Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какие изменения вы хотели бы видеть в разделе в новом сезоне 2010/2011


BOA_101

Recommended Posts

[b]Друзья!

Простой вопрос - какие изменения вы бы хотели видеть в разделе в новом сезоне 2010/2011? что вам не понравилось или же хотели бы улучшить по сравнению с этим сезоном?

Новый сезон начинается 01.07.2010 - как всегда.

Спасибо заранее всем за активное участие в жизни нашего форума!

БОА [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='08 June 2010 - 18:24' timestamp='1276003450' post='6825876']
Открыть темы всем немецким клубам, учавствующим в еврокубках 2010-2011!
[/quote]
этого не произойдет

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Чтоб ты наконец-то вытащил раздел "наш футбол" из "мирового футбола" и поставил отдельно, чтоб с первой страницы форума в него входить можно было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='29 June 2010 - 02:13' timestamp='1277759593' post='6940141']
Чтоб ты наконец-то вытащил раздел "наш футбол" из "мирового футбола" и поставил отдельно, чтоб с первой страницы форума в него входить можно было :)
[/quote]


+1 Многих тут не волнует что твориться в МИРОВОМ ФУТБОЛЕ.

Link to comment
Share on other sites

Salam.Movzu ne geder ki,baglanmayib isteyimi bildirirem .

Klublara aid movzularda nezaret guclendirilsin.Her yolunu azan gelir bir atmaca atir.Provakasiya dolu sozlere tehgirlerle cavab vermeyi vadar edirler.Irelide millilerin Avropa cempionatin secme oyunlari gelir.Nezere alsag ki,grupumuzda bezileri ucun "dushmen "olke seviyesinde bir regib var,o erefede nezariyeti guclendirseniz yaxshi olar,her cur seviyesiz tehgirlere(ozlerine layig) yol vermeyisiniz.

Sag olun

Link to comment
Share on other sites

Внимательно прочла все аналогичные (3) темы, может я что то в тексте обращения пропустила, в чем разница всех этих тем...

[font="Arial"][b]sambo[/b] məncə, düz ünvana müraciət etmirsiz.[/font] А Вы оптимист братец, если поверили в то что могут быть какие то изменения к лучшему по тому вопросу...

Футболом все понятно, но на счет других видов спорта на форуме, порой не замечаешь присутствие такого раздела на форуме... Может это тоже как открываешь [b]Спорт[/b], сделать специальным разделом (Еврокубки, Мировой футбол, Форумский футбол и т.д. + Разные виды спорта или под другим названием) к которому отдельный (удобный) доступ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='01 July 2010 - 19:09' timestamp='1277993352' post='6957314']
+1 Многих тут не волнует что твориться в МИРОВОМ ФУТБОЛЕ.
[/quote]
наоборот, многих тут не волнует что творится в азербайджанском футболе, ибо его нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' date='01 July 2010 - 20:28' timestamp='1277998096' post='6957637']
Salam.Movzu ne geder ki,baglanmayib isteyimi bildirirem .

Klublara aid movzularda nezaret guclendirilsin.Her yolunu azan gelir bir atmaca atir.Provakasiya dolu sozlere tehgirlerle cavab vermeyi vadar edirler.Irelide millilerin Avropa cempionatin secme oyunlari gelir.Nezere alsag ki,grupumuzda bezileri ucun "dushmen "olke seviyesinde bir regib var,o erefede nezariyeti guclendirseniz yaxshi olar,her cur seviyesiz tehgirlere(ozlerine layig) yol vermeyisiniz.

Sag olun
[/quote]
и как вы себе это представляете? мне заключить контракт с Осьминогом и спросить у него кто из пользователей будет заниматься провокацией?

есть функция репорт - видите нарушения, отправляйте на рассмотрение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' date='03 July 2010 - 14:30' timestamp='1278149439' post='6968035']
Внимательно прочла все аналогичные (3) темы, может я что то в тексте обращения пропустила, в чем разница всех этих тем...

[font="Arial"][b]sambo[/b] məncə, düz ünvana müraciət etmirsiz.[/font] А Вы оптимист братец, если поверили в то что могут быть какие то изменения к лучшему по тому вопросу...

Футболом все понятно, но на счет других видов спорта на форуме, порой не замечаешь присутствие такого раздела на форуме... Может это тоже как открываешь [b]Спорт[/b], сделать специальным разделом (Еврокубки, Мировой футбол, Форумский футбол и т.д. + Разные виды спорта или под другим названием) к которому отдельный (удобный) доступ.
[/quote]
темы были открыты на разных разделах и перенесли все сюда для объединения - спасибо за замечание

вторую часть поста не понял

третья часть - активистов практически нет, а открывать целый подраздел для 2-3 пользователей не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='08 July 2010 - 05:34' timestamp='1278549271' post='6994157']
наоборот, многих тут не волнует что творится в азербайджанском футболе, ибо его нет
[/quote]
Поэтому ты сидел с нами на стадионе и болел за Карабах? gizildish

Гардаш, каким бы ни был наш футбол - кривым, косым, горбатым - факт то, что он есть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='08 July 2010 - 05:34' timestamp='1278549271' post='6994157']
наоборот, многих тут не волнует что творится в азербайджанском футболе, ибо его нет
[/quote]

я не говорил что большинство,я говорил что многих тут не волнует что творится в азербайджанском футболе.Думаю многим было бы удобно сразу заходит на подраздел НАШ ФУТБОЛ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='13 July 2010 - 03:18' timestamp='1278973089' post='7020609']
Я думаю, пора начать обновление клубного раздела. Что думаете вы? )
[/quote]
у меня тяжелый график в эти дни и тем не менее - на викенд будет обновленный раздел

Link to comment
Share on other sites

[b]СтарБак и Нефтчи[/b]

за вашу безграничную любовь к нашему футболу и учитывая все ваши старания во благо нашего футбольного раздела - я не могу вам отказать, будет вам полноценный подраздел "Наш футбол"

Но! Я надеюсь, что все будет без эмоций - давайте сотрудничать до конца, если появятся на разделе какие-то поджигатели мирного развития, то прошу сообщать мне через ЛС или же с помощью функции "репорт"

устраивает вас такая договоренность?

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='14 July 2010 - 20:22' timestamp='1279120964' post='7031745']
[b]СтарБак и Нефтчи[/b]

за вашу безграничную любовь к нашему футболу и учитывая все ваши старания во благо нашего футбольного раздела - я не могу вам отказать, будет вам полноценный подраздел "Наш футбол"

Но! Я надеюсь, что все будет без эмоций - давайте сотрудничать до конца, если появятся на разделе какие-то поджигатели мирного развития, то прошу сообщать мне через ЛС или же с помощью функции "репорт"

устраивает вас такая договоренность?

:)
[/quote]

Мой муж "купается в бане" :) поэтому я пишу за него (думаю, мой ник-нейм говорит сам за себя :) )
Устраивает
Эмин просил сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1277759593' post='6940141']
Чтоб ты наконец-то вытащил раздел "наш футбол" из "мирового футбола" и поставил отдельно, чтоб с первой страницы форума в него входить можно было :)
[/quote]
готово :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 39 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...