было? Лет 6-7 назад. Невозможно 6-7 лет быть талантливым. У него рост остановился как будто... Такие моменты запороть мало кто смог бы...

И не понимаю почему Хунтелаара маринуют. Он первым своим касанием выдал отличную передачу на бездаря Аффелая, которую он запорол...

3 очка есть - это хорошо. Но игра не совсем интересная. Особенно после Евро08 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='19 June 2010 - 20:56' timestamp='1276966588' post='6890081']
Орхан, Афелай уже года 3-4 как подающий надежды...и что? в псв вроде капитанет а на деле ноль и самомнений высокое. Тебе нравится как он играет за сборную? мне нет. сегодня запарол 2 100% момента. Вместо него надо было брать Эманульсона или Сьим Де Йонга. [b]Но т.к. тренер "таракан" Аяксидов в сборную он почти не взял.[/b]
[/quote]
А куда он денется. Голландии без аяксидов не бывает

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк подчеркнул, что не собирается рисковать здоровьем вингера Арьена Роббена, сообщает "СЭ".

"Я собираюсь предоставить Роббену самому решать, когда он сможет выйти на поле, - приводит Reuters слова ван Марвейка. - Все-таки Арьен знает свой организм лучше, чем я. Возможно, это случится уже в игре с Камеруном, а может, и в стадии плей-офф. Хотел бы выпустить его на поле лишь тогда, когда он будет готов на 100 процентов".

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Голландии Берт Ван Марвейк поддержал форварда Робина Ван Перси, которого критикуют голландские СМИ за неудачную игру на чемпионате мира в ЮАР.

"Робин сам осознает, что сыграл не лучшие матчи против сборных Японии и Дании. Он этим не доволен, но я уверен, что он прибавит. В прошедшем сезоне Ван Перси был долгое время травмирован и ему необходимо большой игровой практики, чтобы выйти на свой уровень. Именно по этой причине матч против сборной Камеруна он начнет в стартовом составе", - сказал Ван Марвейк.

Link to comment
Share on other sites

Так, спокойно! Великолепно команда настраивается тактически на игру. Я такую Голлнадию не видел. Я на этом мундиале рад что сборная играет пока имеено так. И это установка тренера - играть терпеливо - и это рениально, по крайней мере дает результаты, тем самым не раскрывая сил. Я этого и ждал 22 года если честно! Все время блеск но пороть порою каждый чемп по нервам мочит не по-детски. Не надо! Давайте следить за сюрпризом - а голландцы его еще приподнесут. Эта та игра которую я ждал от голландцев последние 22 года. Прагматика. Почему? Скажите я любитель такого ужаса - нет! Это результативно в группе и оставляет сборную в качестве темной лошадки с 6-ю очками. Далее плей-офф - так вот, пусть теперь и гадают как сыграют голландцы :) Пока браво Берт, хоть кто-то надеюсь уже взялся за ум :aappll:

Еще, время тотализма прошло - настало время комбинаций. И я надеюсь мы это увидем!
Да, даже если с японцами сыграли бы вничью - тоже здорово - это прибавило бы больше изюменки в весь процесс.


Кстати, Аффелай - это тихий ужас, за два матча 3-4 100%-х момента запорол (не думаю что это тренерская установка).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='20 June 2010 - 21:53' timestamp='1277052822' post='6893624']
по ходу на Италию попадаем
[/quote]
Не верю я уже что они выйдут. Хотя это их любимый стиль выхода из группы, а далее расходится. Уважаю за такой футбол их. Могут все решить в последнем матче. Однако, за нами должок в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='20 June 2010 - 00:09' timestamp='1276974579' post='6890711']
А я не пойму почему он Бабеля маринует!?
[/quote]
он и Хунт - это сюрприз на плей-офф
А еще и великолепная прибавка в качестве Роббена.

Теперь последнее. Нельзя рисковать его игрой. Скорее Робен уже с Камеруном попрактикуется.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 144 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...