Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бодибилдинг


Yuppie

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

девочки любят таких :)

[img]http://es.fitness.com/forum/attachments/culturistas/254d1123372594-steve-reeves-sreeves3.jpeg[/img]

[img]http://es.fitness.com/forum/attachments/culturistas/259d1123372908-steve-reeves-stever1.jpeg[/img]

просто напомню: это Steeve Reeves

известный совесткой публике по фильму Подвиги Геракла

[url="http://images.google.ca/imgres?imgurl=http://www.savagecinema.com/hercules.jpg&imgrefurl=http://www.savagecinema.com/hercules.htm&h=252&w=139&sz=38&hl=en&start=1&tbnid=AO57jWrZbzZ9jM:&tbnh=111&tbnw=61&prev=/images%3Fq%3Dsteeve%2Breeves%26svnum%3D10%26hl%3Den%26sa%3DN"]http://images.google.ca/imgres?imgurl=http...l%3Den%26sa%3DN[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='inkassator77' post='1333203' date='Mar 13 2007, 00:42 ']Девочки не любять таких тел как у Арнольда[/quote]
Это кто Вам такое сказал? Девочки? Сам Арнольд? Я хоть далеко не девочка, но сомневаюсь, что найдётся такая, которой нравится обмякшее, аморфное, бесформенное тело мужчины с пивным пузом, по-бабьи узкими плечами и жирной задницей.
Куда ведь лучше (читай красивее) мускулистое, подтянутое тело с рельефными мышцами, с широкими плечами, упругой попой (тётеньки смотрят на мужские попы не меньше, а то и больше, чем дяденьки на женские - поверьте!). А если к этому телу приставлена ещё и умная голова... То просто :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='1330638' date='Mar 12 2007, 00:59 ']Klammern,большое спасибо за помощь..учту! :rolleyes:[/quote]
Не за что) Буду рада помочь. Спрашивай, если что. Строительство своегго тела - это великий труд. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[attachment=56727:94252BigRon.jpg]

Klammern-Дайте комментарий к фото Рони и скажите-какие по вашему стероиды он применял,и еще просто интересно-женщинам нравятся массивные-как Колэман?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' post='1335444' date='Mar 13 2007, 18:34 '][attachment=56727:94252BigRon.jpg]

Klammern-Дайте комментарий к фото Рони и скажите-какие по вашему стероиды он применял,и еще просто интересно-женщинам нравятся массивные-как Колэман?[/quote]
Охотно, fariz, дам комментарий)
Первое: какие бы стероиды не применял Рони - перед нами великий и тяжёлый труд. Можно обколоться фармой по самые уши, но ничего не изменить в себе. Сами по себе АС, без труда - это ничто.
Второе - это фото с соревнований. Дню соревнований предшествуют месяцы специальной диеты - так называемая сушка. В этот период процент жира в организме падает до 10% (у женщин до 15%). Плюс спортсмен принимает специальные препараты, повышающие венозность. Именно этим обсуловлено появление так пугающих некоторых бугры мышц. В межсезонье спортсмен будет выглядеть совершенно не так)
То, что мы видим на соревновательном фото - это пиковая форма атлета. Но очень кратковременная. Конечно, выйдя из предсоревновательного ритма, спортсмен не потеряет своей внушительности, но не будет уже той монументальности)
Третье - заниматься ББ и пауэрлифтингом можно будучи как химиком, так и натуралом. Смотря у кого какая цель.
Если занимаешься ББ для себя (так называемый кондиционый ББ) - то не вижу смысла особого в фарме. Большим, как Колэман, конечно, не станешь, хоть ночуй под штангой. Но для того, что срывать восхищённые взгляды девушек, тоже придётся потрудится.
И четвёртое - не скажу за всех девушек, но мне нравятся крупные мужчины. С ними как-то надёжнее, что ли... Иллюзия, быть может...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' date='Mar 13 2007, 17:34 ' post='1335444']
[attachment=56727:94252BigRon.jpg]

Klammern-Дайте комментарий к фото Рони и скажите-какие по вашему стероиды он применял,и еще просто интересно-женщинам нравятся массивные-как Колэман?
[/quote


