Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ники и песни


Recommended Posts

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Малость ошибся я её органически не перевариваю)))
В институте меня называли - ворона - ассоциация с Вороной Линды(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Apr 28 2004, 23:55 ']Flurry :) Спасибо конечно за незлобного и веселого, но может стоить насчет кандидатур подумать ? Зачем же сразу так, Винни Пух и все тут!:)[/quote]
А чем Вам не нравится Винни :unsure: ? Это мой самый любимый мультяшный персонаж: искренний, добрый, теплый, мягкий и пушистый! Такой домашний и уютный!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='Apr 28 2004, 17:19 ']Любопытно, какие ассоциации вызываю я?-)) Наверное образ вредного почтальона Печкина из Простквашино-))[/quote]
Образ Winter-Summer у меня вызывает только одну песню, исполненную им самим же.
Взвейтесь кострами синие ночи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='бакинка' date='Apr 29 2004, 14:19 ']Эль Пасо- песня " Ну где же ручки, где же ваши ручки..."
Немесида-"Восточная песня"
Эдитор- "It*s my life", Джон Бон Джови[/quote]
[img]http://fool.exler.ru/sm/bis.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[color=royalblue] SummeR, по отношению к моему высочечтву:

"Сян гялмяз олдун, сян гялмяз олдун...." :)
или
"Позвони мне, позвони,
Позвони мне, ради бога..." :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Я знаю магическое действие своего голоса...честное слово...вот Максвелл подтвердит...:)
Если вы его услышите...тогда уж точно...спасу от вас не будет мне на этом свете...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Магическое действие Вашего голоса?-) Вы ничего не путаете?-)) А не наоброт?-) Вы не позвонили мне, ибо испугались, что услышите мой голос и влюбитесь в меня-)) Хотя я подозреваю, что Вы давно в меня влюбились, просто боитесь в этом себе признаться-))

Link to comment
Share on other sites

:looool:
[color=royalblue] Если вам так легче и приятно думать...то пусть так и будет...я сення добрая ...:)

Хаджи Дайы - Мой мармеладный, я не права ..:)

Nemecida - Не обижай меня...(кажется Валерия поет) :) [/color]
Link to comment
Share on other sites

Вы всегда добрая-) Просто это я нехороший, вывожу Вас из себя-)

ЗЫ Надо бы позвонить Максвеллу и спросить как он чуствует себя после беседы с Вами. Ох, не завидую я вашим коллегам по работе, с которыми Вы общаетесь порседством Вашего очаровательнгого голоса-)

Link to comment
Share on other sites

Summer-Let it be-The Beatles
Nemecida-Линда Я ворона
Flurry-Natali-Ветер с моря дул
Editor-Yesterday all my troubles seemed so far away...The Beatles
Celtis-Понимаешь? Фабрика звезд
Miss X-Дольче Вита,не забыта первая любовь
KLF-Ilhame-Gedirem
Seraya mishka-Nagilbaz-Bapbalaca giz
Jutkoe delo-Sari gelin
Real_mistix-Alla Pugaceva-Ne otrekayutsa lubya
Deja_vu-Mon petit garcon
Wild_smile-Ne gozel yarashir insana gulmek
No_regrets-Life,oh life
Angel-Meleyim.I.Xayal

Kogo zabila?

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Maxwell - :)

Nemecida по отношению к Cheltis-у:
"А ты такой холодный,
как айсберг в океане"...:)
или
"Гёзялим, ай гёзялим,
бу языг ярына хярдян,
бир нязяр сал гёзялим...:)

АликМосковский:
"Ей, кимсян орда, ач гапыны,
Ач гапыны сяня дейирям,ач!!! :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='May 20 2004, 12:09 '][color=royalblue] Забыли Rusalock-у ...:) [/color][/quote]
А я у вас никаких ассоциаций не вызываю? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue]Как юзер пока нет...хотя иногда есть подозрение...что вы под "маской"...:)
А ник - Шаде...не помню как называется песня...скорее даже клип...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='May 20 2004, 13:16 '][color=royalblue]Как юзер пока нет...хотя иногда есть подозрение...что вы под "маской"...:)
А ник - Шаде...не помню как называется песня...скорее даже клип...:) [/color][/quote]
Под какой такой маской??? :unsure: Я ни под какой ни под маской! :angry:
Я самая что ни на есть настоящая! Если хотите проверить,я могу вам позвонить если не струсите... И не подумаете что я какой то ваш завсягадай но под другим ником. :P

