Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За 3-е место: Уругвай - Германия


BoY

  

33 members have voted

  1. 1. Обладателем 3-го места ЧМ-2010 станет:

    • Уругвай
      11
    • Германия
      22


Recommended Posts

[quote name='Ver.di' date='10 July 2010 - 15:23' timestamp='1278793406' post='7011132']
А Бог футбола да есть, наказал Уругвай за "руку Бога 2", последней секунде перекладина :)
[/quote]

Верите в политеизм? :)

В любом случае, 3-е или 4-е место - особой разницы нет. Медали те же. А если бы не спас - не были бы в четверке, не получили бы медалей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ver.di' date='10 July 2010 - 15:27' timestamp='1278793634' post='7011148']
Интересно, если завтра Виля и Снайдер не забьют, кому достанется бомбардирский приз?
[/quote]

Мюллеру, по системе гол+пас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='10 July 2010 - 22:28' timestamp='1278793688' post='7011154']
[b]Верите в политеизм? :)
[/b]
В любом случае, 3-е или 4-е место - особой разницы нет. Медали те же. А если бы не спас - не были бы в четверке, не получили бы медалей.
[/quote]
Приходится :)

Link to comment
Share on other sites

Какой классный матч. Я в шоке от игры немцев. Поначалу все было по старому, но потом, особенно во втором тайме играли иначе, намного лучше. Симпатии были на стороне уругвайцев, но надо дать должное и немцам, красиво играли, не спали всей командой в обороне.
А Форлан - красавец. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='10 July 2010 - 22:29' timestamp='1278793740' post='7011155']
Мюллеру, по системе гол+пас.
[/quote]
Оооо, тогда болею против обоих завтра , пуст Роббен забивает или Пуёл :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='11 July 2010 - 00:21' timestamp='1278793313' post='7011128']
Ба, серьёзно? Полуфинал смотрели? Карусель 90 минут в центре, 68% овладение мячом, потом стандартная ситуация и защитник забил голь, "офигенной" игры я не видел никогда
[/quote]
Что плохого если защитник забивает гол со стандарта? )
Испания их переиграла по всем статьям. Нужно быть объективным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='10 July 2010 - 22:30' timestamp='1278793802' post='7011161']
Какой классный матч. Я в шоке от игры немцев. Поначалу все было по старому, но потом, особенно во втором тайме играли иначе, намного лучше. Симпатии были на стороне уругвайцев, но надо дать должное и немцам, красиво играли, не спали всей командой в обороне.
[b]А Форлан - красавец. :urey:[/b]
[/quote]
Сытая, я ревную

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельщиков сб.Германии .Всё таки сборная Германии достойна была как минимум сыграть в финале.

Уругвайцы тоже молодцы.Думаю,они стали украшением чемпионата. А Форлан-красава :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='So What' date='10 July 2010 - 22:31' timestamp='1278793871' post='7011168']
Что плохого если защитник забивает гол со стандарта? )
Испания их переиграла по всем статьям. Нужно быть объективным.
[/quote]
Никто не спорит, вы видимо не читали соседние темы, я об эстетической стороны игры, и о том какое удовольствие игра болельщикам, особенно нейтральным болельщикам доставляет, игра Испании в полуфинале была пыткой, для всех, кроме испанских болельщиков, не дай Бог повторение завтра, телевизор выключу

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельщиков сборной Германии!

По игре преимущество немцев не было подавляющим, голландцы в игре против уругвайцев выглядели более эффектно, хотя на последних минутах и с трудом удержали счет)
А Германия просто умело воспользовалась недостатками в защите уругвайцев, Уругвай сам по себе производит впечатление средненькой команды, намного ниже по классу чем Германия.

Link to comment
Share on other sites

Немцам крупно повезло,что вратарь Муслера просто дырка. Что ни удар,то гол. И капитан уругвайцев Лугано сегодня был просто никакой. Жаль.
Форлан нет слов, красавчик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='10 July 2010 - 22:33' timestamp='1278793980' post='7011174']
Главное, что Клозе не побил рекорд Феномена.
[/quote]
Лёва обещал взят его в Бразилию 2014-м, он там забьёт свой гол :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='11 July 2010 - 01:31' timestamp='1278793889' post='7011171']
Сытая, я ревную[/quote]
Вас люблю больше)


После сегодняшнего матча я очень сильно расстроилась, что оранжевые не будут играть с немцами. Выходят, могут играть, когда хотят того? Чес слово, не узнала я сегодня немцев, получила огромное удовольствие от матча. Испанцы рядом с ними так блекло выглядят. Эх...

