Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Должны ли мы отвечать за родственников?...


Recommended Posts

[quote]...Должны ли мы отвечать за родственников?...[/quote]

Не должны. Но родственников не выбирают, они либо есть либо их нет. И поэтому неправильно скрывать, прятать, недоговаривать. Все равно рано или поздно будущий муж Нурланы узнает о существовании такой сестры. И тогда будет хуже. В отношениях двух людей, где есть любовь и желание быть вместе, обязательно на 1 месте должно быть [u]доверие[/u]. Это фундамент всех отношений. Вранье неприемлимо. Оно со временем все погубит. Не нужно ничего скрывать. Двоюрная сестра живущая по собственным правилам, которые возможно идут вразрез с общепринятыми нормами нашего общества и претят нашему менталитету, это все равно двоюрная сестра, это родственница, это близкий человек. И посему считаю неправильным "шарахаться от нее " в угоду собственным интересам. А парень если действительно любит Нурлану, то не отвернется от нее, иначе грош цена его чувствам. Надеюсь у них все сложится.

Строгое престрогое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Мы не то что за родствеников не в ответе, даже порой бывают случаи за членов семей. А что разве мало случеав, когда из двух родных сестер(братьев) одна(один) конченный человек, а другой нормальный, порядочный. Так и они нормально создают семьи, устраиваются на работу и живут себе нормальной полноценной жизнью. Просто по жизне другому приходиться заботиться о "недоросли" всю оставшуюся жизнь, пока он не доиграется.
п.с. двоюрородная сестра вообще не в счет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viator' date='22 July 2010 - 23:15' timestamp='1279826103' post='7076250']
а какому категорию вы относите девушек легкого поведения?
[/quote]
К той, откуда они родом. По крайней мере с такими людьми не желают общаться во имя собственной репутации. А если кому-то начихать на общественное мнение тот будет общаться! Короче далеко мы ушли от сути.
Вы спросили вышла бы я за того, у кого брат манъяк-убийца, я сказала- да! Я люблю не его, а его брата, разные люди,разный могз и мышление. И тут то же самое- они разные люди, блин виноват Иван , что по дороге домой с пьянки двоюродный брат его зятя пырнул кого-то ножом?! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='23 July 2010 - 12:26' timestamp='1279869980' post='7078193']
К той, откуда они родом. По крайней мере с такими людьми не желают общаться во имя собственной репутации. А если кому-то начихать на общественное мнение тот будет общаться! Короче далеко мы ушли от сути.
Вы спросили вышла бы я за того, у кого брат манъяк-убийца, я сказала- да! Я люблю не его, а его брата, разные люди,разный могз и мышление. И тут то же самое- они разные люди, блин виноват Иван , что по дороге домой с пьянки двоюродный брат его зятя пырнул кого-то ножом?! umoril:
[/quote]

а помоему вы все дальше и дальше отдаляетесь от темы и каждый раз своими поговорками которые никакое отношение не имеют нашей дискуссии. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viator' date='23 July 2010 - 11:35' timestamp='1279870521' post='7078265']
а помоему вы все дальше и дальше отдаляетесь от темы и каждый раз своими поговорками которые никакое отношение не имеют нашей дискуссии. B)
[/quote]
Советую хорошенько прочитать заглавие !Если вы не усекли связи между моими словами и темой- проблема ваша,а не моя. Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='23 July 2010 - 12:38' timestamp='1279870695' post='7078279']
Советую хорошенько прочитать заглавие !Если вы не усекли связи между моими словами и темой- проблема ваша,а не моя. Удачи
[/quote]

спасибо за совет, спорить с малолетками не в моем стиле. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viator' date='23 July 2010 - 11:50' timestamp='1279871420' post='7078342']
спасибо за совет, спорить с малолетками не в моем стиле. ;)
[/quote]
Нее конечно, когда она права ...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='22 July 2010 - 23:04' timestamp='1279821855' post='7075862']
[color="#000080"][i]
...Вы знаете, если её сестра встречается с мужчинами, это не значить, что она завтра будет строить глазки мужу своей сестры...Она не делает ничего преступного, холостая девушка, общается с холостыми мужчинами...Вот мне интересно, а Вы все ни с кем не общаетесь?...У Вас у всех получается всё с первого раза, влюбились поженились и ни у кого тут, не было больше одного мужчины?...

