Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто ваш персонаж?


Chudo

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

Мужчин на свете много и это не может не радовать.Оказывается каждому мужчине соответствует какой-нибудь сказочный персонаж.Мы не будем рассматривать прекрасных принцев, потому-что таковые отсутствуют.Зато все остальные действительно есть.Я попытаюсь кратко изложить , кто это и какими чертами они обладают, а вы возможно себя в ком-то из них узнаете.Договорились?????

Мужчины вперед!!!!!!!!


1. КАРЛСОН!

Характер: безответственный весельчак,самовлюбленный эгоист, обжора.Обидчивый, чуть что, сразу демонстративно дуется и заявляет:"Я так не играю!"Нечеловечески обаятелен, даже когда хамит.

Профессия:реклама. шоу-бизнес.

Секс: феерический, с выдумкой-то на крыше, то под столом с фонариком,но потом обязательно навернет тефтелек.

2. БУРАТИНО!

Характер:мечтатель. фантазер.Бессовестный обманщик и лентяй,ненавидит интеллектуальные игры и вообще всякую работу.Богемный персонаж.С детства привык повторят:" Я создан на радость людям!"и сам в это очень верит.

Профессия: все. что связано с театром и зрелищами.

Секс:Быстрый- за ним вечно гонятся или он спешит.

3. ВИННИ-ПУХ!

Характер:Увалень, любит покушать.Нерасторопный.При своем глубоком и изобретательном уме несколько заторможен.Про таких говорят:" Туповат, но талантлив!"

Профессия: банковский служащий, юрист.

Секс: по настроению, то видишь небо в алмазах, то потолок, который пора побелить.

4. КОТ МАТРОСКИН!

Характер: глубокий эконом, неисправимый практик.

Профессия: предприниматель, фермер.

Секс: редкий, простой , но здоровый в своей простоте.

5. СВИНОПАС( переодетый принц)!

Характер: нежное и ранимое существо, одержимое манией.Боится , что полюбят его деньги , а не его самого.Одевается очень просто, ездит на метро, "Мерседес "ждет за углом.Очень послушный сын, у мамы всегда есть в запасе горошина.

Профессия: всегда мечтал быть садовником, но стал олигархом.

Секс: возвышенный- шелковые простыни, благовония.

6. ЕМЕЛЯ!

Характер:хитрец, очень умен.Его простота-хорошо отработанный имиджевый ход.Мастер нестандартных решений.

Профессия: PR, политика.Имеет покоровителей в самых высоких сферах.

Секс: нечастый. но качественный. С необычными комбинациями.

7. СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК!

Характер: романтик-либерал.Любит Блока.Постоянно носится в поисках прекрасной дамы.Непрактичен.

Профессия: клерк, бухгалтер.

Секс: совсем неважен, главное-антураж:загадочный полумрак, А еще лучше в маске.

8.ЧИППОЛИНО!

Характер: трудоголик-оптимист, искатель справедливости, политически активен, ходит на все выборы.Бесстрашен.

Профессия:товаровед, маркетолог или агроном.

Секс: мощный , но безыскусный.

9. ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ!

Характер: боец, настоящий мачо.Громогласен.Ультрапатриотичен. Плохо воспитан и этим гордится.

Профессия: бизнес: строительный, нефтяной, в крайнем случае свой автосервис.

Секс: убийственный!


Кто же вы ??????Возможно кто-то из вас узнает себя!!!!!!

Можно отнестись серьезно , можно с иронией!!!!!! :P

С уважением!

____________________________________________


" Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!"

Link to comment
Share on other sites

Ну, если серьезно, то тут моего типа нет :) А если с иронией, то пожалуй Чипполино и Емеля :-)) Собирательный, можно сказать, образ! Чуть-чуть от одного и немного от другого!

Link to comment
Share on other sites

Друзья , вы могли бы добавить тот тип, которому вы соответствовали бы, но и среди этих возможно найти собирательный образ для себя.Хотя возможно вы претендуете на образ сказочного принца, если так, то я буду рада, что таковые существуют!!!!

Еще можно добавить Маленького Мука или Кощея Бессмертного.Как вам????

