Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Странно что такую тему ни кто не отрыл еще.

Мне всегда было любопытно увидеть аналог российских передач "Хочу жениться" и "Брачное чтиво" на нашем ТВ.

И вот узнаю что по ANS идет передача "Toy Olsun".

Ладно я могу понять что контингент туда собирается, мягко говоря, не из самых лучших, а ведущие... что за помятое лицо у Эльгиза, девушка вообще хаязыска, ну лан с их внешностью, ANS ни когде не обращал на это внимание, но хоть элементарное этика должна быть
Так передачу вести разве можно? Перебивают друг друга, орут, как будто на базаре.

По турецким каналам аналог таких программ есть, смотришь культурно все цивильно и ведущие и гости, студия...

Nebilim bir soznen, chox shit ve seviyesiz alinib.. Hec olmasa ANS rehberliyi baxir?


Men verilishin elehine deilem, sadece bir shey edende, chalishmag lazimdir ki seviyeli olsun, burda ise ele bil kolxoz bazaridir...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Опередили меня) Это биябырчылыг) Уровень бигейрятизма уже давно вышел за рамки, раньше через чаты в прямом эфире "пикапили", теперь вот перешли на это) Сёзюм йохду. И самое неприятное, что во время рекламы показывают ролик АНС про Карабах и фото шахидов, в частности сегодня показали Мубариза, Аллах она ряхмят элясин.

Link to comment
Share on other sites

Да передача и впрям ужасная,перебивают друг-друга сто раз задают одни и те же вопросы,поправляют друг друга и даже выражаются не цензурными словами.АНС для меня уже давно потерял лицо,превратился в канал манысов.

Link to comment
Share on other sites

Бабушка в тот день с таким интересом описывала со своим сладким бакинским акцентом эту передачу )) Говорит там одна девушка одна была, позвонила на передачу и говорит что мол я вот в салоне работаю и вот за того парня замуж хочу. И так удивляется )) Грит а парень отказался потому что грит у меня дома нету, куда жениться)) Говорю ей, эта передача именно для таких дел и предназначена, не удивляйся ))

Link to comment
Share on other sites

Мясо мое посыпалось, когда я увидела первый выпуск

pukkee:

Базар не то слово. Звонят девушки, описывают себя, спрашивают зп парней, парни ставят условие что "эв гызы аларам", которая даже обручена не была. Как будто вернувшая кольцо успевает переспать со своим женихом

фу. джамаат гойуб озюню орталыга. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ооо да)) Сама недавно обнаружила что идет эта передача, а мама порой смотрит)) В тот день увидела ведущую, Ай Аллах не кунде иди :ph34r: Как ее накрасили ужасно, шит не то слово, так про ее красоту молчу, а вот мейк ап был севийе.
И как она орет, и ведущий тоже не конфетка.
А передача сама по себе нормальная, просто нормальных ведущих надо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1285333091' post='7407310']
Ооо да)) Сама недавно обнаружила что идет эта передача, а мама порой смотрит)) В тот день увидела ведущую, Ай Аллах не кунде иди :ph34r: Как ее накрасили ужасно, шит не то слово, так про ее красоту молчу, а вот мейк ап был севийе.
И как она орет, и ведущий тоже не конфетка.
[b]А передача сама по себе нормальная, просто нормальных ведущих надо..[/b]
[/quote]
Гости тоже ужасные.

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Смотрю и не знаю смеяться или плакать )) Веселенькая передачка такая. Особенно умиляют без конца скачущие ведущие. О том, какие кадры туда приходят, я промолчу вообще-на их бумажки с именами, на их вид вообще.. Одним словом, в очередной раз наше телевидение доказало свой нижеплинтусовый уровень. Браво [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Гы... Сегодня посмотрела в первый раз. Включила как раз в тот момент, когда один парень толкал речь о том, что у замужней женщины не должно быть мобильного. Логика его до меня так и не дошла. В любом случае, даже, если они в итоге сведут хотя бы 1 пару - саваб ишдир. Столько одиноких несчастных людей в стране :( ...

