Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Rasmi

Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

[quote name='e22' timestamp='1296220693' post='8206780']
Дорогие Волшебницы, здравствуйте!
Я слежу за темой очень давно, очень многое пробовала, практически все исполнялось. Разговаривала обо всем волшебном с некоторыми своими знакомыми,обсуждала с подругами. Спасибо Сезам и всем вам за море позитива и хорошего настроения. Теперь мы с девочками находимся в небольшом замешательстве, а это не пристало Волшебницам, всегда уверенным, позитивным, веселым и добрым)))
Хочу спросить вашего совета. Одной из нас надо навсегда избавиться от неприятного человека, который в свое время испортил ей и всем ее дорогим людям много крови, пять лет он был ею одержим, пять лет не давал ей никакого прохода, распускал слухи, делал пакости, преследовал.
С ним пытались поговорить ее родные, нашли выход на его семью, вполне адекватных людей, но и они оказались бессильны повлиять на него.
Прошло почти пять лет, и, внезапно его не стало. Оказалось, он встретил девушку,женился, у него родился ребенок, он уехал по работе на стажировку за границу. Подруга, все ее родные и друзья были счастливы. Кстати, она никогда не желала ему зла, хотя было за что. И вот, прошло пять спокойных лет, все давно наладилось в жизни, и как снег на голову, опять он, выискал ее телефон, позвонил, опять говорит про любовь и блажит. Все на что ее хватило, это бросить трубку и отключить телефон.
Но душевное спокойствие нарушено опять.
Простите за столь длинный пост, просто никто из нас не знает, что делать, как избавиться от него, и не вытащить все это на всеобщее обозрение. Очень уж не хочется опять повторения всей истории с вовлечением родных, мужа, брата и т.д. И, главное, в полицию подавать не хочет она, пробовала уже, но состава никакого нет, его поругали и отпустили. Что делать с этим психом одержимым, может как-то вошебством его? Сорри еще раз и всех вам благ))))))
[/quote]
читала...и удивлялась дури людей...

честно говоря...для меня самый лучший вариант,когда я не хочу кого-либо видеть-это говорить Исчезни с пользой для себя. Как правило,люди исчезают с моего пути. И еще...мысленно подарите ему все,что ему не хватает...а себя переименуйте для него...колючкой ,что бы он от вас отстал....

Я больше всего не люблю давать советы по поводу то,ккак избавиться от кого-либо....ибо ВСЕЛЕННАЯ такая...все воспринимает буквально-)))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.
Я давно слежу за темой и ритуалы делала разные и карту сделала (очень благодатна SEZAM она мне помогла правильно ее сделать) … мне 27 лет но я еще не встретила свою половинку…вроде и поклонников не мало…но мне кажется все не то…может, просто боюсь серьёзных отношений, боюсь ошибиться…не знаю , будто мне что то мешает…
и все же надо что то делать…но не знаю что :)

Link to comment
Share on other sites

привет всем :) никто случайно не помнит ритуал с найденной резиночкой или заколочкой? как то давно видела пост Сезам об этом , искала искала , но так и не нашла :) может кто подскажет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='inopl@netka7' timestamp='1296629002' post='8245415']
Привет всем.
Я давно слежу за темой и ритуалы делала разные и карту сделала (очень благодатна SEZAM она мне помогла правильно ее сделать) … мне 27 лет но я еще не встретила свою половинку…вроде и поклонников не мало…но мне кажется все не то…может, просто боюсь серьёзных отношений, боюсь ошибиться…не знаю , будто мне что то мешает…
и все же надо что то делать…но не знаю что :)
[/quote]

А может перед тем, как переходить к ритуалам, разобраться в себе? Какова причина, что боитесь серьезных отношений и т.д. Может, обратиться за помощью к профессионалу - это помогает убрать преграды в голове, да и чужой беспристрастный человек всегда что-то толковое ляпнет ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' timestamp='1296132847' post='8196214']
)))))))))))) спасбо большое!
такой вопрос:
-а если есть новые желания мне что на старые фотки новые клеить?? места ведь нету на большее :(
-через 3 года с картой что сделать?

спасибо!
[/quote]
СеЗаааааааааааааааааааам, девочки, плив продолжении моего прошлого поста:
такой вопрос:
-а если есть новые желания мне что на старые фотки новые клеить?? места ведь нету на большее :(
-через 3 года с картой что сделать?з ответте же, это срочно!!!