А Фунтик возможно уже и сам образ!!!!! :rolleyes:

С уважением!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Тогда я скорее всего Филиас Фогг из моего любимого мультфильма "80 дней вокруг света".
Предусмотрительный, хладнокровный, способный ради любимой девушки обьехать весь земной шар. Вылитый Я !!
Даже паспорту у меня есть. Его всегда на границе требуют. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Aug 14 2004, 20:11 ']Тогда я скорее всего Филиас Фогг из моего любимого мультфильма "80 дней вокруг света".
Предусмотрительный, хладнокровный, способный ради любимой девушки обьехать весь земной шар. Вылитый Я !!
Даже паспорту у меня есть. Его всегда на границе требуют.  umoril:[/quote]

" Есть ли у вас план мистер Фикс? Есть ли у меня план, есть ли у меня план?????"
Клевый мультик!!!!! :P

Ну а если не отходить от тех персонажей , что уже представлены???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chudo' date='Aug 14 2004, 22:07 ']Ну а если не отходить от тех персонажей , что уже представлены???[/quote]
Ну нет там меня. Могу конечно собрать из 2-3 персонажей, но одного персонажа нет.
Емеля, Кот-Матроскин и Чипполино ближе всего.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black Cat' date='Aug 14 2004, 22:57 ']А мой любимый человек, ну вылитый Винни. :)[/quote]

Здорово!!!!Желаю вам счастья!! :urey:

Значит нам все же легче охарактеризовывать любимых, а они себя видят иначе...... :)

С уважением!!!!

_________________________________________

:urey::urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Aug 15 2004, 18:27 '][b] Chudo [/b]
ФунтиК - это скорее ник, чем персонаж в данном случае :)[/quote]

Это понятно, и скорее всего от имени Фуад.....

Просто мультик про сладкого Фунтика,к оторого мучают угрызения совести один из моих любимых.... :)

А к какому бы типу вы отнесли себя????Можете добавить свой вариант....
_____________________________________________________

:urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chudo' date='Aug 15 2004, 19:00 '][/quote]
А я вам признаюсь я нашла тут всех своих знакомых,странно раньше как то не задумывалась над этим.А прочитала и сразу приглядела кто есть кто.
Спасибо за тему такую удачную.Вы молодцы.
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Слишком обобщенные типы. Меня здесь нет, это точно:-) Можно с каждого типа по одному-два признака взять. Тогда и буду я.

[quote]Жаль, мне некого назвать ни Емелей , ни Винни, ни даже Горынычем!!!!

Любимого нет![/quote]
А вы бы хотели таких?? :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Aug 16 2004, 12:39 ']Слишком обобщенные типы. Меня здесь нет, это точно:-) Можно с каждого типа по одному-два признака взять. Тогда и буду я.

[quote]Жаль, мне некого назвать ни Емелей , ни Винни, ни даже Горынычем!!!!

Любимого нет![/quote]
А вы бы хотели таких?? :-) [/quote]

Дело не в том , кого бы из персонажей я хотела, а том, что нет любимого человека....А если по теме и учитывая иронию, то мне близки Чипполино, Емеля и Свинопас..... :P

Если же говорить серьезно, то Любовь для меня это то, когда я воспринимаю человека любым, с любыми его недостатками , а не пытаюсь его изменить...Поэтому им иожет оказаться И Кот Матроскин!!!! ;)


А в жизни я встречала все эти персонажи, среди знакомых и поклонников.......

_______________________________________________

" Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!" :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slonik' date='Aug 15 2004, 23:48 '][quote name='Chudo' date='Aug 15 2004, 19:00 '][/quote]
А я вам признаюсь я нашла тут всех своих знакомых,странно раньше как то не задумывалась над этим.А прочитала и сразу приглядела кто есть кто.
Спасибо за тему такую удачную.Вы молодцы.
:aappll::aappll::aappll: [/quote]


А вы заметили как отличаются мнения мужчин и слабой половины?????? :)

Они вядят себя иначе!

Кстати можно еще добавить влюбленного Трубадура и благородного разбойника Робин-Гуда......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chudo' date='Aug 14 2004, 20:59 ']Еще можно добавить Маленького Мука или Кощея Бессмертного.Как вам????[/quote]
Ну зачем вы так? Кто же признается, что у кого-то "мук" такой маленький? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] ....(в раздумьях)...величина носа прямо пропорциональна...прямо пропорциональна.........ааааааа..знаю...лицу...или же национальности...кавказского лица...
Так, да? [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Aug 16 2004, 16:20 '][color=royalblue] n13, прости мое невежество....а что такое "мук"? :rolleyes: [/color][/quote]
Честно говоря, не совсем уверен, что имели ввиду создатели сего мультфильма, но судя по тому, что парень звали Маленький Мук, и он сильно страдал, у него были расстройства в половой жизни.