что применял атлет такого уровня вам здесь никто не скажет, потому что уровень фармакологии у них там другой это как небо и земля. И там все более грамотно и научно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]И фотка старая,это Олимпия-2003 кажется[/quote]
Верно.
[quote]что применял атлет такого уровня вам здесь никто не скажет, потому что уровень фармакологии у них там другой это как небо и земля. И там все более грамотно и научно.[/quote]
согласен

Klammern Спасибо за комментарий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' post='1333226' date='Mar 12 2007, 23:54 ']девочки любят таких :)


просто напомню: это Steeve Reeves[/quote]
Дунга,всё таки это тоже слишком,хорошо,когда фигура спортивная,но не перекачаннная,важнее,чтобы тело не преобладало над извилинами:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' post='1333502' date='Mar 13 2007, 02:11 ']Куда ведь лучше (читай красивее) мускулистое, подтянутое тело с рельефными мышцами, с широкими плечами, упругой попой (тётеньки смотрят на мужские попы не меньше, а то и больше, чем дяденьки на женские - поверьте!). А если к этому телу приставлена ещё и умная голова... То просто :loveyouu:[/quote]
Лучше всё таки наоборот,к умной голове если ещё и хорошее тело gizildish

Link to comment
Share on other sites

Недавно пробовал сократить до нулья потребление углеводов перед тяжёлой тренировкой,ел только куриное филе и айран(совсем немного клонит ко сну).Начав жим лежа понял,что мотивация есть главный фактор в ББ.Веса поднимались те же,даже немного выше.К середине тренировки, понял что такое фактор углеводов.Выпив сироп,понемногу пришел в себя.
Предлагаю товарищам спортсменам написать о своих результатах,пропорциях тела,рекомендациях,опытах с анаболиками,протеиновыми добавками и тд.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='fariz' post='1350686' date='Mar 20 2007, 02:13 ']Недавно пробовал сократить до нулья потребление углеводов перед тяжёлой тренировкой,ел только куриное филе и айран(совсем немного клонит ко сну).Начав жим лежа понял,что мотивация есть главный фактор в ББ.Веса поднимались те же,даже немного выше.К середине тренировки, понял что такое фактор углеводов.Выпив сироп,понемногу пришел в себя.
Предлагаю товарищам спортсменам написать о своих результатах,пропорциях тела,рекомендациях,опытах с анаболиками,протеиновыми добавками и тд.[/quote]
Мотивация важна, без спору, но куда ж без основных китов - питания, восстановления? А вот пойти на тяжёлую тренировку без должной углеводной загрузки - это... непросто)) То, что у тебя поначалу жим пошёл говорит о том, что запасы гликогена в крови ещё были. А после жима ты их исчерпал, отсюда и слабость.. Да ты и сам всё знаешь.
В-общем, если набираешь массу, смело ешь за 2,5 часа тренировки тарелку макарон (самый массанаборный углевод) с мясом, а минут за сорок съешь банан, или другой какой сладкий фрукт. Иногда слышу совет вместе с бананом ещё выпить стакан чистого изолята, но у меня потом от него животе булькает, так что отказалась.

fariz, твоё предложение по поводу обмена опытом полностью поддерживаю. Только что ж предложил, а сам ничего не написал?)
Ну, и о себе. Опыта с АС у меня не было. Во-первых - выступать не собираюсь, во-вторых - результаты и так для женщины-физкультурницы неплохие:
тяга сумо - 70 кг 5 подходов по 12.
присед - на той неделе было 80 кг на 8 раз, 70 кг - те же 5 по 12.
Думаю, к лету дойду до сотни.
О жиме пока не говорю - остаёт ибо сильно.
Мощный рывок в силовых наступил после курса метионина. Это аминка с ярко выраженным метаболическим и анаболическим эффектом. Продаётся в любой аптеке и стоит копейки. Курс - 100 таблеток, 3 раза в день за час до еды. Принимать лучше с аскорбинкой. Чиститься печень от жиров и, как следствие, кровь. После курса 2 недели перерыв, потом можно по новой.
К слову, метионин хавают и те, кто сидят на метане. Печень, она ведь не железная.
Креатин не пью. Он меня не прошиб. Глютамин - ежедневно. Повышается иммунитет, плюс уменьшается время для востановления.

