Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Rasmi

Recommended Posts

[quote name='SEZAM' timestamp='1307016414' post='9256994']

Купите просто тетрадь фиолетового цвета и все. Главное,что бы на тетрадке не было рисунков с негативным изображением и темных цветов.
Далее на каждом листе пишите: Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за исполнение всем моих желаний.

А потом пишите свои желания ,можно и рисунки вклеивать. Вот и все
[/quote]
Сезам,в свое время я сдела кой-какие конспекты.если можно,подкоректируйте,что не так,а то потом всплывает многое,чего я слышу впервые,например, вот это :[u]Далее на каждом листе пишите: Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за исполнение всем моих желаний.
[/u]
я не знала,что нужно сначала прописать так весь блокнот,а он у меня толстый)))
вот,если не трудно ,перечитайте плиз:
Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравится, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.
Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.
Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.
Здесь существует несколько несложных правил:
1. Загадывая желания, пишите о них в настоящем времени, а не в будущем. Также не стоит использовать фразу «я хочу…», а то получится, как в анекдоте:
- Опять хочется в Париж…
- А ты что, там уже была?
- Нет, но уже хотела…
2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний. Вселенная не слышит частицы «не» и может понять ваш заказ совершенно не так, как вы того хотели. Например, вместо того, чтобы писать «Я не провалю экзамен», следует использовать такую формулировку: «Я сдаю экзамен на отлично».
3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то формулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».
4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. Например, вы работаете на скучной работе, но со стабильным заработком. Вы постоянно ищите более интересную работу, но почему-то вам никак не удается найти лучший вариант. Возможно, выше подсознание препятствует нахождению новой работы – ведь глубоко в душе вы боитесь что-то менять: ведь новое зачастую пугает нас. А вдруг новые коллеги вас не примут? А вдруг на новом месте будут задерживать зарплату? А вдруг я не справлюсь? Знакомо? Вот именно это часто и мешает исполнению желаний. Поэтому мы должны сначала сами разрешить себе исполнение желания, и тогда уже Вселенная его исполнит. Для этого мы все желания формулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»
5. Надо быть очень внимательными с формулировкой желаний. Иногда мы, идя на поводу у рекламы и общественного мнения, мечтаем о чем-то, что нам совсем не надо, и что не доставит нам радости. Например, юноша в семье потомственных докторов, может желать стать таким же известным хирургом, как и его отец. Но если его призвание – музыка, вряд ли он будет счастлив, если выберет медицину (даже если ему кажется, что он сам этого хочет). Что делать в таком случае? Просто оставьте за Вселенной право корректировать ваше желание: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной блестящую карьеру хирурга или лучшую для меня. Да будет так! Для всеобщего блага!» Хотя кто-то советует в некоторых ситуациях заменять фразу «Для всеобщего блага» на «для моего блага» (когда существует явный конфликт интересов), я всегда использую первый вариант и результат всегда работает. При этом можно быть уверенным, что ваше желание никому не принесет вреда.
6. Будьте осторожны со своими желаниями. Однажды я очень хотела как можно скорее купить себе новый красивый кошелек. Так вот, я действительно купила его очень скоро, но не потому что нашла подходящий, а потому что потеряла свой и пришлось покупать срочно новый. Было бы разумнее загадать «найти в магазине именно такой кошелек, как я хочу, по доступной мне цене», а не «как можно скорее купить себе новый кошелек». Это скорее исключение, чем правило, но все-таки, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.
7. Начинать вести Свиток желаний лучше на растущей луне. Вы увидите, что скоро ваши желания начнут исполняться. В таком случае, надо обязательно поблагодарить Вселенную за выполнение желания, старое желание вычеркнуть и добавить 2 новых. Благодарность Вселенной может звучать так: «Благодарю Вселенную за исполнение моего желания. Все происходит лучшим для меня образом».
8. Помните, что свиток желаний нельзя никому показывать. Его можно носить с собой постоянно, а можно положить дома в благоприятном для вас секторе по Фэн-Шуй.
9. Маленький секрет напоследок. Для того, чтобы Свиток начал работать – исполнять желания – нужно его активизировать. Это делается просто – впишите желание, которое вы совершенно легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной поход в кино сегодня вечером. Да будет так! Для всеобщего блага!» И вечером отправляетесь в кино.
Все, Свиток начал работать.
Всем успеха и исполнения желаний!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HappyN' timestamp='1307199240' post='9273695']
Сезам,в свое время я сдела кой-какие конспекты.если можно,подкоректируйте,что не так,а то потом всплывает многое,чего я слышу впервые,например, вот это :[u]Далее на каждом листе пишите: Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за исполнение всем моих желаний.
