Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"красивые" поступки мужчин


Recommended Posts

Почему женщины все время ждут чего-то от мужчин, да еще к тому же от студентов?

пс. я бы никогда не стала заказывать кябаб! и что там еще было, пойдя с незнакомым человеком впервые в ресторан. Думаю хотя бы в первый раз нужно предоставить возможность сделать заказ ему самому, заранее дав примерный ориентир своих вкусовых предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283164255' post='7280412']
Дяниз,я уже писала об этом постом выше.Мне 20,но не думаю,что мое мнение на этот счет изменится лет через 10:)
[/quote]


Уже через пять лет вы будете смотреть на мир другими глазами , считайте что я прорицатель )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283161599' post='7280165']
Вы можете есть, когда вам смотрят в рот? Я нет. И подождать я не могла-я тоже есть хочу:) На его мнение обо мне мне глууубоко наплевать!


вот! Самое оно.
[/quote]
Человек может без еды 20 дней...неужто ради того, чтобы соблюсти правила приличия и по-человечески попрощаться с человеком, с которым согласились пойти пообедать, нельзя было потерпеть несколько минут?


[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283156924' post='7279531']
Эдитор, вы видимо не правильно поняли контекст:) Дело вовсе не в 3-е сортной кафешке, дело в другом. Кстати, мы с мужем провстречались 6 месяцев. Обедала после ужина я с ним на лавочке на бульваре пресловутым донером, за неимением денег. Но не было с его стороны понтов-отведу в ресторан и т.д. А в той истории меня на самом-то деле убило "отбирание пищи":)
[/quote]
Отбирания не заметила, а стопроцентно определить, что говорит взгляд того или иного человека, даже весьма опытный психиатр не всегда возьмется. Взгляд - это вообще не поступок, красивый ли, некрасивый...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283164020' post='7280389']
Это ее позиция. И она имеет право на жизнь.

Дяниз, вы опять переворачиваете мои посты с ног на голову, причем если попытаться вам что-то объяснить, вы подумаете, что я меняю мнение.
[/quote]

Согласна, любая позиция имеет право на жизнь, но при этом вещи нужно называть своими именами, а не придумывать какие-то отмазки или пытаться выставить свою позицию истиной в последней инстанции.

Вот вы написали... "она же не продается"... А как еще назвать то, что женщина встречается с мужчинами исключительно ради их финансового положения? Сдается? :)
Халва, халва демейдян, во рту сладко не бывает... как бы такая женщина себя не называла и не позиционировала... в конечно итоге, это банальная продажность, если не сказать больше.

Нурит, мы уже договорились, что не оспариваем мнение друг друга... во всяком случае, с моей стороны это так... это всего лишь обсуждение и личное ИМХО, как ваше, так и моё :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283164277' post='7280414']
)))

Кажись, студенты только этим и питались )) Причем дёняр почему-то брал верх над вполне нормальной пищей в нашей Хазарской столовой ))
[/quote]
не только этим))) Во времена моего студенчества напротив с нынешним магазином "Тембеки" на Площади Фонтанов стояла будка, где продавали шикарные по тем временам хот-доги (на самом деле это была обычная половина чурека с гриль-сосиской, помидор-хийаром и зеленью). Мы таскались туда через полгорода, но оно того стоило

Ну и часто "по работе" обедал в столовой БИСУПа. Еда там была не так плоха, как я думал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283158532' post='7279740']
[b]А зачем она должна встречаться с тем, у кого ничего нет? Может, у нее такая жизненная позиция не встречаться с теми, кто ей ничего не может дать?[/b] Женщина однозначно должна из себя что-то представлять, чтоб ради нее хотелось совершать поступки, но нельзя обвинять женщину в том, что она предпочитает встречаться с финансово сложившимися мужчинами. И это вовсе ее не характеризует плохо. [b]Она ж не продается. Просто она проводит свое время так и с теми, с кем считает нужным. [/b]