Link to comment
Share on other sites

я приседал на раз 170, я не штангист и не качок, результат без анабола только протеин качественны и креатин и кое что специальное для совего вида

вес 64 кг

рывок 85, без подседа, становая никогда не делал но 170 спокойно тянул без проблем, бралл на грудь 115кг без фиксасиции так как кисти выламывало

Link to comment
Share on other sites

[quote]бралл на грудь 115кг без фиксасиции так как кисти выламывало[/quote]
это Результат..

[quote]О жиме пока не говорю - остаёт ибо сильно.[/quote]
Наверное дело времени



Употребление Анаболиков-0
Употребление Пищевых добавок до середины 2006 включают: белковые заменители марки Оптимум Нутришн Уэй.Джи-Хаш Макс, а и иногда даже Ль-Карнитин.
Хотелось бы заметить,что без увеличения массы тела, веса(штанга,гантели и тд) сами по себе расти не будут,жирок как говорится нужен,но самое главное конечно же тренировки,избежания травм и питание по сложению тела и ее генетическим особенностям.Аэробные же нагрузки в перерывах между основными тренировками просто незаменимы.Игра в баскетбол,плавание,бег и тд. И все таки без качественного тренера тяжело.
Результаты.
Тяга становая 200х2
Приседания 160х8
жим лежа 110х8
Вес 100-104 (да,жиру много :))

Link to comment
Share on other sites

к стати с друзьями делали рывок одной рукой но спор кто больше, дергал 50 кг на вытянутую руку при весе 64кг, без фиксации так как этот вес в одной рке может привести к травмам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' post='1391491' date='Apr 7 2007, 19:37 '][quote]бралл на грудь 115кг без фиксасиции так как кисти выламывало[/quote]
это Результат..

[quote]О жиме пока не говорю - остаёт ибо сильно.[/quote]
Наверное дело времени



Употребление Анаболиков-0
Употребление Пищевых добавок до середины 2006 включают: белковые заменители марки Оптимум Нутришн Уэй.Джи-Хаш Макс, а и иногда даже Ль-Карнитин.
Хотелось бы заметить,что без увеличения массы тела, веса(штанга,гантели и тд) сами по себе расти не будут,жирок как говорится нужен,но самое главное конечно же тренировки,избежания травм и питание по сложению тела и ее генетическим особенностям.Аэробные же нагрузки в перерывах между основными тренировками просто незаменимы.Игра в баскетбол,плавание,бег и тд. И все таки без качественного тренера тяжело.
Результаты.
Тяга становая 200х2
Приседания 160х8
жим лежа 110х8
Вес 100-104 (да,жиру много :))
[/quote]


вы говорили нужен тренер хороший, если есть вопросы пишите я имею знания в силовой подготовке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='1410711' date='Apr 15 2007, 15:01 ']180/90
Жим лежа 140кг (1 раз) и вообще ничего не принемаю, просто люблю штангу :)[/quote]
а гантели? :(:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='1410711' date='Apr 15 2007, 18:01 ']180/90
Жим лежа 140кг (1 раз) и вообще ничего не принемаю, просто люблю штангу :)[/quote]

при таком весе чтобы жать такую штангу точно ничего не надо принимать и это не удивительно.

Link to comment
Share on other sites

весь вообше-то ничего не говорит о силе.
есть же разница в силе человека(90кг), у которого жир 8% с человеком(90кг), у которого жир 20%:)
или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' post='1413225' date='Apr 16 2007, 16:02 ']весь вообше-то ничего не говорит о силе.
есть же разница в силе человека(90кг), у которого жир 8% с человеком(90кг), у которого жир 20%:)
или я ошибаюсь?[/quote]

Сила не в мышцах,сила-в связках.Великий силач Александр Засс сказал однажды:"большие мышцы не всегда показатель силы,так же как большой живот не показатель хорошего пищеварения".

Link to comment
Share on other sites

вязки к силе не имеют отношение, сила мышц должна соответствовать прочности связок, а так размер ничего не говрит, штангисты меньше качков но сильнее и на много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1413715' date='Apr 16 2007, 14:51 ']вязки к силе не имеют отношение, сила мышц должна соответствовать прочности связок, а так размер ничего не говрит, штангисты меньше качков но сильнее и на много.[/quote]
сформулирую по другому:
человек(90кг) с процентом жира 8% делает жим лежа с Х килограммами. сможет ли человек(90кг) с процентом жира 20% тоже делать жим лежа с Х килограммами?

