Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дубай – Шопинг фестиваль 2011.


Бриллиантик

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. :)
По названию уже понятно , о чем именно будет идти речь.
Уже можно в нете найти даты проведения зимнего фестиваля 20,01,2011-20,02,2011.
Готовиться к нему по моему нужно как можно заранее. Помню какой ажиотаж был в этом году на новрузкие праздники, мы можно сказать приобрели последние билеты за полтора месяца (бронировали за два), а теперь представляю что будет твориться на фестиваль, учитывая то ,что проблема на этот раз будет не только в билетах, но и в отелях.
Многие мои знакомые побывали в этом году на фестивале, и остались очень довольны скидками, розыгрышами, и т.д. И я Иншаллах собираюсь в январе туда.
Цель открытия темы – для тех кто уже был в Дубае ( именно в период фестиваля), просьба поделиться отзывами, впечатлениями, советами.
А для тех кто собирается – набрать побольше информации.
Кто-то может подумает , а не слишком ли рано открывать эту тему, поверти, нет, время так пролетит, что оглянуться не успеете.
Начнем пожалуй с такого вопроса (для тех кто 99,9% собирается ехать) – когда начинать бронировать отели и билеты? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' timestamp='1286982101' post='7510485']
с какого числа по какое длится этот фестиваль? в марте еще скидки бывают?

я слышала что=то про 28 января-28 февраля..
[/quote]
Эти даты были в этом году.
В 2011ом с 20 января по 20 февраля.
Скажу так - там и без скидок дешевле чем у нас, представьте что бывает на фестивале, % скидок доходит до 70.
И это Вам не такие скидки как в Баку (скидки с наценки) , а реальные скидки.
:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

жаль что только до 20 февраля. Море еще прохладное будет) (или нет? :)). Ведь ехать туда хочется не только для базарлыга, еще и искупнуться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1286983237' post='7510565']
жаль что только до 20 февраля. Море еще прохладное будет) (или нет? :)). Ведь ехать туда хочется не только для базарлыга, еще и искупнуться :)
[/quote]
Лично я не смогла нормально совместить отдых (прогулки, экскурсии и туры) с шопингом, все таки надо по отдельности. Но опять таки кому как.
В этом году я именно хочу на шопинг (покупки это ведь не только шмотки, но и техника, предметы быта, и т.д) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я тоже очень хочу, но не раньше новрузовских.. раньше не получится. было бы здорово привезти еще швейные машинки. тут они дорого стоят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1286983606' post='7510594']
я тоже очень хочу, но не раньше новрузовских.. раньше не получится. было бы здорово привезти еще швейные машинки. тут они дорого стоят :)
[/quote]
Ближе к тому времени появиться много объявлений типа ‘еду в Дубай, могу превезти и т.д’. Но по моему лучше Вас самой Вам никто ничего не сможет найти того , что именно нужно Вам. Так что не расстраивайтесь, если не получиться поехать на фестиваль, поедите Иншаллах в марте :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1286990288' post='7511107']
Это сколько же надо накупить что бы оправдать билет и гостиницу, я говорю об обычных покупателях а не о челноках.
[/quote]
Наши знакомые в этом году когда ехали на фестиваль, купили много чего (ноут, телевизор, телефон, часы и т.д) они подсчитали сколько это им вышло бы в Баку, в этоге сэкономили около штуки (а это больше чем билеты+отель на двоих за 5 дней) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Ерунда этот фестиваль. Рекламный трюк, был там в этом году. Цены не низкие в Дубае ни на что,особенно имея в виду наших крокодилов на таможне и карго. Не оправдывает. Оправдывает, если едешь отдыхать и одновременно шопинг делаешь. А специально ехать, думаю все таки не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scorpio_S' timestamp='1286996133' post='7511648']
Ерунда этот фестиваль. Рекламный трюк, был там в этом году. Цены не низкие в Дубае ни на что,особенно имея в виду наших крокодилов на таможне и карго. Не оправдывает. Оправдывает, если едешь отдыхать и одновременно шопинг делаешь. А специально ехать, думаю все таки не стоит.
[/quote]
А какие покупки Вы имеете в виду говоря что не оправдывает ? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286990672' post='7511139']
Наши знакомые в этом году когда ехали на фестиваль, купили много чего (ноут, телевизор, телефон, часы и т.д) они подсчитали сколько это им вышло бы в Баку, в этоге сэкономили около штуки (а это больше чем билеты+отель на двоих за 5 дней) :sluxii:
[/quote]

