Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лига Европы - 2010/2011


BOA_101

Recommended Posts

Рубин, ожидаемо, терпит поражение от Твенте и, можно сказать, прощается с еврокубками. А чего еще следовало ожидать, когда 20-млн-ный Карлос Эдуардо непонятно где, Мартинса отдают в аренду... а на поле всякие Лебеденко, Дядюны и Медведевы. Короче, вопросов много к Бердыеву.

вечером очень много крайне интересных матчей, а именно: Севилья-Порту, Наполи-Вильярреал, Бешикташ-Динамо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1297950664' post='8372908']
Dinamo Kiev, Türk takımlarına karşı 14 maçta 8 galibiyet, 4 beraberlik ve 2 yenilgi alırken, attığı 22 gole karşılık kalesinde 9 gol gördü.

Dinamo Kiev'in Avrupa kupalarında Türk takımlarıyla yaptığı maçlarda aldığı sonuçlar şöyle:

Sezon Rakip Organizasyon Sonuçlar
------- --------- --------------------- -----------
1974-75 Bursaspor Kupa Galipleri Kupası 0-1, 0-2 (D)
1981-82 Trabzonspor Şam. Kulüpler Kupası 0-1 (D), 1-1
1986-87 Beşiktaş Şam. Kulüpler Kupası 0-5, 0-2 (D)
2002-03 Beşiktaş UEFA Kupası 3-1, 0-0 (D)
2004-05 Trabzonspor Şam. Ligi Ön Eleme 2-1 (D), 0-2
2006-07 Fenerbahçe Şam. Ligi Ön eleme 1-3 (D), 2-2
2008-09 Fenerbahçe Şampiyonlar Ligi 0-0, 0-1 (D)
[/quote]
O Dinamoyla indki Dinamo bir deyil.Duzsu Besiktasta zeif oyun gosterir amma xoxollarin mugavimetini gira biler

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' timestamp='1297951979' post='8373137']
O Dinamoyla indki Dinamo bir deyil.Duzsu Besiktasta zeif oyun gosterir amma xoxollarin mugavimetini gira biler
[/quote]

BJK can verən Ankaragücüdən xal ala bilmədi, Dinamodan alacaq?

P.S. Keçən həftə Beşiktaş 100$ apardı, bugün yalnız Dinamonun böyük hesablı gələbəsi mənim hirsimi soyuda bilər :devil:

Haydi Dinamo! musulman:

Link to comment
Share on other sites

Два матча уже завершились и кажется даже нет нужды прогнозировать какая из команда в этих парах пройдет дальше. Так, что ответные игры становятся практически формальностью.

FT Rubin Kazan - Twente 0:2.
FT Metalist Kharkiv - Bayer Leverkusen 0:4.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1297970477' post='8375316']
Идет 60-я минута.

[b]Besiktas - Dynamo Kiev 1:3[/b]

50' Andriy Shevchenko 1:2
56' Ayila Yussuf 1:3.

Здесь судьба пары тоже стала ясна.
[/quote]

Besiktas - Dynamo Kiev [b]1:4[/b]

Гусев реализовал пенальти на 90-й минуте.
Игра закончилась.

На игру Бешикташа сегодня было просто противно смотреть! Фанаты Бешикташа даже плевали от досады.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' timestamp='1297972332' post='8375589']
Besiktas - Dynamo Kiev [b]1:4[/b]

Гусев реализовал пенальти на 90-й минуте.

На игру Бешикташа сегодня просто противно смотреть!
[/quote]
Нirslenmeyin bey, bunlarin bacardiqlari budur.

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1297952492' post='8373214']
BJK can verən Ankaragücüdən xal ala bilmədi, Dinamodan alacaq?

P.S. Keçən həftə Beşiktaş 100$ apardı, bugün yalnız Dinamonun böyük hesablı gələbəsi mənim hirsimi soyuda bilər :devil:

Haydi Dinamo! musulman:
[/quote]

Вот теперь то я доволен :devil:

Статистика крутая вещь господа :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1297972905' post='8375687']
Вот теперь то я доволен :devil:

Статистика крутая вещь господа :)
[/quote]
Sizin sevincinizi basha dushmurem

Pis oynaidlar hetta heddinden artig pis.Bele cilgin fanatlar onunde bele bir oyun...