Link to comment
Share on other sites

О боже) что за понятки) мобильный -признак распутства :D
иногда я думаю что АНС специально показывает деградирующих дебилоидов ... как будто от этого проблема решится))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina TV' timestamp='1285330030' post='7407014']
Bizde hami her defe Verilishin pis terefini fikirleshir. Biraz da yaxshi terefini demek lazimimdi. Insanlara ev verib evlendirir. Onlarin xoshbext olmalarini temin edir. Burda pis nedir ki?
[/quote]
Pis odur ki, ev verirlerde. Evin xetrine tanimadiqlari insanlarla evlenecekler. Burda yaxshi ne var ki?

Link to comment
Share on other sites

Н, свели да )) Готовятся к свадьбочке ))) Все на халяву [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Воистину, все идут туда с чистыми намерениями и ни в коем случае не хотят халявной свадьбы, джехиза и путешествия [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Ай Нурит, а что вне передачи основная масса женится не ради того же? Главное результат - меньше озабоченных женщин и мужчин, в силу своего одиночества опасных как для общества, так и для самих себе.

Link to comment
Share on other sites

Это все понятно. Но глядя на количество альфонсов, сводит желудок. И не стесняются э говорить, что ищут девочку с квартирой)) И еще такие уроды, что мамародименяобратно) Такие дешевые моменты.. выходят танцевать, скачут, как придури.. так стыдно(

Link to comment
Share on other sites

я просто обхахачиваюсь смотря эту передачу! и над ведущими и над участниками (хотя 1-2 человека нормальных вроде было, и то то что они вышли туда уже говорит о том что что-то все таки у них не так) да и над самой передачей вообще! а с другой стороны думаешь вот некоторые например в нете знакомятся, даже есть вирт свахи и даже сайты знакомств, а это теле шоу знакомств! ну конечно же то что участники и ведущие и то как организована передача это уже сорри конечно уж то что есть по большему и то что у нас в большинстве! так что судить строго уж как-то не приходится!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1285347523' post='7408176']
Гы... Сегодня посмотрела в первый раз. Включила как раз в тот момент, когда один парень толкал речь о том, что у замужней женщины не должно быть мобильного. Логика его до меня так и не дошла. В любом случае, даже, если они в итоге сведут хотя бы 1 пару - саваб ишдир. Столько одиноких несчастных людей в стране :( ...
[/quote]
и не только мобильный. Он поставил условие что
1. Она не будет одевать брюки
2. Не будет выходить из дома
3. Должна покрыться
4. Мобильного не будет
5. Должна смотреть за матерью и отцом мужа и за 4 братьями и сестрой
6. Должна убирать 6-ти комнатную квартиру + стирать + готовить

И это все должна сделать [b]18-ти летная девушка[/b]. И что она сказала в итоге? Она на все согласна. Как она сказала вчера "хер гелинин борджидур". Правда сказать мне стала обидно за свою молодежь. etimtekulduetimtekulduetimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285393455' post='7409714']
и не только мобильный. Он поставил условие что
1. Она не будет одевать брюки
2. Не будет выходить из дома
3. Должна покрыться
4. Мобильного не будет
5. Должна смотреть за матерью и отцом мужа и за 4 братьями и сестрой
6. Должна убирать 6-ти комнатную квартиру + стирать + готовить

И это все должна сделать [b]18-ти летная девушка[/b]. И что она сказала в итоге? Она на все согласна. Как она сказала вчера "хер гелинин борджидур". Правда сказать мне стала обидно за свою молодежь. etimtekulduetimtekulduetimtekuldu
[/quote]

1. Он имел в виду то что она не будет вульгарно одеватся, под чадрой брюки без проблем
2. Без его разрешения
3. Требования АЛЛАХа
4. Не будет, не будет да
5. Должна помогать его матери с этими делами
6. Она и так будет это делать

O ki, qaldı "хер гелинин борджидур" meselesine, elbette bu ifade sehv ifade idi. O qız gerek deyerdi ki, bu her gelinin vaxtıyken borcu olub, indiki gelinler (tebii ki, hamısı yox amma malesef faiz derecesi get gede yükselmekdedir) borc-zad tanımırlar.