А цены на перевозку крупного багажа, а поборы нашей таможни? Может один раз проскочите другой раз придерутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1287010625' post='7512361']
А цены на перевозку крупного багажа, а поборы нашей таможни? Может один раз проскочите другой раз придерутся.
[/quote]
эта проблема крупных алверчи, привозящих уйму товара на продажу. Как правило, у них свой человек на таможне бывает))) а мы простые смертные юзера едем просто прибарахлится и отдохнуть одновременно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287031745' post='7512791']
эта проблема крупных алверчи, привозящих уйму товара на продажу. Как правило, у них свой человек на таможне бывает))) а мы простые смертные юзера едем просто прибарахлится и отдохнуть одновременно)))
[/quote]
Поддерживаю.
Вы правы на таможне не придираются к обычным туристам (не алверчи).
Из –за пару покупок проблем не бывает.
:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1286983237' post='7510565']
жаль что только до 20 февраля. Море еще прохладное будет) (или нет? :)). Ведь ехать туда хочется не только для базарлыга, еще и искупнуться :)
[/quote]
совмещать шопинг с отдыхом...... это вариант как за двумя зайцами погнаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1287033387' post='7512922']
совмещать шопинг с отдыхом...... это вариант как за двумя зайцами погнаться
[/quote]
при желании все можно успеть. Если покупать тряпки только для себя, а не для алвера, можно :)

Link to comment
Share on other sites

Немного о самом фестивале.
Ежегодный Торговый Фестиваль в Дубае (Dubai Shopping Festival) по- праву считается самым значительным торговым событием в мире. Состоящий из множества мероприятий, включающих развлечения, покупки и лотереи, этот фестиваль превратился в главный торговый и семейно-развлекательный праздник в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Дубай уже давно рассматривается как розничный рай и Мекка для беспошлинных покупок. В Новом, 2010 году Фестиваль пройдет с 20 января по 20 февраля 2011 г.Местами проведения мероприятия станут многочисленные, празднично украшенные торговые центры Дубая, которые предложат промо-акции и скидки на широкий ассортимент товаров. А традиционные фестивальные мероприятия будут чередоваться с новыми международными шоу.
Во время проведения Дубайского Торгового фестиваля весь город превращается в огромную арену, на которой разыгрывается грандиозное шоу - Его Величество Фестиваль. Ни один супермаркет или магазин, ни один парк, клуб или музей не остаются в стороне. Все они готовят собственные планы развлекательных мероприятий для гостей и жителей города. Эти шоу-программы органично вплетаются в основную программу Дубайского Торгового фестиваля, рождая чудо, известное всему миру.
Торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival) привлекает в Дубай свыше 3 миллионов посетителей каждый год с розничными расходами свыше 1 миллиарда долларов США. Туристов привлекают не только специальные скидки на широкий ассортимент товаров со всего мира, но и участие в грандиозных лотереях, возможность выиграть призы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287033565' post='7512935']
при желании все можно успеть. Если покупать тряпки только для себя, а не для алвера, можно :)
[/quote]
Скажу, но Вы наверно не поверите.
За 7 дней пребывания в Дубае и посешения 4 моллов, я не купила себе ни одной шмотки.
Наше все время ушло только, гулять по турам, восхищаться красотой моллов, пляж и т.д.
А теперь я хочу попасть именно на фестиваль, потому что там будет еще красивее, еще интересней, ну и конечно без покупок не останусь наверное.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287033565' post='7512935']
при желании все можно успеть. Если покупать тряпки только для себя, а не для алвера, можно :)
[/quote]
даже если для себя- но с условием что только будете отовариваться не на все сезоны года и только в 1-2 mall-ax