Гема, сколько Вам лет? Я не думаю, что вы захотите обедать на лавочке на постоянной основе лет через 10. Всему свое время и во всем своя прелесть. Лично меня удивит, если мужчина лет, эдак, в 30 не может оплатить ужин не на лавочке, а в нормальном ресторане. Бывают временные трудности. все бывает. Бывает, что человек теряет все по каким-либо причинам. Но когда мужчина палец о палец не ударяет и считает нормальным, что он не может своей женщине ничего дать, а при этом требует от нее всего по максимуму, то это не мужик в моем понимании[b].[/b] Ненавижу бездельников и людей без цели и стремлений. Представлять надо из себя что-то.
[/quote]
В принципе она никому ничего не должна...Только вот одно не пойму,все,что мужчина женщине(и наоборот) может дать,поступки,на которые готов пойти мужчина ради своей женщины имеют материальный эквивалент?
Правильно,она может и не продается,но продает свою благосклонность.Или в женщинах заложена программа,которая позволяет влюбляться в исключительно "финансово сложившихся мужчин"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283164054' post='7280392']
Не утрируйте,такого я не писала.Речь шла о девушках,которые готовы "продать" свою благосклонность...
Наличие ухажеров не говорит о непорядочности девушки,ну а если девушка пользуется этими самыми ухажерами,пренебрегая их чувствами,думаю,это не есть гуд
[/quote]

а вот то, что писали!
[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283157293' post='7279576']
И именно у нас в Азербайджане не каждый мужчина примет девушку,которая не против того,чтобы за ней так активно ухаживали
А претенденты гелди-гедерди,молодость и красота-штука временная:)
[/quote]
хотя...может я вас не правильно поняла:)

Link to comment
Share on other sites

о чем спор вообще? мне глубоко наплевать, что обо мне думают люди, когда я сижу с мужем на скамейке в губернаторском и уплетаю блины с курицей, нам так хорошо, и даже лучше, чем обеды и ужины в чинаре или где-то еще, которые мы тоже можем себе позволить, щюкюр.

я просто понять не могу, зачем идти в столовую третьего сорта и заказывать кябаб вя даха няляр няляр, если человек неприятен? было бы правильнее, если бы парень открыл тему и написал: "пошла со мной, объела и сбежала". наверное, третьесортные столовые тоже не в центре города находятся, и время на дорогу до них равносильна времени на дорогу до дома. так что даже не знаю, чей поступок "красивее".

и прежде чем обвинять парня в скупердяйстве, надо подумать и о том, что парни бывают разные, робкие, стеснительные, может, ему было просто стыдно есть перед девушкой, которая ему нравилась?
:hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283164578' post='7280441']
Согласна, любая позиция имеет право на жизнь, но при этом вещи нужно называть своими именами, а не придумывать какие-то отмазки или пытаться выставить свою позицию истиной в последней инстанции.

Вот вы написали... "она же не продается"... А как еще назвать то, что женщина встречается с мужчинами исключительно ради их финансового положения? Сдается? :)
Халва, халва демейдян, во рту сладко не бывает... как бы такая женщина себя не называла и не позиционировала... в конечно итоге, это банальная продажность, если не сказать больше.

Нурит, мы уже договорились, что не оспариваем мнение друг друга... во всяком случае, с моей стороны это так... это всего лишь обсуждение и личное ИМХО, как ваше, так и моё :)
[/quote]

