Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши устроили беспредел


west-riad

Recommended Posts

По программе сегодня смотрела на заявленные трансляции по Российским каналам.Неужели наши вырубят и заставят довольствоваться дебильным комментаторством канала Лидер :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Неужели кто-то будет смотреть по инэту в галимом качестве?Невозможно же смотреть...
А лидер никак не имеет права ни юридического и вообще не в возможностях они отрубить вещание первого и второго российских каналов..Это все делается сверху.У лидер тв за счет гнусных подлизываетелей зада властям есть хорошая крыша, которая и выполняет их прихоти..А ФИФА тут вообще не причем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='11 June 2010 - 13:28' timestamp='1276244883' post='6844693']
Да но тогда почему написано что наши закрыли? Почему тогда функционер Лидера говорит что этим они выполняют условия ФИФА. Кто такой Лидер чтоб закрывать каналы? Это не их дело. Дело Лидера закрыть свои трансляции матчей на спутник и все. Каждый отвечает за свой канал.
[/quote]
Baxin gorun bir dene analoqu olmayan "Lider" kanali 1-2 gun erzinde (helem gabagda bir ayi demirem) nece milyon camaatin nifret hisslerini oyadib onlarin eseblerile manupulyasiya edirler. Ar olsun sizlere!

Link to comment
Share on other sites

Хуже всего то, что я не смогу смотреть первый (16:30) матч вообще. На работе даже «Лидер» мы ловим через спутниковый сигнал, но они там футбол транслировать не смогут (как я понял)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' date='11 June 2010 - 14:16' timestamp='1276247760' post='6845100']
Хуже всего то, что я не смогу смотреть первый (16:30) матч вообще. На работе даже «Лидер» мы ловим через спутниковый сигнал, [b]но они там футбол транслировать не смогут[/b] (как я понял)
[/quote]

Как это? блокада конкретная...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='11 June 2010 - 12:49' timestamp='1276246153' post='6844872']
По программе сегодня смотрела на заявленные трансляции по Российским каналам.Неужели наши вырубят и заставят довольствоваться дебильным комментаторством канала Лидер :(
[/quote]
Уж лучше бы на канале Лидер, работали бы комментаторы, Фикрет Адыкёзелли и Алтай Алиев(гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол,гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол). :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='11 June 2010 - 13:23' timestamp='1276248202' post='6845167']
Как это? блокада конкретная...
[/quote]
Так как они купили права на трансляцию в пределах Азербайджана, на спутник этот сигнал они дать не смогут. Дай Бог я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас пришло в голову что наши комментаторы и Ровшан Биннатли в их числе раз в неделю проводят с грехом пополам комментарии к играм ито к концу матча на них находит сонное состояние. А что же будет сейчас, когда этот Lider-овский супермен должен будет вести 3 игры подряд и причем каждый день целый месяц...
Вот ее где цирк начнется :looool:

Link to comment
Share on other sites

Это помоему не только у нас, в этом чемпионате даже маленькие кафешки и т.д. где обычно показывали матчи владельцы обязаны покупать лицензии. А что говорить о телевидении, мы же помним такое уже было, аж на государственном уровне обсуждали. Но все равно ничего не получилось, тогда мы смотрели украденный некачественный эфир из чужих стран. Столько разговоров было на счет ай вдруг узнают и осудят какое то телевидение (те к которым наши втихаря подключались)можно поплатиться за "кражу". Помоему такие строгие меры принимает ФИФА и наши должны подчинятся. Обидно конечно, но придется следить за ЧМ на Лидере, ну если будут их комментаторы с хорошей дикцией это еще можно смотреть, Шямсяддин и другой сейчас имя не вспомню. Но не дай Бог когда комментирует их руководитель спортивного отдела, ужас, ничего против не имею, вроде разбирается в футболе, судейских ошибках, но мы то в основном слушаем их речь, а не оцениваем знания в футболе. В общем, нас ждет нервотрепка в эти дни, аж целый месяц, хотя надеюсь увидеть какие то изменения к лучшему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='11 June 2010 - 15:15' timestamp='1276251345' post='6845693']
имхо все лучше чем русских шовинистов слушать
[/quote]
Ну зачем же так резко? среди российских комментаторов есть очень приличные как по своим профессиональным качествам, так и моральным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pallidum' date='11 June 2010 - 15:27' timestamp='1276255646' post='6846404']
Турал, как там Фатик, не переживает на счет футбола в 19:00? Как будет смотреть, бедненький?:)
[/quote]

Нет! Матчи Гондураса не попадают на 19:00

Link to comment
Share on other sites

У меня Катв, они уже перекрыли Россия 2 и включили Евроспорт2. Реябята у кого спутник напишите вечером смогли посмотрить игры на зарубежном канале или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JohnnieWalker' date='11 June 2010 - 21:05' timestamp='1276272353' post='6848225']
я по трт1 смотрел

I ♥ trt
[/quote]


В принципе и сам Лидер на спутник первый матч не закодировал. Может просто на первый матч всё это, типа "пусть кайфуют" )

Link to comment
Share on other sites

Народ какие есть варианты что бы смотреть по Российским каналам или хотя бы по Турецким???,а то от коментаторов Лидера ко сну клонит.

