Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Италия


BoY

  

69 members have voted

  1. 1. Сумеют ли итальянцы защитить титул чемпионов мира?

    • Безусловно; итальянский футбол все еще доминирует в мире
      15
    • Шансы есть, но их немного
      15
    • Твердое нет; пора уступить трон более достойной команде
      39


Recommended Posts

[i]Итальянская сборная отправляется в ЮАР сделать то, что в последний раз удавалось Бразилии с Пеле в составе около полувека назад - защитить титул чемпионов мира. Насколько задача реальна - оцените сами. [/i]

---
[b]Главный тренер:[/b] Марчелло Липпи
[b]Капитан:[/b] Фабио Каннаваро (Ювентус)
[b]Рейтинг ФИФА:[/b] 5
---

[b]Групповые матчи:[/b]

14 июня, vs. Парагвай
20 июня, vs. Новая Зеландия
24 июня, vs. Словакия

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 690
  • Created
  • Last Reply

[b][size="3"]Фабио Каннаваро: «К сожалению, мы в Италии всегда настроены чересчур пессимистично»[/size][/b]

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Фабио Каннаваро признался, что его удивляет пессимизм в отношении итальянской команды в преддверии ЧМ-2010.

«Удивлен тем, что болельщики критически относятся к Марчелло Липпи. Не припоминаю, чтобы сборная выступала лучше за последние 30 лет. Мы квалифицировались на турнир, когда оставался еще целый тур. Липпи «виновен» лишь в том, что хочет сосредоточиться на игроках, которые представляют слаженную команду.

Не вижу никакого сходства с чемпионатом мира 1986 года в Мексике. Из состава 2006 года в команде всего девять игроков. К сожалению, мы в Италии всегда настроены чересчур пессимистично.

Почему мы забываем, что Антонио Ди Натале стал лучшим бомбардиром серии А с 29 голами? Или что Марко Боррьелло, Джампаоло Паццини, Альберто Джилардино и Фабио Куальярелла имеют великолепные голевые показатели? Даже Винченцо Яквинта стал забивать после того, как набрал полноценную форму», – цитирует Каннаваро Football Italia.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='25 May 2010 - 07:20' timestamp='1274757624' post='6742056']
состав очень слабый , максимум четвертьфинала ) но учитывая везение - то может быть и полуфинал )) не более...
[/quote]

такое я как то уже слышал 4 года тому назад)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='25 May 2010 - 12:40' timestamp='1274773206' post='6743420']
Состав не ахти какой, но это лучшее из того, что есть.
[/quote]

Состав сборной Италии:
Вратари: [b]Джанлуиджи Буффон [/b](«Ювентус»), Федерико Маркетти («Кальяри»), Сальваторе Сиригу («Палермо»), [b]Морган Де Санктис[/b] («Наполи»).
Защитники: Сальваторе Боккетти («Дженоа»), Леонардо Бонуччи («Барии»), [b]Фабио Каннаваро[/b], Джорджо Кьеллини, [b]Фабио Гроссо[/b] («все - Ювентус»), Маттиа Кассани («Палермо»), Доменико Кришито («Дженоа»), [b]Джанлука Дзамбротта[/b] («Милан»).
Полузащитники: [b]Мауро Каморанези[/b], Антонио Кандрева, Клаудио Маркизио (все - «Ювентус»), Симоне Пепе («Удинезе»), Кристиано Маджо («Наполи»), Андреа Коссу («Кальяри»), [b]Даниэле Де Росси[/b] («Рома»), [b]Дженнаро Гаттузо[/b], А[b]ндреа Пирло[/b] (оба - «Милан»), Риккардо Монтоливо («Фиорентина»), Анджело Паломбо («Сампдория»).
Нападающие: Марко Боррьелло («Милан»), Антонио Ди Натале («Удинезе»), [b]Альберто Джилардино[/b] («Фиорентина»), Винченцо Яквинта («Ювентус»), Джампаоло Паццини («Сампдория»), Джузеппе Росси («Вильярреал»), Фабио Квальярелла («Наполи»).

Капитан «Ромы» Тотти, отказавшийся выступать за сборную после победного для итальянцев ЧМ-2010, заявил о своем желании вернуться в «Скуадру Адзурру» после окончания отборочного турнира ЧМ-2010, но Липпи не рассматривал его кандидатуру. Не сыграет в ЮАР и форвард «Ромы» [b]Лука Тони[/b], который перешел в столичную команду на правах аренды из «Баварии» во время зимнего трансферного окна, но своей игрой не впечатлил Липпи.
Пропустят мировое первенство капитан «Ювентуса» Алессандро дель Пьеро, набравший отличную форму к концу сезона форвард «Сампдории» Антонио Кассано, который еще две недели назад заявил о том, что шансов попасть в национальную команду у него практически нет, и восстановившийся от травмы защитник-ветеран Алессандро Неста.