[/u]
я не знала,что нужно сначала прописать так весь блокнот,а он у меня толстый)))
вот,если не трудно ,перечитайте плиз:
Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравится, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.
Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.
Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.
Здесь существует несколько несложных правил:
1. Загадывая желания, пишите о них в настоящем времени, а не в будущем. Также не стоит использовать фразу «я хочу…», а то получится, как в анекдоте:
- Опять хочется в Париж…
- А ты что, там уже была?
- Нет, но уже хотела…
2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний. Вселенная не слышит частицы «не» и может понять ваш заказ совершенно не так, как вы того хотели. Например, вместо того, чтобы писать «Я не провалю экзамен», следует использовать такую формулировку: «Я сдаю экзамен на отлично».
3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то формулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».
4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. Например, вы работаете на скучной работе, но со стабильным заработком. Вы постоянно ищите более интересную работу, но почему-то вам никак не удается найти лучший вариант. Возможно, выше подсознание препятствует нахождению новой работы – ведь глубоко в душе вы боитесь что-то менять: ведь новое зачастую пугает нас. А вдруг новые коллеги вас не примут? А вдруг на новом месте будут задерживать зарплату? А вдруг я не справлюсь? Знакомо? Вот именно это часто и мешает исполнению желаний. Поэтому мы должны сначала сами разрешить себе исполнение желания, и тогда уже Вселенная его исполнит. Для этого мы все желания формулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»
5. Надо быть очень внимательными с формулировкой желаний. Иногда мы, идя на поводу у рекламы и общественного мнения, мечтаем о чем-то, что нам совсем не надо, и что не доставит нам радости. Например, юноша в семье потомственных докторов, может желать стать таким же известным хирургом, как и его отец. Но если его призвание – музыка, вряд ли он будет счастлив, если выберет медицину (даже если ему кажется, что он сам этого хочет). Что делать в таком случае? Просто оставьте за Вселенной право корректировать ваше желание: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной блестящую карьеру хирурга или лучшую для меня. Да будет так! Для всеобщего блага!» Хотя кто-то советует в некоторых ситуациях заменять фразу «Для всеобщего блага» на «для моего блага» (когда существует явный конфликт интересов), я всегда использую первый вариант и результат всегда работает. При этом можно быть уверенным, что ваше желание никому не принесет вреда.
6. Будьте осторожны со своими желаниями. Однажды я очень хотела как можно скорее купить себе новый красивый кошелек. Так вот, я действительно купила его очень скоро, но не потому что нашла подходящий, а потому что потеряла свой и пришлось покупать срочно новый. Было бы разумнее загадать «найти в магазине именно такой кошелек, как я хочу, по доступной мне цене», а не «как можно скорее купить себе новый кошелек». Это скорее исключение, чем правило, но все-таки, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.
7. Начинать вести Свиток желаний лучше на растущей луне. Вы увидите, что скоро ваши желания начнут исполняться. В таком случае, надо обязательно поблагодарить Вселенную за выполнение желания, старое желание вычеркнуть и добавить 2 новых. Благодарность Вселенной может звучать так: «Благодарю Вселенную за исполнение моего желания. Все происходит лучшим для меня образом».
8. Помните, что свиток желаний нельзя никому показывать. Его можно носить с собой постоянно, а можно положить дома в благоприятном для вас секторе по Фэн-Шуй.
9. Маленький секрет напоследок. Для того, чтобы Свиток начал работать – исполнять желания – нужно его активизировать. Это делается просто – впишите желание, которое вы совершенно легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной поход в кино сегодня вечером. Да будет так! Для всеобщего блага!» И вечером отправляетесь в кино.
Все, Свиток начал работать.
Всем успеха и исполнения желаний!
[/quote]
если не могу найти тетрадь фиолетово цвета можно купить другую тетрадку и обвернуть её цветной бумагой фиолетово цвета?или целлофаном для обёртки подарков?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1307299051' post='9280451']
если не могу найти тетрадь фиолетово цвета можно купить другую тетрадку и обвернуть её цветной бумагой фиолетово цвета?или целлофаном для обёртки подарков?
[/quote]
Можно конечно.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Sezam ,вы мне неответили,я вам в лс
писала....Делаю некоторые ритуалы,но тетрадь пока
незавела и карту хочу,но никак неполучается.
Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Люди не под скажеет,где ещё есть магазин где продают атрибутики свезенную с фен шуй?был в переходе у беш мятябя,то что надо там нет.пирамиды там дорого самая мелкая 2 маната средняя 4 большая 7манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1307354212' post='9284893']
Можно конечно.
[/quote]

Cезам, вы хоть понимаете что советуете? Фиолетовый цвет в магии, это цвет зла. Этот цвет приносит людям в жизнь изменения не в хорошую сторону.

