Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 финала: Германия - Аргентина


BoY

  

94 members have voted

  1. 1. Выиграет:

    • Германия
      49
    • Аргентина
      45


Recommended Posts

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

[quote name='hyena' date='03 July 2010 - 17:59' timestamp='1278172792' post='6969738']
да они вообще никого не жалеют прям как в 41-м
[/quote]
Дорогой, не надо удар ниже пояса и переводить стрелки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 21:01' timestamp='1278172876' post='6969752']
Лольно))))) Обычно вообще-то))) Не моя сборная играла, симпатии были на стороне Аргентины, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Хотя было жарко во время игры, спасибо аргам.)))
[/quote]
da,spasibo argam!super sigrali 4-0 uduzmag her kishinin ishi deyil :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bercana' date='03 July 2010 - 12:02' timestamp='1278140531' post='6967194']
Согласна, доводить до пенальти не стоит. Очень бы хотелось увидеть счет 2:0 или 2:1 в пользу Германии.
[/quote]
а увидели 4:0, поздравляю))
и все таки хорошо что в предсказыванию футбола я мимолетчик)))))

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 16:55' timestamp='1278158148' post='6968805']
Аргентина, вперед! [b]Скажем нет унылой и роботоподобной игре немцев[/b].)))
Хочу финал Аргентина - Голландия. :rolleyes:
[/quote]
это первый чемпионат, где немцы показывают красивый футбол, а не результат). точнее и результат и красивый футбол))

[quote name='Mama Alishki' date='03 July 2010 - 20:44' timestamp='1278171878' post='6969651']
Убиты да сездуррр по ним как будто танками проехались[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
немецкими танками))

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 20:58' timestamp='1278172730' post='6969728']

Спасибо Аргентина за красивую игру. Лучше не забивать вовсе, нежели такие уродливые, которые забил Клозе-баба.)))

[/quote]
лол, олюрямь дя сизинь постлардан), вы такая мырт))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' date='03 July 2010 - 20:59' timestamp='1278172792' post='6969738']
да они вообще никого не жалеют прям как в 41-м
[/quote]
Думаю, в полуфинале испанцы напомнят им год 45-ый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 17:58' timestamp='1278172730' post='6969728']


Никогда бы не подумала, что ты будешь писать такое...
По-любому, поздравляю.;)
[/quote]

Одно дело болеть за кого-то, другое дело - делать громкие заявления. Причем не раз и не два.

Остальным болельщикам Аргентины - мои соболезнования.

Надеюсь, теперь не будут говорить, что Барса зависит от Месси..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 20:58' timestamp='1278172730' post='6969728']
[b]SophieL[/b], [b]BOA_101[/b], примите мои персональные поздравления. :rroza:

Спасибо Аргентине за красивую игру. Лучше не забивать вовсе, нежели такие уродливые, которые забил Клозе-баба.)))
[/quote]
Не серьезное замечание в адрес Клозе :) А что он должен был делать?... бить мимо ворот со словами -неее, я такие мячи не забиваю... (?)-))

Его голы, плоды командной игры немцев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S_a_b_i_n_a' date='03 July 2010 - 16:59' timestamp='1278172756' post='6969734']
Поздравляю болельщиков сборной Германии, которые имеются и у меня дома:)

Но, кое-что о своих впечатлениях об этой дискуссии: читаю высказывания в адрес Марадоны и думаю, какая же все-таки страшная вещь - психология толпы. Когда ты велик, тобой все восхищаются, стоит оступиться, как КАЖДЫЙ считает своим долгом пнуть упавшего и сказать в его адрес какую-нибудь гадость и еще изощряются, кто скажет поязвительнее. Неужели тут кто-то считает, что он вправе говорить так о человеке, подарившем в свое время миру великолепный футбол? :unsure:
[/quote]

