Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обращение-предупреждение к юзерам по поводу открытия тем для сборов!!!


Recommended Posts

Если они не имеют право по распискам требовать погашение всей суммы сразу, для чего вам лишать себя жизни из-за каких то лячаров, не обидно? Если даже имеют, то у них в залоге нет ничего, вас никто не лишит дома, нужен решительный человек, мужчина, чтоб с ними жестко поговорил и сказал, хотите скандалить ваше право, мы вот платим на таких условиях и точка, хоть изоритесь и все волосы порвите на всех местах.

 

 

тоже верно..

Link to comment
Share on other sites

Никакой мужчина со сворой ТАКИХ хаясызок не справится( им абсолютно абсолютно не ведомо чувство стыда. Мужчина должен или убить за такие слова или умереть самому. Не выход. Один раз концерт на улице был нам всем надолго хватило. Если на работу ко мне или к маме или к мужу пойдут.... Боже, у меня озноб как я представляю

 

 

Тогда вопрос закрыт, если даже мужчины не могут справиться с этими фуриями. facepalm.gif  Только не забывайте, в случае задолженности банку, он вас точно выставит на улицу, без ругани и хаяссыства.

 

Еще один вопрос мне не совсем понятен, неужели на лечение цирроза в Аз-не требуется 150 тыс манат, какая то сумма астрономическая, может еще на что то брали, на бизнес например и прогорели?

Link to comment
Share on other sites

Нет, только на лечение. Знаете сначала ел яндымда взяли под 10 процентов, потом взяли еще у другого так и вырос долг. Потом взяли уже под 5 погасили те которые были за 10процентов. А в прошлом году я попала в больницу, вообще 2 месяца не выплачивали(

Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос закрыт, если даже мужчины не могут справиться с этими фуриями. :facepalm:  Только не забывайте, в случае задолженности банку, он вас точно выставит на улицу, без ругани и хаяссыства.

 

Еще один вопрос мне не совсем понятен, неужели на лечение цирроза в Аз-не требуется 150 тыс манат, какая то сумма астрономическая, может еще на что то брали, на бизнес например и прогорели?

Люди лечили запущенный церроз. Обошлось максимум в 50.000. 150.000 даже на пересадку много
Link to comment
Share on other sites

Как получу выстывлю эпикриз, у нас тоже запущенный был плюс диабет, почки(

Лечили долго, в то время часто не оплачивали проценты, 20 000 под 10 процентов в месяц 2тысячи. В 2008 это были намного большая чем сейчас. А если не платишь процент, то уже на проценты начинают начислятся проценты.

Link to comment
Share on other sites

Он заболел, вернее началось кровотечение в августе 2006. Поместили в реанимацию. И с того времени начался ад. 100тыс по пять процентов в месяц 5 тысяч, а у нас весь доход 2, думаю очень легко подсчитать.

Link to comment
Share on other sites

да уж.. единственный ваш выход это продать дом и пойти на съемную манат за 300 и выплачивать оставшуюся часть..

Link to comment
Share on other sites

Выше я написала, большие проценты довели сумму до космической( В Гяндже( сначала из реанимации мы привезли его в баку, но потом тут было оч трудно, я и муж не могли надолго бросить работу, поэтому вернулись в гянджу.

Link to comment
Share on other sites

их тоже винить нельзя. сумма очень большая.. это не 5-6 тыс же.. людям вполне могут быть нужны деньги.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению они и на это не согласны. 50 тыс даже если по 5тыс платить, нужен целый год, они ни в какую(

 

 

И все же мне кажется вы слишком эмоционально реагируете на ситуацию, которая не кажется такой уж безвыходной. Если вам угрожают, орут толпой у дома, вызывайте полицию, если вам дают кредит 50 тыс-поставьте перед фактом, 50 тыс сейчас остальные по 2000 манат в месяц. И пригрозить, что если будут преследовать и орать, вообще ничего не получите, пока не успокоятся. Если конечно все так, как вы расписали, что вы исправно выплачиваете каждый месяц посильную сумму  и дом не в залоге у них.

