Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Rasmi

Recommended Posts

[quote name='Puxa' timestamp='1289572868' post='7686391']
не имеет значение где сжигать.Вы же их пепел пускаете на ветер.
[/quote]
Большое спасибо за ответ.

Тут такое дело вчера бумажки не со мной были, а дома мне сжечь не получилось.

Ничего что я вчерашнюю сегодня сожгу?

Да и вот ещё что я тоже начала писать на 7 листках 11-го числа.

Но вчера то есть 12-го дописала на всякий случай ещё одну бумажку, поскольку 11-го 1-ну уже сожгла и на 12-ое их осталось 6.

Это на тот случай если 7-ые лунные сутки попадают не на 11-ое а на 12-ое.

Как всё таки быть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rasmi' timestamp='1289591821' post='7687926']
Sezam, как я тебе благодарна! Пройдено еще 2 этапа, остался последний, интервью. Что ты посоветуешь, какой ритуал надо сделать, чтоб все прошло удачно, и предложение сделали выгодное, и мои условия приняли? У меня малышка 8 мес., я буду просить дать мне месяц, чтоб она привыкла к няне, поэтому переживаю очень!

Chumudan, ссылка на календарь, который я вам давала, Сезам в первых темах давала.
[/quote]

[b]Rasmi,[/b] желаю вам удачи на интервью!

Да я не говорю, что календарь-левый, просто мастер SEZAM утверждает, что в Баку 7-ой лунный день попадает на вечер 11 ноября, а вовсе не 12 ноября, как по ссылке. Ну, я и начал ритуал уже с 11 ноября, как мастер советовал…

Link to comment
Share on other sites

[b]SEZAM,[/b] спасибо за советы!

У меня просьба к вам, хотя думаю, не только у меня, просто меня вообще терпения нет, так что, наверно, буду первый, кто об этом напишет.
Тут уже полфорума раздирают сомнения – когда же был 7-ой лунный день в Баку?? 11 или 12 ноября??

«и все-таки где же у него кнопка??» gizildish

Как бы то ни было, я хочу то же самое желание повторить в следующем месяце 7-го лунного дня в ритуале «7 листов»… Это можно?

Link to comment
Share on other sites

Сезам, здравствуйте!
Хотела спросить...вот не рекомендуется активизировать зону любви до конца этого года, это понятно, не тревожим, так сказать...а до каких пор? до 1 ян варя? или до конца года по восточному календарю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' timestamp='1289627498' post='7689144']
Большое спасибо за ответ.

Тут такое дело вчера бумажки не со мной были, а дома мне сжечь не получилось.

Ничего что я вчерашнюю сегодня сожгу?

Да и вот ещё что я тоже начала писать на 7 листках 11-го числа.

Но вчера то есть 12-го дописала на всякий случай ещё одну бумажку, поскольку 11-го 1-ну уже сожгла и на 12-ое их осталось 6.

Это на тот случай если 7-ые лунные сутки попадают не на 11-ое а на 12-ое.

Как всё таки быть?
[/quote]

Понимаете,мне мой мастер говорит...их точные просчеты,инфо прямо из Тибета :rolleyes: она же там...,так вот,7 лунные сутки были вечером 11,начало суток.Можно было начинать и 11 и 12 числа,нет никакой ошибки....

Кто сделал 11 или 12,все нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1289631087' post='7689455']
Сезам, здравствуйте!
Хотела спросить...вот не рекомендуется активизировать зону любви до конца этого года, это понятно, не тревожим, так сказать...а до каких пор? до 1 ян варя? или до конца года по восточному календарю?
[/quote]
начало года по восточному календарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1289630231' post='7689353']
[b]SEZAM,[/b] спасибо за советы!

У меня просьба к вам, хотя думаю, не только у меня, просто меня вообще терпения нет, так что, наверно, буду первый, кто об этом напишет.
Тут уже полфорума раздирают сомнения – когда же был 7-ой лунный день в Баку?? 11 или 12 ноября??

«и все-таки где же у него кнопка??» gizildish

Как бы то ни было, я хочу то же самое желание повторить в следующем месяце 7-го лунного дня в ритуале «7 листов»… Это можно?
[/quote]
конечно можно!!!!!

Это же желание можно и сейчас писать в свитке,карте желаний, приказе,записке в носке,в бумажке ,засыпанной сахаром итд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1289629939' post='7689333']
[b]Rasmi,[/b] желаю вам удачи на интервью!

я и начал ритуал уже с 11 ноября, как мастер советовал…
[/quote]
я тоже начала 11 числа вечером :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1289640706' post='7690519']
Понимаете,мне мой мастер говорит...их точные просчеты,инфо прямо из Тибета :rolleyes: она же там...,так вот,7 лунные сутки были вечером 11,начало суток.Можно было начинать и 11 и 12 числа,нет никакой ошибки....

Кто сделал 11 или 12,все нормально.


[/quote]

Ну я тогда сожгу 8 листков, надеюсь Вселенная поймёт и простит :agilversin: .

А сейчас пойду жечь вчерашнюю и сегодняшнюю :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1289591821' post='7687926']
Sezam, как я тебе благодарна! Пройдено еще 2 этапа, остался последний, интервью. Что ты посоветуешь, какой ритуал надо сделать, чтоб все прошло удачно, и предложение сделали выгодное, и мои условия приняли? У меня малышка 8 мес., я буду просить дать мне месяц, чтоб она привыкла к няне, поэтому переживаю очень!

