Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая обаятельная и неповторимая - 2010 !


Recommended Posts

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Caldogno' timestamp='1290435792' post='7742186']
как много красивых девушек на форуме! в городе уже таких не увидеть...
[/quote]

ну это смотря в каком городе кот )))

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо, реально, нас красивых, умных, нежных, обоятельных очень много!!! я желаю всем нам удачи! счастье! и не зависимо от того кто станет первым, [b]БУДЕМ[/b]!!! :)

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо, реально, нас красивых, умных, нежных, обоятельных очень много!!! я желаю всем нам удачи! счастье! и не зависимо от того кто станет первым, [b]БУДЕМ[/b]!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Идея конкурса хороша, а то, как она претворена в жизнь прекрасно!
Только вот жаль, что участниц оооочень мало. Их по пальцам посчитать можно.
На каком-нибудь конкурсе красоты вы встречали такое скудное количество девушек? Да и каково это выиграть чемпионат страны с оговоркой - я заняла первое место в том соревновании, где участвовали еще 5-6 девочек?
Надо что-то делать с этим.
Либо девушкам быть поактивнее, либо фотографу сделать конкурс доступным для участия всех желающих.

П.С. Интересно, после проведения женского конкурса, может какая-нибудь дама по совместительству фотограф, решит провести аналогичный конкурс среди гагашей? :morqqqq: Стоит учесть то, что в нашем городе девушек с дулом фотоаппарата куда больше, чем аналогичных парней, да и снимают девушки значительно лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Пауза в конкурсе связана с временными тех.неполадками. То есть, Ютуб отчаянно сопротивляться принять ролик нашей  крассавицы-форумчанки [color="#8b0000"]  La Chatte Noire[/color] "под свою опеку!"   :nettt:   Между прочим, это повторяется с каждой очередной нашей претенденткой! Я данный факт обясняю исключительной завистью к нашим крассавицам! Озлеринде почти йохдур ахы...хардан олсун?! ...Пахыл бойларына  гамыш олчюм!!! [i](ПС. Гаргыш-эксклюзив принадлежит перу самого Пабло Пикассо![/i])    :)

Пс2. Периодически повторяю попытки. Рано или поздно данный сервис "поднимет белый флаг" перед моей настырностью. Проверено опытом!    

Желаю себе, а так же всем вам - терпения!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' timestamp='1290589319' post='7754708']
[b]ПАбло, а сейчас уже какая по счёту?[/b] :)
[/quote]

Скажем лучше так (так легче!): я смогу снять Вас в следующие выходные (в субботу или воскресенье) ...  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1290495642' post='7746370']
и мне Менди понравилась  :rroza:

уже их четверо:[b] Аалия, Найя, Амендула и Менди))[/b]
[/quote]

Разве?! :unsure: Если не ошибаюсь - [i]их намного больше![/i] :rroza:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1290519696' post='7749901']
Либо девушкам быть поактивнее, [b]либо фотографу сделать конкурс доступным для участия всех желающих.[/b]


[/quote]

[i]Он (конкурс!) был более чем доступным, на протяжении оговоренных сроков...[/i]  :)


ПС. Ничего страшного! Придумаем что-либо для опаздавщих, в следующем году...  :rolleyes:

Пс2. Сейчас намного важнее "пробить" "упрямство" Ютуба!  :blink:  Так как этого ждут более шести претенденток (то есть они и их ролики!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290590240' post='7754825']
Разве?! :unsure: Если не ошибаюсь - [i]их намного больше![/i] :rroza:
[/quote]

я имела в виду своих фавориток на этом конкурсе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1290598286' post='7755847']
[b]я имела в виду своих фавориток на этом конкурсе)))[/b]
[/quote]

Понял! Только сейчас уловил! Кстати, имеете полное право...  :)

Ближе к делу.  Ну наконец-то! Аллаха мин  шюкюр! Хотел написать, что загрузил очередной ролик в Ютуб! 

Но не напишу! Рука не поднимется! Девочки! Те, у которых есть дети! Вспомните, как Вы кормили банановой смесью своего ребенка, когда он этого принципиально не хотел?! 

Так вот, Ютуб "брыкался" почти так же! Кто сказал, что я загрузил ролик?! Нет!!!Я буквально впихнул его в Ютуб! И то - с малым разрешением кадров! Не исе...кечен ола!  :blink:

Кстати, мечтаю о том дне, кагда наш Диспут заимеет свой видеосервер!

Внимание! Участница конкурса под номером [b]13 [/b]- наша форумчанка[color="#8b0000"] La Chatte Noire[/color]  :

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KJS5W3CGlCQ[/media] 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290583503' post='7753961']
Ютуб отчаянно сопротивляться принять ролик нашей  крассавицы-форумчанки
[/quote]

а может это из-за того, что он под номером 13? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lali' timestamp='1290622318' post='7758517']
[b]а может это из-за того, что он под номером 13?[/b] :blink:
[/quote]

Все возможно!   :)  Вопрос к Зираддину...  :ph34r:

Инфа! Работаю над роликом форумчанки, взявщую себе псевдоним "Sia"! Далее вас ждет ролик Менди, далее... итд.

