Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Хвастовство...


Recommended Posts

[color="#000080"][i]...Доброй ночи...

...Всем известен тот факт, что мы девочки очень любим хвастаться, перед подругами, соседями, ребятами итд...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...Интересно узнать, чем чаще всего мы хвастаемся и для чего мы это делаем?...И если хвастаются перед нами, как мы это воспринимаем, злимся, игнорируем, тоже начинаем хвастаться или как-то иначе?...[/i][/color]

[color="#000080"][i]..так же интересно, как ребята смотрят на наше хвастовство?...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...[s]похвастаемся[/s]...поболтаем?...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1283459312' post='7301345']
[color="#000080"][i]...Доброй ночи...

...Всем известен тот факт, что мы девочки очень любим хвастаться, перед подругами, соседями, ребятами итд...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...Интересно узнать, чем чаще всего мы хвастаемся и для чего мы это делаем?...И если хвастаются перед нами, как мы это воспринимаем, злимся, игнорируем, тоже начинаем хвастаться или как-то иначе?...[/i][/color]

[color="#000080"][i]..так же интересно, как ребята смотрят на наше хвастовство?...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...[s]похвастаемся[/s]...поболтаем?...[/i][/color]
[/quote]
Несмотря на то,что я тоже особа женского пола,не люблю хвастаться и ненавижу хвастливых людей,они меня раздражают.Довольные собой люди вызывают неприязнь окружающих.Приятно когда другие тебя хвалят.

Link to comment
Share on other sites

Только недоразвитый человек может хвастаться. А умный, проницательный, мудрый и знающий себе цену человек никогда этого не сделает.)

Link to comment
Share on other sites

девочки ну не надо принимать эту тему так в штыки...естественно каждый нормальный человек не будет хвастаться.. но посмотрим на эту тему немножко с другой стороны :) нельзя ко всему всегда относиться серьезно :morqqqq: может я начну??? часто хвастаюсь своим цветом волос... очень редкий цвет umoril:

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно. Новыми тряпками и другими благами не хвастаюсь. Это все осталось в детсаду )) Но иногда люблю перед другими девочками ... даже не знаю, скорее это не хвастовство.. Я просто говорю как мой ЛЧ окружает меня вниманием и балует маленькими сюрпризами. Возможно, это некрасиво говорить рядом с девочками у которых нет парня .... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1283462292' post='7301521']
Только недоразвитый человек может хвастаться. А умный, проницательный, мудрый и знающий себе цену человек никогда этого не сделает.)
[/quote]
Полностью согласна с вами. А хвастуньи не понимают, что человек который все это слушает, может сделать совершенно другие, очень нелестные выводы об этой персоне и ее хвастовстве.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283489347' post='7302037']
Скажу честно. Новыми тряпками и другими благами не хвастаюсь. Это все осталось в детсаду )) Но иногда люблю перед другими девочками ... даже не знаю, скорее это не хвастовство.. Я просто говорю как мой ЛЧ окружает меня вниманием и балует маленькими сюрпризами. Возможно, это некрасиво говорить рядом с девочками у которых нет парня .... :unsure:
[/quote]
это не хвастовство-это просто прёт наружу счастье )))у мну тоже так...)когда любишь-хочется поделиться со всем миром какой он у тебя хороший :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283489935' post='7302090']
это не хвастовство-это просто прёт наружу счастье )))у мну тоже так...)когда любишь-хочется поделиться со всем миром какой он у тебя хороший :rolleyes:
[/quote]

Да, но многие со стороны это как хвастовство воспринимают ... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ой мяним йаралы йеримди э.
С нами рядом банк, там девушка работает одна... так вот, это ужас. туда заходишь, не успеваешь сказать привет начинается, а это у меня оттуда, а это отсуда, ты посмотри я очки купила для вида, это же круто в очках ходить... и тп. она одно время повадила к нам на работу приходить, так мы её сразу отЪучили. это просто ужас. наши мальчики в банк как в цирк ходят))) чисто поржать.

я считаю,что самодостаточный человек не будет хвастаться вещами, телефонами, и тп.

а еще, может не по теме, терпеть не могу,когда сидишь с [s]подружками[/s], девочками, [b]не[/b] хвастаешьсяь ай у меня так, ай я такая, они начинают говорить, что вот озюнян разыды. и потом сами это все так переворачивают. короче катастрофа.

