Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Fantasy UEFA Champions League - 2010/2011


Fanatico

Recommended Posts

месси однозначно игрок тура.....2 гола (жаль что не получился хет трик) 2 голевых пасса + 1 заработанный пенальти_)))) mes que un club!!! BARCAAAAAA 5 1

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

И еще - почему Месси пас не засчитали? Ладно, черт с ним, отскок от штанги не в зачет(хотя в премьерлиг.ком это как пас идет), а ведь ассист же чистый был.

Link to comment
Share on other sites

1 Valencia CF 35 35
2 CTPEKO3A Betcha United 33 33
2 Eugenic Farid Khalilov 33 33
2 Zeppelin Rustam Gojayev 33 33
5 ZzZeX TeaM Roostam Bashirov 28 28
5 El Toro Eldar Asgarov 28 28
7 Typok Qafar ... 27 27
8 Migel Gonsales Nik Roxasson 25 25
9 FootbaLL AcademY Riad Rafiev 24 24
10 Cypriot Anar Rza 23 23
11 Ibrahimovich Baku Oilers 22 22
12 Hwoarang 21 21
13 Axundov Nihad Axundov 17 17
14 Ariobarzan Jamal Ismayilov 16 16
15 muzzy555 Magerramov Azer 15 15
15 blanco7 Cava Qurbanov 15 15
17 MilanEllo El El 11 11
18 Fanatico Alik . 10 10
18 Raul Gonzalez Raul Gonzalez 10 10
20 Banzay Eldar Yusif 9 9
20 Rustam_G Rustam Guseynov 9 9
22 Goleo Abdullaev Kamal 7 7
23 DiRTy_DoLLaR DiRTy DoLLaR 5 5
24 El67 Elkhan Taghi-zada 4 4



Поздравляю всех с первыми очками!Ждем сегодняшный тур..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' timestamp='1284518780' post='7358520']
И еще - почему Месси пас не засчитали? Ладно, черт с ним, отскок от штанги не в зачет(хотя в премьерлиг.ком это как пас идет), а ведь ассист же чистый был.
[/quote]
и не только Месси..премьерлига намного четко работает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284464333' post='7355827']
[center][size="3"][u][i][b]КОД ОЧНОЙ ЛИГИ: 41134-26380[/b]
[b]Закроем в 22:00 по Баку[/b]
[/i][/u][/size] [/center]
[/quote]

Хех, это кялля на кялля?! Я кажется пролетел с этой лигой :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284496329' post='7358262']
[i]Видно новые правила[/i]
[/quote]
Вроде всегда так было - пока не сделаны последние замены, состава соперника не видно. То есть можно будет видеть всех составы с началом сегодняшнх матчей. Логично, думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goleo' timestamp='1284537395' post='7359626']
Хех, это кялля на кялля?! Я кажется пролетел с этой лигой :(
[/quote]
[i]Бывает[/i]

[quote name='Ariobarzan' timestamp='1284537509' post='7359640']
Вроде всегда так было - пока не сделаны последние замены, состава соперника не видно. То есть можно будет видеть всех составы с началом сегодняшнх матчей. Логично, думаю.
[/quote]

[i]Посмотрим. Хотя я такое в прошлом году не заметила[/i]

Link to comment
Share on other sites

Жадь из-за отсуствие Юве, мне пришлось выбрать другую команду(

А вообще есть возможность в дальнейшем поменять любимую команду в Фентези? Или нужно занова регаться?