В ближайшие выходные сниму нескольких претенденток из списка! Ждите звонка!  :rroza:  

Link to comment
Share on other sites

[i][color="#8b0000"] "Любопытнейшая" инфа для всех![/color][/i]

А инфа вот такая! Все еще работаю над роликами "Sia" и "Менди"!

А "любопытная" и странная эта инфа, наверное, для вас! Потому что, естественно у многих из Вас возникает резонный вопрос: "А что там работать? Ай тенбел Пабло! Снял фотки и тут же выложи в теме! Бир хефтейе де ролик дюзелтмек олар?!"

Открою Вам секрет! Я работаю не только над каждым роликом! Я работаю над каждой фотографией! например, в ролике Менди будет 34 фотографий! Одна лучше другой! Она очень фотогенична...так же как и остальные! Но потрясающими эти фотки становятся после тонкой обработки каждой фотки!

Ну хорошо! Открою Вам еще один секрет "из кухни" некоторых фотографов.

Лично и для меня, глаза модели - это самое главное! Глаза - это зеркало души итд. Они должны быть максимально резкими на фотографии! Поэтому, почти все фотографы применяют Фотошоп, для повышения резкости и блеска глаз! Но многие упускают из виду, что повышая общую  резкость фотографии для повышения резкости глаз, они делают максимально резким и лицо модели! Что не есть очень хорошо! Так как сразу появляются дефекты кожи лица...которых на самом деле нет у модели в реале! И только особые "тенбели" вроде меня, используют более сложные и трудоемкие технологии, чтобы повышая блеск и резкость глаз, при этом оставить фактуру лица "в покое" , то есть - как есть!

Узун созюн гысасы...лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Снимок слева...снимое без обработки...то есть прямо с камеры! 

Снимок справа...тот же снимок. Но так же  к красивым, но уже супер ясным и резким глазам Менди применены сложные технологии коррекции, не затрагивающие остальные части как ее лица, так и остальные части снимка (в частности фон!)  Загрузите обе фотки...а далее поочередно кликайте по ним! 

[attachment=868127:br.jpg] [attachment=868131:1313.jpg]

Все! Как гора с плеч! Моя совесть относительно "чиста"! "Алиби" у меня уже есть! Во всяком случае, наверное, [color="#8b0000"][i]Sia[/i][/color]   :rroza: и [i][color="#8b0000"]Менди [/color][/i]  :rroza: уже не ругают меня за изощренный "тенбелизм"!...Во всяком случае, я очень надеюсь на это...  :)

А меня уже и нет в этой теме!  :unsure:  Я пошел работать...

ПС. Всем терпения и понимания! Благодарю заранее!

[i]Этот "вечно тенбел" Пабло.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[color="#8b0000"]Меркуа[/color] и [color="#8b0000"]La [/color][color="#a0522d"]Chatte Noire[/color]! 

Пожалуйста, позвоните завтра после 13-00 и заберите Ваши обработанные...а так же, необработанные (их гораздо больше!) фотки и Ваши ролики в HD формате!

Удачи Вам обеим (или обоим?!  :unsure: ) в конкурсе!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290906141' post='7780165']


Пожалуйста, позвоните завтра после 13-00 и заберите Ваши обработанные...а так же, необработанные (их гораздо больше!) фотки и Ваши ролики в HD формате!

[/quote]


К сожалению, Вы не берете трубку...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что когда будет проводиться окончательное голосование, дабы все было честно, нужно поставить какие-то ограничения для тех,кто имеет право голосовать, скажем нужно иметь определенное количество постов.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1291050631' post='7791082']
Менди Менди!!!! :rroza::rroza::rroza:  
[b]Когда конкурс начнется?[/b]
[/quote]
Gunel! Конкурс начался со дня открытия этой темы!


Вы наверное, о голосовании?! :)

Голосование начнется сразу же, после завершения съемок всех претенденток  и выставления в этой теме всех роликов!




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Studentka_atu' timestamp='1291050957' post='7791118']
мне кажется, что когда будет проводиться окончательное голосование, дабы все было честно, [b]нужно поставить какие-то ограничения для тех,кто имеет право голосовать, скажем нужно иметь определенное количество постов[/b].....
[/quote]

Там и видно будет!

Пс. Голосование будет проводиться отдельной темой. Оно будет закрытым! В целях исключения всяких там "разборок" и "сачйолду"  между  конкурсантками  и голосующими! :blink:

ПС2. Завершил ролик Менди. Если Ютуб не будет особо "брыкаться", этой ночью выставлю!