Дяниз. Она имеет право выбора. Она не хочет встречаться с бедным несостоявшимся мужчиной. Я вот тоже не смогла бы связать свою жизнь с тем, кто ничего не делает и делать не хочет, довольствуясь тем, что есть и не стараясь добиться большего. Я бы не связала свою жизнь с тем, кто будет со мной ужинать на скамейках не потому что нам сегодня по приколу так поесть, а потому что он считает это в порядке вещей. Одно, когда парень еще зеленый и только встает на ноги, и девушка еще не задумывается о жизни, а другое дело, когда мужчина уже взрослый и женщина уже не пацанка, которая вполне имеет право на состоявшегося мужчину рядом и которая не хочет обедать на лавочках, а хочет нормальной жизни, чтоб не унижать его тем, что у нее больше возможностей, к примеру. Вообще пока мужчина на ноги не встанет ни на какие серьезные отношения он права не имеет. А так для погулять сойдет и лавочка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283158532' post='7279740']


Гема, сколько Вам лет? Я не думаю, что вы захотите обедать на лавочке на постоянной основе лет через 10. Всему свое время и во всем своя прелесть. Лично меня удивит, если мужчина лет, эдак, в 30 не может оплатить ужин не на лавочке, а в нормальном ресторане. Бывают временные трудности. все бывает. Бывает, что человек теряет все по каким-либо причинам. Но когда мужчина палец о палец не ударяет и считает нормальным, что он не может своей женщине ничего дать, а при этом требует от нее всего по максимуму, то это не мужик в моем понимании. Ненавижу бездельников и людей без цели и стремлений. Представлять надо из себя что-то.
[/quote]

Нурит, ты че мои мысли тыришь? :D:D:D D В соседнем разделе я написала почти слово в слово то же самое )))))

И че так много развелось тем на ресторанно-денежную тему ))))

Окинула взглядом свой круг.. Честно, нет ни одного мужчины, который бы позволил себе, как ты выразилась выше, "на постоянной основе обедать на лавочке" со своей девушкой/женщиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1283164422' post='7280428']
[b]Уже через пять лет вы будете смотреть на мир другими глазами[/b] , считайте что я прорицатель )))
[/quote]

Жизненные приоритеты может и поменяются,но не думаю,что мое отношение к тому,или иному событию может в корне измениться:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283164924' post='7280477']
хотя...может я вас не правильно поняла:)
[/quote]

И дальше оговорилась,что не факт,что мужчины ограничиваются ухаживаниями:)
Или вы не согласны с тем,что немалое количество мужчин могут и не принять этого?
Тем более речь шла о девушках,которые пользуются благосостоянием своего ухажера,я вроде как все четко расписала:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283164906' post='7280475']
В принципе она никому ничего не должна...Только вот одно не пойму,все,что мужчина женщине(и наоборот) может дать,ет поступки,на которые готов пойти мужчина имеют материальный эквивалент?
Правильно,она может и не продается,но продает свою благосклонность?Или в женщинах заложена программа,которая позволяет влюбляться в исключительно "финансово сложившихся мужчин"?
[/quote]
тут ведь как...некоторые женщины (на самом деле - большинство) имеют слабость думать, что что-то из себя представляют. Кто-то высоко оценивает свою внешность. Кто-то кичится девственностью и "нецелованностью". Кто-то за неимением чего-то из вышеупомянутого - или всего разом, выставляет на витрину свой ум. Все это товар, который так или иначе имеет спрос, а значит порождает предложение.
При этом почти все считают, что делают нам, мужчинам, величайшее одолжение, соглашаясь пойти с нами на концерт, в кино или в какое-нить заведение общепита. А предложить взамен на самом деле ничего не могут...вот оттого и ищут тех, кто "финансово сложен" настолько, что их уже ничего не интересует: ни девственность, ни внешность, ни даже ум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283164255' post='7280412']
Дяниз,я уже писала об этом постом выше.Мне 20,но не думаю,что мое мнение на этот счет изменится лет через 10:)
[/quote]

Я видела пост о вашем возрасте, потому и написала, что мне уже плюс эти 10 лет, и думаю так же, как и вы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' timestamp='1283165023' post='7280491']
о чем спор вообще? мне глубоко наплевать, что обо мне думают люди, когда я сижу с мужем на скамейке в губернаторском и уплетаю блины с курицей, нам так хорошо, и даже лучше, чем обеды и ужины в чинаре или где-то еще, которые мы тоже можем себе позволить, щюкюр.