Link to comment
Share on other sites

Работала у нас одна. Появился у нее мужчина. Подарил очки. Недешевые по тем временам. Так она возьми их и давай идти по всем отделам показывать. Как маленькая... противно так, вроде взрослая женщина etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283489935' post='7302090']
это не хвастовство-это просто прёт наружу счастье )))у мну тоже так...)когда любишь-хочется поделиться со всем миром какой он у тебя хороший :rolleyes:
[/quote]


[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283490089' post='7302103']
Да, но многие со стороны это как хвастовство воспринимают ... :unsure:
[/quote]

да. вы правы девочки. все думают,что выпендриваешься. а на самом деле хочется поделиться счастьем. после пары косых взглядов и реплик, я уже молчу. только ну очень близким могу рассказать.

Link to comment
Share on other sites

Мне нечем хвастать ,наверное я не совсем нормальная .
Да вот и подумала сейчас даже если бы и было ,зачем хвастатся ?
От этого жизнь становится краше или милей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1283493403' post='7302496']
Мне нечем хвастать ,наверное я не совсем нормальная .
Да вот и подумала сейчас даже если бы и было ,зачем хвастатся ?
От этого жизнь становится краше или милей?
[/quote]
повышается тонус

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283489935' post='7302090']
это не хвастовство-это просто прёт наружу счастье )))у мну тоже так...)когда любишь-хочется поделиться со всем миром какой он у тебя хороший :rolleyes:
[/quote]


Ненаю, совпадение или что, но как только я поделюсь с кем то, особенно с подругами, как мне хорошо, сразу становится плохо.. Так что теперь предпочитаю свое счастье держать в себе и выпускать наружу только рядом с любимым ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1283499695' post='7303392']
а я люблю хвастаться....только стесняюсь))))))
[/quote]

Не стесняйтесь ))) Давайте помогу ))) Вот я например на днях очаровательные балетки купила ))) Тока натирают зараза ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283499802' post='7303407']
Не стесняйтесь ))) Давайте помогу ))) Вот я например на днях очаровательные балетки купила ))) Тока натирают зараза ((((
[/quote]


Это особенность новых балеток ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1283500606' post='7303532']
Это особенность новых балеток ))
[/quote]

Да, и ненаю че делать ((( Наверное придется ждать, пока чуть прохладней станет и колготы можно будет одевать (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283501386' post='7303631']
Да, и ненаю че делать ((( Наверное придется ждать, пока чуть прохладней станет и колготы можно будет одевать (((
[/quote]


Прохладней не поможет, лучше запаситесь пластырями, а удобно будет только на следующий сезон ))


По теме: даже не помню, когда девушки при мне хвастались в последний раз. Всё чаще парней замечаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1283489935' post='7302090']
это не хвастовство-это просто прёт наружу счастье )))у мну тоже так...)когда любишь-хочется поделиться со всем миром какой он у тебя хороший :rolleyes:
[/quote]


[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283490089' post='7302103']
Да, но многие со стороны это как хвастовство воспринимают ... :unsure:
[/quote]
Да и еще начинают крысится и завидовать . Я теперь тоже свое счастье при себе держу:), только самой самой близкой подруге рассказываю:).

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Я никогда не поверю, что существуют люди, которые никогда ничем не хвастались, а тем более девушки...Почему надо так реагировать на тему, и обзывать кого-то недоразвитыми?...Элементарно если те, кто так пишут прошлись бы по своим постам, то в них проявляется явное хвастовство, получается человек сам себя либо обзывает, либо противоречит...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283494083' post='7302567']
повышается тонус
[/quote]Тонус у меня от другого повышается .
Пы .Сы . видите я уже хвастаюсь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283499802' post='7303407']
Не стесняйтесь ))) Давайте помогу ))) Вот я например на днях очаровательные балетки купила ))) Тока натирают зараза ((((
[/quote]
вещами я тоже могу хвастаться я собой не могу....стесняюсь))

Link to comment
Share on other sites

А я бы сказала, что парни больше любят хвастаться - в кругу друзей  и девушек он будет выдумать небылицы, лишь бы выглядеть крутым и неповторимым героем. Вообще обратила внимание, что когда знакомишься с кем-то из противоположного пола он обязательно начнет с хваставства. Ну или может мне такие попадались :)  

