Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Я рада за Илхаму,хоть я и редкосейчас смотрю передачу,раньше я больше смотрела,но когда узанала новость про Илхаму,то обрадовалась,я за неё болела ,ещё тогда когда она впервые пришла на передачу .Только я тоже не поняла зачем она начала плакать :unsure:
Заметила,что в последнее время больше участников старого поколения стали приходить туда

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Что-то Натаван не видно? После этого случая впала наверо в депрессию. Но я вчера увидела ее в другой передаче. Наверно это старая лента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' timestamp='1298163490' post='8392369']
Что-то Натаван не видно? После этого случая впала наверо в депрессию. Но я вчера увидела ее в другой передаче. Наверно это старая лента.
[/quote]

Эта не старая передача была,она транслируется в прямом эфире,даже Ульвира позавчера на Той олсун сообщила ,что она и Натаван приглашены на передачу "Инджя мараглар" ))...Кстати ,Натаван там тоже успела показать совй характер :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1298205238' post='8394383']
не навижу эту Натаван аратор . ужас
[/quote]
если бы поменьше говорила,давно бы вышла замуж. :)

Link to comment
Share on other sites

Всё я после просмотра этих роликов полюбила Самаю :urey: Она такая прелесть.

Натаван мне опять напомнила библиотекаршу из фильма мартовские коты. Но мне её уже жалко я так предполагаю что у неё секса не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' timestamp='1298098744' post='8386027']
Мне эту Зарину жалко. Посмотрите на видео. Даже ведущие понимают, что этот парень пришёл к ней свататься ради квартиры. И это видно невооружённым глазом. С его стороны к ней не чувствуется ни грамма симпатии.
Она сама забитая какая-то, мать у неё старая женщина.
Что скажете?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1mHwDUQUyGY[/media]
[/quote]
уважающие себя персоны говорят о себе во множественном числе. :D А она действительно забитая черезчур .28 лет а мозгов как у первоклашки ей вообще замужество противопоказано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cachonok' timestamp='1298276317' post='8400341']
Всё я после просмотра этих роликов полюбила Самаю :urey: Она такая прелесть.

Натаван мне опять напомнила библиотекаршу из фильма мартовские коты. Но мне её уже жалко [b]я так предполагаю что у неё секса не было.[/b]
[/quote]

Иначе бы она так замуж не стремилась. Вся ета её напускная лезущая в глаза образованность и чрезмерная требовательность на самом деле всеголишь попытка оправдать свою девственность. Она для самой себя в етом видит обьяснение своей несостоятельности как женьщины которую она не хочет признавать. Классический сценарий для старой девы.

Link to comment
Share on other sites

Что поделать мозги развиваются разносторонне. У одних в сторону учебы, у других как-бы забились и приостанавились, а у третьих в опасную сторону как бы кого прихватить побагаче, сооблазнить, а потом после замужества сесть ему на "голову".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbarosa' timestamp='1298305913' post='8404274']
Иначе бы она так замуж не стремилась. Вся ета её напускная лезущая в глаза образованность и чрезмерная требовательность на самом деле всеголишь попытка оправдать свою девственность. Она для самой себя в етом видит обьяснение своей несостоятельности как женьщины которую она не хочет признавать. Классический сценарий для старой девы.
[/quote]

Выходит старая дева эта не та которая засиделась а та у которой не было секса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298298003' post='8403573']
Как бы там ни было,мне жаль Натаван,кстати как вам её новый имидж,мне понравилось.
[/quote]

Мне тоже понравилось,моложе стала выглядеть

Link to comment
Share on other sites

Люди прошу вас не надо делать выводы если просто вам так кажется.

Азера прекрасно знаю в реале. Хороший парень, работал с моей покойной папой. Очень солидный...нормальный парень. Работяга. Пулу дашданда чыхардыр.Квартира у него 2х комнатная в районе ЖД вогзала...с ремонтом. Мама у него хорошая очень. Папы нет...кажись развелись очень давно. По крайней мере когда он пришел на похороны моего отца ..между словами мне сказал "Заур ты хотя бы видел своего отца...а я вот вообще не видел его, крепись" вот так он поддержал меня.


