Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"красивые" поступки мужчин


Recommended Posts

Сегодня предались с подругой воспоминаниям:) И пошёл разговор у нас о кавалерах, которые удивляли нас, да так удивляли, что после противно вспоминать :blink:
Так как я дама уже глубоко замужняя, вспомнила историю аж 6-ти летней давности:) Появился у меня ухажёр, который настойчиво звал в ресторан. Ухажёр мне был безразличен, встречаться с ним не собиралась, строить какие-либо отношения тем более. Но уж очень настойчиво звал. Помню, что после удачно сданной сессии была очень голодна, а ухажёр тут как тут:- Ну давай в ресторан сходим, сессию сдала удачно, ну давай сходим.
Ну, думаю, есть хочу, как будто 3 дня не ела, пока до дома доберусь... Пошли. Пришли...в кафешку 3-его сорта. Девочка я была не избалованная, да и есть хотелось сильно, так что на то, где утолять его, было глубоко наплевать. Мужчина красивым жестом протянул мне потрёпанное меню в бордовом кожзаме. Тике-кебаб и столичный, а попить айран....мммм....вкуснятина, к тому же в кафе витал аромат шашлыка. Ухажёр себе не заказал ничего, сославшись на то, что не голоден. Принесли заказ. Как бы я съела этот аппетитный шашлычок, если бы...не взглянула на пригласителя. Он истекал слюной, а в глазах была вселенская скорбь :o Придвинула тарелку с кебабом к нему, сославшись на внезапно возникшую зубную боль.
-Беедненькая, как ж ты кушать будешь? Ну давай выйдем и сходим к стоматологу, чтоб не мучалась. И дай мне салат, после посещения стоматолога в Мак Доналдс зайдём, покушаем.
Надо ли говорить, что я бежала домой сломя голову :( Пи.Си. Кавалер остался доедать, убежала под предлогом выхода в дамскую комнату :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

"[i]Появился у меня ухажёр, который настойчиво звал в ресторан. Ухажёр мне был безразличен, встречаться с ним не собиралась, строить какие-либо отношения тем более. Но уж очень настойчиво звал. Помню, что после удачно сданной сессии была очень голодна, а ухажёр тут как тут:- Ну давай в ресторан сходим, сессию сдала удачно, ну давай сходим.
Ну, думаю, есть хочу, как будто 3 дня не ела, пока до дома доберусь... Пошли. Пришли...в кафешку 3-его сорта. Девочка я была не избалованная, да и есть хотелось сильно, так что на то, где утолять его, было глубоко наплевать. Мужчина красивым жестом протянул мне потрёпанное меню в бордовом кожзаме. Тике-кебаб и столичный, а попить айран....мммм....вкуснятина, к тому же в кафе витал аромат шашлыка. Ухажёр себе не заказал ничего, сославшись на то, что не голоден. Принесли заказ. Как бы я съела этот аппетитный шашлычок, если бы...не взглянула на пригласителя. Он истекал слюной, а в глазах была вселенская скорбь[/i] :o "

Вы посмотрите какой рассказ, какие краски, вам тут и кафешка 3 сорта, и потрепанное меню в бордовом кожзаме, вселенская скорбь, ....
И не одного слова как выглядел парень, во что он был одет, однозначное безразличие, можно сказать наплевательско - потребительское отношение.