емелли башлы риязият меселеси олду?:)

Link to comment
Share on other sites

я не врач но, 8% это не по законам нормальной физиологии человека у человека должен быть запас жира кстати который нужен при силовой работе особенно при длительной и изнуряющей.

кажется так, не забывайте у бодибилдеров в соревновательной форме на время перекошена физиология а я считаю что это не верно в корне, ну кто хочет на здоровье, этот так называемый вид спорта помойму единственный где от человека требуется так изменить свои физиологические параметры.

жирок нужен вообщем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Aktovegin' post='1414939' date='Apr 17 2007, 08:01 ']я не врач но, 8% это не по законам нормальной физиологии человека у человека должен быть запас жира кстати который нужен при силовой работе особенно при длительной и изнуряющей.

кажется так, не забывайте у бодибилдеров в соревновательной форме на время перекошена физиология а я считаю что это не верно в корне, ну кто хочет на здоровье, этот так называемый вид спорта помойму единственный где от человека требуется так изменить свои физиологические параметры.

жирок нужен вообщем.[/quote]

Cегодня СОРЕВНОВАНИЯ кто небуд предет. 19.00

Link to comment
Share on other sites

Вчера пообщался с некоторыми иностранными спортсменами, остаются в Абшероне - про турнир мало что сказали, а вот гулять по городу им нравится :)

Link to comment
Share on other sites

сегодня выступал на чемпионате европы по бодибилдингу, вроде бы судьи и зрители остались довольны, а спортсмены и гости столицы были приятно удивлены
:)

Link to comment
Share on other sites

[b]Медали Евро-2007[/b]

Некоторое время назад в бакинском Дворце спорта завершился очередной чемпионат Европы по бодибилдингу, классическому бодибилдингу и смешанным парам. Как сообщает [b]azerisport[/b], азербайджанские атлеты завоевали две серебряные и две бронзовые медали.

Первую награду в копилку хозяев принес Теймур Асланов, занявший третье место среди «классиков» в категории до 170 см. Потом настал очередь лидеров азербайджанского бодибилдинга. Ялчын Мамедов занял второе место в весовой категории до 70 кг, доказав, что руководство национальной федерации приняло правильное решение, вернув его в национальную команду в преддверии чемпионата Европы. Стоит заметить, что Мамедов завоевал медаль чемпионата Европы в далеком 2001 году, когда аналогичные соревнования также проводились в Баку. Тогда он стал третьим.

Также серебряную медаль, но уже в 85 кг принес абсолютный чемпион страны Вугар Вердиев. Еще одну награду в составе сборной Азербайджана завоевал Таир Фахрутдинов (80 кг), который второй раз отличился, выступая за нашу страну. Шесть лет назад Фахрутдинов добыл для Азербайджана золотую медаль на чемпионате Европы, а потом и на чемпионате мира. Затем он расстался с нашей командой. А вот теперь Таир вернулся и принес «бронзу», хотя ставка была на «золото».

Стоит отметить, что кроме вышеупомянутых бодибилдеров, в финал пробились также Фархад Гулиев (70 кг), Эльмар Абдуллаев (75 кг) и Мохаммед Пашаи (90 кг). Но они не смогли порадовать, как местных фанатов, так и руководства федерации.

Что касается золотых наград, то они достались спортсменам России (9), Швейцарии (2), Польши и Чехии. Несмотря на то, что в копилке нашей сборной нет золотых наград, в неофициальном зачете Азербайджан занял второе место вслед за Россией. Третье досталось Украине.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
сегодня выступал на чемпионате европы по бодибилдингу, вроде бы судьи и зрители остались довольны, а спортсмены и гости столицы были приятно удивлены

:)

foto?:)

Link to comment
Share on other sites

сегодня выступал на чемпионате европы по бодибилдингу, вроде бы судьи и зрители остались довольны, а спортсмены и гости столицы были приятно удивлены

:)

А как тебе завут?

Link to comment
Share on other sites

сегодня выступал на чемпионате европы по бодибилдингу, вроде бы судьи и зрители остались довольны, а спортсмены и гости столицы были приятно удивлены

:)

Братан ответ мне пожалюста как тебе завут я вижу ты на форуме. Мне просто очень интресно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал что я обманываю?

прежде чем упрекать людей в чем то лучше узнать все поподробнее...

я там показательный вальс танцевал вообще то...

я же не сказал что я бодибилдер...

:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...