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1287034286' post='7513008']
Скажу, но Вы наверно не поверите.
За 7 дней пребывания в Дубае и посешения 4 моллов, я не купила себе ни одной шмотки.
Наше все время ушло только, гулять по турам, восхищаться красотой моллов, пляж и т.д.
А теперь я хочу попасть именно на фестиваль, потому что там будет еще красивее, еще интересней, ну и конечно без покупок не останусь наверное.
:rolleyes:
[/quote]
интересно как сильно изменяются цены на отели в период фестиваля?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1287034286' post='7513008']
Скажу, но Вы наверно не поверите.
За 7 дней пребывания в Дубае и посешения 4 моллов, я не купила себе ни одной шмотки.
Наше все время ушло только, гулять по турам, восхищаться красотой моллов, пляж и т.д.
А теперь я хочу попасть именно на фестиваль, потому что там будет еще красивее, еще интересней, ну и конечно без покупок не останусь наверное.
:rolleyes:
[/quote]

Согласна :) экскурсии не оставляют времени на шоппинг :) Все равно 7 дней для полных впечатлений о стране маловато ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287034513' post='7513033']
Согласна :) экскурсии не оставляют времени на шоппинг :) Все равно 7 дней для полных впечатлений о стране маловато ....
[/quote]
Смотря для какой.
Для Дубая мало – однозначно.
Я вроде все заранее написала, план составила, куда надо обязательно пойти, но всеравно многое из списка осталось на следующий раз.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1287034433' post='7513025']
интересно как сильно изменяются цены на отели в период фестиваля?
[/quote]
Многие конечно поднимут цены, некоторые на незначительную сумму, некоторые почти в два раза.
И для того что тяляся тяляся не выбирать отель из тех, которые сильно поднимут цены , надо заранее подумать об этом.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286997669' post='7511780']
А какие покупки Вы имеете в виду говоря что не оправдывает ? :huh:
[/quote]

Технику: большой телевизор,муз.центр, камера и т.д., бы брали такие вещи. Одежда и т.п. Разница если есть, то мизер. Таможня и карго отыграет, будьте уверены.Может оправдать на небольших телевизорах, из-за них не шмонают на таможне и можно везти в багаже. Но из-за разницы в 100-150 манат таскаться туда и таскать почти что на себе...Не резонно. Попадаловка этот фестиваль, рекламный трюк. Ходить с разинутым ртом по моллам толпами можно конечно, но только день. Можно ещё съездить в пару интересных мест, не более. Но это уже не шопинг. Туфель хороших там нет вообще. В принципе все дорого и скидки какие-то ненастоящие. Я спрашивал, мне сказали в одном магазине, у нас всегда скидки. Вот-так...

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, но у всех разные отзывы - кто-то недоволен ценой и качеством, а кто-то замечает существенную разницу между теми товарами и барахлом в Баку. Люди, может вы в разные моллы наведываетесь? :)

Link to comment
Share on other sites

живу в Абу-Даби. сами в прошлый раз ездили в Дубаи на фестиваль. цены ниже. я осталась довольна. на счет челночества не знаю выгодно или нет, но женские одежду,туфли туристам подешевле можно купить. главное, иметь список того, что нужно купить, иначе глаза разбегутся, хочется ВСЁ :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angy23' timestamp='1287048776' post='7514711']
Лично я побывав в Дубае решила что за шоппингом больше не поеду только погулять.
[/quote]
Напишите по подробней о причине не ехать в Дубай на шопинг.
Что Вам не понравилось?
Вы были там именно в период фестиваля?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' timestamp='1287043552' post='7514111']
живу в Абу-Даби. сами в прошлый раз ездили в Дубаи на фестиваль. цены ниже. я осталась довольна. на счет челночества не знаю выгодно или нет, но женские одежду,туфли туристам подешевле можно купить. главное, иметь список того, что нужно купить, иначе глаза разбегутся, хочется ВСЁ :D
[/quote]
Точно, я так и собиралась сделать составить список вещей (предметов) которые планирую купить.
Для меня не только важно попасть на фестиваль из-за скидок, но и для того чтобы увидеть красоту преображения Дубая в этот период.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1287034845' post='7513064']
Смотря для какой.
Для Дубая мало – однозначно.
Я вроде все заранее написала, план составила, куда надо обязательно пойти, но всеравно многое из списка осталось на следующий раз.
:rolleyes:
[/quote]