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

уррааааааааа полнолуние и с Новым Годом :))

‎3 февраля - Китайский Новый год
Новый год 2011-й по восточному календарю пройдет под знаком белого Кролика (Кота или Зайца), он начнется 3 февраля 2011 года и закончится 22 января 2012 года. Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту. Для встречи Нового года предпочтительна одежда из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1296720825' post='8255122']
а бумажку в кошелек когда положить?))
[/quote]
на растущую луну, а лучше уже начать, ведь 3 февраля ночью уже полнолуние,
лучше завтра утром положите, чтоб совсем точно было
удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1296720825' post='8255122']
а бумажку в кошелек когда положить?))
[/quote]
На новые лунные дни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='limfa' timestamp='1296718688' post='8254761']
Пожалуйста ответи когда начать ритуал с пирамидой ???
[/quote]

Насколько я знаю только на новолуние, я лично делала на новолуние 2 февраля, на обратной стороне картинки написала четко про свое желание в настоящим времени и положила на фото стеклянную пирамидку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' timestamp='1296717824' post='8254590']
СеЗаааааааааааааааааааам, девочки, плив продолжении моего прошлого поста:
такой вопрос:
-а если есть новые желания мне что на старые фотки новые клеить?? места ведь нету на большее :(
-через 3 года с картой что сделать?з ответте же, это срочно!!!

[/quote]
Лучше не клееть, так как эта карта уже по всем зонам уже начала по своему заряжаться, приклеев фото на исполненное место, нарушится баланс
Сделайте себе лист желаний с фото, это типо карты, только в каждой зоне по 1 желанию.
После как исполнятся желания, можно поблагодарить карту и сжечь

Link to comment
Share on other sites

Сезам, здравствуйте !

Делала один ритуал - писала имена, между ними все плохое, потом стирала несколько раз и писала хорошее. Теперь хочу кое-что там добавить и исправить, но места на листочке уже нет :unsure: Если я сделаю всё это заново, напишу те же слова и ещё кое-что новое, то что мне делать со старой бумажкой ? Оставить (даже если там будут повторения) или сжечь и на ветер ? Подскажите, пожалуйста

И ещё - я храню свои бумажки и желания под подушкой в свитке желаний, в сиреневой тетрадке, так можно ? в зоне любви нет возможности хранить..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1296865476' post='8271474']
Лучше не клееть, так как эта карта уже по всем зонам уже начала по своему заряжаться, приклеев фото на исполненное место, нарушится баланс
Сделайте себе лист желаний с фото, это типо карты, только в каждой зоне по 1 желанию.
После как исполнятся желания, можно поблагодарить карту и сжечь
[/quote]
спасибо большое за ответ!!!

Link to comment
Share on other sites

Sezam!!! Очень прошу, выпиши да мне чек! Впереди совершеннолетие сестры мужа и годик моей сластены!!! Деньги нужны очень!!! А мы на мели (((

Link to comment
Share on other sites

Для работы жениха сделали все что возможно, уже 6 месяцев, пеликанов каждый месяц меняем, свиток желаний, на 7 день на 7 бумажках желание писали,сжигали, под пирамидку кладем. Никаких эффектов :(( что делать? совсем в отчаянии

Link to comment
Share on other sites

Sezamчик пож-та помогите. Сестра писала письмо аисту с просьбой о беремености. Сейчас она беременна. Что нужно сделать с письмом? Не нужно ли ждать пока родится ребенок, чтобы чтото предпринять с письмом. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[b]Девушки, всем внимание!!![/b]

Все ваши ожидания "чуда", в подробностях описаны мной в этой теме [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=239909"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=239909[/url] Так-что, все ваши записки и есть результат установок в информационное поле космоса. Загляните, почитайте, запомните. Ваши записки и есть один из способов программирования.

Link to comment
Share on other sites

ЛЮДИ!!!

Я настолько растерян, что не знаю, какой ритуал сделать ДО собеседования, чтобы оно прошло удачно...
Учтите, я не отношу сиви куда-то, сиви приняли, мне нужно знать, что делать до СОБЕСЕДОВАНИЯ... А оно очень скоро... В понедльник утром

Всем заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Это удивительно!! Но кое-что стало сбываться.
Спасибо Сезам за то, что помогает нам верить в то что, наши мысли+желания+труд могут принести успех и благополучие в жизнь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1297520015' post='8332881']
ЛЮДИ!!!