Зарине повезло что Азер подошел к ней.

Просто он немного стесняется поэтому и пропустил грубые ощибки когда отвечал на вопросы.

Живет он в Гяндже...в Баку у него земля есть в Забрате.

Парень взрослый и не плохой, иншаллах и я буду на свадьбе.

Успокойтесь все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1298479350' post='8421953']
когда уберут Натаван, янышка , 26 парню должна была сразу отказать, что за дама.
[/quote]

Действительно. А парень вооще-позор! Аферист какой-то.
Сам женат, жена беременная, а он пришёл свататься и говорит, что развёлся, потому что жена не беременела.Хорошо позвонили в студию вовремя и раскрыли его обман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Irlay' timestamp='1298481831' post='8422216']
Действительно. А парень вооще-позор! Аферист какой-то.
Сам женат, жена беременная, а он пришёл свататься и говорит, что развёлся, потому что жена не беременела.Хорошо позвонили в студию вовремя и раскрыли его обман.
[/quote]

А ему откуда знать беременная она или нет. Может она от него скрыла. И в чём резон аферистничать что у Натаван есть чем можно было бы поживиться.


Link to comment
Share on other sites

По моему в этой передачи самые озабоченные эти и есть ведущии, почему они вечно держаться за руки она вроде бы замужем, а он ему 34 года до сих пор не женился лучше бы начали бы с него, интересно у него вообще зубы есть я чего-то не могу видеть :rofl: держиться все время за тетку, я от Анс-а такого не ожидала они лучше бы женили тех у кого вообще возможности нет ни на свадьбу и не на приданное я имею ввиду сирот из дет домов вот это было бы савабом, а то что они делают это просто показуха а эти рекламы и спонсоры вообще задолбали :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298500610' post='8424711']
По моему в этой передачи самые озабоченные эти и есть ведущии, почему они вечно держаться за руки она вроде бы замужем, а он ему 34 года до сих пор не женился лучше бы начали бы с него, интересно у него вообще зубы есть я чего-то не могу видеть :rofl: держиться все время за тетку, я от Анс-а такого не ожидала они лучше бы женили тех у кого вообще возможности нет ни на свадьбу и не на приданное я имею ввиду сирот из дет домов вот это было бы савабом, а то что они делают это просто показуха а эти рекламы и спонсоры вообще задолбали :hmmm:
[/quote]
Demi ,подерживаю ваше мнение и хочу добавить!!что это все только шоу!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1298529438' post='8425705']
Kstati diyilene gore uje 1para boshanir...qizin adi Fidan idi
[/quote]
Не удевительно,озуне хормет еден адам ора гелмез меня убивает то, когда они говорят что уменя дома папа и два брата мама и я например да, ай кул сенин гейратли атовун гардашларувун башына ки сени ора гойублар гетмеге, гет гызым, бачым киши тап озуве ужааааааааааааааассссссссссс :devil:

Link to comment
Share on other sites

[font="Georgia"]смотрю эту передачу редко и то для того чтоб посмеятся.
но Зарину жалко как то,затюканная слишком.по жизни трудно будет если такой останется.
о ведущих вообще и речи быть не может.УЖАС![/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298543453' post='8428115']
Не удевительно,озуне хормет еден адам ора гелмез меня убивает то, когда они говорят что уменя дома папа и два брата мама и я например да, ай кул сенин гейратли атовун гардашларувун башына ки сени ора гойублар гетмеге, гет гызым, бачым киши тап озуве ужааааааааааааааассссссссссс :devil:
[/quote]
:lol::lol::lol:
diyilene gore qiz xeste imish - epilepsiya+.......Sonra qizin mamasi diyibki mebelleri satiram...tipo cehiz qizin..oglangil ANS"e zeng edib...onlarda qoymayiblar..i diyibler chto obratno zaberut....vot tak