Чтобы не было таких вот "только" отрицательных емоций, не надо было идти с человеком, который как вы сказали вам безразличен в ресторан для насыщения, а просто бы посидели бы в студенческой столовой ограничившись донерем, а тут вам красивый жест и кебаб и айран и всетакиое а вы еще и нос воротите. Все это прискорбно, когда говорят что не осталось мужчин в наше время, я понимаю что просто женщина не может, не умеет оценить истинны поступок мужчины. а у этого гагаша был именно истинный мужской поступок, он вам сделал приятное намного больше чем кто либо другой, ибо он для вас отдал ВСЕ что у него было, только для того чтобы вам было приятно, чтобы вы поели шашлык а не затухлый денер, это поистине рыцарский поступок, который к сожалению вы оценить не смогли, не только тогда но и сейчас когда прошло 6 лет и вы уже давно не студентка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283120911' post='7277786']
Сегодня предались с подругой воспоминаниям:) И пошёл разговор у нас о кавалерах, которые удивляли нас, да так удивляли, что после противно вспоминать :blink:
Помню, что после удачно сданной сессии была очень голодна, а ухажёр тут как тут:- Ну давай в ресторан сходим, сессию сдала удачно, ну давай сходим. Ну, думаю, есть хочу, как будто 3 дня не ела, пока до дома доберусь... Пошли. Пришли...[/quote]
Вы пошли с ним в столовую не потому, что хотели пойти с НИМ, а потому что были голодны и он подвернуля под руку. Чисто потребительский подход.

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283120911' post='7277786']
в кафешку 3-его сорта. Девочка я была не избалованная, [b]да и есть хотелось сильно[/b], так что на то, где утолять его, было глубоко наплевать. Мужчина красивым жестом протянул мне потрёпанное меню в бордовом кожзаме. Тике-кебаб и столичный, а попить айран....мммм....вкуснятина, к тому же в кафе витал аромат шашлыка. Ухажёр себе не заказал ничего, сославшись на то, что не голоден. Принесли заказ. Как бы я съела этот аппетитный шашлычок, если бы...не взглянула на пригласителя. Он истекал слюной, а в глазах была вселенская скорбь :o Придвинула тарелку с кебабом к нему, сославшись на внезапно возникшую зубную боль.
[/quote]
Вполне возможно, что у парня не было денег, и он смог купить еду только для Вас.

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283120911' post='7277786']
-Беедненькая, как ж ты кушать будешь? Ну давай выйдем и сходим к стоматологу, чтоб не мучалась. И дай мне салат, после посещения стоматолога в Мак Доналдс зайдём, покушаем.
[/quote]
Если бы парень был крыса и зажимался в деньгах, то не предложил бы пойти к стоматологу.


[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283120911' post='7277786']
Пи.Си. Кавалер остался доедать, убежала под предлогом выхода в дамскую комнату :D
[/quote]
Не очень то красивый жест уйти под предлогом туалета. Нужно было сказать парню. У него могли бы быть объяснения.

Link to comment
Share on other sites

А теперь давайте на все посмотрим глазами парня, и как он предается воспоминаниям :
Нравилась мне одна девушка в универе, с которой я хотел завязать отношения и которую я настойчиво звал в ресторан. Я понимал, что я ей безразличен, она со мной встречаться не собиралась. Но я настойчиво звал. Как-то раз я увидел ее после удачно сданной сессии, и по ее глазам понял, что она сильно голодна, и ей все равно, куда пойти -в ресторан или в столовую - самое главное для нее быстро что-то покушать, и не важно с кем. Почему не важно с кем? Потому что она согласилась со мной пойти в столовую.
Так вот... Из-за того, что все было неожиданно, у меня не было денег и я ее отвел в столовую 3-го сорта. Она вела себя, как неизбалованная девушка, и я ей заказал кебаб, столичный и айран. По ее глазам было понятно, что она сильно голодна. Я же себе ничего не заказал, сославшись на то, что не голоден. Она приготовилась все это съесть, но внезапно отказалась из-за зубной боли. Я ей предложил сходить к стоматологу, на что она ответила, что ей надо сходить помыть руки. После этого я ее не видел.
Очень странная девушка.
В ресторан ее звал - отказывалась - а в столовую согласилась. И все это при том, что я ей был безразличен.
Из этого я сделал вывод, что когда человек голоден, то готов на много :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1283144042' post='7278113']
"[i]Появился у меня ухажёр, который настойчиво звал в ресторан. Ухажёр мне был безразличен, встречаться с ним не собиралась, строить какие-либо отношения тем более. Но уж очень настойчиво звал. Помню, что после удачно сданной сессии была очень голодна, а ухажёр тут как тут:- Ну давай в ресторан сходим, сессию сдала удачно, ну давай сходим.
Ну, думаю, есть хочу, как будто 3 дня не ела, пока до дома доберусь... Пошли. Пришли...в кафешку 3-его сорта. Девочка я была не избалованная, да и есть хотелось сильно, так что на то, где утолять его, было глубоко наплевать. Мужчина красивым жестом протянул мне потрёпанное меню в бордовом кожзаме. Тике-кебаб и столичный, а попить айран....мммм....вкуснятина, к тому же в кафе витал аромат шашлыка. Ухажёр себе не заказал ничего, сославшись на то, что не голоден. Принесли заказ. Как бы я съела этот аппетитный шашлычок, если бы...не взглянула на пригласителя. Он истекал слюной, а в глазах была вселенская скорбь[/i] :o "