Я настолько растерян, что не знаю, какой ритуал сделать ДО собеседования, чтобы оно прошло удачно...
Учтите, я не отношу сиви куда-то, сиви приняли, мне нужно знать, что делать до СОБЕСЕДОВАНИЯ... А оно
очень скоро... В понедльник утром

Всем заранее спасибо!
[/quote]

Во-первых, желаю вам удачи!
А во-вторых, найду, напишу лс, ждите )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Делала один ритуал - писала имена, между ними все плохое, потом стирала несколько раз и писала хорошее. Теперь хочу кое-что там добавить и исправить, но места на листочке уже нет[/quote]

Сделайте новую бумагу...

[quote] Если я сделаю всё это заново, напишу те же слова и ещё кое-что новое, то что мне делать со старой бумажкой ? Оставить (даже если там будут повторения) или сжечь и на ветер ? Подскажите, пожалуйста [/quote]

старую бумагу отблагодарить и сжечь...даже если будут повторение в новой записке...все нормально,так тоже можно.

И ещё - я храню свои бумажки и желания под подушкой в свитке желаний, в сиреневой тетрадке, так можно ? в зоне любви нет возможности хранить..

можно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1297178084' post='8298245']
Sezam!!! Очень прошу, выпиши да мне чек! Впереди совершеннолетие сестры мужа и годик моей сластены!!! Деньги нужны очень!!! А мы на мели (((
[/quote]
напиши мне свое имя и я тебе пошлю на имейл. Мой адрес имейла ты уже знаешь.Сумму позволь я сама тебе скажу,ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flowerr' timestamp='1297255270' post='8305831']
Для работы жениха сделали все что возможно, уже 6 месяцев, пеликанов каждый месяц меняем, свиток желаний, на 7 день на 7 бумажках желание писали,сжигали, под пирамидку кладем. Никаких эффектов :(( что делать? совсем в отчаянии
[/quote]
кто именно делал на жениха?сам жених или вы для него...Если он сам делал,успех будет,если вы делаете за него...будет 100% тормоз...он сам должен делать для себя...

А вы просто должны писать желание ,например< Я рада новой успешной работе(имя и фамилие жениха).Новая работа *впишите его И.Ф* очень рад работать на новой рабое (напишите четко где именно и на какой должности).

Напишу ритуал,знаю,что после снова начнут писать оскорбление на имейл...да лан..фик с ними...И так...Ваш жених должен на подошве обуви нарисовать солнце...как знак работы и пойти на поиск работы. На северной стороне кухни,если не срабатывает пеликан,наклееть приказ об устройстве на работу с четким описанием желаемой работы. Далее....возьмите ношенный носок вашего жениха и напишите записку с желание в настоящем времени..,а потом положите записку в этот носок и повесьте с обратной стороны зановески,что бы ее не видно было. После исполнения желания,снимите носок и сожгите записку.
Нарисуйте ухо и шепчите в него желание.Пока этого хватит.И еще,пусть проверит и очистит,а потом активирует зону карьеры дома у себя ваш жених

ПС> девочки,если вы заметили,я практически уже не пишу здесь симоронские ритуалы,так как меня просто уже закидали имейлами и личками...с оскорблениями..и обвинениями в сумашедствии...и честно говоря...отбили всю охоту....так что не обижайтесь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1297408543' post='8321297']
у меня тоже все остановилось....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
[/quote]
вы мне сможете написать что именно у вас не срабатывает на имейл....и как вы работаете с желаниями

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' timestamp='1297493038' post='8330125']
Sezamчик пож-та помогите. Сестра писала письмо аисту с просьбой о беремености. Сейчас она беременна. Что нужно сделать с письмом? Не нужно ли ждать пока родится ребенок, чтобы чтото предпринять с письмом. Заранее спасибо
[/quote]
мои поздравления!!!!!!!Записку держать до рождения ребенка в зоне семьи или детей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamri' timestamp='1297525834' post='8333459']
Это удивительно!! Но кое-что стало сбываться.
Спасибо Сезам за то, что помогает нам верить в то что, наши мысли+желания+труд могут принести успех и благополучие в жизнь. :rroza:
[/quote]
и вам спасибо gizildish

надо верить и все будет исполняться!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1297520015' post='8332881']
ЛЮДИ!!!