Link to comment
Share on other sites

В детстве мы много чем могли похвастаться, розовым портфелем, бантиками на голове, красивым платьем (шиииш, сяндя беляси вааар?:D). А сейчас, в 27 лет, чем мне хвастаться? Я такой же человек как и многие, разве что характер немножко мужской что ли )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1283507931' post='7304459']
А я бы сказала, что парни больше любят хвастаться - в кругу друзей  и девушек он будет выдумать небылицы, лишь бы выглядеть крутым и неповторимым героем. Вообще обратила внимание, что когда знакомишься с кем-то из противоположного пола он обязательно начнет с хваставства. Ну или может мне такие попадались :)  
[/quote]
Правильно заметили.Элементарно ,с каким понтом некоторые парни ездят по городу на машинах.Кстати,громкая музыка-привлечение внимания,дабы похвастаться тачкой. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1283509257' post='7304614']
Правильно заметили.Элементарно ,с каким понтом некоторые парни ездят по городу на машинах.Кстати,громкая музыка-привлечение внимания,дабы похвастаться тачкой. :looool:
[/quote]
Чаще всего самая громкая музыка доносится из старых жигулей, которые предметом гордости назвать сложно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1283507879' post='7304452']
Вообще обратила внимание, что когда знакомишься с кем-то из противоположного пола он обязательно начнет с хваставства. Ну или может мне такие попадались :)  
[/quote]
Разве это ненормально, когда мужчина пытается произвести впечатление на понравившуюся девушку? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1283504727' post='7304039']
[color="#000080"][i]...Я никогда не поверю, что существуют люди, которые никогда ничем не хвастались, а тем более девушки...Почему надо так реагировать на тему, и обзывать кого-то недоразвитыми?...Элементарно если те, кто так пишут прошлись бы по своим постам, то в них проявляется явное хвастовство, получается человек сам себя либо обзывает, либо противоречит...:)[/i][/color]
[/quote]
Одно дело сказать что то , между словом, как всё хорошо, сказать о какой то обновке, похвастаться своими достижениями, другое целый день что и делать всем ходить и говорить, это столько стоило, это я там купила, а это платье мне привезли, я такая растакая...ужас как действует на нервы!Если рядом не сидит такой же хвастун, тогда всё ок! Голова болеть не будет! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fina' timestamp='1283509938' post='7304701']
Разве это ненормально, когда мужчина пытается произвести впечатление на понравившуюся девушку? :)
[/quote]
[color="#000080"][i]
...такое хвастовство не есть хорошо...Но оно бывает разное...Я очень часто хвастаюсь своим ребенком, мне приятно говорить и говорить о том, что в 4 годика он пишет и читает, о том что в два годика(когда мы жили в Москве), получил Диплом(детский) в одном из лучших Детских центров раннего развития г.Москва...Я этим хвастаюсь и всегда буду хвастаться...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fina' timestamp='1283509669' post='7304667']
Чаще всего самая громкая музыка доносится из старых жигулей, которые предметом гордости назвать сложно :)
[/quote]
вы посмотрите на колёса этих жигулей.и понаблюдайте,какие выкрутасы они делают. gizildish Это мы видим рухлядь,а в глазах владельцев жигули-это тачка последней модели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1283510723' post='7304801']
[color="#000080"][i]
...такое хвастовство не есть хорошо...Но оно бывает разное...Я очень часто хвастаюсь своим ребенком, мне приятно говорить и говорить о том, что в 4 годика он пишет и читает, о том что в два годика(когда мы жили в Москве), получил Диплом(детский) в одном из лучших Детских центров раннего развития г.Москва...Я этим хвастаюсь и всегда буду хвастаться...[/i][/color]
[/quote]
Гордость матери своим ребенком назвать хвастовством язык не поворачивается :rroza: Это чистое и светлое чувство :)

[quote name='Lifely' timestamp='1283510837' post='7304816']
вы посмотрите на колёса этих жигулей.и понаблюдайте,какие выкрутасы они делают. gizildish Это мы видим рухлядь,а в глазах владельцев жигули-это тачка последней модели.
[/quote]
Свой ослик лучше арабского скакуна соседа :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fina' timestamp='1283509938' post='7304701']
Разве это ненормально, когда мужчина пытается произвести впечатление на понравившуюся девушку? :)
[/quote]

Я не скажу нормально не нормально,но на меня это не производит впечатления. Ибо я считаю что хороший человек в рекламе не нуждаетя и если он так начал знакомство то скорее всего ничего из себя не представляет. Я сама по его дпльнейшим поступкам определить смогу таков ли он или нет,так что чесать языком не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Бывают 2 ситуации-хвастаться палено слишком,и так,нечаянно якобы))между словом)

Думаю,принадлежность к какому-то хорошому роду,династии, это оправданный повод для хвастовства.For example

p.s это я не о себе,а вообще)а то скажут-хвастается)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...