Никто не ставит под сомнение его квалификацию как игрока, но как тренер он 0. Я сам болел против фритцев в этой игре, но надо признать первое же серьезное испытание Марадона провалил. Именно он проиграл эту игру. Еще при счете 0-1 было видно, что надо делать замены, для того, что бы хотя бы тупо организовать навал. Он же выпустил Пасторе, игрока перспективного, но бесполезного при таком стиле игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' date='03 July 2010 - 20:58' timestamp='1278172712' post='6969726']
Месси хорошо играл лучше всех B)
[/quote]
Лучшим был Тевес. Хотя бы тем что боролся, старался. А у Месси нет таких качеств. Ему мяч красиво подай и тогда он забьет.
Кстати Марадона говорил что европейские сборные умирают. Вот тебе и европейские сборные. Ждем выходя Испании сегодня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' date='03 July 2010 - 18:04' timestamp='1278173065' post='6969774']
Думаю, в полуфинале испанцы напомнят им год 45-ый.
[/quote]
Bashlandi yene: ezizim, ispanlar hele 1/4-i kechmelidirler

Link to comment
Share on other sites

Ozumu ela hiss edirem, chunki uduzan meni yiqmam deyil))) men o gunu Qarabaq-Metallurqa sevinirdim, Qarabaq uduzsaydi pis olardim, amma Argentinafan Hech kim yoxdur neslimde)))))

qaldi ki oyuna, Германия показала как нужно выигрывать, но также доказала, как их футбол зависит от расчета... Из-за таких игроков, как Германия, Италия я и смотрю футбол раз в 2 года, ЧМ и ЧЕ.... Расчет и ничего более... Абсолютно никакого красивого футбола.... нет зрелищности времен Марадоны, Пеле, Эйсебио ((((( Месси и впрямь великий игрок.... С ним справлялись только вчетвером.... Но как говорится победителей не судят)))))) поздравляю болельщиков "немецкой" сборной)))))) поздравляю "немца" Клозе, с новым результатом, еще гол он опередит зубастика)))))

Мен гедирем с гордо поднятой головой, потому что болел за лучшего и самого гениального игрока всех времен и народов, за Марадону))))))

а что касается вас самбо, вас я игнорирую....

Модераторы и некоторе юзеры, которые называют мои посты провокациоными..... Кто провоцирует, я или вот такие??? Не исе не хочу превращать тему в споры))))) ч как мужчина умею проигрывать)))) а всегда постил полушутя, хотя говорятв каждой шутке есть только доля шутки, остальное все правда))))) Германия сыграла прагматично, грамотно, но неярко, не зрелищно, это мое ИМХО....

Теперь болею за Spain and Uruguay )))))))))

Боа, вас отдельно поздравляю)))))) все постите что хотите, меня нет уже на теме)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='03 July 2010 - 21:04' timestamp='1278173056' post='6969773']
Почему бы просто не поздравить нас с победой!
[/quote]
Дорогие болельщики Германии ИСКРЕННЕ поздравляю вас от всего сердца также от всей души желаю вам чтобы Германия продула Испании 4 - 0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' date='03 July 2010 - 20:54' timestamp='1278172460' post='6969702']
ахахахахахахахаа ахахахахаха :looll: ЭТО ПОЗОР ахахахаха ахахахах
[/quote]

пить надо меньше :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='03 July 2010 - 21:05' timestamp='1278173155' post='6969786']
Bashlandi yene: ezizim, ispanlar hele 1/4-i kechmelidirler
[/quote]
У вас есть сомнения в проходе испанцев?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' date='03 July 2010 - 21:04' timestamp='1278173054' post='6969772']
это первый чемпионат, где немцы показывают красивый футбол, а не результат). точнее и результат и красивый футбол))[/quote]
Не было никакого красивого футбола. 3 последние гола ваще убожество. Клозе-баба пред воротами стоял, еще бы не забить. Была б я там, и я б забила.


[quote name='Ef.Elvin' date='03 July 2010 - 21:04' timestamp='1278173054' post='6969772']
лол, олюрямь дя сизинь постлардан), вы такая мырт))[/quote]
Вы у мну теперь в долгу, я вам жизнь смехом продлеваю.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='03 July 2010 - 20:39' timestamp='1278171575' post='6969635']
Ду фо лав демиш - Аргентина идет в аэропорт :)
[/quote]
Ну я желал Аргентине чемпионства а не прогнозировал. :).
В начале чемпионата у меня был беспристрастный прогноз и там Германию я видел на высоких местах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='03 July 2010 - 21:04' timestamp='1278173075' post='6969776']
Одно дело болеть за кого-то, другое дело - делать громкие заявления. Причем не раз и не два.

