Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод или нет?


Recommended Posts

Вчера возник спор между женихом и невестой - оба мои друзья.
Они и меня вовлекли в него. Вопрос был такой: По каким-то причинам у супружеской пары нету ребенка. Возьмем к примеру, что проблема в женщине. Ребенка не будет никогда. Как должен поступить в данном случае мужчина? И как женщина?
Как вы на это смотрите,уважаемые форумчане?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Aug 6 2004, 21:54 ']Усыновить, если и муж и жена согласны[/quote]
Усыновляя ребенка, не знаешь какой он будет. Если повезет, получишь хорошую наследственность. А так, это большой риск. Конечно каким вырастет ребенок во многом зависит от родительского воспитания, но гены делают многое. Немногие знают, но есть ген, который делает человека потенциальным убийцей, наркоманом, алкоголиком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Aug 6 2004, 21:49 ']Вчера возник спор между женихом и невестой - оба мои друзья.
Они и меня вовлекли в него. Вопрос был такой: По каким-то причинам у супружеской пары нету ребенка. Возьмем к примеру, что проблема в женщине. Ребенка не будет никогда. Как должен поступить в данном случае мужчина? И как женщина?
Как вы на это смотрите,уважаемые форумчане?[/quote]
А еще же есть типа суррогатные матери -если не ошибаюсь берут яйцеклетку у женщины, оплодотворяют ее спермой мужчины и помещают в суррогатную мать - которой конечно дают деньги, но иногда бывают и родственницы. Не знаю как у нас с этим дело обстоит в Азербайджане, но за границей нормальное явление. Да и наследственность остается...

Link to comment
Share on other sites

Пусть меня усыновят-) Наследственность у меня отличная-) Могу предоставить генеалогическое древо своё-)

Мало ем, дома бываю редко, буду для них хорошим сыном-) На моё образование тратиться не придется, у меня их аж два то бишь образования высшего-)

Link to comment
Share on other sites

У моих одних знакомых не было детей 7 или 8 лет,и у моей сестры не было 5 лет детей.Не знаю совпадение это или нет.У моей сестры была подруга она забеременила когда настало время когда надо было ей рожать вдруг забеременила моя сестра,потом сестра начала обьщаться с этой парой и на 7 месяце беремености та женщина тоже забеременила.Вот такая вот цепочка получилась.Я вообще слышала что если хочешь забеременить надо обьщаться и ухаживать за ними.А вообще это не зависит от оплодотворения или еще чего нибудь если бог дал значит будет если нет то нет.Еще я знаю случай что женщина всю свою жизнь лечиться от этого и ей уже под 50 а у нее нет детей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Aug 6 2004, 23:04 ']Пусть меня усыновят-) Наследственность у меня отличная-) Могу предоставить генеалогическое древо своё-)

Мало ем, дома бываю редко, буду для них хорошим сыном-) На моё образование тратиться не придется, у меня их аж два то бишь образования высшего-)[/quote]
Сам себя не похвалиш не кто не похвалит? :P

Link to comment
Share on other sites

Izvestno mnogo sluchaev,kogda u semeynoy pari deti poyavlalis spusta 5-7 i daje 10 let.I nichego,ludi jili,lubili,jdali,i ix terpenie bilo voznagrajdeno.I,konechno je,metod iskusstvennogo oplodotvoreniya.Odna znakomaya para posle 5 let ojidaniya i lecheniya bila vinujdena pribegnut k etomu metodu,i u nix poyavilsa zamechatelniy malish!Nujno prosto lubit,podderjivat drug druga i vsegda nadeyatsa na luchshee.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Aug 6 2004, 22:10 ']Ещё есть всякие искусственные зачатия.. Дорого правдa, зато результат есть[/quote]
[color=green]Есть и не мало..и это действительно выход из положения для той семьи..которая не способна иметь детей..из-за каких-либо причин..
Только эти методы искусственного оплодотворения..практикуются не во всех странах..и соглашусь ..что они очень дорогостоящие..
У нас...в стране..этот вопрос..решается..просто и легко..
У кого есть медицинская страховка - не возникает материальных преград..было бы желание, моральная поддержка друг друга..и желание идти к одной..самой благородной цели..стать мамой или отцом..))[/color]

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю что если нет другого выхода, то сестра жены или сестра мужа могуть родить ребенка... То есть они рожают от своих мужей и после рождения отдают ребенка на воспитание будущим родителям. Тут в принципе наследственность будет нормальной и к тоиу же черты ребенка будут хотя бы немного походить на своих будущих родителей. Но есть одно "но" не всякая сестра согласиться отдать своего ребенка...
Я в принципе про это много слышал и сам с такими случаями встречался. Звучит немного странно, но люди страдают у них нет детей и можно этим им помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blondinchik' date='Aug 7 2004, 13:56 ']Ну я думаю что если нет другого выхода, то сестра жены или сестра мужа могуть родить ребенка... То есть они рожают от своих мужей и после рождения отдают ребенка на воспитание будущим родителям. Тут в принципе наследственность будет нормальной и к тоиу же черты ребенка будут хотя бы немного походить на своих будущих родителей. Но есть одно "но" не всякая сестра согласиться отдать своего ребенка...
Я в принципе про это много слышал и сам с такими случаями встречался. Звучит немного странно, но люди страдают у них нет детей и можно этим им помочь.[/quote]