ПС3. Следите за темой! Будет интересно... :)




Link to comment
Share on other sites

[font="Garamond"][size=3]
[/size][/font]
[font="Garamond"][size=3]
[/size][/font]
[font="Garamond"][size=3]Жаль, Розовая Пантерка не участвует... [/size][/font]
[font="Garamond"][size=3]
[/size][/font]
[font="Garamond"][size=3]
[/size][/font]
[font="Garamond"][size=3]
[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

Участница конкурса под номером [b]14 [/b]- [color="#8b0000"][i]Mendy :[/i][/color]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=TxlUiqGoie0[/media]

И та же  самая[i][color="#8b0000"] Mendy[/color][/i], но гораздо в лучшем  (в большем!) формате - [url="http://www.youtube.com/watch?v=TxlUiqGoie0"]тут![/url]

ПС. Не забывайте про плюсики и минусики под роликом (под этим постом - справа!)   :)











 [color="#8b0000"][i]
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Образ Mendy вызвал у меня ассоциации с дочерью мушкетера, витающей в романтических грезах [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Очень милое сочетание - нежное и сильное одновременно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LALA_AKPEROVA' timestamp='1291105996' post='7794745']
Пабло браво. [b]Mendy очень милая и красивая.[/b] :rroza:
[/quote]

Хотя я и не буду участвовать в голосовании...я согласен с Вами! Она  одна из трех претенденток с этого конкурса  :rroza: , лишь одной  которой я предложу стать "лицом" [i][color="#8b0000"]Дома Художественной Фотографии[/color][/i], созданием которого я занят!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' timestamp='1291105683' post='7794713']
[b]1/[/b]а когда оканчивается конкурс?
[b]2/[/b]у меня есть 2 претендентки , которые хотят записаться :)

[b]3/[/b]поздно?


[/quote]

[b]1/ [/b]Конкурс продолжается до выявления трех победительниц! Путем, в том числе, Вашего голоса! То есть голосованием, которое мы скоро организуем...
[b]2/[/b] С участием в конкурсе они "пролетели", к сожалению...(сроки подачи заявки вышли!)  :unsure:

[b]3/ [/b]Насчет конкурса - да! Но я всегда готов снять людей для души! (С условием дарения фотографий им!) Бесплатно! Совершенно бесплатно! Но!

...Есть одно маленькое условие! Если в нашем конкурсе могла участвовать любая девушка...девушка вне конкурса должна затронуть мою душу! Чтобы я захотел снимать ее! Дело даже не во внешней красоте! Дело в особой фотогеничности! 

Попросите Ваших знакомых девушек прислать пару-тройку своих фоток на мой новый адресс [color="#000080"][email protected] [/color]с номерами  их сотовых телефонов

Условия: я сразу же отвечу, что получил фотки. Далее, я перезвоню им в течение недели , если будет творческий порыв их снимать...

Ну а если нет...я просто не отвечу им! Очень трудно обяснять людям, что они вполне красивые...но в моем понимании нефотогеничные...  :unsure:

ПС. Мне всегда очень трудно обяснять людям, почему я не хочу их снимать. Иногда они очень даже привлекательные внешне ...и все-равно, рука не поднимается их снимать. Дело, наверное,  в особом видении модели, образ которой меня или здорово затрагивает...или нет! А "насиловать" себя - я не люблю!  :blink:

 

[i]С уважением[/i]  :rroza: [i] и с надеждой на понимание - этот странный Пабло.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[font="Garamond"] [/font]
[font="Garamond"][size="4"]Пабло, не воспримите как критику, а как доброе пожелание поклонника вашего творчества - поработайте немножко с композицией и постановкой моделей. Разные планы, побольше динамики - ведь мы, зрители, хотим понять девушек во всех их проявлениях, а не как просто красивые статичные объекты. [/size][/font]
[font="Garamond"] [/font]
[font="Garamond"][size="4"]Уверен, у вас получится. [/size][/font][img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/good.gif[/img]
[font="Garamond"] [/font]
[font="Garamond"] [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1291109402' post='7795173']

[font="Garamond"][size="4"][b]Пабло, не воспримите как критику, [/b][b]а как доброе пожелание поклонника вашего творчества - поработайте немножко с композицией и постановкой моделей. Разные планы, побольше динамики[/b] - ведь мы, зрители, хотим понять девушек во всех их проявлениях, а не как просто красивые статичные объекты. [/size][/font]

[font="Garamond"][size="4"]Уверен, у вас получится. [/size][/font][img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/good.gif[/img]

[/quote]

Monsegneur! Доброжелательную критику я  чувствую на расстоянии, а так же принимаю принимаю адекватно!


По сути, этот конкурс, для меня эксперимент! Как снимать? Какие новаторские методы применить? Как работать со светом и в том числе контровым, то есть против солнца итд итп.

Будем работать и учиться дальше. Так что, спасибо за критику. Постараюсь учесть в дальнейшем. :)




Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...