Принимая во внимание, что он надевал туфли-скороходы, можно предположить, что скоростью он пытался компенсировать скромные размеры неких органов :unsure: Хотя мнения исследователей по этому вопросу расходятся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Aug 16 2004, 16:46 '][quote name='Nemecida' date='Aug 16 2004, 16:20 '] [color=royalblue] n13, прости мое невежество....а что такое "мук"? :rolleyes: [/color][/quote]
Честно говоря, не совсем уверен, что имели ввиду создатели сего мультфильма, но судя по тому, что парень звали Маленький Мук, и он сильно страдал, у него были расстройства в половой жизни.

Принимая во внимание, что он надевал туфли-скороходы, можно предположить, что скоростью он пытался компенсировать скромные размеры неких органов :unsure: Хотя мнения исследователей по этому вопросу расходятся [/quote]
umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Chudo

Вы забыли добавить персонаж Иванушки-дурачка. Такие тоже часто встречаются. :)

А мне понравилось как охарактеризовал себя Brainstorm. Надеюсь, что это и в самом деле так. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Aug 17 2004, 13:56 ']Chudo

Вы забыли добавить персонаж Иванушки-дурачка. Такие тоже часто встречаются.  :)

А мне понравилось как охарактеризовал себя Brainstorm. Надеюсь, что это и в самом деле так.  :)[/quote]


Мне тоже понравилось как он себя охарактеризовал,осталось лишь узнать есть ли девушка , которой досталось такое счастье?????? :)

Если нет, то можно провести конкурс на звание таковой! Для девушек такой персонаж , настоящая Удача! По крайней мере я обеими руками ЗА!!!!! :P



А насчет Иванушки-дурачка вы правы, и такие тоже часто встречаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Aug 16 2004, 15:46 ']Ссылаясь на мультик - это нос
Теперь вспомним поверье,где величина носа прямо пропорциональна...
Вывод...[/quote]
Нос...? вы наерное путаете с Карлик-носом:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chudo' date='Aug 18 2004, 00:14 '][quote name='kurtizanka' date='Aug 17 2004, 13:56 '] Chudo

Вы забыли добавить персонаж Иванушки-дурачка. Такие тоже часто встречаются.  :)

А мне понравилось как охарактеризовал себя Brainstorm. Надеюсь, что это и в самом деле так.  :)[/quote]

Мне тоже понравилось как он себя охарактеризовал,осталось лишь узнать есть ли девушка , которой досталось такое счастье?????? :)

Если нет, то можно провести конкурс на звание таковой! Для девушек такой персонаж , настоящая Удача! По крайней мере я обеими руками ЗА!!!!! :P
[/quote]
Такой девушки нет. Вернее она где-то есть, но я ее пока не знаю. B)

Ничего оригинального в моих словах нет. Уверен, большинство людей, для любимого человека, готовы на гораздо более амбициозные поступки, чем кругосветное путешествие, которое и само по себе притягательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Aug 18 2004, 00:46 '][quote name='Chudo' date='Aug 18 2004, 00:14 '] [quote name='kurtizanka' date='Aug 17 2004, 13:56 '] Chudo

Вы забыли добавить персонаж Иванушки-дурачка. Такие тоже часто встречаются.  :)

А мне понравилось как охарактеризовал себя Brainstorm. Надеюсь, что это и в самом деле так.  :)[/quote]

Мне тоже понравилось как он себя охарактеризовал,осталось лишь узнать есть ли девушка , которой досталось такое счастье?????? :)

Если нет, то можно провести конкурс на звание таковой! Для девушек такой персонаж , настоящая Удача! По крайней мере я обеими руками ЗА!!!!! :P
[/quote]


Ничего оригинального в моих словах нет. Уверен, большинство людей, для любимого человека, готовы на гораздо более амбициозные поступки, чем кругосветное путешествие, которое и само по себе притягательно. [/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Aug 18 2004, 00:46 '][quote name='Chudo' date='Aug 18 2004, 00:14 '] [quote name='kurtizanka' date='Aug 17 2004, 13:56 '] Chudo