Желательно, что бы тетрадь была белого или голубого, или же зелёного цвета. Но никак не фиолетового.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1307689376' post='9318916']
Cезам, вы хоть понимаете что советуете? Фиолетовый цвет в магии, это цвет зла. Этот цвет приносит людям в жизнь изменения не в хорошую сторону.

Желательно, что бы тетрадь была белого или голубого, или же зелёного цвета. Но никак не фиолетового.
[/quote]
Какая ерунда....честное слово...
Фиолетовый цвет не цвет зла...мдяяя.белый вообще табу.

знаете что,у меня самой фиолетового цвета-)))и я пожинаю только добро!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1307722100' post='9323460']
Какая ерунда....честное слово...
Фиолетовый цвет не цвет зла...мдяяя.белый вообще табу.

знаете что,у меня самой фиолетового цвета-)))и я пожинаю только добро!!!
[/quote]

Вот вы вроде бы изучали магию, а такое простое понятие как "цвет" не знаете и не разбираетесь как я понял. Белый цвет означает чистоту, а конкретно первозданность. Голубой цвет тоже принадлежит к степени чистоты. Зелёный-цвет ученичества, единения с природой. Коричневый-цвет материальности, т.е земли. А фиолетовый вообще относится к цвету зла. Это дьявольский цвет. Хотя бы почитайте демонологию и магию цвета. Почитайте Алистера Кроули, который объясняет, что такое фиолетовый цвет. Кстати, к Папе Римскому, строжайше запрещается входить в чём-то фиолетовом. :)

Gud bless thig!

Link to comment
Share on other sites

Blade Runner
не знаю, как в демонологии, но в латинских обрядах фиолетовый цает означает покаяние. И сейчас этот цвет один из основных, наряду с белым, черным, красным и зеленым, обязателен при таинстве исповеди. Как-то со злом не стыкуется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1307730228' post='9324256']
Blade Runner
не знаю, как в демонологии, но в латинских обрядах фиолетовый цает означает покаяние. И сейчас этот цвет один из основных, наряду с белым, черным, красным и зеленым, обязателен при таинстве исповеди. Как-то со злом не стыкуется
[/quote]

В том то и дело, что фиолетовый не покаяние. Если вы когда-либо по ходу дела занимались Тарологией, то имели бы представление об этом цвете.

Link to comment
Share on other sites

народ так,что не подскажете где в Баку можно найти магазин где продают вещи относящиеся к фен шую?на 5 мяртябя был то,что надо нету там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1307723912' post='9323615']
Вот вы вроде бы изучали магию, а такое простое понятие как "цвет" не знаете и не разбираетесь как я понял. Белый цвет означает чистоту, а конкретно первозданность. Голубой цвет тоже принадлежит к степени чистоты. Зелёный-цвет ученичества, единения с природой. Коричневый-цвет материальности, т.е земли. А фиолетовый вообще относится к цвету зла. Это дьявольский цвет. Хотя бы почитайте демонологию и магию цвета. Почитайте Алистера Кроули, который объясняет, что такое фиолетовый цвет. Кстати, к Папе Римскому, строжайше запрещается входить в чём-то фиолетовом. :)

Gud bless thig!
[/quote]
пОЧЕМУ ВЫ ПУТАЕТЕ МАГИЮ С ФЕНШУЕМ......по феншую интерпретация цветов совсем иная-))).Белый цвет по феншую цвет детей-))),синий и голубой-свет карьеры (например табу иметь синие или голубые кошельки,так как деньги как водой будет смывать из кошелька-)).Коричневый цвет по феншуй-цвет бедности...Зеленый цвет семьи и богатства...

Посмотрите цвета по феншуй,а не по магии (ТТТ от нее упаси).За магию расплачиваешься,а по феншую-пожинаешь добрые плоды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1307734632' post='9324862']
В том то и дело, что фиолетовый не покаяние. Если вы когда-либо по ходу дела занимались Тарологией, то имели бы представление об этом цвете.
[/quote]
ну так вы смотрю...темнотой занимаетесеь..,а у нас все светло-)))Таро-уже чистой воды магия.

А симорон,феншуй,аффирмации-это светлое,доброе!!!Это доброе состояние души gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1307821059' post='9330084']
ну так вы смотрю...темнотой занимаетесеь..,а у нас все светло-)))Таро-уже чистой воды магия.