я просто понять не могу, зачем идти в столовую третьего сорта и заказывать кябаб вя даха няляр няляр, если человек неприятен? было бы правильнее, если бы парень открыл тему и написал: "пошла со мной, объела и сбежала". наверное, третьесортные столовые тоже не в центре города находятся, и время на дорогу до них равносильна времени на дорогу до дома. так что даже не знаю, чей поступок "красивее".

и прежде чем обвинять парня в скупердяйстве, надо подумать и о том, что парни бывают разные, робкие, стеснительные, может, ему было просто стыдно есть перед девушкой, которая ему нравилась?
:hmmm:
[/quote]

Респект Вам :rroza:

Подписываюсь под каждым словом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283165437' post='7280535']
тут ведь как...некоторые женщины (на самом деле - большинство) имеют слабость думать, что что-то из себя представляют. Кто-то высоко оценивает свою внешность. Кто-то кичится девственностью и "нецелованностью". Кто-то за неимением чего-то из вышеупомянутого - или всего разом, выставляет на витрину свой ум. Все это товар, который так или иначе имеет спрос, а значит порождает предложение.
При этом почти все считают, что делают нам, мужчинам, величайшее одолжение, соглашаясь пойти с нами на концерт, в кино или в какое-нить заведение общепита. А предложить взамен на самом деле ничего не могут...вот оттого и ищут тех, кто "финансово сложен" настолько, что их уже ничего не интересует: ни девственность, ни внешность, ни даже ум.
[/quote]

Так вот,я не из девушек,которые придерживаются данной позиции.
Понимаете,отношения-это все-таки не торговля,лично для меня...Моя внешность,ум и целованность-нецелованность может интересовать кавалеров,но все это касается исключительно меня.Я читаю книги,навожу красоту и не продаюсь не для того,чтобы угодить кому-то бы то ни было,а потому,что я так хочу.И именно поэтому,считаю,что это не предмет для торговли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283165037' post='7280495']
Дяниз. Она имеет право выбора. Она не хочет встречаться с бедным несостоявшимся мужчиной. Я вот тоже не смогла бы связать свою жизнь с тем, кто ничего не делает и делать не хочет, довольствуясь тем, что есть и не стараясь добиться большего. Я бы не связала свою жизнь с тем, кто будет со мной ужинать на скамейках не потому что нам сегодня по приколу так поесть, а потому что он считает это в порядке вещей. Одно, когда парень еще зеленый и только встает на ноги, и девушка еще не задумывается о жизни, а другое дело, когда мужчина уже взрослый и женщина уже не пацанка, которая вполне имеет право на состоявшегося мужчину рядом и которая не хочет обедать на лавочках, а хочет нормальной жизни, чтоб не унижать его тем, что у нее больше возможностей, к примеру. Вообще пока мужчина на ноги не встанет ни на какие серьезные отношения он права не имеет. А так для погулять сойдет и лавочка.
[/quote]

Нурит, вы сейчас пишите общие слова, и в них есть рациональное зерно,во многом с вами согласна.
Но сейчас то тут обсуждается частный случай... вы оправдываете поведение и точку зрения автора темы. Мы же не можем быть уверены, что тот парень был именно тем, который не старается добиться большего, не стремится к чему то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283165446' post='7280537']
Я видела пост о вашем возрасте, потому и написала, что мне уже плюс эти 10 лет, и думаю так же, как и вы :rroza:
[/quote]

Рада,что нашла единомышленницу в вашем лице:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283165225' post='7280510']
Нурит, ты че мои мысли тыришь? :D:D:D D В соседнем разделе я написала почти слово в слово то же самое )))))

И че так много развелось тем на ресторанно-денежную тему ))))