Вы посмотрите какой рассказ, какие краски, вам тут и кафешка 3 сорта, и потрепанное меню в бордовом кожзаме, вселенская скорбь, ....
И не одного слова как выглядел парень, во что он был одет, однозначное безразличие, можно сказать наплевательско - потребительское отношение.

Чтобы не было таких вот "только" отрицательных емоций, не надо было идти с человеком, который как вы сказали вам безразличен в ресторан для насыщения, а просто бы посидели бы в студенческой столовой ограничившись донерем, а тут вам красивый жест и кебаб и айран и всетакиое а вы еще и нос воротите. Все это прискорбно, когда говорят что не осталось мужчин в наше время, я понимаю что просто женщина не может, не умеет оценить истинны поступок мужчины. а у этого гагаша был именно истинный мужской поступок, он вам сделал приятное намного больше чем кто либо другой, ибо он для вас отдал ВСЕ что у него было, только для того чтобы вам было приятно, чтобы вы поели шашлык а не затухлый денер, это поистине рыцарский поступок, который к сожалению вы оценить не смогли, не только тогда но и сейчас когда прошло 6 лет и вы уже давно не студентка.
[/quote]
+1000) я всегда говорила,что ценна не цена подарка,а процентное соотношение денег ,лежащих в кошельке,к этому подарку...от кого то квартира в подарок не так много говорит,как одна роза ,купленная на последние деньги,чтобы сделать тебе приятное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283145379' post='7278209']
+1000) я всегда говорила,что ценна не цена подарка,а процентное соотношение денег ,лежащих в кошельке,к этому подарку...от кого то квартира в подарок не так много говорит,как одна роза ,купленная на последние деньги,чтобы сделать тебе приятное...
[/quote]
к сожалению в наше время очень мало представителей прекрасного пола рассуждают как Вы.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1283145655' post='7278245']
к сожалению в наше время очень мало представителей прекрасного пола рассуждают как Вы.....
[/quote]
поверьте,не так мало,как вам кажется...но вот парадокс-таких женщин и мужчины ценят меньше))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283146087' post='7278281']
поверьте,не так мало,как вам кажется...но вот парадокс-таких женщин и мужчины ценят меньше))
[/quote]


а я полностью согласна с этой мыслью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283145379' post='7278209']
+1000) я всегда говорила,что ценна не цена подарка,а процентное соотношение денег ,лежащих в кошельке,к этому подарку...от кого то квартира в подарок не так много говорит,как одна роза ,купленная на последние деньги,чтобы сделать тебе приятное...
[/quote]

вашими устами, да мед пить. такие женщины есть, но их тааак мало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283145379' post='7278209']
+1000) я всегда говорила,что ценна не цена подарка,а процентное соотношение денег ,лежащих в кошельке,к этому подарку...от кого то квартира в подарок не так много говорит,как одна роза ,купленная на последние деньги,чтобы сделать тебе приятное...
[/quote]