Link to comment
Share on other sites

Пауль опять угадал результат. Ну, тут я не против. как я переволновалась во время матча, но все обошлось. всех поздравляю, пусть и третье место, но и то хлеб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='10 July 2010 - 22:41' timestamp='1278794464' post='7011205']
Вас люблю больше)


После сегодняшнего матча я очень сильно расстроилась, что оранжевые не будут играть с немцами. Выходят, могут играть, когда хотят того? Чес слово, не узнала я сегодня немцев, получила огромное удовольствие от матча. Испанцы рядом с ними так блекло выглядят. Эх...
[/quote]
Дай Бог, чтоб вашим завтра удалось, то что нашим в полуфинале не удалась, удачи завтра, надо-же этого осьминога посадит на месте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='11 July 2010 - 01:30' timestamp='1278793802' post='7011161']
Какой классный матч.
[/quote]
Да,матч выдался очень интересным.Желала победы немцов,нов последние минуты очень хотела,чтобы Форлан сравнял счёт :)

Link to comment
Share on other sites

Уругвай оставил очень неплохое впечатление своей игрой как в полуфинале против Голландии, так и в сегодняшнем матче. Жаль немного не повезло. Поздравляю болельщиков Германии с бронзой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='11 July 2010 - 01:44' timestamp='1278794656' post='7011214']
Дай Бог, чтоб вашим завтра удалось, то что нашим в полуфинале не удалась, удачи завтра, надо-же этого осьминога посадит на месте :)[/quote]
Спасибо, бум надеяться.:)


[quote name='LenNik' date='11 July 2010 - 01:44' timestamp='1278794663' post='7011215']
Да,матч выдался очень интересным.Желала победы немцов,нов последние минуты очень хотела,чтобы Форлан сравнял счёт :)[/quote]
Когда садилась смотреть матч, признаюсь, думала, вот щас опять начнется старая песня. Немцы в обороне, пользуются ошибками соперников, забивают на контратаках, но я ошиблась. Реально, почему немцы не играли так раньше? Я тоже хотела, чтобы Форлан на последней секунде забил мяч, сравняв счет. Матч был настолько интересным, что хотелось продлить это удовольствие. Жаль, не забил.(((

Link to comment
Share on other sites

Кста, кто скажет, а почему уругвайский вратарь взял руками мяч после паса игрока своей команды? Мне казалось, он должен был коснуться сперва ногой, а уж потом брать в руки. Заметила после этого недовольство немецких игроков, включая тренера. Значит, все-таки нельзя было брать руками?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='10 July 2010 - 22:53' timestamp='1278795203' post='7011238']
Кста, кто скажет, а почему уругвайский вратарь взял руками мяч после паса игрока своей команды? Мне казалось, он должен был коснуться сперва ногой, а уж потом брать в руки. Заметила после этого недовольство немецких игроков, включая тренера. Значит, все-таки нельзя было брать руками?
[/quote]
Задуманный пас от своего игрока, вообще нельзя брать в руки, хот сперва, хот после того как ногой коснётся, обязан только ногой выбивать