Link to comment
Share on other sites

[quote] Fanatico
Народ какие есть варианты что бы смотреть по Российским каналам или хотя бы по Турецким???,а то от коментаторов Лидера ко сну клонит. [/quote]

Тут: http://eafangames.com/index.php

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='12 June 2010 - 00:05' timestamp='1276283104' post='6849143']
TRT-HD это нечто ⎝⏠⏝⏠⎠
[/quote]
а на каком спутнике вы его ловите?

Link to comment
Share on other sites

НТВ+ пакет рассширенный, + триколор 36 градус. На Россия1 идёт прямая трансляция. У меня шаринг через инет, может поэтому не смогли отрубить.
Странно что такие монстры телевидения как евроспорт, нтв футбол и т.д. не купили права на трансляцию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='11 June 2010 - 15:15' timestamp='1276251345' post='6845693']
имхо все лучше чем русских шовинистов слушать
[/quote]
Я, например, люблю на английском слушать. Намного лучше и с огнём комментируют. Весь Кубок Стэнли просмотрел на английском – сплошное удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Первый матч посмотрел с горем пополам, жаль нету спутника только КаТВ, второй уже не стерпел догурданда после его комментариев ко сну потянуло))). Так и хочется сказать "застой гызы застой". лап ёлдюрдюеееее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='11 June 2010 - 23:54' timestamp='1276282460' post='6849088']
Народ какие есть варианты что бы смотреть по Российским каналам или хотя бы по Турецким???,а то от коментаторов Лидера ко сну клонит.
[/quote]

С нашими комментаторами, давно все ясно, тиви ставишь на mute сам слушаешь, музыку или происходит чудо и ты находишь российскую станцию радио передающий матч. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='11 June 2010 - 14:15' timestamp='1276251345' post='6845693']
имхо все лучше чем русских шовинистов слушать
[/quote]

а вы не слушайте шовинистов,вы футбол смотрите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='12 June 2010 - 10:32' timestamp='1276324329' post='6850853']
а вы не слушайте шовинистов,вы футбол смотрите.
[/quote]
[i]
Одно удовольствие так смотреть))) Смотрела матч Франция - Уругвай[/i].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mda...' date='10 June 2010 - 01:30' timestamp='1276126201' post='6835019']
Только в Азербайджане)))
[/quote]
В этот раз нет, во всём мире так, Лидер заплатил, они и должны показывать на Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='11 June 2010 - 21:20' timestamp='1276284022' post='6849210']
а на каком спутнике вы его ловите?
[/quote]
Die Empfangsdaten von TRT HD:

Satellit: Türksat 42° Ost
Frequenz: 12.688 GHz
Polarisation: Vertikal
Symbolrate: 5000
FEC: 3/4
Modulation: 8PSK (DVB-S2)

Link to comment
Share on other sites

скажем в той же Турции все матчи нац-го чемпионата показывает только платный ЛИГ ТВ, тогда получается там вообще полный пипец...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='12 June 2010 - 12:14' timestamp='1276337671' post='6852333']
[i]
Одно удовольствие так смотреть))) Смотрела матч Франция - Уругвай[/i].
[/quote]
Из-за вувузела так и так звук отключать надо, так что не услышите ни тех, ни комментаторов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='12 June 2010 - 14:50' timestamp='1276339857' post='6852579']
Из-за вувузела так и так звук отключать надо, так что не услышите ни тех, ни комментаторов :)
[/quote][i]

Я наших комментаторов слушать не могу. И дело даже не в дудках. Даже пусть будет на трибуне тишина, наши комментаторы меня бесят)
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cranch' date='11 June 2010 - 19:59' timestamp='1276271948' post='6848197']
Спутники не перекрыли я по орт первый матч смотрел(пакет нтв+) и на турксате трт1 показывал.
[/quote]

Как же вы смотрели, ведь trt на турксате закодирован?, в у нас в место трт пихнули трт-хабар

Link to comment
Share on other sites

CONNECT TV тоже вырубает ОРТ и РТР во время показа матчей.
Ох уж этот Биннятли со своим дебильным голосом,как будто нос заложен у него pukkee: .Ужас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' date='10 June 2010 - 03:58' timestamp='1276124310' post='6835000']
[b]Day.Az » Спорт » [/b]

По какому телеканалу жители Азербайджана смогут посмотреть чемпионат мира по футболу 2010?
09 Июня 2010 [16:18] - Day.Az


Чемпионат мира по футболу 2010 будет транслироваться на территории Азербайджана только телеканалом Lider.

Обладатели [b]спутникового[/b] и кабельного телевидения не смогут смотреть матчи ни на одном зарубежном канале.

[b]/Azerisport.com/[/b]
[/quote]

Кабельное вырубить могут, а спутниковое - нет. Другой вопрос, просмотр кодированных каналов на халяву ))) Ну, тут ответ прост. Как говораивал Жеглов: "ловкость рук (и мозгов), и никакого мошенничества".
Правда, я в основном регби смотрю, футбол как-то по боку. но вчера переключая каналы, обратил внимание, что и в пакете НТВ+, ШоуСпорт, и СКАЙ футбол идёт )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...