у меня друзья есть, два брата, аналогичная ситуация, детей не было, а у другой сестры два мальчика, отдали одного из мальчиков сестре, так через несколько лет у сестры у которой не получалось родить детей две дочки родились.
вот такая вот забавная ситуация.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как в азербайджане, но за бугром система планирования и решения проблем в сфере проблем с рождаемостью отчасти решается.
находят проблему, потом грамотно ее решают. а на крайний случае есть искусственное оплодотворение.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что развод это не самое подходящее решение для любящей пары, пытающейся завести детей. Сейчас есть масса спосбов, искусственное оплодотворение, суррогатные матери, усыновление. И ещё очень популярный способ у нас в Азербайджане, когда родственники отдают своих детей на воспитание.

Мой дядя прожил в бездетном браке 13 лет и затем по обоюдному согласию они решили усыновить мальчика. Удивительно, то что сейчас моему двоюродному брату 14 лет, и он удивительно похож на своих родителей. Правда, мать его всегда боится, что однажды кто то расскажет о его происхождении, но лучше чем боятся, тактично объяснить ему.
А ещё я слышала о таком феномене, как психологическое бесплодие. Женщины, не спосбные заберемнить годами, после усыновления рожали своих детей.

Link to comment
Share on other sites

да, то что после усыновления рожают детей, я тоже слышал.

что касается скажут не скажут:
мое мнение, если не хочешь чтоб кто либо знал, лучше изначально никому не говори, даже собственным родителям, пусть это останется тайной между мужем и женой. а что касается вопроса, откуда ребенек взялся, можно просто уехать на какое то время и сказать что исследовались, и вот результат, ребенок родился. а если хоть кому то проболтаешься, то будут знать все, кроме ребенка. (ну и в конце концов и до ребенка дойдет).
так что надо с самого начала определится, должен ли ребенок знать или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже категорически против развода. И думаю что многие того же мнения. Однако есть и люди, которых немало(я многим задавал этот вопрос), которые говорят, что жена должна сама предложить мужу развод(это говорили даже девушки).
Я считаю, что если пара любит друг друга, то отсутствие ребенка не должно сказаться на их отношениях.
З.Ы. Вынашивание ребенка суррогатной матерью очень дорого стоит, не каждый может это себе позволить.
З.З.Ы. я видел здесь и предложение, чтобы сестра или какой-нибудь родственник родил бы ребенка и отдали бы его. Это возможно, но представляете какой это стресс для роженицы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Aug 8 2004, 21:22 ']Это возможно, но представляете какой это стресс для роженицы.[/quote]
Я понимаю, сразу отдать конечно трудно, но все же она спасет их брак и у них появиться смысл в жизни, для кого они смогут жить. И к тому же она не отдает его в интернат, она его дает своему брату или там сестре, и она уверена, что с этим ребенком плохого в будущем не будет, по крайней мере со стороны своих будущих родителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blondinchik' date='Aug 8 2004, 21:45 '][quote name='ff895' date='Aug 8 2004, 21:22 '] Это возможно, но представляете какой это стресс для роженицы.[/quote]
Я понимаю, сразу отдать конечно трудно, но все же она спасет их брак и у них появиться смысл в жизни, для кого они смогут жить. И к тому же она не отдает его в интернат, она его дает своему брату или там сестре, и она уверена, что с этим ребенком плохого в будущем не будет, по крайней мере со стороны своих будущих родителей. [/quote]
Получается вы тоже считаете, что если у пары нет детей, то брак скорее всего распадется? что все держится на детях?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Aug 8 2004, 21:54 ']Получается вы тоже считаете, что если у пары нет детей, то брак скорее всего распадется? что все держится на детях?[/quote]
Я не хотел бы чтобы этим заканчивалась супружеская жизнь, но я встречал такие семьи, где поводом развода было имено неимение детей, рано или поздно родственники докапаються до мозгов, особенно если это мать мужа...
Неве истийирем и все такое...

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Если муж и жена любят друг друга, никто и ничто не должно стать помехой для их счастливой семейно жизни...

Знаю пары, которые долгие годы не могли иметь ребенка, усыновили чужого и практически сразу после этого у них происходило зачатие собственного...
Мне кажется Аллах воздает тем людям, которые совершают благое дело...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Aug 9 2004, 09:22 '][color=royalblue] Если муж и жена любят друг друга, никто и ничто не должно стать помехой для их счастливой семейно жизни...

