Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лига Чемпионов - 2010/2011


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Flaco' timestamp='1299616605' post='8527015']
Ужас ээ, этого Де Росси застрелить мало, самое настоящее животное, уже надоел бить по лицу и оставаться безнаказанным...
[/quote]
Да, кошмар, проигрывать не умеют, Бариелло тоже хорош, бедный Срна

Link to comment
Share on other sites

Барса - звери))) Иногда смотришь на их игру, и думаешь: "Господи, их вообще на Камп Ноу победить возможно?".

Шахтер порвал Рому. Яваш-яваш топ-клубом станет. Короче, итальянцев не будет в четвертьфинале :(

Link to comment
Share on other sites

Уткин кстати классно отжигал :looool: :

- Как жаль что этот тайм заканчивается

- Я узнавал, будет второй.

---------------------------------------------------------------

- У Арсенала еще Аршавин в запасе

- КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ??? (Криком)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299657186' post='8529112']
Короче, итальянцев не будет в четвертьфинале :(
[/quote]
Жаль конечно желто-красных,но не хороните преждевременно Италию )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299628746' post='8527650']
Барса была сильнее, но незаслуженное, на мой взгляд, удаление ван Перси стало пятном на их победе.
[/quote]
Абсолютно заслуженное.

Когда игрок выходит играть на уколах, от него можно ожидать помутнение рассудка :)

Виска Барса! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299657186' post='8529112']
Барса - звери))) Иногда смотришь на их игру, и думаешь: "Господи, их [b]вообще на Камп Ноу победить возможно[/b]?".

Шахтер порвал Рому. Яваш-яваш топ-клубом станет. Короче, итальянцев не будет в четвертьфинале :(
[/quote]
НУ в прошлом розыгрыше ЛЧ татары легко выиграли 2-1:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1299653060' post='8528432']
Да, кошмар, проигрывать не умеют, Бариелло тоже хорош, бедный Срна
[/quote]
[quote]За удар соперника локтем Даниэле Де Росси может быть дисквалифицирован на несколько матчей, если УЕФА решит использовать видеоповтор. с учетом того, что перед матчем с "Шахтером" дисквалификация Де Росси также стояла на повестке дня, шансы на помилование у римского полузащитника не очень велики. Однако тот факт, что Срна [b]провоцировал соперников, признал не только Борриелло в своем послематчевом интервью, но и главный тренер донецкой команды Луческу[/b]:
- После того, как мы забили, [b]Срна начал морочить голову итальянцам,[/b] в перерыве я пригрозил ему, что если он не прекратит, я его поменяю, но в любом случае, реакция римлян была чрезмерной, они вели себя непрофессионально. "Рома" хорошо начала матч, в первом голе нам повезло, после удаления Мексеса мы воспользовались численным преимуществом.[/quote]
Да. Бедный Срна. Не заслужил он. Как капитан он должен быть более серьезным на поле. А он просто нытик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' timestamp='1299660484' post='8529720']
НУ в прошлом розыгрыше ЛЧ татары легко выиграли 2-1:-)
[/quote]

Ну это единичный случай. Эркулес тоже выигрывал. :)

Link to comment
Share on other sites

Рома проиграла по делу. Шахтер поздравляю. И их болельщиков(если таковые имеются).
Хочу сказать одно. Все только начинается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' timestamp='1299660539' post='8529734']
Да. Бедный Срна. Не заслужил он. Как капитан он должен быть более серьезным на поле. А он просто нытик.
[/quote]
Зубы отбили, колено отбили, вес синий был колено и опухший, что ему еще надо было сделать??? Я всю игру не смотрел, только обозрение, где эти моменты показали, если он в чём-то виноват пишите, будем знать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' timestamp='1299661103' post='8529841']
Рома проиграла по делу. Шахтер поздравляю. И их болельщиков(если таковые имеются).

[/quote]
Спасибо,[b]ув.Travis[/b],имеются.За кого же еще болеть украинцам,как не за своих.И не важно,Динамо это или Шахтер.

П.С. За пост в теме про Рому извиняюсь.Ни в коем случае не хотела зацепить чувства болельщиков этой команды.Просто радость за победу своих распирала,а та тема попалась на глаза раньше этой :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел хайлайтс Шахтер-Рома...Конечно после Барсы с Арсеналом это просто треш. Жаль, что такие команды как Барса и Арсенал, Бавария - Интер и т.п. жребий свел уже в 1 раунде плэйофф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' timestamp='1299675068' post='8532165']
Спасибо,[b]ув.Travis[/b],имеются.За кого же еще болеть украинцам,как не за своих.И не важно,Динамо это или Шахтер.