Link to comment
Share on other sites

турецкий футбол на дне щас. говорили, типа вот, Бурса позорит Турцию. стамбульские гранды такого себе не позволили б. Что теперь? Бешикташ просто унизили. А ФБ и ГС ваще не вспоминают. Их просто нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' timestamp='1297974572' post='8375964']
турецкий футбол на дне щас. говорили, типа вот, Бурса позорит Турцию. стамбульские гранды такого себе не позволили б. Что теперь? Бешикташ просто унизили. А ФБ и ГС ваще не вспоминают. Их просто нет.
[/quote]

Не надо далеко уходить, одно только недавнее поражение Турции в Баку показывает спад турецкого футбола (состав сборной 90% состоит из стамбульских грандов)

Link to comment
Share on other sites

Спарта красиво играла с Ливером. Всё-таки поражаюсь как на протяжении 10-тилетий команда со скромным бюджетом, каждый год продавая своих лидеров, умудряется сохранить свой красивый комбинационный стиль- халалды- вот пусть другие учатся, вроде Бешикташа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1298015392' post='8378119']
А Бундес Лига все отрывается и отрывается...
[/quote]
Со след. года даже Испанию обгоним

http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method4/crank2012.html

Link to comment
Share on other sites

Порту молодцы, проявили характер и смогли дожать Севилью :aappll: хотя по игре не все так гладко, как хотелось бы. В частности уже не первую игру проваливает Халк, видимо на позиции форварда он себя чувствует не очень комфортно, без Фалькао не хватает остроты в атаке. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' timestamp='1298541374' post='8427786']
В следующем туре Спартак-Аякс,сладкая парочка:-)
[/quote]
Как сечас помню ту золотую команду и победу на выезде 3-1,я кричал от радости:-)

Link to comment
Share on other sites

Советский коллективный футбол в исполнении Динамо (к) победил индивидуально-звёздный турецко-португальский Бешикташ ))

Бате на равных сражалось с Пари Сен-Жерменом ( всё-таки не боги горшки обжигают) :aappll:

Скромный Янг Бойз удивил умением и порядком- видна рука тренера.

Спарта- традиции не умирают, всегда крепкая, умеющая играть команда.

Рубин- не повезло, что встретились с Твенте, с самой не голландской по стилю командой. Уверен, что с Аяксом или др-ми без проблем разобрались бы, но вот эти играют в слишком противно-организованный футбол с упором на физику и стандарты. И вот в этих элементах Рубин щас совсем некондишен ( всё-таки межсезонье)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' timestamp='1297975621' post='8376079']
Uduzandda ferli komandaya uduzmag lazimdi day Dinamoya etimtekuldu
[/quote]
Динамо К. ферсиз командадыр ки?

180 дегигейе Бешикташын гапысына 8 (!) топ вурдулар ве джеми 1 топ бурахдылар. Демек проблем Истамбул командасындадыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' timestamp='1298667749' post='8442122']
Рубин- не повезло, что встретились с Твенте, с самой не голландской по стилю командой. Уверен, что с Аяксом или др-ми без проблем разобрались бы, но вот эти играют в слишком противно-организованный футбол с упором на физику и стандарты. И вот в этих элементах Рубин щас совсем некондишен ( всё-таки межсезонье)
[/quote]
Твенте и Зенит пройдет. Голландцы сильнее. Точно также Аякс легко разделается со Спартаком. Возможно ЦСКА сможет пройти Порту. Однако думаю сложновато будет.
А Динамо К. не повезло с соперником. Ну уж очень сильная команда которая продолжает борьбу за кубок. Манчестер Сити выглядит гораздо сильнее на фоне других 15 команд.

Link to comment
Share on other sites

Наконец то Порту в Москву приедет, пойду на стадион обязательно. Должны проходить ЦСКА, также Байер-Вильярреал и ПСЖ-Бенфика любопытные пары.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1298740618' post='8447116']
Твенте и Зенит пройдет. Голландцы сильнее. Точно также Аякс [b]легко разделается со Спартаком[/b]. Возможно ЦСКА сможет пройти Порту. Однако думаю сложновато будет.
А Динамо К. не повезло с соперником. Ну уж очень сильная команда которая продолжает борьбу за кубок. Манчестер Сити выглядит гораздо сильнее на фоне других 15 команд.
[/quote]
ну мы еще покувыркаемся:-)Легкая победа над Андерлехтом ни о чем не говорит..Аякс силен,но вполне проходим.Команды похожи.Проблема в Спартаке,каким он подойдет к этой игре

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1298740618' post='8447116']
[b]Твенте и Зенит пройдет[/b]. Голландцы сильнее. Точно также Аякс легко разделается со Спартаком. Возможно ЦСКА сможет пройти Порту. Однако думаю сложновато будет.
А Динамо К. не повезло с соперником. Ну уж очень сильная команда которая продолжает борьбу за кубок. Манчестер Сити выглядит гораздо сильнее на фоне других 15 команд.
[/quote]
Да вы что?!Зенит их вынесит еще в первой игре там вариантов и нет..Хоть сам и не люблю Зенит,но факт

Link to comment
Share on other sites

Я думаю пока рано говорить о фаворитах в ЛЕ. Не думаю что команды прям так и горят желанием выйграть этот турнир. Скорее они просто плывут по течению, а ближе к середние весны, когда сезоные приоритеты уже ясны, можно делать ставку на победу. Допустим если у Ман Сити будет возможность выйграть АПЛ, т думаю они пожертвуют ЛЕ, и наоборот если какой то клуб увидет, что победа в чемпе уже не реальна, то сделают ставку на ЛЕ.
Исключения могут составить российские клубы, для которых сезон начнётся поздно, и они уже сейчас явно настраиваются на ЛЕ. Им этот турнир не помеха для игры во внутреннем первенстве.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1298740367' post='8447090']
Динамо К. ферсиз командадыр ки?