Edited by Stranger Among Us
Link to comment
Share on other sites

И все же мне кажется вы слишком эмоционально реагируете на ситуацию, которая не кажется такой уж безвыходной. Если вам угрожают, орут толпой у дома, вызывайте полицию, если вам дают кредит 50 тыс-поставьте перед фактом, 50 тыс сейчас остальные по 2000 манат в месяц. И пригрозить, что если будут преследовать и орать, вообще ничего не получите, пока не успокоятся. Если конечно все так, как вы расписали, что вы исправно выплачиваете каждый месяц посильную сумму  и дом не в залоге у них.

Полиция не выход( Вот даже на Агиля М Гулиева пожаловались, пока не выплатил сидел в тюрьме(

Link to comment
Share on other sites

Geceniz xeyir!

Nurit xanim chox xahish edirik 21 yashli İmran Lalayev uchun protez ayaqlara gore, mualiceye gore lazimi vesaitin yigilmagina yardimchi olasiniz, movzu achmaga icaze veresiniz, here bir istiqametde komekliyini edir, facebookda qrup aciblar ushaqlar, sirf protez ayaqlar ucun ki, Imran tez bir zamanda ayaga qalxsin deye ellerinden geleni esirgemirler. Icazeli movzu ucun ne etmek lazimdir? Kime muraciet elemek lazimdir?

Pul yigimina Guney Qurbanova teshkilatciliq edir, xanim meqaleni oxuyandan sonra facebookda Lalayeve komek meqsedile qrup yaradib ve akciyaya start edib tanish ushaqlarin komekliyi ile. Her gun de kim de olmasa Guney mutleq bu ailenin yanindadir. Durumlari da chox acinacaqli veiyyetdedir. Ozleri kirayede yashayirlar, oglanin da her bir telebini anasi qarsiladigi ucun xestexanadan kenara addim bele atmir, Sabunchu xestexanasini da ki Allah hech kime gostermesin, hech bir sherait yoxdur, qadin temizlik uzune hesretdir, o meseleleri Inshallah sabah ozumuz hell etmeliyik. Veziyyet budur, en esas maddi yardim lazimdir bu deqiqe bize, oglanin chohresinden gulush eksik olmur o cur veziyyetde olmasina baxmayaraq. Shekillerini yerlesdirirem bura ki shubhe qalmasin durumla bagli

Birce bize Allah rizasi ucun elinizden gelen komekliyi esirgemeyin, chox xahish edirik. 

 

qrupun linki budur - https://www.facebook.com/events/346125648846571/349325298526606/?notif_t=like

 

 

Еще 10 дней назад 21-летний Имран Лалаев был жизнерадостным молодым человеком. Сегодня он без ног лежит в отделении травматологии Сабунчинской районной больницы № 3.
Житель Лянкяранского района Лалаев Имран Ханбаба оглу 1992 года рождения потерял обе ноги ниже колен в результате несчастного случая на железной дороге возле станции метро «Кероглу», произошедшего 24 мая утром.
Лалаевы не в состоянии оплатить услуги врачей, купить инвалидную коляску. 
Мы поможем ему как минимум в предоставлении коляски, но для этого нам нужна и ваша помощь! 

***Хорошая новость! Коляска найдена!!!

***Собираем деньги и информацию о протезах для Имрана!!!

 

 

Hal-hazirki durum budur, goz onundedir :(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Geceniz xeyir!

Nurit xanim chox xahish edirik 21 yashli İmran Lalayev uchun protez ayaqlara gore, mualiceye gore lazimi vesaitin yigilmagina yardimchi olasiniz, movzu achmaga icaze veresiniz, here bir istiqametde komekliyini edir, facebookda qrup aciblar ushaqlar, sirf protez ayaqlar ucun ki, Imran tez bir zamanda ayaga qalxsin deye ellerinden geleni esirgemirler. Icazeli movzu ucun ne etmek lazimdir? Kime muraciet elemek lazimdir?