....Удивительный форумчанки, или Я живу не в том мире, или что-то Я не так понимаю...[/i][/color]
[/quote]

Когда холостая девушка встречается с холостыми мужчинами-то это называется "личная жизнь".Не думаю,что кто то ее не ведет,кто то пассивно,кто то активно,но таких не осуждают.А вот если девушка ведет распутную жизнь во всех ее прелестях и как вы тут написали " любительница острых ощущений",то таких сестер и также подруг надо остерегаться.Для них нет моральных принципов,захочет с мужем сестры или подруги переспит,или другом отца или брата.Для них главное " острые ощущения".И на чувства родных и близких им наплевать.Стоит ли родным считаться с ними?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='23 July 2010 - 15:40' timestamp='1279881647' post='7079408']
Когда холостая девушка встречается с холостыми мужчинами-то это называется "личная жизнь".Не думаю,что кто то ее не ведет,кто то пассивно,кто то активно,но таких не осуждают.А вот если девушка ведет распутную жизнь во всех ее прелестях и как вы тут написали " любительница острых ощущений",то таких сестер и также подруг надо остерегаться[color="#000080"][b][i].Для них нет моральных принципов,захочет с мужем сестры или подруги переспит,или другом отца или брата.Для них главное " острые ощущения"[/i][/b][/color].И на чувства родных и близких им наплевать.Стоит ли родным считаться с ними?
[/quote]

[color="#000080"][i]...Вы с такой уверенностью пишите, что она завтра захочет мужа сестры, что Я даже не знаю что Вам ответить...Ведь человек пишет с уверенностью только о том, что знает и через чего прошел сам...:)[/i][/color]


[color="#000080"][i]...А это мое мнение, можно быть любительницей "острых ощущений", но всегда знать предел и не вредить окружающим, и если человек не вмешивается ни в чью личную жизнь, а живет своей, то никто не имеет право с ним не считаться и его обсуждать...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Офигеть) Фтопку такого парня, который бросит девушку только потому, что ее двоюродная сестра не соответствует его представлениям о морали) Кому какое дело кто как живет? Что вообще все из себя возомнили? Это ж надо, чтоб отношения и будущее зависели от дв.сестер, теть, братьев и т.д. Люди разные, у каждого СВОЯ жизнь, своя мораль, свои принципы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='25 July 2010 - 14:55' timestamp='1280051711' post='7086864']
[color="#000080"][i]..[b].Вы с такой уверенностью пишите, что она завтра захочет мужа сестры, что Я даже не знаю что Вам ответить...Ведь человек пишет с уверенностью только о том, что знает и через чего прошел сам...:)[/b][/i][/color]


[color="#000080"][i]...А это мое мнение, можно быть любительницей "острых ощущений", но всегда знать предел и не вредить окружающим, и если человек не вмешивается ни в чью личную жизнь, а живет своей, то никто не имеет право с ним не считаться и его обсуждать...[/i][/color]
[/quote]

фу..ну что за грязный переход с поста на мою личную жизнь.
Я же вам не говорила,что все темы написанные вами,это эпизоды из вашей личной жизни.
Некрасиво так...

Link to comment
Share on other sites

А почему никто не возмущаются, когда невесту выбирают по тому, кем и на какой должности сидит её дядя, папа, дедушка? Наоборот, все только и суют в глаза новым родственникам своих продвинутых родственников.