Link to comment
Share on other sites

1 CTPEKO3A Betcha United 37 37
1 Zeppelin Rustam Gojayev 37 37
3 Eugenic Farid Khalilov 36 36
4 Valencia CF 35 35
5 ZzZeX TeaM Roostam Bashirov 32 32
6 El Toro Eldar Asgarov 31 31
7 Migel Gonsales Nik Roxasson 29 29
8 FootbaLL AcademY Riad Rafiev 28 28
9 Typok Qafar ... 27 27
9 Cypriot Anar Rza 27 27
11 Ibrahimovich Baku Oilers 26 26
12 Hwoarang 23 23
13 Axundov Nihad Axundov 19 19
14 Ariobarzan Jamal Ismayilov 16 16
15 muzzy555 Magerramov Azer 15 15
15 blanco7 Cava Qurbanov 15 15
17 MilanEllo El El 13 13
18 Banzay Eldar Yusif 12 12
19 Raul Gonzalez Raul Gonzalez 11 11
20 Fanatico Alik . 10 10
21 Rustam_G Rustam Guseynov 9 9
22 Goleo Abdullaev Kamal 7 7
23 DiRTy_DoLLaR DiRTy DoLLaR 5 5
24 El67 Elkhan Taghi-zada 4 4

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1284542196' post='7360104']
Жадь из-за отсуствие Юве, мне пришлось выбрать другую команду(

А вообще есть возможность в дальнейшем поменять любимую команду в Фентези? Или нужно занова регаться?
[/quote]
[i]На следующий год не надо будет региться. но надо будет заново выбрать клуб за который вы болеете и страну проживания
[/i]
[quote name='ZzZeXx' timestamp='1284546721' post='7360449']
у меня 1 вопрос,,, что значчит( в лиге ХЕД ТУ ХЕД) матчи и подтвердить? чтот надо делать?: и что эт такое
[/quote]

[i]Н-Н лига - это когда выбирают игроков (на один тур) и сравнивают их команды, на следующий тур ваш соперник будет другой игрок. Чья команда набрала больше очков , ей присуждается 3 очка, если у команд одинаковое кол-во очков, то дают обоим по 1 баллу. [/i]
[i]Надо делать так чтобы ваши команда зарабатывала больше баллов[/i]

[quote name='ZzZeXx' timestamp='1284548398' post='7360621']
и еще.... как можн узнать за что игракам дали очки?
[/quote]
[i]Узнать сколько дали вашему игроку m,fkkjd? заходите на опцию Моя команда и там смотрите, снизу под именем игрока, цифры - это и есть баллы за игрока на этот тур.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[i]Кто знает, трансфера когда можно делать (знаю после того как выясниться кто выйдет из группы, а кто вылетит, вот тогда меня можно будет), а в остальное время? И свообще очки снимают или нет?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[b]Стрекоза[/b], каждый тур - один трансфер. Каждый трансфер сверх нормы - минус 2 очка.
В сезоне один раз можно брать также Wild-card, тогда можно делать неограниченное число трансферов без штрафных очков.

Кстати, похоже Вы были правы, в этом сезоне правила немного изменились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ariobarzan' timestamp='1284569120' post='7362197']
[b]Стрекоза[/b], каждый тур - один трансфер. Каждый трансфер сверх нормы - минус 2 очка.
В сезоне один раз можно брать также Wild-card, тогда можно делать неограниченное число трансферов без штрафных очков.

Кстати, похоже Вы были правы, в этом сезоне правила немного изменились.
[/quote]

[i]Wild-card - это что такое? Джокер вроде есть, но как им пользоваться я тоже незнаю :rolleyes:

Да изменены, раньше нельзя было менять даже игроков между днями, а сейчас можно. Ну например, у меня вчера не играл Скоулз, я его сегодня заменила Сонгом, а раньше так нельзя было делать.
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284572294' post='7362411']
[i]Wild-card - это что такое?[/i][/quote]
Делаешь неограниченное число трансферов в туре один раз за сезон. Активировать можно в трансферах, справа сверху над составом есть ссыль.