Pul yigimina Guney Qurbanova teshkilatciliq edir, xanim meqaleni oxuyandan sonra facebookda Lalayeve komek meqsedile qrup yaradib ve akciyaya start edib tanish ushaqlarin komekliyi ile. Her gun de kim de olmasa Guney mutleq bu ailenin yanindadir. Durumlari da chox acinacaqli veiyyetdedir. Ozleri kirayede yashayirlar, oglanin da her bir telebini anasi qarsiladigi ucun xestexanadan kenara addim bele atmir, Sabunchu xestexanasini da ki Allah hech kime gostermesin, hech bir sherait yoxdur, qadin temizlik uzune hesretdir, o meseleleri Inshallah sabah ozumuz hell etmeliyik. Veziyyet budur, en esas maddi yardim lazimdir bu deqiqe bize, oglanin chohresinden gulush eksik olmur o cur veziyyetde olmasina baxmayaraq. Shekillerini yerlesdirirem bura ki shubhe qalmasin durumla bagli

Birce bize Allah rizasi ucun elinizden gelen komekliyi esirgemeyin, chox xahish edirik. 

Девушка на его закрытой теме ясно написала что протезы выдают бесплатно! Пусть доки делают.

 

qrupun linki budur - https://www.facebook.com/events/346125648846571/349325298526606/?notif_t=like

 

 

Еще 10 дней назад 21-летний Имран Лалаев был жизнерадостным молодым человеком. Сегодня он без ног лежит в отделении травматологии Сабунчинской районной больницы № 3.

Житель Лянкяранского района Лалаев Имран Ханбаба оглу 1992 года рождения потерял обе ноги ниже колен в результате несчастного случая на железной дороге возле станции метро «Кероглу», произошедшего 24 мая утром.

Лалаевы не в состоянии оплатить услуги врачей, купить инвалидную коляску. 

Мы поможем ему как минимум в предоставлении коляски, но для этого нам нужна и ваша помощь! 

***Хорошая новость! Коляска найдена!!!

***Собираем деньги и информацию о протезах для Имрана!!!

 

 

Hal-hazirki durum budur, goz onundedir :(

Link to comment
Share on other sites

Девушка на его закрытой теме ясно написала что протезы выдают бесплатно! Пусть доки делают.

Можно помочь с питанием итд.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

К сожалению они и на это не согласны. 50 тыс даже если по 5тыс платить, нужен целый год, они ни в какую(

И все же мне кажется вы слишком эмоционально реагируете на ситуацию, которая не кажется такой уж безвыходной. Если вам угрожают, орут толпой у дома, вызывайте полицию, если вам дают кредит 50 тыс-поставьте перед фактом, 50 тыс сейчас остальные по 2000 манат в месяц. И пригрозить, что если будут преследовать и орать, вообще ничего не получите, пока не успокоятся. Если конечно все так, как вы расписали, что вы исправно выплачиваете каждый месяц посильную сумму и дом не в залоге у них.

До меня не доходит, как можно, будучи матерью, пытаться покончить жизнь самоубийством!!! Просто не доходит...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые друзья,

 

17.06.2013 числа у моего двоюродного брата скончался 7-летний сын, у которого был рак.

Не смотря на то, что в 5 лет эта болезнь у него было обнаружена, и до 7-ми его отец побывал не у одного врача,

ребёнку просто продлили жизнь на пару лет. К сожалению ему не кто не смог помочь, но у нас есть шанс помочь его двоюродному брату,

(сыну моего другого двоюродного брата) у которого самая тяжёлая форма талассемии (Бетта талассемия мажор)

Прошу вас отправить мне список требуемых документов для того что бы я смог открыть тему для него.   

Зарубежные врачи говорят  что за сумму 150.000 евро. Они смогу с помощью пересадки костного мозга вылечить его.

На сегодняшний день, каждые 21 день ему переливают кровь, а это большая нагрузка на остальные органы. Жду вашей скорейшей реакции.

 

 

26.09.2011

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые друзья,

 

17.06.2013 числа у моего двоюродного брата скончался 7-летний сын, у которого был рак.

Не смотря на то, что в 5 лет эта болезнь у него было обнаружена, и до 7-ми его отец побывал не у одного врача,

ребёнку просто продлили жизнь на пару лет. К сожалению ему не кто не смог помочь, но у нас есть шанс помочь его двоюродному брату,

(сыну моего другого двоюродного брата) у которого самая тяжёлая форма талассемии (Бетта талассемия мажор)

Прошу вас отправить мне список требуемых документов для того что бы я смог открыть тему для него.   