Остальным болельщикам Аргентины - мои соболезнования.

Надеюсь, теперь не будут говорить, что Барса зависит от Месси.[/quote]
Ты не понял. Грю, от тебя не ожидала вот такой язвительности.))) "где тот-то, где этот-то". Ня ися. Еще раз поздравляю тебя персонально. Остальные обойдутся))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='03 July 2010 - 21:07' timestamp='1278173235' post='6969797']
пить надо меньше :looool:
[/quote]
Да я немного выпил 2 бутылки пока...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 20:58' timestamp='1278172730' post='6969728']
[b]SophieL[/b], [b]BOA_101[/b], примите мои персональные поздравления. :rroza:
[/quote]
спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' date='03 July 2010 - 18:07' timestamp='1278173269' post='6969800']
У вас есть сомнения в проходе испанцев?
[/quote]
Ест: неписанные законы футбола, испанцы еще ни разу в ЧМ-ах дальше 1/4-и не прошли, так что давайте подождём, я лично за Испанию болею, не люблю южноамериканских апачей-грубиян и у нас открытый счот с Испанией, за финал 2008

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='28 June 2010 - 10:14' timestamp='1277705652' post='6936479']
а когда на поле притворяются хватаясь за глаза и коленку хорошо бывает? Этим не брезгуют "звезды футбола" Немцы всегда "отличались" грубой игрой. Одно лицо Швайштангера чего стоит (сори если непр. фамилию написала)))).

А аргентинцы играют страстно, быстро, четко, как их танго :urey:
[/quote]


Не хочу вас обидеть, но тут Вы не совсем правы.
Именно аргентинцы славятся тем, что бьют исподишка, наступают бутсами, постоянно провоцируют. Это может потвердить любой сильный футбольный болельщик.
в 2006 году аргентинцы всю игру провоцировали и в конце устроили потасовку (тогда удалили почему-то Фрингса).
Немцы в отличии итальянцев, аргентинцев и португальцев играют относительно "чисто".

Не думаю, что лицо Швайнштагера или "бабская" игра Клозе (которому остался 1 гол до мирового рекорда - числа забитых голов на ЧМ) важные факторы. Клозе доказывает снова и снова, что он форвард мирового уровня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' date='03 July 2010 - 21:04' timestamp='1278173094' post='6969779']
Не серьезное замечание в адрес Клозе :) А что он должен был делать?... бить мимо ворот со словами -неее, я такие мячи не забиваю... (?)-))

Его голы, плоды командной игры немцев.[/quote]
А я, что, написала, чтоб не бил? Я только грю, что голы уродливые были) Никакого зрелища и все. Вот первый гол немцев, ДЕЛАЮ ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ, был очень хАрош. Остальные убоги.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='03 July 2010 - 21:10' timestamp='1278173407' post='6969814']
Ест: неписанные законы футбола, испанцы еще ни разу в ЧМ-ах дальше 1/4-и не прошли, так что давайте подождём, я лично за Испанию болею, не люблю южноамериканских апачей-грубиян и у нас открытый счот с Испанией, за финал 2008
[/quote]
Ну не Испания так Голландия ктото же должен их победить

Link to comment
Share on other sites

поздравляю болельщиков Германии. по сравнению с Аргентиной, Англия против Германии сыграла просто супер. Теперь пережить поражение Англии будет намного лучше. Воистину все познается в сравнение.

Жаль, что Мюллер не будет играть в полуфинале, так как было бы интересно посмотреть матч Испания-Германия (скорее всего испанцы пройдут Парагвай) в полных составах.