Я не осуждаю Нурлану. Ей тоже хочется гордиться родственниками. И не услышать в один прекрасный день, во время ссоры, что её муж скажет что-то нелицеприятное. А такое 100% будет, человеческая натура. И в порыве гнева, мы бьем по самым больным местам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='25 July 2010 - 15:34' timestamp='1280054073' post='7086969']
фу..ну что за грязный переход с поста на мою личную жизнь.
Я же вам не говорила,что все темы написанные вами,это эпизоды из вашей личной жизни.
Некрасиво так...
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Я не переходила на Вашу личную жизнь, просто написала, что когда мы уверенно о чем-то говорим, то значить плавали, знаем, вот и всё...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='25 July 2010 - 17:20' timestamp='1280060447' post='7087263']
мда уж , родственников не выбирают ...
[/quote]

[color="#000080"][i]...мне кажется парень не виноват, мы живем в таком обществе, что приходится жить не для себя а для общества...Я почти уверенна, что ему самому всё равно, какая там у неё сестра, но вопрос в том, что скажут другие узнав об этом.....Ведь для нас это очень важно...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Что касается парня , глупо пологать, что сестра как то повлияет на их отношения , если они действительно серьезны и крепки

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Вот еще случай, знакомая встречается с парнем, мама ей говорит, "очень тебя прошу пожалей меня не подъезжай на машине во двор, перед соседями стыдно..А вдруг у Вас не сложится, как я в глаза им смотреть буду"...Хотя они ничего не делают, но уже страх перед соседями...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Есть у нашего народа такая традиция, когда приходит время женить сына или выдавать замуж дочь - всеми возможными и невозможными путями и средствами разузнать как можно больше о будущем родственнике (заты, если-кекю, кимлерденди и т.д.). Следовательно, если семья парня узнает, что у будущей невестки есть сестра, которая, скажем так, не такая как все, они могут засомневаться. Хотя, по мне, наличие в родне такой родственницы ни о чем не говорит. А если парню это всеравно, то и зацикливаться не нужно.

Счастья всем и взаимопонимания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='25 July 2010 - 17:24' timestamp='1280060686' post='7087272']
[color="#000080"][i]...мне кажется парень не виноват, мы живем в таком обществе, что приходится жить не для себя а для общества...Я почти уверенна, что ему самому всё равно, какая там у неё сестра, но вопрос в том, что скажут другие узнав об этом.....Ведь для нас это очень важно...[/i][/color]
[/quote]
ваша правда. виноватых тут нет и даже сестру не в чем винить, она выбрала такую жизнь, может к этому был толчок... кто знает, может упустили что то , отсюда и результат...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='25 July 2010 - 17:27' timestamp='1280060879' post='7087285']
[color="#000080"][i]...Вот еще случай, знакомая встречается с парнем, мама ей говорит, "очень тебя прошу пожалей меня не подъезжай на машине во двор, перед соседями стыдно..А вдруг у Вас не сложится, как я в глаза им смотреть буду"...Хотя они ничего не делают, но уже страх перед соседями...[/i][/color]
[/quote]


Сама через это прошла , пока не доказала матери, кто такие соседи и чем они занимаются :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='25 July 2010 - 17:27' timestamp='1280060879' post='7087285']
[color="#000080"][i]...Вот еще случай, знакомая встречается с парнем, мама ей говорит, "очень тебя прошу пожалей меня не подъезжай на машине во двор, перед соседями стыдно..А вдруг у Вас не сложится, как я в глаза им смотреть буду"...Хотя они ничего не делают, но уже страх перед соседями...[/i][/color]
[/quote]
знакомо umoril: так было и будет всегда ... на то они соседи на лавочке)) их тоже не выбираем ))

Link to comment
Share on other sites

Никто не должен отвечать за поступки других.
Но для меня лично близкие люди показатель, и знакомясь с новым человеком этот фактор помогает сформировать мнение о нем. Как бы там не было яблоня от яблони далеко не падает. И если кто то очень отличается от своего отца или матери значит хорошо маскируется. Ну вот , в очень редких случаях бывают исключения. Я например только сейчас понимаю что мы с мамой точно одного характера и даже радуемся ругаемся на один манер .Хотя выросли совсем в разных обстановках и условиях. Гены веешь мощная.