Зарубежные врачи говорят  что за сумму 150.000 евро. Они смогу с помощью пересадки костного мозга вылечить его.

На сегодняшний день, каждые 21 день ему переливают кровь, а это большая нагрузка на остальные органы. Жду вашей скорейшей реакции.

 

 

26.09.2011

 

Что означает дата в конце вашего поста ?  

Link to comment
Share on other sites

Eto sluchayno poluchilos.

 

копии паспортов, контакты, мед. документы, письмо из больницы подтверждающее сумму

Link to comment
Share on other sites

копии паспортов, контакты, мед. документы, письмо из больницы подтверждающее сумму

Я поговорил со своим братом, он сказал что все документы есть, только документ подтверждающую сумму им в течении нескольких дней отправят из Турции.

Как всё будет, я их повешу сюда.

 

Заранее благодарю вас.

Link to comment
Share on other sites

Я поговорил со своим братом, он сказал что все документы есть, только документ подтверждающую сумму им в течении нескольких дней отправят из Турции.

Как всё будет, я их повешу сюда.

 

Заранее благодарю вас.

 

ок. прям тут повесьте все. сколько уже собрано?

Link to comment
Share on other sites

Снова я(

К сожалению, у нас дома можно сказать никаких документов нет, получила заново эпикриз свекра, остальные документы как получу сразу выставлю. Положение такое же отчаянное(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Друзья,

 

Хочу помочь своим очень хорошим знакомым, у которого недавно обнаружили Гепатит С и цирроз печени последней Стадии.

Есть надежда , если сделать пересадку. Для этого необходимы средства. Только операция 40 000 тыс

Мужчине - 39 лет , отец 3 несовершеннолетних детей.

В приложении документы, есть также все анализы, выписки с больницы.....

 

Спасибо....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Друзья,

 

Хочу помочь своим очень хорошим знакомым, у которого недавно обнаружили Гепатит С и цирроз печени последней Стадии.

Есть надежда , если сделать пересадку. Для этого необходимы средства. Только операция 40 000 тыс

Мужчине - 39 лет , отец 3 несовершеннолетних детей.

В приложении документы, есть также все анализы, выписки с больницы.....

 

Спасибо....

Я оч изв, а че до церроза довели? Раньше не могли приступить лечить?
Link to comment
Share on other sites

К большому сожалению не было никаких признаков проявления. И обнаружилось только недавно, был приступ рвоты кровью , думали кровотечение. Стали проводить обследование и тут обнаружилось

Link to comment
Share on other sites

При гепатите С никаких признаков и не бывает. повезло тому, кто случайно узнал. а обычно проявляет себя когда уже поздно бывает. у меня тоже цирроз, но только начало. и тоже никаких симптомов не было. узнала случайно... Аллах комейи олсун...

Link to comment
Share on other sites

При гепатите С никаких признаков и не бывает. повезло тому, кто случайно узнал. а обычно проявляет себя когда уже поздно бывает. у меня тоже цирроз, но только начало. и тоже никаких симптомов не было. узнала случайно... Аллах комейи олсун...

 

 

Аллах комейиниз олсун.............

Link to comment
Share on other sites

Нурит мне можно тему открыть? Эпикриз я выставила, может ее что то? Извините надоедаю(((

 

 

Вам с кредитом не помогли? Чем закончились разборки о которых вы говорили на прошлой неделе, вроде лячарки вам ультиматум поставили.

Link to comment
Share on other sites

Мы отдали документы на дом за отсрочку в 10 дней, а в начале этой недели родственница одолжила деньги, кредиторы посчитали это как проценты и было почти недельное затишье( а теперь опять начнется(

Link to comment
Share on other sites

К большому сожалению не было никаких признаков проявления. И обнаружилось только недавно, был приступ рвоты кровью , думали кровотечение. Стали проводить обследование и тут обнаружилось

надо чтоб кто-то из активистов встретился с Вами. ребята, кто возьмется за тему?

Link to comment
Share on other sites

К большому сожалению не было никаких признаков проявления. И обнаружилось только недавно, был приступ рвоты кровью , думали кровотечение. Стали проводить обследование и тут обнаружилось

У нас точно также началось( рвало кровью( даже не верилось, что в человеке столько крови может быть(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 196 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...