А симорон,феншуй,аффирмации-это светлое,доброе!!!Это доброе состояние души gizildish
[/quote]

У меня не темнота)) В магии нету такого понятия. Всё упирается в то, куда ты вкладываешь свои знания и как используешь. Будем знакомы, Некромантия+Таро+Руны+Хиромантия... И во всём этом тоже можно иметь доброе состояние души... До поры, до времени конечно)))) Кстати и в фен-шуе есть отрицательные стороны. Вам известно что такое Багуа-зеркала?))

Gud bless thig!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1307652270' post='9316619']
Люди не под скажеет,где ещё есть магазин где продают атрибутики свезенную с фен шуй?был в переходе у беш мятябя,то что надо там нет.пирамиды там дорого самая мелкая 2 маната средняя 4 большая 7манат.
[/quote]
в пассаже около МИД а смотрели? там монеты постоянно бывают.
Кажется пирамиды не есть хорошо, символизирует могилу или что то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1307812623' post='9329140']
С каких пор взламывание аккаунтов волшебный ритуал?!!!
[/quote]
:D
"очень волшебный" :D
видела этот пост. такое взламвание привело к разводу очень хорошей семьи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nokino' timestamp='1307828142' post='9330619']
в пассаже около МИД а смотрели? там монеты постоянно бывают.
Кажется пирамиды не есть хорошо, символизирует могилу или что то в этом роде.
[/quote]
мид это где???мне там кое что другое надобно.не монеты и не пирамида.
блайд у мня нет времени искать0что тьо в интернете + ждать кота в мешке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1307838913' post='9330801']
мид это где???мне там кое что другое надобно.не монеты и не пирамида.
блайд у мня нет времени искать0что тьо в интернете + ждать кота в мешке.
[/quote]
сорри, МВД, букву перепутала. :D
От мид идете в сторону Туркиш Аирлайнс, под арками - пассаж. Там был магазин. И монеты тоже.

А вы что именно ищете можно спросить? напишите в лс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1307734632' post='9324862']
В том то и дело, что фиолетовый не покаяние. Если вы когда-либо по ходу дела занимались Тарологией, то имели бы представление об этом цвете.
[/quote]
Я не о тарологии, я о религии. И еще, почему вы безотказно верите только своим источникам. Их писали такие люди, как и мастера фен-шуй. И каждый вкладывает свой смысл.
А насчет зеркала Багуа очень подходит выражение "добро должно быть с кулаками"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nokino' timestamp='1307872250' post='9332262']
сорри, МВД, букву перепутала. :D
От мид идете в сторону Туркиш Аирлайнс, под арками - пассаж. Там был магазин. И монеты тоже.

А вы что именно ищете можно спросить? напишите в лс
[/quote]
сорри, опять мид написала umoril:
МВД, от мвд в сторону туркиш аирлайнс, в пассаже. Вообщем незнаю что со мной, город так бысьтро меняется что в голове явно путанится, очень-очень много сорри..

кстати кристаллы (кварцевые) видела в цетре Хагани, но как они работают, незнаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1307907728' post='9335349']
Я не о тарологии, я о религии. И еще, почему вы безотказно верите только своим источникам. Их писали такие люди, как и мастера фен-шуй. И каждый вкладывает свой смысл.
А насчет зеркала Багуа очень подходит выражение "добро должно быть с кулаками"
[/quote]

Если добро с кулаками, это уже не добро. Насилие порождает насилие. Не забывайте об этом мудром постулате. Вы не имеете знаний о силе зеркал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nokino' timestamp='1307872250' post='9332262']
сорри, МВД, букву перепутала. :D
От мид идете в сторону Туркиш Аирлайнс, под арками - пассаж. Там был магазин. И монеты тоже.

А вы что именно ищете можно спросить? напишите в лс
[/quote]
я 2 раза прошолся мимо арок ято где мвд там были ток 1 магаз который толкает серебро ну и обувные.по феншую не было(хот мне в ло было зайти в магазин сереб изделей но каежться там не было таково магаза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1307917057' post='9335945']
я 2 раза прошолся мимо арок ято где мвд там были ток 1 магаз который толкает серебро ну и обувные.по феншую не было(хот мне в ло было зайти в магазин сереб изделей но каежться там не было таково магаза.
[/quote]
ок.
я сама посмотрю сегодня и отпишусь Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1307909314' post='9335507']
Если добро с кулаками, это уже не добро. Насилие порождает насилие. Не забывайте об этом мудром постулате. Вы не имеете знаний о силе зеркал.
[/quote]
Ой, ну хорошо, вы все знаете, и единственно ваши знания вне сомнений. Мне всегда интересно вас читать, но вы нетерпимы к чужому мнению. Вряд ли это мудро. На этом я удаляюсь.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Sezam. Завтра затмение. Какие ритуалı советуете делать? Заранее блгодарю. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Для исполнения желаний есть ритуал - Магнит желаний.
Купите в магазине магнит, например такой, какой прикрепляют к холодильнику. Чем большего размера он будет, тем лучше. Зажмите его в правой руке и загадайте желание. Мысленно представьте, как можно четче, во всех деталях, что будет, когда ваше желание сбудется.
Потом, глядя на магнит, скажите вслух 3 раза заговор:"Иди ко мне, моё желание, исполнись, мысль моя. Да будет так".
Заговоренный магнит носите всегда при себе и ждите исполнения задуманного.