180 дегигейе Бешикташын гапысына 8 (!) топ вурдулар ве джеми 1 топ бурахдылар. Демек проблем Истамбул командасындадыр.
[/quote]
Elbette problem Besiktastadi.Men demedim ki BSK Dinamodan ustun idi .Dinamo ne M.Y, ne de Barselona deyil ,ortabab klubdu.Maksimum evde onlara 0-1, 1-2 uduzmag olardi day 1-4 yox.Sadaladigim klublara bu hesabla uduzsaydilar sozum olmazdi

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1298740618' post='8447116']
Твенте и Зенит пройдет. Голландцы сильнее. Точно также Аякс легко разделается со Спартаком. Возможно ЦСКА сможет пройти Порту. Однако думаю сложновато будет.
...[/quote]
Полностью согласен.

[quote name='Bak' timestamp='1298740618' post='8447116']
...
А Динамо К. не повезло с соперником. Ну уж очень сильная команда которая продолжает борьбу за кубок. Манчестер Сити выглядит гораздо сильнее на фоне других 15 команд.
[/quote]
И тут согласен. Хотя шансы есть всегда. Благо Киев сейчас на подъеме с приходом Семина. Плюс во внутреннем чемпионате первое место им вряд ли светит, а ниже второго им не позволит опуститься статус. Так что особо напрягаться им не придется. А у МС сейчас два полноценных фронта.

[quote name='nat-07' timestamp='1298959859' post='8464866']
Да вы что?!Зенит их вынесит еще в первой игре там вариантов и нет..Хоть сам и не люблю Зенит,но факт
[/quote]
Ой ли? :) Вряд ли Осер был сильнее Твенте. Да и достаточно крепкий орешек эти голландцы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tower Hill' timestamp='1299412604' post='8509653']
Полностью согласен.


И тут согласен. Хотя шансы есть всегда. Благо Киев сейчас на подъеме с приходом Семина. Плюс во внутреннем чемпионате первое место им вряд ли светит, а ниже второго им не позволит опуститься статус. Так что особо напрягаться им не придется. А у МС сейчас два полноценных фронта.


[b]Ой ли? :) Вряд ли Осер был сильнее Твенте. Да и достаточно крепкий орешек эти голландцы.[/b][/quote]
Поговорим после игры.Интересно будет вас послушать:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' timestamp='1299779403' post='8542722']
Вперёд Байер!
[/quote]
Кошмар 1:1, так вести в игре и такой тупой гол пропускат, ужас, но верю, что Байэр дальше пройдёт, Виллареал никакой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1298740618' post='8447116']
Твенте и Зенит пройдет. Голландцы сильнее. Точно также [b]Аякс легко разделается со Спартаком[/b]. Возможно ЦСКА сможет пройти Порту. Однако думаю сложновато будет.
А Динамо К. не повезло с соперником. Ну уж очень сильная команда которая продолжает борьбу за кубок. Манчестер Сити выглядит гораздо сильнее на фоне других 15 команд.
[/quote]
чето не получилось а:-)Спартак после трудного 1 тайма сжелал свое дело во 2.Газпрому не удалось именно по счету переиграть Твенте. Он был сильнее не на голову,а на 2 особенно,в 1 тайме.Но,Твенте выиграл 3-0,достойный счет,но не сама игра.Болелы Твенте в первой тайме аплодировали когда их любимцы выбивали мяч на сторону Зенита,подальше от своих ворот.Вратарь Михайлов сыграл супер!В любом случае такие игры с таким счетом проигрывать нельзя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cratos' timestamp='1299787039' post='8543733']
Байер разочаровал
Сыграли безответственно
[/quote]
Череда ненужных ошибок, цепочка невезений и вот поражение дома. Все таки лучше всего 1-я игра когда на выезде. У Леверкузена шансы уменьшились, но они ест, могут запроста через недели выиграть у Виллареаля, но не верится, что с разницей в 2 гола, а жаль, надеялись все мы на них :(

Link to comment
Share on other sites

Шева- красава да. Настоящий форвард!

Твенте- кошмар какой-то. С такой средненькой игрой именно за счёт атлетизма и порядка продавливает соперников. Зенит, конечно тоже хорош- сказалась порочная практика играть 4-3-3, когда в составе держат только одного приличного центрафорварда, а когда он травмируется- то и забивать получается некому. У Арсенала такая же проблема- из фланговых игроков делают напов- а они забивать не умеют.
Спартак опять отскочил? пока не ясно ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 390 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...