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298558771' post='8430765']
Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....
[/quote]
kakaya? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298558771' post='8430765']
Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....
[/quote]

Рассскажи поподробней????Интересно что за ....????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298568619' post='8431692']
Программу смотрю очень редко,имён не знаю,тётьке с виду около 40 лет,и явно у неё с головой проблемы.
[/quote]
Кажись не только у нее проблемы с головой,у половыны приходящих они есть......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298558771' post='8430765']
Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....
[/quote]
И смех и грех.Что за тётка? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298558771' post='8430765']
Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....
[/quote]

Ужас ,cплошное еттёкянство

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298500610' post='8424711']
По моему в этой передачи самые озабоченные эти и есть ведущии, почему они вечно держаться за руки [b]она вроде бы замужем[/b], а он ему 34 года до сих пор не женился лучше бы начали бы с него, интересно у него вообще зубы есть я чего-то не могу видеть :rofl: держиться все время за тетку, я от Анс-а такого не ожидала они лучше бы женили тех у кого вообще возможности нет ни на свадьбу и не на приданное я имею ввиду сирот из дет домов вот это было бы савабом, а то что они делают это просто показуха а эти рекламы и спонсоры вообще задолбали :hmmm:
[/quote]

Кажется она разведённая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='barbara0682' timestamp='1298633285' post='8437481']
Кажется она разведённая
[/quote]
Да Ульвира разведена,сама об этом не раз говорила,мне лично не нравится,когда она начинает грубить участникам программы,оскорблять их,очень не красиво,вести себя она совсем не умеет,прочитала пару книг,и тычит всем в глаза своим Ницце,мол я такая умная,а вы все невежды.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' timestamp='1298098744' post='8386027']
Мне эту Зарину жалко. Посмотрите на видео. Даже ведущие понимают, что этот парень пришёл к ней свататься ради квартиры. И это видно невооружённым глазом. С его стороны к ней не чувствуется ни грамма симпатии.
Она сама забитая какая-то, мать у неё старая женщина.
Что скажете?

[/quote]

Мне тоже ее и мать жалко, Аллах комек олсун! :agilversin:

нельзя быть такой слабой, забитой ее просто на просто сожрут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298634385' post='8437695']
Да Ульвира разведена,сама об этом не раз говорила,мне лично не нравится,когда она начинает грубить участникам программы,оскорблять их,очень не красиво,вести себя она совсем не умеет,прочитала пару книг,и тычит всем в глаза своим Ницце,мол я такая умная,а вы все невежды.....
[/quote]

Согласна с вами ,никакого уважения к участникам со стороны ведущих ,на Онун Ярысы такого не было,Заур ня олсада хотябы вёл себя нормально с участниками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сальби' timestamp='1298635913' post='8438001']
мне понравилось Семая ханум,58 лет такая стеснительная видно что у неё есть абыр -хея ,Зарина тоже такая наивная.Хочу сказать хошбяхт олсунлар)
[/quote]
А что вам в ней нравиться? Строит из себя не дотрогу тоже мне девочка целочка, онда абыр, хея олсайды ора гелмезди киши учун да там одни дешевки, нормальные и порядочные девушки не ишшьют себе мужиков а их самих находят и женяться на них, мое мнение такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298641043' post='8438934']
А что вам в ней нравиться? Строит из себя не дотрогу тоже мне девочка целочка, онда абыр, хея олсайды ора гелмезди киши учун да там одни дешевки, нормальные и порядочные девушки не ишшьют себе мужиков а их самих находят и женяться на них, мое мнение такое.
[/quote]

Да.конечно нормальный человек туда в эфир не придёт ,просто мне жалко многих если честно ,ну когда смотрю не могу смотреть без смеха ,каждый вопрос их меня удивляет))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 18 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 50 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 266 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 275 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 182 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...