Когда в подарок вложена душа, и колосальное количество чувств, тот этот подарок просто греет, он настолько хорош что с ним ты не расстаешся никогда, даже когда этот подарок можно сказать уже не выполняет функцию назначения

[quote name='serj98' timestamp='1283146087' post='7278281']
поверьте,не так мало,как вам кажется...но вот парадокс-таких женщин и мужчины ценят меньше))
[/quote]

Ценят меньше? а разве нужна такая оценка? нет, пусть лучше будет таких людей еще больше, о оценить всегда найдеться человек
вспомнил стишок который я зубрил во втором классе

В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.

Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.

Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету.

Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.

А не вспомнят — экая досада,—
Я об этом вовсе не тужу:
Не хотят — не вспоминай, не надо,—
Все равно я вишню посажу!»

вот и сейчас думаю а оно надо оценка моих действий, нет не надо, а поступать правильно необходимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' timestamp='1283146906' post='7278350']
вашими устами, да мед пить. такие женщины есть, но их тааак мало.
[/quote]
да их много,поверьте...не все кидаются на деньги...кому то главное человек,который рядом...

Link to comment
Share on other sites

осенний поцелуй, пока спит) проснется не поймет негодование и решит поразить нас еще одним своим воспоминанием)))
Доброе Утро Осенний Поцелуй!!! уверена для Вас этот случай послужил хорошим опытом: Вы больше не ходили с безразличными Вам, и не очень состоятельными МЛ-ми, в кафешки пропахшие кебабом!!! во всем нужно искать плюсы!!!
п.с. Эдитор, Вы настоящий редактор)))
п.п.с. Серж :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283146087' post='7278281']
поверьте,не так мало,как вам кажется...но вот парадокс-таких женщин и мужчины ценят меньше))
[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1283147096' post='7278366']
Когда в подарок вложена душа, и колосальное количество чувств, тот этот подарок просто греет, он настолько хорош что с ним ты не расстаешся никогда, даже когда этот подарок можно сказать уже не выполняет функцию назначения



Ценят меньше? а разве нужна такая оценка? нет, пусть лучше будет таких людей еще больше, о оценить всегда найдеться человек
вспомнил стишок который я зубрил во втором классе

В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.

Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.

Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету.

Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.

А не вспомнят — экая досада,—
Я об этом вовсе не тужу:
Не хотят — не вспоминай, не надо,—
Все равно я вишню посажу!»

вот и сейчас думаю а оно надо оценка моих действий, нет не надо, а поступать правильно необходимо.
[/quote]
так ведь многие именно так и начинали...а потом разочаровывались...помню давно давно встречалась с парнем.любила...вроде ,и он любил...были пару раз такие ситуации.когда он жаловался ,что сигарет нет...и я отдавала ему последние...свои...хотя,в то время и у меня с деньгами было туго...даже один раз выклянчил чтобы я у подруги заняла,зная что у меня нет...естественно обещал вернуть,но тщетно...)и подруге мне так же пришлось отдавать самой... и один раз,я позвонила ему сказав,что мне сегодня даже хлеб не на что купить....так я его в тот день и не дождалась...вот так вот....

Link to comment
Share on other sites

Думаю парень поступил по джентльменски, а вот девушка очень и очень не красиво...

если "нужда" заставила пойти с безразличным человеком ресторан, то также она может пойти в другое место для другого дела

Link to comment
Share on other sites

В нынешнее время,учитывая что все больше и больше мужчин отказываются от своих слов и не держут обещания,то самым красивым поступком можно также считать-умение мужчины отвечать за свои слова и действаия.И то хлеб..)

А про все остальные романитические поступки,можно писать и писать)было бы желание и креатифф)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1283148629' post='7278534']
В нынешнее время,учитывая что все больше и больше мужчин отказываются от своих слов и не держут обещания,то самым красивым поступком можно также считать-умение мужчины отвечать за свои слова и действаия.И то хлеб..)