Link to comment
Share on other sites

[quote] яблоня от яблони далеко не падает[/quote]
Порой очень даже далеко падает , человека по поступкам судить надо и по его поведению, а не по родственникам, чего многим в нашей стране чуждо, в принципе обратной дороги у нас нет :(

Link to comment
Share on other sites

бред какой :)
вообще чем больше я узнаю людей, тем больше убеждаюсь что границы человеческой дикости и идиотской любви к заезженным стереотипам гораздо шире, чем я предполагал. И это не внушает абсолютно никакого оптимизма....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280059702' post='7087231']
[color="#000080"][i]
...Я не переходила на Вашу личную жизнь, просто написала, что когда мы уверенно о чем-то говорим, то значить плавали, знаем, вот и всё...:)[/i][/color]
[/quote]

Моя уверенность исходит из жизненных наблюдений и умения «мотать на ус».Очень жаль, что некоторым дамам с «поздним юношеским
максимализмом» для такой же уверенности необходимо обрести собственный опыт.
Умные женщины в первую очередь думают о благополучии и безопасности собственной семьи. Они не будут кидаться мужьями из-за непонимания общественных взглядов на свободное и раскованное поведения двоюродных сестер. :)

Link to comment
Share on other sites

на самом деле наши любимые должны принимать нас и наших родственников такими какие они есть.
Но к сожалению очень много парней таких как у этой девушки.
Я сама очень пострадала из-за своих родственников,которые от завести наговорили моему жениху(бывшему)такое половина чего мне и не снилась.И мы расстались и не из-за того что он им поверил,а из за того что вот они такие безалаберные.
Лучше до свадьбы по скрывать такую сестру,а потом если все же она всплывет объяснить уже мужу,что у нее и этой девушки нет ничего общего и они не общаются,и поэтому не посчитала нужным их знакомить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280060879' post='7087285']
[color="#000080"][i]...Вот еще случай, знакомая встречается с парнем, мама ей говорит, "очень тебя прошу пожалей меня не подъезжай на машине во двор, перед соседями стыдно..А вдруг у Вас не сложится, как я в глаза им смотреть буду"...Хотя они ничего не делают, но уже страх перед соседями...[/i][/color]
[/quote]
это не страх перед соседями, это bedniyabetlik.

зы.Так жаль людей, которые живут не для себя, а для того чтобы не быть мишенью соседских разговоров....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280060879' post='7087285']
[color="#000080"][i]...Вот еще случай, знакомая встречается с парнем, мама ей говорит, "очень тебя прошу пожалей меня не подъезжай на машине во двор, перед соседями стыдно..А вдруг у Вас не сложится, как я в глаза им смотреть буду"...Хотя они ничего не делают, но уже страх перед соседями...[/i][/color]
[/quote]
Не перед соседями потом нужно будет отчитываться,а перед тем кто будет следующий и соседи ему такооооого наплетут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1280138820' post='7091088']
Лучше до свадьбы по скрывать такую сестру,а потом если все же она всплывет объяснить уже мужу,что у нее и этой девушки нет ничего общего и они не общаются,и поэтому не посчитала нужным их знакомить
[/quote]
замечательный пример того, как начинать семейную жизнь - молчать о паршивых овцах в роду.
А если ненароком у парня троюродный дядя окажется, не приведи Господь, пассивным геем, то скандал будет ой-ой-ой "кааааааааак, у тебя дядя п****р, а ты молчааааааааал??? А что соседи скажут, аааааааа??"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1279812098' post='7075167']
[color="#000080"][i]...Здравствуйте милые дамы....Как Вы считаете должны ли мы отвечать за родственников?...Поясню...Все мы не без греха, знаю девчонку, из очень хорошей семьи, сама она воспитанный и образованный человек, но вот беда её двоюродная сестра любительница "острых ощущений"...Живет для себя, ни с кем не считается, замуж не спешит, имеет много друзей ребят, повстречалась уже с немаленьким количеством мужчин...И её плевать на мнение о ней окружающих, но вот её сестра страдает...Она встречается с парнем у них как бы всё серьезно, но она прекрасно понимает, что если её возлюбленный узнает о существовании такой сестренки, то навряд ли захочет взять её в жены...Она скрывает свою сестру и не желает их знакомить, так же сообщила ей, что если она желает ей счастья, то попросила не показываться на горизонте, и даже не присутствовать на свадьбе. Так как она считает её позором для их семьи...