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284572294' post='7362411']
[i]Джокер вроде есть, но как им пользоваться я тоже незнаю :rolleyes:[/i][/quote]
А я про Джокера первый раз слышу :)

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284572294' post='7362411']
[i]у меня вчера не играл Скоулз[/i][/quote]
У меня тоже, на пару с Видичем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ariobarzan' timestamp='1284573764' post='7362520']
Делаешь неограниченное число трансферов в туре один раз за сезон. Активировать можно в трансферах, справа сверху над составом есть ссыль.

А я про Джокера первый раз слышу :)

У меня тоже, на пару с Видичем :)
[/quote]

[i]Джокер появляется где-то в середине игры, находиться где Трансферы и финансы, пока он недоступен

Ну у меня тоже Видич :looool:
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284574620' post='7362587']
[i]Джокер появляется где-то в середине игры, находиться где Трансферы и финансы, пока он недоступен

Ну у меня тоже Видич :looool:
[/i]
[/quote]
А Видич у всех походу...:D Ну и Нани...МЮ подвел короче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284563192' post='7361922']
[i]У меня еще 3-е игроков вчера не играли:angry:[/i]
[/quote]

У меня вообще все страшно- играли 7 из 15ти в команде причем двое из них по нулям набрали :))))
Спасибо сэру Алексу:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZzZeXx' timestamp='1284579887' post='7362992']
купил Чигринского..его даж не выпустили(( чера Фергюссон тож натворил невыпустив Ван дер Сара и Видича((( потерял очки((
[/quote]
Ну насколько я помню, о том, что Ван дер Сар не будет играть заранее говорилось

Link to comment
Share on other sites

Набрал 77 баллов, при этом трое из основы не играли - Видич, Нани (оба МЮ) и Эдуардо (Шахтёр). Кроме того, кажется и заасные решили особенно и не напрягаться, включительно Галласа :)

Link to comment
Share on other sites

1 Banzay Eldar Yusif______________ 83 83
2 Cypriot Anar Rza ________________81 81
3 Goleo Abdullaev Kamal__________ 77 77
4 DiRTy_DoLLaR DiRTy DoLLaR____ 76 76
5 Eugenic Farid Khalilov ________________68 68
6 Fanatico Alik . ________________67 67
7 ZzZeX TeaM Roostam Bashirov 65 65
7 El Toro Eldar Asgarov ________________65 65
9 MilanEllo El El ________________62 62
10 Raul Gonzalez Raul Gonzalez ________60 60
11 FootbaLL AcademY Riad Rafiev 59 59
11 Ariobarzan Jamal Ismayilov ________59 59
13 Typok Qafar ... ________________57 57
14 Zeppelin Rustam Gojayev ________56 56
14 Ibrahimovich Baku Oilers ________56 56
16 CTPEKO3A Betcha United ________53 53
16 Valencia CF ________________53 53
18 Hwoarang ________________48 48
18 muzzy555 Magerramov Azer___ 48 48
20 Migel Gonsales Nik Roxasson ________46 46
21 Axundov Nihad Axundov ________________41 41
21 Rustam_G Rustam Guseynov ________41 41
23 blanco7 Cava Qurbanov ________________35 35
24 El67 Elkhan Taghi-zada ________32 32

Link to comment
Share on other sites

Как насчет травмированных игроков?У меня Диабу травмированный..И кто знает я могу через каждый тур трансферовать нового игрока?И у меня перед словом джокер написано доступен..Что ето означает?И еше когда наконец на наш счет придут деньги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1284627120' post='7365268']
Как насчет травмированных игроков?У меня Диабу травмированный..И кто знает я могу через каждый тур трансферовать нового игрока?И у меня перед словом джокер написано доступен..Что ето означает?И еше когда наконец на наш счет придут деньги?
[/quote]

[i]Можете 1 игрока за тур поменять[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284574620' post='7362587'][i]Джокер появляется где-то в середине игры, находиться где Трансферы и финансы, пока он недоступен[/i][/quote]
[b]Стрекоза[/b], оказывается, Джокер и Wild Card - одно и то же, я просто англоязычной версией пользуюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...