А про все остальные романитические поступки,можно писать и писать)было бы желание и креатифф)
[/quote]
Полностью согласен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283147831' post='7278437']
так ведь многие именно так и начинали...а потом разочаровывались...помню давно давно встречалась с парнем.любила...вроде ,и он любил...были пару раз такие ситуации.когда он жаловался ,что сигарет нет...и я отдавала ему последние...свои...хотя,в то время и у меня с деньгами было туго...даже один раз выклянчил чтобы я у подруги заняла,зная что у меня нет...естественно обещал вернуть,но тщетно...)и подруге мне так же пришлось отдавать самой... и один раз,я позвонила ему сказав,что мне сегодня даже хлеб не на что купить....так я его в тот день и не дождалась...вот так вот....
[/quote]

Вы перестали быть таковой? нет думаю что нет.
Вспомнил один "красивый" свой поступок (надо поддержать тему), дело было не то 2002 а может даже в 2001 не важно зато прекрасно помню месяц март, до новруза оставалось всего ничего, а давно уже не студент, прогуливались с девушкой по бульвару, (тогда он был не так красив как сегодня, но всеровно была свежая рестоврация асфальт и плитка тамет в узорах), денег можно сказать нет вообще, навстречу продавцы роз, один, втрой, третий, желание купить дом есть но вот возможность купить козу напрягает, помню как потащил ее к бабульке скромно стоявшей у перехода на торговую и выцарапал из карманов брюк пиджака и курточки все деньги, иные были несколько раз простираны, 250 манат, сто, низами наскреб таки я по сусекам два мамеда и выменял их у старушки "божий одуванчик" на розу (цветок тогда стоил около 5 мамедов, зато из "Голландии маде парник Зире"), а старушка продовала за 3 мамеда, роза был так себе, но аромат соправождал нас всю дорогу, потом я узнал что девушка эту розу высушила, сегодня по истечении вот уже 7-8 лет, иногда мы пересекаемся, а однажды она сказала что когда открывает книгу "Кулинария азербайджана", там все еще благоухает та самая роза. правда высушенная но зато все еще ароматная.

Стоит также отметить что девушку я домой не проводил, лишь до остановки автобуса, и домой пошел пешком, от монолита до айны султановой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1283149618' post='7278655']
Вы перестали быть таковой? нет думаю что нет.
Вспомнил один "красивый" свой поступок (надо поддержать тему), дело было не то 2002 а может даже в 2001 не важно зато прекрасно помню месяц март, до новруза оставалось всего ничего, а давно уже не студент, прогуливались с девушкой по бульвару, (тогда он был не так красив как сегодня, но всеровно была свежая рестоврация асфальт и плитка тамет в узорах), денег можно сказать нет вообще, навстречу продавцы роз, один, втрой, третий, желание купить дом есть но вот возможность купить козу напрягает, помню как потащил ее к бабульке скромно стоявшей у перехода на торговую и выцарапал из карманов брюк пиджака и курточки все деньги, иные были несколько раз простираны, 250 манат, сто, низами наскреб таки я по сусекам два мамеда и выменял их у старушки "божий одуванчик" на розу (цветок тогда стоил около 5 мамедов, зато из "Голландии маде парник Зире"), а старушка продовала за 3 мамеда, роза был так себе, но аромат соправождал нас всю дорогу, потом я узнал что девушка эту розу высушила, сегодня по истечении вот уже 7-8 лет, иногда мы пересекаемся, а однажды она сказала что когда открывает книгу "Кулинария азербайджана", там все еще благоухает та самая роза. правда высушенная но зато все еще ароматная.