Окинула взглядом свой круг.. Честно, нет ни одного мужчины, который бы позволил себе, как ты выразилась выше, "на постоянной основе обедать на лавочке" со своей девушкой/женщиной.
[/quote]

Насть, прочла )) один большой ГЫ )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1283164442' post='7280429']
Отбирания не заметила, а стопроцентно определить, что говорит взгляд того или иного человека, даже весьма опытный психиатр не всегда возьмется. Взгляд - это вообще не поступок, красивый ли, некрасивый...
[/quote]
т.е. вы считаете нормальным такое поведение молодого человека? По мне, так это не мужской поступок.

[quote name='Humana' timestamp='1283165023' post='7280491']
я просто понять не могу, зачем идти в столовую третьего сорта и заказывать кябаб вя даха няляр няляр, если человек неприятен? было бы правильнее, если бы парень открыл тему и написал: "пошла со мной, объела и сбежала". наверное, третьесортные столовые тоже не в центре города находятся, и время на дорогу до них равносильна времени на дорогу до дома. так что даже не знаю, чей поступок "красивее".


и прежде чем обвинять парня в скупердяйстве, надо подумать и о том, что парни бывают разные, робкие, стеснительные, может, ему было просто стыдно есть перед девушкой, которая ему нравилась?
:hmmm:
[/quote]

))))) рассмешили, третьесортных кафешек по городу, как грибов после дождя:) их просто заметить надо:) Да, ему было стыдно есть, да так стыдно, что он и салат отдать попросил:) Вот он искоонно мужской поступок!
[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283165425' post='7280533']
И дальше оговорилась,что не факт,что мужчины ограничиваются ухаживаниями:)
Или вы не согласны с тем,что немалое количество мужчин могут и не принять этого?
Тем более речь шла о девушках,которые пользуются благосостоянием своего ухажера,я вроде как все четко расписала:)
[/quote]

оговорились, что не факт, но его может и не быть:) На каждый котелок своя кашка найдётся, так и с девушками, которые "собачек с машинами " ищут. Каждому своё.

А по теме, ну не считаю данную ситуацию красивой для мужчины. Для меня понятие мужчины-сильный, благородный чел0овек. А тут, оказалось подобие мужчины...

Link to comment
Share on other sites

Блин)) Адам недже адж олмалыдыр ки, еве гетмейе еринсюн и какой то ухажернан ужин елесин)) И еще 3 сортный забегаловкада.) Не билим, валлах)) Я бы ни за что не пошла бы, аджындан олсем де)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' timestamp='1283165023' post='7280491']
о чем спор вообще? мне глубоко наплевать, что обо мне думают люди, когда я сижу с мужем на скамейке в губернаторском и уплетаю блины с курицей, нам так хорошо, и даже лучше, чем обеды и ужины в чинаре или где-то еще, которые мы тоже можем себе позволить, щюкюр.

я просто понять не могу, зачем идти в столовую третьего сорта и заказывать кябаб вя даха няляр няляр, если человек неприятен? было бы правильнее, если бы парень открыл тему и написал: "пошла со мной, объела и сбежала". наверное, третьесортные столовые тоже не в центре города находятся, и время на дорогу до них равносильна времени на дорогу до дома. так что даже не знаю, чей поступок "красивее".

и прежде чем обвинять парня в скупердяйстве, надо подумать и о том, что парни бывают разные, робкие, стеснительные, может, ему было просто стыдно есть перед девушкой, которая ему нравилась?
:hmmm:
[/quote]

Счастья вам в семейной жизни:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283166054' post='7280611']
Нурит, вы сейчас пишите общие слова, и в них есть рациональное зерно,во многом с вами согласна.
Но сейчас то тут обсуждается частный случай... вы оправдываете поведение и точку зрения автора темы. Мы же не можем быть уверены, что тот парень был именно тем, который не старается добиться большего, не стремится к чему то.
[/quote]