Link to comment
Share on other sites

Бестолковая игра, без логики, с дурацкими ошибками в обороне с обеих сторон. Жалко, что Марин так и не сыграл. Что за оборона была у немцев- кошмар, где хвалённый, образцовый порядок? Как назло пошёл дождь, и игрокам и так уже уставшим и наевшимся футбола пришлось ещё скользить по газону, рискуя получить травму. Ну всё, наконец-таки наступил заслуженный отдых!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='11 July 2010 - 01:55' timestamp='1278795328' post='7011247']
Задуманный пас от своего игрока, вообще нельзя брать в руки, хот сперва, хот после того как ногой коснётся, обязан только ногой выбивать[/quote]
Не помню уже кто там был. Помню только, что уругваец пытался спасти ворота, рядом немец был, он послал мяч своему вратарю, тот спокойно опустился и взял его в руки. А за такое нарушение пенальти могут дать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='10 July 2010 - 22:59' timestamp='1278795543' post='7011256']
Не помню уже кто там был. Помню только, что уругваец пытался спасти ворота, рядом немец был, он послал мяч своему вратарю, тот спокойно опустился и взял его в руки. А за такое нарушение пенальти могут дать?
[/quote]
Нет, штрафной удар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='10 July 2010 - 23:02' timestamp='1278795733' post='7011268']
Ок, спасибо за инфо, запомню.
[/quote]
Битте, всегда пожалуйста :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='10 July 2010 - 15:36' timestamp='1278794188' post='7011186']
Лёва обещал взят его в Бразилию 2014-м, он там забьёт свой гол :)
[/quote]

Не возьмет )

[quote name='gnom' date='10 July 2010 - 15:57' timestamp='1278795439' post='7011250']
Бестолковая игра, без логики, с дурацкими ошибками в обороне с обеих сторон. Жалко, что Марин так и не сыграл. Что за оборона была у немцев- кошмар, где хвалённый, образцовый порядок? Как назло пошёл дождь, и игрокам и так уже уставшим и наевшимся футбола пришлось ещё скользить по газону, рискуя получить травму. Ну всё, наконец-таки наступил заслуженный отдых!
[/quote]

[b]gnom[/b], приятно видеть здесь человека, разбирающегося в футболе )) Жалко, что многие активисты не заходят сюда... Уже жду клубного сезона, когда раздел снова станет интересным :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='11 July 2010 - 02:03' timestamp='1278795803' post='7011272']
Битте, всегда пожалуйста :loveyouu:[/quote]
Ах да, кста, забыла вас поздравить. 3 место тоже хороший результат.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='10 July 2010 - 23:04' timestamp='1278795849' post='7011275']
[b]gnom[/b],[b] приятно видеть здесь человека, разбирающегося в футболе [/b])) Жалко, что многие активисты не заходят сюда... Уже жду клубного сезона, когда раздел снова станет интересным :)
[/quote]
Ade, sen bizim hamimizi tehqir etdin ki :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='10 July 2010 - 23:04' timestamp='1278795892' post='7011278']
Ах да, кста, забыла вас поздравить. 3 место тоже хороший результат.:)
[/quote]
Спасибо, очень надеюсь и я вас завтра поздравлю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль...Искренне болела за Уругвай в этом матче. Когда счет стал 2:1 в пользу Уругвая забрезжила надежда, но, увы, не надолго. И все равно, эта команда стала сюрпризом чемпионата, в фаворитах ее никто не видел, а она оказалась темной лошадкой. И не пасовала перед самыми авторитетными командами, выкладывалась до конца. Форлану, как обычно, 5+ за игру. А болельщиков Германии с третьим местом :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='10 July 2010 - 16:06' timestamp='1278795983' post='7011283']
Ade, sen bizim hamimizi tehqir etdin ki :unsure:
[/quote]

[b]Ver.di[/b], вы тоже активист раздела :rroza: Хотя с "испанской скукой" не согласен ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='10 July 2010 - 23:08' timestamp='1278796094' post='7011288']
[b]Ver.di[/b], вы тоже активист раздела :rroza: Хотя с "испанской скукой" не согласен ))
[/quote]
Надеюсь завтра ваши докажут обратное
Все ребята, пошол баинки делать, хотя если ночью на немецкой улице бакинский 30°, то заснут трудно будет

Link to comment
Share on other sites

Обе команды играли в открытый и добротный футбол. Уругвай достойно сыграл, и кто знает, забей Форлан на последней секунде, как бы закончилась игра. Поздравляю всех с красивым футболом. Надеюсь, что завтра тоже будет красивый футбол.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и был сегодня дворовой футбол, как это обычно бывает в матчах без особой мотивации, но цель достигнута - 3-е место наше, с чем всех и поздравляю. На последних секундах вдруг очень захотелось чтобы Форлан забил, чтобы чемпионат еще чуточку для нас продлился, странное чувство )

В любом случае: Danke Deutschland!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...