П.С. За пост в теме про Рому извиняюсь.Ни в коем случае не хотела зацепить чувства болельщиков этой команды.Просто радость за победу своих распирала,а та тема попалась на глаза раньше этой :)
[/quote]
ну..я вас еще раз поздравляю. молодцы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299657186' post='8529112']
"Господи, их вообще на Камп Ноу победить возможно?".
[/quote]
Нет,Эркулес с Рубином не в счёт

Link to comment
Share on other sites

Не хочу, что бы в 1/4 попали друг на друга, Шальке и Шпоры, так как не знаю за кого болеть в тех матчах. У каждой команды, по одному минусу: у Шальке - Газпром, у Шпор - Павлюченко :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1292585145' post='7914323']
Мои прогнозы кто дальше пройдёт:

[b]Шальке[/b], Бавария, Реал, [b]Барселона[/b], МанЮ, Чельси, [b]Милан[/b], [b]Шахтёр[/b]
[/quote]
Пока ошибся в Милане, посмотрим, что дальше будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1299740748' post='8537004']
Пока ошибся в Милане, посмотрим, что дальше будет
[/quote]

Однако,Вы более чем самоуверенны :devil:
Хочу надеяться и верить,что единственный оставшийся Итальянский Клуб прорвется в 1/4

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1299741350' post='8537079']
Однако,Вы более чем самоуверенны :devil:
Хочу надеяться и верить,что единственный оставшийся Итальянский Клуб прорвется в 1/4
[/quote]
У меня тоже такое-же ощущение, что как и в прошлом году только Интер способен спасать репутацию макаронников

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' timestamp='1299738567' post='8536723']
Не хочу, что бы в 1/4 попали друг на друга, Шальке и Шпоры, так как не знаю за кого болеть в тех матчах. У каждой команды, по одному минусу: у Шальке - Газпром, у Шпор - Павлюченко :)
[/quote]
Газпром только спонсор клуба, Шальке Газпрому не принадлежит.
так что спокойно болейте за нас. .)

если Газпром предложит мне деньги и попросит повесит их флаг у меня на балконе, сразу соглашусь. .)

Link to comment
Share on other sites

Нус, посмотрим что Лион сделает в этот раз. Реал сейчас уже настоящий Реал))) Думаю пройдут. Хотя буду поддерживать Лион. У меня с детства заложено в мозгу - болеть за слабых. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1300304819' post='8594218']
Нус, посмотрим что Лион сделает в этот раз. Реал сейчас уже настоящий Реал))) Думаю пройдут. Хотя буду поддерживать Лион. [b]У меня с детства заложено в мозгу - болеть за слабых. [/b] :D
[/quote]

Ааа, шас понял почему за макаронников болеете, ну и правильно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1300307970' post='8594590']
Остроумно.
[/quote]
Не обижайся, шутим да, нечего делать, нокаут еще не прошол после вчерашнего удара Пандева :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1300308216' post='8594620']
Не обижайся, шутим да, нечего делать, нокаут еще не прошол после вчерашнего удара Пандева :)
[/quote]

Я не обижаюсь :) Я написав про слабых, на это и ссылался, но не на всю Италию, а на Юве :)

А вообще вся сила в единстве. Например можно есть спагетти, и закусывать аппетитными баварскими сосисками)) И запивать прохладным баварским пивом :D.Ой, что то я жестко офтоплю))

Какой же молодец Марсело, какой гол забил. :aappll::D

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы вот эти матчи увидеть в четвертьфинале, некоторые из них давно не играли, а некоторые вообще даже не встречались:

Реал - Интер

Челси - Реал

МЮ - Реал

Реал - Барселона (Ляззят будет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1300343518' post='8595972']
Хотелось бы вот эти матчи увидеть в четвертьфинале, некоторые из них давно не играли, а некоторые вообще даже не встречались:

Реал - Интер
Челси - Реал
[/quote]

Даже Жозе хотел бы избежать данных встреч ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1300345255' post='8596205']
Даже Жозе хотел бы избежать данных встреч ))
[/quote]

Во всяком случае в этом году с таким Реалом,не все пока так гладко и наигранно ,как бы ему хотелось))) Вспомните Интер в первый год Маура,сейм стори с Реалом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' timestamp='1300353803' post='8597577']
Во всяком случае в этом году с таким Реалом,не все пока так гладко и наигранно ,как бы ему хотелось))) [b]Вспомните Интер в первый год Маура,сейм стори с Реалом[/b]
[/quote]
Ну как бы он был тренером в обоих клубах,в эмоциональном плане тяжковато было бы играть. А с Вашими доводами полностью согласна,он обычно на 2-ой год трофеи собирает :devil: Кажется Реал впервые вышел в 1/4,не благодаря ли Жозе? :)

По теме,мои прогнозы:
Барса-МЮ
Интер-Шахтер
Реал-Челси
Шальке-Шпоры

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 120 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...