ИМХО Мюллер лучший игрок чемпионата мира.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='03 July 2010 - 18:08' timestamp='1278173291' post='6969802']
Вечером буду болеть за Парагвай! Да простят меня болелы Испании, но интересы Германии для меня прежде всего!
[/quote]
А зачем ты их боишься? После Англии и Аргентины я уже никого не боюсь и Швейцария показала, как их побить можно

Link to comment
Share on other sites

[attachment=695566:jknjnj.jpg]

[b]ДА ДА Да знал конечно что выиграем, но не с таким счетом и не всухуюда.
Поздравляю себя и всех немцев!!
Марадона, какой же из тебя тренер, соберай чемоданчики, вур голтугува Мессинин (который оказлся пустышкой) и домой хорощо!
Даешь четвертую звезду!!![/b]
Надеюсь Клозе опередить Пеле.
Как насчет Мюллера,Фифа пустить ли его на полуфинал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' date='03 July 2010 - 21:02' timestamp='1278172946' post='6969767']
кста, 2ой гол немцы забили с оффсайда...)
[/quote]
Оффсайда не было.

сделайте стоп кадр на 25 секунде и убедитесь в этом. Клозе был чуть позади мяча.
[youtube]-Le35KEKpBk[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' date='03 July 2010 - 20:58' timestamp='1278172704' post='6969724']
Поздравляю болельщиков Германии! Игра получилось что надо. Сплошное удовольствие. [b]Будет интересно посмотреть на финал Испания - Германия[/b]. ;)
[/quote]
:nettt: Если Испания сегодня выиграет у Парагвая (в чём лично я не сомневаюсь), то в полуфинале встретится с Германией. Следовательно, они никак не смогут встретиться в финале.
А если в полуфинале встретятся Испания и Германия, то в финал выйдет Испания. Германия в лучшем для себя случае победит в игре за третье место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='03 July 2010 - 21:10' timestamp='1278173435' post='6969818']
Какая боль...какая боль....Германия - Аргентина 4-0...! Новая песня!
[/quote]
Гениально! :aappll:
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' date='03 July 2010 - 21:00' timestamp='1278172802' post='6969740']
-))) Вот именно, что Марадонна испоганил сборную на столько, что для неё предел -восьмерка сильнейших)).
Марадона... [b]недалекий[/b] человек, который в молодости, великолепно жонглировал мячом :)
[/quote]

Не знаю, не знаю.
Мне кажется, быть в молодости знаменитым футболистом, а потом стать тренером и сразу добиться результата "войти в восьмерку сильнейших команд МИРА" - мне кажется, это круто для любого футболиста.
Нам бы такой результат. :rolleyes:

P.S. Немцы порадовали. Теперь очередь за Испанией. Жду от них красивого футбола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='03 July 2010 - 21:04' timestamp='1278173056' post='6969773']
Почему бы просто не поздравить нас с победой!
[/quote]
Разрешите поздравить вас господин Оберштурмбанфюрер! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' date='03 July 2010 - 21:03' timestamp='1278173020' post='6969771']
da,spasibo argam!super sigrali 4-0 uduzmag her kishinin ishi deyil :looool:[/quote]
Прально. Победила расчетливость и полная без эмоциональность. Страсть быстро тухнет, остается привычка... "Привычку" нам показали немцы, [b]ИМХО[/b], а игру аргов я на всю жизнь запомню.)))

Link to comment
Share on other sites

мян сёзлери хеле беле хавая бурахмырам, как некоторые.

единственное, чего жалею, в медиа мaркте (кто в германии,поймет) была акция, покупаешь там технику, если германия пройдет в 1/4 финала получаешь 25% денег назад, 1/2-50%, а если станут чемпионы - 100 %денег назад. ex....

[quote name='SophieL' date='03 July 2010 - 18:04' timestamp='1278162244' post='6969089']
опять эти провакационные посты. Сытая, бес бизим "бачылыг" харда галды ? :)Бу гюн Марадоннанын китабы багланачаг !!!
[/quote]


[quote name='SophieL' date='03 July 2010 - 18:06' timestamp='1278162382' post='6969100']
радуйтесь на здоровье. тока берегите нервы, арги не пройдут сегодня :looool:
[/quote]


[quote name='SophieL' date='03 July 2010 - 18:17' timestamp='1278163034' post='6969141']
Люди, чё вы так переживаете :)) увидите Мюллер один-сам порвет их защиту :loveyouu: . У чувака адреналина хоть отбавляй ))
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...