Всего 10 игроков с предыдущего состава ЧМ((
Помню как он проявил себя в 1/4 с Украиной,ну и его победный гол в игре с Интером 27го марта((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='25 May 2010 - 11:13' timestamp='1274768038' post='6742907']
в опросе последний пункт поставлен как минимум некорректно.
[/quote]
Это ещё почему? Неужели на свете не может быть сборной, которая заслуживает чемпионства больше Италии?

Проголосовал за третий пункт. Аминь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='25 May 2010 - 11:42' timestamp='1274805723' post='6746757']
Кроме Росси все игроки из серии А.
[/quote]

Росси вообще скорее американец, чем итальянец. Роберт Де Ниро больше итальянца напоминает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='25 May 2010 - 18:18' timestamp='1274797133' post='6746117']
Это ещё почему? Неужели на свете не может быть сборной, которая заслуживает чемпионства больше Италии?

Проголосовал за третий пункт. Аминь :)
[/quote]

может конечно,но написано не корректно,скажем так с некой завистью)

пс.Бог в помощь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='25 May 2010 - 23:39' timestamp='1274848769' post='6748883']
может конечно,но написано не корректно,скажем так с некой завистью)
[/quote]

Боже упаси, какой еще завистью. Когда создавал опрос, руководствовался следующей логикой: Если человек думает, что Италия НЕ ВЫИГРАЕТ этот ЧМ, то он полагает, что есть более достойная для чемпионства команда. Так же как, если он думает, что она выиграет его снова, то он полагает, что она самая достойная. Где Вы там разглядели некорректность или тем более зависть?

Я, кстати, никогда не принимал участия в анти- и про-итальянских дискуссиях и спорах, и абсолютно равнодушно отношусь к итальянскому футболу, в отличие от многих других на этом форуме. Так что, не совсем по адресу. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='26 May 2010 - 09:03' timestamp='1274850182' post='6748988']
Боже упаси, какой еще завистью. Когда создавал опрос, руководствовался следующей логикой: Если человек думает, что Италия НЕ ВЫИГРАЕТ этот ЧМ, то он полагает, что есть более достойная для чемпионства команда. Так же как, если он думает, что она выиграет его снова, то он полагает, что она самая достойная. Где Вы там разглядели некорректность или тем более зависть?

Я, кстати, никогда не принимал участия в анти- и про-итальянских дискуссиях и спорах, и абсолютно равнодушно отношусь к итальянскому футболу, в отличие от многих других на этом форуме. Так что, не совсем по адресу. )
[/quote]

Бой считаю Вас еще тем анти-итальянцем,
по мне, некорректно.ИМХО конечно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='26 May 2010 - 11:25' timestamp='1274865956' post='6750715']
[b]Бой считаю Вас еще тем анти-итальянцем[/b],
по мне, некорректно.ИМХО конечно!
[/quote]
Вы меня оскорбили, самым ярым антимакаронником форума являюсь Я :)

Link to comment
Share on other sites

Голосовала за 2-ой пункт,но без немного
Гисмят олса,пройдем :)

Игры :
23:30 Италия – Парагвай (14.06)
19:00 Италия - Новая Зеландия (20.06)
19:00 Словакия – Италия (24.06)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='26 May 2010 - 13:57' timestamp='1274867879' post='6750940']
Вы меня оскорбили, самым ярым антимакаронником форума являюсь Я :)
[/quote]


Ну учитывая как итальянцы казнят немцев ласт тайм,Вам достается приз зрительских симпатий)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='26 May 2010 - 14:50' timestamp='1274871000' post='6751352']
Голосовала за 2-ой пункт,но без немного
Гисмят олса,пройдем :)

Игры :
23:30 Италия – Парагвай (14.06)
19:00 Италия - Новая Зеландия (20.06)
19:00 Словакия – Италия (24.06)
[/quote]

Seamaid,на кого попадем в случаи выхода из группы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='26 May 2010 - 15:17' timestamp='1274879849' post='6752531']
Ну учитывая как [b]итальянцы казнят немцев [/b]ласт тайм,Вам достается приз зрительских симпатий)
[/quote]
Ну я-же не буду беспричинно стать ярым антимакаронником: наши не могут пройти Италию, уже 3-й раз в ЧМ-ах, слава Богу в этот раз только в финале смогут встречаться и то уверен, что Италия только до 1/4-го дойдёт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='26 May 2010 - 15:19' timestamp='1274879961' post='6752539']
Seamaid,на кого попадем в случаи выхода из группы?
[/quote]
Kamerun, Japan, Niderlande, Dänemark