Ну пусть придет парень и отпишется. А пока у нас есть одна версия событий, вот ее и комментируем. Выбор есть? Нормальный мужик так себя не поведет. Это мое строгое и непоколебимое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283165437' post='7280535']
тут ведь как...некоторые женщины (на самом деле - большинство) имеют слабость думать, что что-то из себя представляют. Кто-то высоко оценивает свою внешность. Кто-то кичится девственностью и "нецелованностью". Кто-то за неимением чего-то из вышеупомянутого - или всего разом, выставляет на витрину свой ум. Все это товар, который так или иначе имеет спрос, а значит порождает предложение.
При этом почти все считают, что [b]делают нам, мужчинам, величайшее одолжение, соглашаясь пойти с нами на концерт, в кино[/b] или в какое-нить заведение общепита. А предложить взамен на самом деле ничего не могут...вот оттого и ищут тех, кто "финансово сложен" настолько, что их уже ничего не интересует: ни девственность, ни внешность, ни даже ум.
[/quote]

О чём вы? Ситуация давно уже изменилась в обратную сторону ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283165291' post='7280517']
Жизненные приоритеты может и поменяются,но не думаю,что мое отношение к тому,или иному событию может в корне измениться:)
[/quote]


Всё правильно говорите, 5 лет назад я тоже так думала )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1283166402' post='7280649']
О чём вы? Ситуация давно уже изменилась в обратную сторону ))
[/quote]

Воистину это так ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283165988' post='7280603']
Так вот,я не из девушек,которые придерживаются данной позиции.
Понимаете,отношения-это все-таки не торговля,лично для меня...Моя внешность,ум и целованность-нецелованность может интересовать кавалеров,но все это касается исключительно меня.Я читаю книги,навожу красоту и не продаюсь не для того,чтобы угодить кому-то бы то ни было,а потому,что я так хочу.И именно поэтому,считаю,что это не предмет для торговли...
[/quote]
я бреюсь, принимаю душ и пользуюсь парфюмом по той же причине. Т.е. не для того чтобы быть привлекательным вообще, а для того, чтобы нравится своей любимой женщине

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1283166660' post='7280689']
Каждый пишет о своем, наболевшем, тема какая-то сумбурная получилась :)
[/quote]


Плеж, присоединяйся :D Я уверена тебе есть что по существу сказать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283166831' post='7280705']
я бреюсь, принимаю душ и пользуюсь парфюмом по той же причине. Т.е. не для того чтобы быть привлекательным вообще, а для того, чтобы нравится своей любимой женщине
[/quote]

Вас немного в другую степь понесло:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1283166661' post='7280690']
Всё правильно говорите, 5 лет назад я тоже так думала )
[/quote]

Время покажет,не буду зарекаться,но опять же,не думаю,что все так запущенно:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283166831' post='7280705']
я бреюсь, принимаю душ и пользуюсь парфюмом по той же причине. Т.е. не для того чтобы быть привлекательным вообще, а для того, чтобы нравится своей любимой женщине
[/quote]

Рассмешили ))))
А в те периоды жизни. когда любимой женщины не было, вы не купались и ходили вонючкой?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283167620' post='7280805']
Рассмешили ))))
А в те периоды жизни. когда любимой женщины не было, вы не купались и ходили вонючкой?:)
[/quote]

Как говорит мама моей подруги - "девушка должна всегда, в любую минуту дня и ночи быть ухоженной и аккуратной. Никогда не знаешь когда и где встретишь ЕГО". ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283165437' post='7280535']
тут ведь как...некоторые женщины (на самом деле - большинство) имеют слабость думать, что что-то из себя представляют. Кто-то высоко оценивает свою внешность. Кто-то кичится девственностью и "нецелованностью". Кто-то за неимением чего-то из вышеупомянутого - или всего разом, выставляет на витрину свой ум. Все это товар, который так или иначе имеет спрос, а значит порождает предложение.
При этом почти все считают, что делают нам, мужчинам, величайшее одолжение, соглашаясь пойти с нами на концерт, в кино или в какое-нить заведение общепита. [b]А предложить взамен на самом деле ничего не [/b][b]могут...[/b]вот оттого и ищут тех, кто "финансово сложен" настолько, что их уже ничего не интересует: ни девственность, ни внешность, ни даже ум.
[/quote]

Простите, а что они должны предлагать взамен? Мне реально оч интересно.