Знаю пары, которые долгие годы не могли иметь ребенка, усыновили чужого и практически сразу после этого у них происходило зачатие собственного...
Мне кажется Аллах воздает тем людям, которые совершают благое дело...[/color][/quote]
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Мы живем в такое время, когда есть 1000 способов найти выход из такого положения. Развод - не самое мудрое и правильное решение. Люди женятся не только для того, чтобы рожать детей. Они женятся, потому что хотят в первую очередь быть вместе, а потом уже появляется идея о ребенке. Нельзя бросить свою половину, по причине, что она (он) бесплодна. Поддержка и понимание самое главное, а если этого нет, то будь у них потом и 10 детей, брак все равно распадется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Aug 9 2004, 09:47 ']Мы живем в такое время, когда есть 1000 способов найти выход из такого положения. Развод - не самое мудрое и правильное решение. Люди женятся не только для того, чтобы рожать детей. Они женятся, потому что хотят в первую очередь быть вместе, а потом уже появляется идея о ребенке. Нельзя бросить свою половину, по причине, что она (он) бесплодна. Поддержка и понимание самое главное, а если этого нет, то будь у них потом и 10 детей, брак все равно распадется.[/quote]
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Aug 9 2004, 10:13 ']Если с женщиной проблемы в вопросе зачатия,  но тем не менее она очень хочет иметь ребенка, то бросать её не стоит. Надо взять малыша со стороны и растить вместе как своего.[/quote]

для некоторых очень сложно взять со стороны и принять как своего.

Link to comment
Share on other sites

для некоторых очень сложно взять со стороны и принять как своего.

Наверно, это всё таки эгоизм.

Меня поражает и возмущает факт того что, тысячи детей живут в детдомах, и множетсов семей, которые хотят их усыновить, им этим семьям приходиться ждать несколько лет, собирать невероятное количество документов, давать взятки, чтобы помочь одному маленькому существу обрести семью.
В Америке очень много пар у которых приёмные дети, как правило, азиатского происхождения. Я знаю семью там же которые хотели усыновить азербайджанского ребёнка, всё шло хорошо, пока не ввели какой то закон усложняющий всю эту процедуру, дабы остановить трафикинг детей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aya' date='Aug 9 2004, 15:46 ']для некоторых очень сложно взять со стороны и принять как своего.

Наверно, это всё таки эгоизм.

Меня поражает и возмущает факт того что, тысячи детей живут в детдомах, и множетсов семей, которые хотят их усыновить, им этим семьям приходиться ждать несколько лет, собирать невероятное количество документов, давать взятки, чтобы помочь одному маленькому существу обрести семью.
В Америке очень много пар у которых приёмные дети, как правило, азиатского происхождения. Я знаю семью там же которые хотели усыновить азербайджанского ребёнка, всё шло хорошо, пока не ввели какой то закон усложняющий всю эту процедуру, дабы остановить трафикинг детей.[/quote]

согласен. это во всех странах аналогичная ситуация, слишком много трудностей на пути к усыновлению/удочерению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Aug 9 2004, 09:47 ']согласен. это во всех странах аналогичная ситуация, слишком много трудностей на пути к усыновлению/удочерению.[/quote]
Если эти процедуры делаются только ради ребенка, чтобы он попал в действительно хорошие руки, то я двумя руками за. Как обстоять дела у нас в детдомах наверное все знают и врядли здесь думают о судьбе детей...

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Как-то на этом форуме разместили тему и дали ссылку на американский сайт, где в открытую говорилось о том, как можно купить ребенка в странах СНГ, в том числе и в Азербайджане...

Этим вопросом заинтересовались также и компетентные органы и потянулась цепочка, которая привела к возбуждению уголовных дел, сейчас идет следствие...

К тому же предусмотрено внесение ряда поправок к нормативным актам, регулирующим вопросы усыновления, чтобы пресечь подобные факты в будущем...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Aug 10 2004, 21:42 '][quote name='EVIL' date='Aug 9 2004, 09:47 '] согласен. это во всех странах аналогичная ситуация, слишком много трудностей на пути к усыновлению/удочерению.[/quote]
Если эти процедуры делаются только ради ребенка, чтобы он попал в действительно хорошие руки, то я двумя руками за. Как обстоять дела у нас в детдомах наверное все знают и врядли здесь думают о судьбе детей... [/quote]

имхо процедуры по большей части бессмысленные,
каждый день в сиротном доме оставляет глубокие рубцы в сознании ребенка, чем быстрее его/ее оттуда забрать, тем лучше,
так вод люди иногда ждут годами пока им разрешать усыновить/удочерить.

признаю что бюрократия создает какие то формальности, но в таком щепетильном вопросы столько формальностей не должны быть.

хотя есть и моменты про которые мы не знаем, что и побуждает работников сиротных домов и других структур требовать столько процедур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Aug 11 2004, 13:14 ']Что же касается развода, по этой причине, то это глупо. Ребёнок в семье безусловно очень важен и нужен, но если его нет и причиной тому именно женщина, то можно принять ребёнка мужчины (мужа) но только не развод.[/quote]

не все женщины на такое пойдут!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Aug 11 2004, 13:27 '][quote name='elhan' date='Aug 11 2004, 13:18 '] не все женщины на такое пойдут![/quote]
Не дай Бог конечно, но я бы согласилась. Почему люди соглашаются брать на воспитание абсолютно чужих детей не зная кем были их родители, не имея понятия о их генетике, а взять ребенка мужа считается зазорным? [/quote]

понятие измены для некоторых имеют особую важность.
глупость конечно,

бывает что и проблема в муже, а жена может родить, а что в этом случае делать?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...