Link to comment
Share on other sites

Abdul, я так поняла, что Вы поддерживаете позицию того парня. Может объясните мне почему у замужней женщины не может быть мобильного?

Link to comment
Share on other sites

не подскажите , по каким дням/ часам транслируется эта передача ? "интересно" было бы посмотреть :)

на местные каналы переключаю в основном только когда хочу посмотреть новости или прогноз погоды.

Link to comment
Share on other sites

А мне интересно, вот это всё реально??? До меня не доходит, почему 18 летней девушке выходить в эфир что бы найти себе парня для замужества. и почему вариант "познакомиться самой" не рассматривается??????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285397863' post='7409987']
А мне интересно, вот это всё реально??? До меня не доходит, почему 18 летней девушке выходить в эфир что бы найти себе парня для замужества. и почему вариант "познакомиться самой" не рассматривается.
[/quote]
даже оставим в строну то что бы она с кем то познакомилась. Я просто не понимаю зачем она спешит и согласна на все условия парня. Может ее родители будут против.

Прикол в том что он даже ее не видел не разу. Занавес между ними так и не открыли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285398094' post='7410003']
даже оставим в строну то что бы она с кем то познакомилась. Я просто не понимаю зачем она спешит и согласна на все условия парня. Может ее родители будут против.

[b]Прикол в том что он даже ее не видел не разу. Занавес между ними так и не открыли[/b].
[/quote]
А зачем её видеть то??? :looool: главное она на всё согласна.

Можно я откланюсь от темы???... Спасибо...

Вчера звонит мне знакомая, 21 год, "Я обручилась",на вопрос "а с кем?" она, после долгой паузы отвечает "сама толком не знаю, 1 раз видела на свадьбе, а потом ЦЕЛЫХ 2 дня по телефону пообщались, да и какая разница, мне не 18, вахтым кечир" :blink:
Вчерашней видимо тоже было без разници, времени уже в обрез umoril:

Link to comment
Share on other sites

Спайдер, по анс в 17.00 с понедельника по пятницу включительно ))

Туда приходят самые что ни на есть отбросы общества на 90%. Чушки, неудачники, уроды как внешне так и морально, тупые до невозможности и халявщики )) Там мне девочка понравилась одна, приятная, ребеночек у нее. Она единственная, кто выделяется хоть внешне как-то из всей этой толпы цирка уродцев ) А, еще мальчик один сУрьезный такой есть там. А в целом-жесть жестяная, канеш )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285397817' post='7409981']
Abdul, если парень ставит такие условия значит он просто не уверен в себе )
[/quote]

Эни, он не то что не уверен. Он просто дебилоид полнейший.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285399112' post='7410075']
Позавчера позвонили к матери парня, чтобы спросить согласна ли она чтобы ее невеста была разведенная. Она так закричала, что "йоххх, мен гыз ушагы истейирем" etimtekuldu
[/quote]

На что потенциальная невеста прямо в эфир ответила своей потенциальной свекрови "кюл башива" :looool:
Мир рушится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285399195' post='7410085']
и это все показывают в эфире. pukkee:
[/quote]

И кто-то где-то увидит и впадет в шок от того, какие у нас есть бараны. Представь да какое впечатление складывается у нормальных людей. Ведь по идее на тв кого-попало не пускают ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285399456' post='7410105']
На что потенциальная невеста прямо в эфир ответила своей потенциальной свекрови "кюл башива" :looool:
Мир рушится
[/quote]

Эджеб сделала. Молодца. Надо было еще похлеще выразиться и послать куда подальше эту закоренелую чушку с ее дремучими представлениями о жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285399456' post='7410105']
На что потенциальная невеста прямо в эфир ответила своей потенциальной свекрови "кюл башива" :looool:
Мир рушится
[/quote]
ага ))))) а ведущий выгнал ее из студии.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 194 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 298 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...