а что там можно не успеть посмотреть за 7 дней, была раз и хочу ещё раз но мне 3 дней хватило, можете сказать может я что то не знала и не увидела?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mauldin' timestamp='1287055236' post='7515487']
а что там можно не успеть посмотреть за 7 дней, была раз и хочу ещё раз но мне 3 дней хватило, можете сказать может я что то не знала и не увидела?
[/quote]
А Вы просто по нету соберите инфу, про места куда стоит обязательно пойти в Дубае, и сделайте вывод везде ли Вы были :rolleyes:

Элементарно когда Вы окажитесь там в следующий раз, Вы не будите ходит туда где уже были в прошлый раз, Вам захочется посетить и увидеть что то новое, не так ли ?

Link to comment
Share on other sites

да, чисто за шмотрками ехать не очень, если честно и как можно столько ходить по магазинам? я один день пройдусь по моллу, так на следущий день дома отдыхаю :unsure: просто для тех, кто планирует сюда за покупками и отдохнуть - февраль - оптимальное время. уже не так уж холодно,но и не жарища :agilversin: , скидки фестивальные, еще эти бешеные качели, забыла как они называются :unsure: и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1287055897' post='7515563']
А Вы просто по нету соберите инфу, про места куда стоит обязательно пойти в Дубае, и сделайте вывод везде ли Вы были :rolleyes:

Элементарно когда Вы окажитесь там в следующий раз, Вы не будите ходит туда где уже были в прошлый раз, Вам захочется посетить и увидеть что то новое, не так ли ?
[/quote]





Так, но город сам по себе не большой, учитывая что пешком мало где ходят, и так называемые достопримечательности, котоые находяться недалеко друг от друга.
Насчёт шоппинга, мне не понравилось совсем, за одеждой можно в Турции, Штаты-вот рай для шопоголиков, но никак не Дубай, много рекламы, по сути за перевес столько платишь что то на то и прихолиться как будто безналоговая зона, зато целая зона оплаты для богажа с перевесом, ни в одном аэропотру я такого не видела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' timestamp='1287056095' post='7515586']
да, чисто за шмотрками ехать не очень, если честно и как можно столько ходить по магазинам? я один день пройдусь по моллу, так на следущий день дома отдыхаю :unsure: просто для тех, кто планирует сюда за покупками и отдохнуть - февраль - оптимальное время. уже не так уж холодно,но и не жарища :agilversin: , скидки фестивальные, еще эти бешеные качели, забыла как они называются :unsure: и т.д.
[/quote]
Согласна, только лишь из-зи шмоток ехать не стоит.
Если шмотки+техника+аппаратура+золото, то можно слетать и на пару дней .
Мы провели наш первый день в Дубай молле – весь день и ничего не купили.
Спросите , а что тогда весь день там делали , отвечу, гуляли по моллу, заглядывали в магазины, каток, аквариум, gamerepublik, foodkord, фонтан и т.д.
А следующий раз , хочу не только гулять по молу, но и за одно отовариваться.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mauldin' timestamp='1287056368' post='7515611']
Так, но город сам по себе не большой, учитывая что пешком мало где ходят, и так называемые достопримечательности, котоые находяться недалеко друг от друга.
Насчёт шоппинга, мне не понравилось совсем, за одеждой можно в Турции, Штаты-вот рай для шопоголиков, но никак не Дубай, много рекламы, по сути за перевес столько платишь что то на то и прихолиться как будто безналоговая зона, зато целая зона оплаты для богажа с перевесом, ни в одном аэропотру я такого не видела
[/quote]
О проблемах перевеса, я слышала от тех , кто летел авиалиниями flydubai, у Азала проблем не было вроде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1287057062' post='7515680']
О проблемах перевеса, я слышала от тех , кто летел авиалиниями flydubai, у Азала проблем не было вроде.
[/quote]

летала Азал-ом,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...