Походу многим уже глубоко наплевать на любовь, оно удачно заменено потребительским отношением к потенциальному партнёру...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283167620' post='7280805']
Рассмешили ))))
А в те периоды жизни. когда любимой женщины не было, вы не купались и ходили вонючкой?:)
[/quote]

Дяниз, чесслово у вас абилити находить тот смысл, который не вкладывался ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283166845' post='7280707']
Плеж, присоединяйся :D Я уверена тебе есть что по существу сказать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

[quote name='Nurit' timestamp='1283167312' post='7280767']
Плежа, реально, давай сюда [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]

Ну что можно сказать...

По сабжу , автору я бы сказал, что тот кавелер просто не ее тай был. Ну слишком они разные. Не потому что он отвел ее в дешевую кафешку. У них разные уровни мировоззрения и жизненных понятий. Для него поход в эту кафешку не предполагал чего-то предрассудительного. По крайней мере он не таскал девушуку голодной по улицам, и не предлагал закусить пирожками за 20 гепик.

Хуже когда парень совремнных взглядов , обеспеченный, а жмотится пригласить даму в хорошее место или считает стоимость каждой подаренной вещи. Вот от этого нужно бежать сломя голову. )

Link to comment
Share on other sites

А мне эта ситуация напомнила один из рассказов Зощенко,в которой главный герой пригласил девушку в буфет,а она стала есть пирожные...одно,второе,третье...на четвертом молодой человек,не выдержав в возмущении крикнул:"Положь на место!",испуганная девушка вернула пирожное обратно на блюдо,но оно было уже малость смято и в долгих спорах с буфетчицей ухажеру пришлось заплатить за четыре штуки.Потом он предложил девушке доеть это пирожное: "жрите,раз уплочено".А здесь поклонник даже сам доел салатик,чтоб добро не пропадало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1283168285' post='7280912']


Хуже когда парень совремнных взглядов , обеспеченный, а жмотится пригласить даму в хорошее место или считает стоимость каждой подаренной вещи. Вот от этого нужно бежать сломя голову. )
[/quote]


Мне почему то вспомнился случай из жизни подруги ))) Встречалась она с парнем, вроде с деньгами у него напряга не было. Однажды прям при нем она случайно уронила телефон в бассейн, естественно телефон перестал работать. Он настоял, чтобы на следующий же день они пошли купили ей телефон. Выбирал он, скажем так, телефон не бюджетный ))) Так сложилось, что через пару месяцев они расстались. Он звонит ей и говорит "Верни пожалуйста мой телефон" ))) Она в тот же день вернула.. Если и на это щас скажут "может у парня просто не было денег, черная полоса была", то я ненаю че уже сказать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283167620' post='7280805']
Рассмешили ))))
А в те периоды жизни. когда любимой женщины не было, вы не купались и ходили вонючкой?:)
[/quote]
очень рад, что смог Вас рассмешить. Обращайтесь, посмотрим что можно придумать насчет сезонных абонементов и скидок.
Нет, раньше ("раньше" это когда Её в моей жизни пока еще не было) все это не имело смысла и не приносило радости, потому как делалось на автопилоте (в данном случае "автопилот" означает "автоматически"). Солнце все равно вставало и садилось, день все равно приходил и уходил.
я вообще люблю образно выражаться, не трудитесь и не пытайтесь вникнуть в смысл моих постов. Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 671 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...