Я настолько растерян, что не знаю, какой ритуал сделать ДО собеседования, чтобы оно прошло удачно...
Учтите, я не отношу сиви куда-то, сиви приняли, мне нужно знать, что делать до СОБЕСЕДОВАНИЯ... А оно очень скоро... В понедльник утром

Всем заранее спасибо!
[/quote]
милый мой собеседник...,я вам писала метровые сообщения с подробными объяснениями что и как делать...,а в результате даже...буквы от вас не получила...
....Расми я посылала много советов,она надеюсь с вами поделится...

ВАм советую...,напишите *успешное собеседование и принятие на работу* на записке и положите вашу записку в сахарницу и засыпьте ее сахаром.

Далее,(не смейтесь),нарисуйте образ человека с кем будет собеседование и отожмитесь на д этим рисунком 27 раз.

далее..перед выходом на собеседование смажьте подошву маслом(чуточку) и скажите * все проходит как по маслу*

в нутри обуви пальцем напишите слово ЛУНА и скажите *все проходит успешно и легко как на луне*

Напишите приказ Номер 27 о принятии вас на работу

Одарите всех,кто в этой компании и того ,кто будет проводить собеседование(даже если не знаете кто именно это) всякими подарками и задобрите

Позвоните ВОВАНУ и попросите задобрить всех там

До выхода мысленно отправьте волшебного дракона,что бы он всех задобрил и добился работы для вас

Когд будете выходить на собеседование, скажите *Иду и возвращаюсь с новой работой* и переступите порог не оглядываясь идите.

Утром переименйте себя в везунчика во всем и назначьте себя медом ,что работа к вам как пчела липла


И тд.....успехов вам

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Волшебницы форума....милая Сезам,нужен совет. Карту сделала,но когда переезжала в другой город забыла ее взять((((виню и ругаю себя за это,но что можно сейчас сделать? Можно новую сделать или как мне поступить?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопросик...Сезам,то что к гаданиям и гадалкам мы относимся не очень хорошо по некоторым причинам,это мне понятно,а как относиться к гороскопу?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1297551698' post='8336110']
напиши мне свое имя и я тебе пошлю на имейл. Мой адрес имейла ты уже знаешь.Сумму позволь я сама тебе скажу,ок
[/quote]

Спасибо, дорогая! Сейчас пошлю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1297553399' post='8336182']
милый мой собеседник...,я вам писала метровые сообщения с подробными объяснениями что и как делать...,а в результате даже...буквы от вас не получила...

И тд.....успехов вам
[/quote]

[b]SEZAM[/b], прежде всего - еще раз спасибо!
Эх, мой комп со всем архивом, в том числе и с вашими метровыми сообщениями, увы заразился , судя по всему, каким-то вирусом с флешки, а антивирус не словил его.. Много исчезло, часть сохранилась....Вот такие мелкие были неприятности... Вирус уже вроде уничтожен, но мне от этого не легче... Придется много восстанавливать, а то что пишу я редко - так с dial up пока на форум зайдешь, уже взмокнешь ))))
Ваши последние инструкции выполнил, (насколько это возможно в доме, где все остальные члены семьи -мусульмане) вроде без ошибок... Вам еще раз спасибо! Не думайте, что я такой неблагодарный - получил инструкции и ищи-свищи...
Написал экстренно Вам в личку и на форуме - потому что забыл подходящий ритуал для похода на интерьвю, а файлов то и нет...
Еще раз спасибо вам за советы и терпение...
Ps. Rasmi мне тоже написала, за что ей отдельное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HappyN' timestamp='1297591515' post='8337487']
девочки,можно еще пеликана распечатать и повесить на кухне или уже в следующее новолуние?)
во благо всех!!!
[/quote]
еще 3 дня можно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1297598599' post='8338168']
[b]SEZAM[/b], прежде всего - еще раз спасибо!

Ps. Rasmi мне тоже написала, за что ей отдельное спасибо!
[/quote]
Мой совет,видете новый ритуал который вам по душе,сразу копируйте себе в комп.

Ну я дала вам ритуалы,Расми дала...значит вас просто обязанны принять на работу gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
      • 43 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...