Вы забыли добавить персонаж Иванушки-дурачка. Такие тоже часто встречаются.  :)

А мне понравилось как охарактеризовал себя Brainstorm. Надеюсь, что это и в самом деле так.  :)[/quote]

Мне тоже понравилось как он себя охарактеризовал,осталось лишь узнать есть ли девушка , которой досталось такое счастье?????? :)

Если нет, то можно провести конкурс на звание таковой! Для девушек такой персонаж , настоящая Удача! По крайней мере я обеими руками ЗА!!!!! :P
[/quote]
Такой девушки нет. Вернее она где-то есть, но я ее пока не знаю. B)

Ничего оригинального в моих словах нет. Уверен, большинство людей, для любимого человека, готовы на гораздо более амбициозные поступки, чем кругосветное путешествие, которое и само по себе притягательно. [/quote]

Знаете, мне стало вдруг так приятно, что такой девушки нет, и это совсем не ирония. Вакантное место всегдя может оказатся твоим(моим)...Жаль, что вас нет в Баку!!!! :)

_________________________________________________

:urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Aug 18 2004, 01:06 ']Что-то я вспомнил передачу "Любовь с первого взгляда...":-)[/quote]
A ведь все начиналось с "Клуба Путешественников".... umoril:

Я думаю, до начала передачи "Любовь с первого взгляда", нужно посмотреть передачу "Взгляд".... потом пройдет немного "Время", и можно смотреть "Про это" umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Aug 18 2004, 01:11 '][quote name='ff895' date='Aug 18 2004, 01:06 '] Что-то я вспомнил передачу "Любовь с первого взгляда...":-)[/quote]
A ведь все начиналось с "Клуба Путешественников".... umoril:

Я думаю, до начала передачи "Любовь с первого взгляда", нужно посмотреть передачу "Взгляд".... потом пройдет немного "Время", и можно смотреть "Про это" umoril: [/quote]
До "Про это " мы вставим " В поисках преключений" , потом" Тойдан сонра нахара"( кажется так, Кямран вел) , а потом" Как это было".....
:)
___________________________________________________________

:urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chudo' date='Aug 18 2004, 01:04 ']      Знаете, мне стало  вдруг так приятно, что такой девушки нет, и это совсем не ирония. Вакантное место всегдя может оказатся твоим(моим)...Жаль, что вас нет в Баку!!!! :)

_________________________________________________

:urey:  :urey:  :urey:[/quote]
Так уж и быть.. запишу вас в свой блокнот. ;) Уже добавил туда три записи
1) "Любит "Sunset" кафе....
2) имеет опыт первого свидания
3) сидит в интернете глубокой ночью

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Aug 18 2004, 01:22 ']начали со сказочных персонажей и закончили телепередачами..[/quote]


Да ужжжжжж!!!!!!!!!! :)

_______________________________

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Aug 18 2004, 01:26 '][quote name='Chudo' date='Aug 18 2004, 01:04 ']
      Знаете, мне стало  вдруг так приятно, что такой девушки нет, и это совсем не ирония. Вакантное место всегдя может оказатся твоим(моим)...Жаль, что вас нет в Баку!!!! :)

_________________________________________________

:urey:  :urey:  :urey:[/quote]
Так уж и быть.. запишу вас в свой блокнот. ;) Уже добавил туда три записи
1) "Любит "Sunset" кафе....
2) имеет опыт первого свидания
3) сидит в интернете глубокой ночью

:looool: [/quote]


Спасибо , что вы так пристально за мной наблюдаете!!!!!!!!

Свидание было с молодым человеком , типаж которого настоящий " Свинопас", .......Но это уже неважно!!

______________________________________________

:urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ничего оригинального в моих словах нет. Уверен, большинство людей, для любимого человека, готовы на гораздо более амбициозные поступки, чем кругосветное путешествие, которое и само по себе притягательно.[/quote]

Не думаю, что большинство людей. Скорее исключения из правил. И еще: очень часто слова заменяют и имбициозные поступки и решимость кругосветного путешествия.

Хотя мне почему-то кажется, что ваш случай исключение. :)

Так что остановитесь на Chudo и не забывайте любимый форум. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 12 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...