...Двоюродная сестра Кямаля, очень сильно переживает, так как с детства они с Нурланой росли вместе, и являются единственными детьми в семье...Но Нурлана просто не хочет больше с ней общаться и утверждает, что причиной её не устроенной жизни станет Кямаля...

....Правильно ли делает Нурлана, стоит ли скрывать неблагополучных родственников, для того чтобы выйти замуж?....[/i][/color]
[/quote]
детский сад...тут за себя ответить порой трудно а ещё и за родню если отвечать, то долго ещё нашим деваЦкам куковать дома )

Link to comment
Share on other sites

Действительно - детский сад :looll: зачем нужен парень, которому не любимая девушка важна, а моральный облик ее [u]двоюродной [/u]сестры. Деградация какая-то!

Link to comment
Share on other sites

Личн мне всёравно чем занимаются мои 2,3-,4....-родные сёстры.я им не указ.Атасы-анасы вар.Другое дело-родная сестра.Но даже за неё я не в ответе.каждый за себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1279812098' post='7075167']
[color="#000080"][i]...Здравствуйте милые дамы....Как Вы считаете должны ли мы отвечать за родственников?...Поясню...Все мы не без греха, знаю девчонку, из очень хорошей семьи, сама она воспитанный и образованный человек, но вот беда её двоюродная сестра любительница "острых ощущений"...Живет для себя, ни с кем не считается, замуж не спешит, имеет много друзей ребят, повстречалась уже с немаленьким количеством мужчин...И её плевать на мнение о ней окружающих, но вот её сестра страдает...Она встречается с парнем у них как бы всё серьезно, но она прекрасно понимает, что если её возлюбленный узнает о существовании такой сестренки, то навряд ли захочет взять её в жены...Она скрывает свою сестру и не желает их знакомить, так же сообщила ей, что если она желает ей счастья, то попросила не показываться на горизонте, и даже не присутствовать на свадьбе. Так как она считает её позором для их семьи...

...Двоюродная сестра Кямаля, очень сильно переживает, так как с детства они с Нурланой росли вместе, и являются единственными детьми в семье...Но Нурлана просто не хочет больше с ней общаться и утверждает, что причиной её не устроенной жизни станет Кямаля...

....Правильно ли делает Нурлана, стоит ли скрывать неблагополучных родственников, для того чтобы выйти замуж?....[/i][/color]
[/quote]


Однозначно не стоит........
Если мужчина уважает и хорошо знает свою девушку то никакие родственники не играют роли. Этому множество доказательств.

Link to comment
Share on other sites

[b]BALERINA GIRL[/b]

Извините,но в чем проблема??? :huh:
Это право сестры.Это уже говорит о воспитании все.Нурлана воспитана так,Камаля так.Менять и страдать тут вообще незачем.
А стыдиться о том чем занимается сестра не надо.Если парень ее полюбит такой то хорошо,если нет то я думаю он не первый и не последний. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' timestamp='1280142558' post='7091430']
Однозначно не стоит........
Если мужчина уважает и хорошо знает свою девушку то никакие родственники не играют роли. Этому множество доказательств.
[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 65 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 653 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...