Стоит также отметить что девушку я домой не проводил, лишь до остановки автобуса, и домой пошел пешком, от монолита до айны султановой.
[/quote]
'E Class Lee
Вы напомнили мне идентичный случай- это давно было и в другой стране,, но те же розы, и тот же гербарий:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1283150197' post='7278727']
'E Class Lee
Вы напомнили мне идентичный случай- это давно было и в другой стране,, но те же розы, и тот же гербарий:)
[/quote]
:rolleyes: наверное в жизни каждого мужчины бывают таки моменты...
ЗЫ. тоже розы, тоже в другой стране, тоже гербарий:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283146068' post='7278279']
[b]Рассказ мог бы быть и таким:[/b]


Сегодня предались с подругой воспоминаниям:) И пошёл разговор у нас о кавалерах, которые удивляли нас, да так удивляли, что после приятно вспоминать :blink:

Так как я дама уже глубоко замужняя, вспомнила историю аж 6-ти летней давности:) Появился у меня ухажёр, который настойчиво звал в ресторан.

Ухажёр мне был безразличен, встречаться с ним не собиралась, строить какие-либо отношения тем более. Но уж очень настойчиво звал. Помню, что после удачно сданной сессии была очень голодна, а ухажёр тут как тут:- Ну давай в ресторан сходим, сессию сдала удачно, ну давай сходим.

Ну, думаю, есть хочу, как будто 3 дня не ела, пока до дома доберусь...

Он приехал за мной на Лексусе, и отвез в ресторан Телегулле. Там было супер меню и потрясающий вид на город.

Он рассказывал мне о модели наших отношений и мне нравилась эта перспектива... В ближайшие три дня он засыпал меня подарками и я была в восторге... У нас был божественный секс в самом элитном отеле города... В тот период, пока мы поддерживали отношения, у меня не было никаких материальных проблем...

Потом я вышла замуж, но часто вспоминаю того парня...
[/quote]

нет, Эдитор, случай таким как вы его описали, быть не мог, мне было всего 18 лет.
Парень, кстати, студентом не был, работал:) , если бы студен, то понятно... Да и в этом случае меня удивила не 3-е сортная кафешка, а то, как(!) он смотрел на то, что я могу съесть заказ:). Ей Богу было бы гораздо приятнее, если бы купили по донеру и коле и сели бы в парке.
Мораль сей басни такова- не приглашайте друзей, подруг, знакомых, однокурсников(ниц) если в кармане гуляет ветер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283146068' post='7278279']
[b]Рассказ мог бы быть и таким:[/b]


Сегодня предались с подругой воспоминаниям:) И пошёл разговор у нас о кавалерах, которые удивляли нас, да так удивляли, что после приятно вспоминать :blink:

Так как я дама уже глубоко замужняя, вспомнила историю аж 6-ти летней давности:) Появился у меня ухажёр, который настойчиво звал в ресторан.

Ухажёр мне был безразличен, встречаться с ним не собиралась, строить какие-либо отношения тем более. Но уж очень настойчиво звал. Помню, что после удачно сданной сессии была очень голодна, а ухажёр тут как тут:- Ну давай в ресторан сходим, сессию сдала удачно, ну давай сходим.

Ну, думаю, есть хочу, как будто 3 дня не ела, пока до дома доберусь...

Он приехал за мной на Лексусе, и отвез в ресторан Телегулле. Там было супер меню и потрясающий вид на город.

Он рассказывал мне о модели наших отношений и мне нравилась эта перспектива... В ближайшие три дня он засыпал меня подарками и я была в восторге... У нас был божественный секс в самом элитном отеле города... В тот период, пока мы поддерживали отношения, у меня не было никаких материальных проблем...

Потом я вышла замуж, но часто вспоминаю того парня...
[/quote]
жестоко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283155349' post='7279385']
Но добивать автора темы тоже неверно... Многое зависит от внешнего вида, красоты и стили девушки..

расскажу один пример...