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Вай, какая реакция..:)
Нет, нет, нет...не надо никаких звонков...я устала уже от "разборок"...:)
Простите, я ошиблась...
Просто...существует мнение...что на этом форуме есть "перебежчики азтопа под масками" (с) ...вот поэтому я так написала...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='May 20 2004, 13:27 '][color=royalblue] Вай, какая реакция..:)
Нет, нет, нет...не надо никаких звонков...я устала уже от "разборок"...:)
Простите, я ошиблась...
Просто...существует мнение...что на этом форуме есть "перебежчики азтопа под масками" (с) ...вот поэтому я так написала...:) [/color][/quote]
Милая Немесида! Как же вы могли подумать что я способна на "разборки"??? Я к Вам с самыми чистыми побуждениями...а вы! :(

Нет я не перебежчик никакой. Я это я. Я это Русалочка, самая что ни на есть. С хвостом как полагается. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 20 2004, 14:11 ']А я у вас никаких ассоциаций не вызываю? :morqqqq:[/quote]
Вызываете, еще как!!!

Не знаю исполнителя песни (наткнулась как-то на клип по Space), в ней были слова: Су Пяриси, Су Пяриси, Пяриси... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='May 20 2004, 14:16 ']А ник - Шаде...не помню как называется песня...скорее даже клип...:) [/color][/quote]
"No ordinary love" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='May 20 2004, 14:38 '][quote name='Rusalocka' date='May 20 2004, 14:11 '] А я у вас никаких ассоциаций не вызываю? :morqqqq:[/quote]
Вызываете, еще как!!!

Не знаю исполнителя песни (наткнулась как-то на клип по Space), в ней были слова: Су Пяриси, Су Пяриси, Пяриси... :) [/quote]
:lol: Знаю эту песню. Ее Ильгар Саил поет кажется. Но Но опдинару лав мне больше нравиться. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 20 2004, 16:24 ']Русалочка очень хорошая девушка, я ее знаю и никаких масок у нее нет-) По-моему, это ее первый форум-)[/quote]
А откуда вы меня знаете? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='May 20 2004, 12:45 ']Summer, у Nemecidы прекрасный голос :) уж поверь:)[/quote]
Охотно верю-) Но полагаю, что не только голос является плюсиком многоуважаемой госпожи Немесиды-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 20 2004, 16:26 '][quote name='WinteR' date='May 20 2004, 16:24 '] Русалочка очень хорошая девушка, я ее знаю и никаких масок у нее нет-) По-моему, это ее первый форум-)[/quote]
А откуда вы меня знаете? :P [/quote]
Если на аватаре ты-то я тоже хочу тебя узнать!!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genossen' date='May 20 2004, 16:41 '][quote name='Rusalocka' date='May 20 2004, 16:26 '] [quote name='WinteR' date='May 20 2004, 16:24 '] Русалочка очень хорошая девушка, я ее знаю и никаких масок у нее нет-) По-моему, это ее первый форум-)[/quote]
А откуда вы меня знаете? :P [/quote]
Если на аватаре ты-то я тоже хочу тебя узнать!!!! :urey: [/quote]
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 20 2004, 16:53 ']Русалочка, мы с Вами общались в аське и я рекомендовал Вам этот форум-)[/quote]
Какой же вы врунишка однако! Зачем вводить в сомнения людей? Их тут и так тьмы тьмущая сомневающихся, куда не глянь все фомы неверующие. Всем что-то кажется, что-то видется. А еще вы тут их запутываете все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

:) Спасибо Винтерусаммеру за полезныые, а главное добрые советы.А то я уже начинал думать .что он представитель абсолютного ЗЛА на этом форуме ;)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genossen' date='May 20 2004, 20:51 ']:) Спасибо Винтерусаммеру за полезныые, а главное добрые советы.А то я уже начинал думать .что он представитель абсолютного ЗЛА на этом форуме ;)[/quote]
Да нееет же.Он хороший и часто даёт полезные советы-будьте повнимательней! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...