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='26 May 2010 - 18:19' timestamp='1274879961' post='6752539']
Seamaid,на кого попадем в случаи выхода из группы?
[/quote]

:)
28 июня 2010 года
19:00 E1 - F2

29 июня 2010 года
19:00 [b]F1[/b] - E2 Дания или Камерун
Имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='26 May 2010 - 14:57' timestamp='1274867879' post='6750940']
Вы меня оскорбили, самым ярым антимакаронником форума являюсь Я :)
[/quote]
Попрошу,в очередь :D Сюда ещё СтарБака не хватает и может общими усилиями вынесем вопрос о досрочном исключении этой сборной из ЧМ на очередной аасамблии ФИФА :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='26 May 2010 - 16:07' timestamp='1274882864' post='6752690']
:)
29 июня 2010 года
19:00 [b][u]F1[/u][/b] - E2 Дания или Камерун
Имхо
[/quote]
Ах вы наша оптимистка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='26 May 2010 - 16:37' timestamp='1274884672' post='6752803']
Попрошу,в очередь :D Сюда ещё СтарБака не хватает и может общими усилиями вынесем вопрос о [b]досрочном исключении этой сборной из ЧМ[/b] на очередной аасамблии ФИФА :)
[/quote]
Убил :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='26 May 2010 - 19:37' timestamp='1274884672' post='6752803']
Попрошу,в очередь :D Сюда ещё СтарБака не хватает и может общими усилиями вынесем вопрос [b]о досрочном исключении этой сборной[/b] из ЧМ на очередной аасамблии ФИФА :)
[/quote]

Ишиниз олмасун бу сборнайа :devil: Для Вас там группы H,D на выбор есть,чего это Вас так [s]точка G[/s] группа F интересует? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='26 May 2010 - 21:57' timestamp='1274896656' post='6753725']
Ишиниз олмасун бу сборнайа :devil: Для Вас там группы H,D на выбор есть,чего это Вас так [s]точка G[/s] группа F интересует? :)
[/quote]
Меня это группа раздражает что никак не может быть "точкой G" :)

Link to comment
Share on other sites

Про меня не забывайте, если ассамблея состоиЦЦа )) Очень многое расскажу про супер-талант [s]Аквавита[/s] Аквилани )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='26 May 2010 - 17:22' timestamp='1274880128' post='6752551']
Ну я-же не буду беспричинно стать ярым антимакаронником: наши не могут пройти Италию, уже 3-й раз в ЧМ-ах, слава Богу в этот раз только в финале смогут встречаться и то уверен, что Италия только до 1/4-го дойдёт
[/quote]

А боржоми(перечеркнуто)?А Германия выйдет в финал,да? :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='26 May 2010 - 18:07' timestamp='1274882864' post='6752690']
:)
28 июня 2010 года
19:00 E1 - F2

29 июня 2010 года
19:00 [b]F1[/b] - E2 Дания или Камерун
Имхо
[/quote]

Лучше на Голландию!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='27 May 2010 - 10:23' timestamp='1274937819' post='6755465']
Лучше на Голландию!
[/quote]

Голландия или Япония E1.Имхо
Будут играть с Парагвайем либо Словакией F2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='27 May 2010 - 07:20' timestamp='1274937605' post='6755445']
А боржоми(перечеркнуто)?[b]А Германия выйдет в финал,да[/b]? :looool::looool:
[/quote]
Ну естественно. Кто больше всех в мире в финалах играла? Конечно Германия, даже бразильцам до нас далеко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='27 May 2010 - 09:36' timestamp='1274938582' post='6755554']
Ну естественно. Кто больше всех в мире в финалах играла? Конечно Германия, даже бразильцам до нас далеко
[/quote]

я не против финали Гер-Ита :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='27 May 2010 - 08:27' timestamp='1274941672' post='6755923']
я не против финали Гер-Ита :sluxii:
[/quote]
Зато я против, опят продуем. Законы футбола, даже великий Барса не смог идти против этих неписанных законов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='27 May 2010 - 11:35' timestamp='1274942126' post='6755987']
Зато я против, опят продуем. Законы футбола, даже великий Барса не смог идти против этих [b]неписанных законов[/b] :)
[/quote]

Являясь антимакаронником можете лично подать иск в Европейский суд,пусть попробуют оспорить заслуженное чемпионство :)
Закон один-побеждает Сильнейший)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='27 May 2010 - 12:10' timestamp='1274944224' post='6756257']
Закон один-побеждает Сильнейший)
[/quote]

в матче с Австралией этот закон почему то отсутствовал на поле ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...