У меня есть знакомая - 21 год, не закомплексованная, очень симпатичная, и конечно же много парней хотят познакомиться и "сделать своё черное дело" )))

И в тот день она мне жаловалась на парней- дж*н**ров (так она их называет)...

Один хотел пригласить её на обед в Анадолу, так как у него были там купоны на бесплатный обед... И девушка возмущалась, что как же дешево он меня оценивает... Как же он после этого рассчитывает на что-то?

Сразу оговорюсь, что она не валик, за деньги не выходит, работает в одной международной компании...

Но так как она привлекательная и окружена поклонниками, то она имеет право выбирать с кем вступать в отношения... И в данном случае парень с купонами из Анадолу в глубоком пролёте ))))
[/quote]
есть расчёт а есть любовь) она пока выбирает,так как никого не любит) и ,естественно, выбирает кто посолиднее....это нормально...а вот если она полюбит,то все рассуждения уйдут в сторону...

Link to comment
Share on other sites

Лол)) "Любимая, давай сходим пообедаем вместе. У меня есть купончег на бесплатный обедег" Жесть ))) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283156060' post='7279445']
рассуждения никуда не уйдут... она бедного уже не полюбит... [b]she is spoiled by her popularity...[/b]
[/quote]

Не факт,что богатый ее полюбит после ее похождений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1283149618' post='7278655']
потом я узнал что девушка эту розу высушила, сегодня по истечении вот уже 7-8 лет, иногда мы пересекаемся, а однажды она сказала что когда открывает книгу "Кулинария азербайджана", там все еще благоухает та самая роза.
[/quote]Она высушила его не потому, что ей понравилась роза, либо ваш поступок, а потому, что ей нравились вы ) И возможно нравитесь до сих пор : )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283156140' post='7279455']
Лол)) "Любимая, давай сходим пообедаем вместе. У меня есть купончег на бесплатный обедег" Жесть ))) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]
ну,если в случае,если парень и девушка встречаются долгое время-ничего постыдного в этом не вижу.не пропадать же талончеГу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Haematologist

Вам от меня жирный плюсик ))

По теме: выходит парень без денег и без Лексуса вовсе не человек, не имеет право ухаживать за девушкой, приглашать в ресторан или кафе. А все потому, что отец у него не высокопоставленный чиновник, нахчыванлы, йа да йераз дейил. Все, хана такому парню ))))

А сколько таких вот парней при деньгах и на Лексусах, как открывают рот... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[b] E Class Lee[/b]
ППКС

от себя добавлю, что на действительно красивый мужской поступок может претендовать только НАСТОЯЩАЯ женщина. А таких почти не осталось

зы. но они есть, я точно знаю потому что люблю одну такую :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283155349' post='7279385']
Но добивать автора темы тоже неверно... Многое зависит от внешнего вида, красоты и стили девушки..

расскажу один пример...


У меня есть знакомая - 21 год, не закомплексованная, очень симпатичная, и конечно же много парней хотят познакомиться и "сделать своё черное дело" )))

И в тот день она мне жаловалась на парней- дж*н**ров (так она их называет)...

Один хотел пригласить её на обед в Анадолу, так как у него были там купоны на бесплатный обед... И девушка возмущалась, что как же дешево он меня оценивает... Как же он после этого рассчитывает на что-то?

Сразу оговорюсь, что она не валик, за деньги не выходит, работает в одной международной компании...

Но так как она привлекательная и окружена поклонниками, то она имеет право выбирать с кем вступать в отношения... И в данном случае парень с купонами из Анадолу в глубоком пролёте ))))
[/quote]

Эдитор, вы видимо не правильно поняли контекст:) Дело вовсе не в 3-е сортной кафешке, дело в другом. Кстати, мы с мужем провстречались 6 месяцев. Обедала после ужина я с ним на лавочке на бульваре пресловутым донером, за неимением денег. Но не было с его стороны понтов-отведу в ресторан и т.д. А в той истории меня на самом-то деле убило "отбирание пищи":)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...