Link to comment
Share on other sites

РИТУАЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Сядьте в удобную позу, расслабьтесь, сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя яркий солнечный свет. Проговорите про себя три раза:

Я открываюсь свету Божественной любви!

Затем произнесите вслух четко и уверенно:

Я создаю для себя новую реальность. Я хочу, чтобы (коротко опишите свое желание). Пусть это случится (назовите примерную дату). Да будет так! С каждым словом этой мантры сила моего намерения растет. Вселенская энергия изобилия наполняет меня. Мои возможности безграничны. Я воплощаю свои мечты в жизнь!

В завершение м скажите: «Свершено!» – и от всего сердца поблагодарите высшие силы за их помощь.

Link to comment
Share on other sites

Возьмите в руки свой носовой платок. Начертите на нем образ или символ того, что вам хочется принести в свою жизнь. Символ должен быть очень простым. Сожмите платочек в кулаке и наклонитесь над родником. Держите платок у самых губ и говорите шепотом:
«Родничок, родничок, вот тебе мой платок,
Дай мне счастья глоток».
Отпустите платок, и пусть его унесет бурная вода.
Наклонитесь над родником и сделайте глоток, запечатывая желание

Link to comment
Share on other sites

древняя формула счастья

Фраза «Я желаю всем счастья!», произносимая
вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая формула (ей 5 тысяч лет!). С помощью формулы «Я желаю всем счастья!»
вы очищаете свой ум и тонкие тела, устраняете эго, болезни, плохое
самочувствие и проблемы во взаимоотношениях. Что получаете взамен?
Именно его - СЧАСТЬЕ.

Формулировка «Я желаю всем счастья!» - довольно
общая, поэтому поначалу рекомендую работать с конкретными людьми, используя фразу «Я желаю тебе счастья».

Вы концентрируетесь на конкретном человеке (визуализируете, представляете его мысленно) и желаете ему счастья, от чего он начинает светиться от счастья;
вы видите, как он становится счастливым. Возможно, придется много раз сказать «Я желаю тебе счастья», прежде чем удастся сделать это искренне, от всей души, и увидеть (представить), что он стал счастливым. Затем берете в работу следующего человека.

Желать
человеку счастья нужно осознанно (не автоматически), спокойно и
максимально искренне. Лучше делать это с закрытыми глазами, но вслух.

«Что излучаешь, то и получаешь» - данная техника работает именно на этом принципе. Когда вы искренне
желаете другому счастья, вы, фактически, излучаете счастье, посылаете его другому, и при этом чувствуете сами.
Чем больше и чаще излучаете счастье, тем больше и чаще его получаете.

Многим тяжело начать, потому что немедленно включается эго и мешает работе подлыми мыслями типа:
- это не сработает!
- ты ерундой занимаешься!
- почему я должен желать счастья Другим, пока не счастлив сам?!
- как же, они будут счастливы, а Я?!!
Нужно просто понять, что это выходки эго, и продолжать.

Техника работает быстро и хорошо. Стоит получить первые результаты этой практики, и сомнений не останется!

Не верите, что формула счастья работает? Найдите отзывы людей и почитайте. Попробовали на себе - поделитесь успехами с другими!

Когда вы желаете всем счастья, люди начинают
думать
о вас лучше, лучше к вам относиться, потому что существует связь между
людьми на тонком уровне. Люди чувствуют на тонком уровне, чего им
желают. Соответственно, они меняют свое отношение к вам, как только вы
начинаете желать им счастья. По-другому быть не может.

Практикуя «Я желаю всем счастья!»,
вы довольно скоро увидите
результаты, и чем больше и чаще будете посылать людям счастье, тем
больше счастья будет появляться в вашей собственной жизни. Проблемы
начнут решаться быстрее и как бы сами по себе, без
лишних усилий с вашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 124 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...