[/quote]
gizildish Солнце мое,я уже тебя столько проинструктировала gizildish делай как и делала,включи куклу хочун,перешагивай за порог и говори: иду за самым выгодным предложением для меня.

просчитай код желания,напиши письмо ВСЕЛЕННОЙ какие именно условия тебе нужны,ведь ОНА не может знать что именно тебе выгодно и нужно. ЕЙ надо это показать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' timestamp='1289641085' post='7690561']
Ну я тогда сожгу 8 листков, надеюсь Вселенная поймёт и простит :agilversin: .

А сейчас пойду жечь вчерашнюю и сегодняшнюю :sluxii:
[/quote]
да хоть 10 листов gizildish ,главное в этих листах четко указанно ваше желание!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1289641291' post='7690579']
да хоть 10 листов gizildish ,главное в этих листах четко указанно ваше желание!!!
[/quote]


И не только на этих листках, но ещё в карте и в свитке B) .

Что интересно что когда карту делала в районе солнечного сплетения всё горело, и когда желания пишу независемо от того где,на листочках или в тетради, тоже горит.

Это видимо чакра активизируется :rolleyes: . Правда не помню как она называется :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1289641241' post='7690574']
gizildish Солнце мое,я уже тебя столько проинструктировала gizildish делай как и делала,включи куклу хочун,перешагивай за порог и говори: иду за самым выгодным предложением для меня.

просчитай код желания,напиши письмо ВСЕЛЕННОЙ какие именно условия тебе нужны,ведь ОНА не может знать что именно тебе выгодно и нужно. ЕЙ надо это показать.
[/quote]
Да, знаю, просто я такая неуверенная, боюсь, что-то не так сделать. Обязательно напишу письмо сегодня. Сезам, спасибо за терпение!

Chumudan, спасибо за доброе пожелание!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1289647104' post='7691270']
Да, знаю, просто я такая неуверенная, боюсь, что-то не так сделать. Обязательно напишу письмо сегодня.

[/quote]
Мне показалось?????Как это не уверена????Мы волшебницы должны и обязанны быть уверенными в результатах своего волшебства gizildishgizildishgizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289667827' post='7693185']
Сез, пожалуйста выложи сюда календарь стрижки волос плсссссссссс
[/quote]
1 ноября - Луна в Деве. Не самый удачный день для стрижки. Она может привлечь к вам неприятности в работе и делах.

2 ноября - Луна в Деве. Стрижка, сделанная в этот день, будет способствовать укреплению вашего профессионального авторитета.

3 ноября - Луна в Весах. Хороший день как для стрижки, так и для окраски волос.

4 ноября - Луна в Весах. Стрижка поможет значительно улучшить ваше самочувствие и укрепить иммунитет.

5 ноября - Луна в Скорпионе. От стрижки лучше отказаться - она может повлечь за собой ссоры, склоки и даже мелкие травмы.

6 ноября - Луна в Скорпионе. Удачный день для процедур, направленных на укрепление волос и улучшение их структуры.

7 ноября - Луна в Стрельце. Нейтральный день. Если нет острой необходимости, визит в парикмахерскую лучше отложить.

8 ноября - Луна в Стрельце. Хороший день для сложной многоцветной окраски волос.

9 ноября - Луна в Стрельце. Стрижка привлечет к вам удачу и материальное благополучие.

10 ноября - Луна в Козероге. Стрижка, сделанная в этот день, может повлечь за собой упадок сил и общее недомогание.

11 ноября - Луна в Козероге. Крайне неблагоприятный день для стрижки и окраски волос.

12 ноября - Луна в Водолее. Удачный день для химической завивки, особенно для формирования крупных локонов.

13 ноября - Луна в Водолее. Стрижка, выполненная в этот день, будет способствовать обострению вашей интуиции.

14 ноября - Луна в Водолее. Стрижка привлечет к вам повышенное внимание противоположного пола.

15 ноября - Луна в Рыбах. Очень неудачный день как для стрижки, так и для окраски - результат будет совсем нерадостным.

16 ноября - Луна в Рыбах. В этот день полезны процедуры, направленные на укрепление корней и стимулирование роста волос.

17 ноября - Луна в Овне. Лучше не рисковать - в этот день вы можете остаться недовольны стрижкой, несмотря на заверения мастера, что новый стиль вам очень идет.

18 ноября - Луна в Овне. Неблагоприятный день для окраски волос. Краска быстро смоется, а волосы утратят блеск и яркость.

19 ноября - Луна в Овне. Хороший день для креативной стрижки. Если вы решили кардинально сменить имидж, лучшего дня в ноябре просто не найти.

20 ноября - Луна в Тельце. В этот день можно осветлить волосы на несколько тонов без опасений - они будут выглядеть здоровыми, красивыми и сияющими.

21 ноября - Луна в Тельце. Нейтральный день для стрижки волос и неудачный для окраски (цвет получится тусклый и безжизненный).

22 ноября - Луна в Близнецах. В этот день лучше обходить парикмахерские стороной. Ни стрижка, ни окраска, ни завивка, ни другие процедуры на волосах не дадут желаемого результата.

23 ноября - Луна в Близнецах. Выполненная в этот день стрижка сделает волосы более послушными и визуально добавит им объема.

24 ноября - Луна в Раке. Постриженные в этот день волосы быстро потеряют форму.

25 ноября - Луна в Раке. Отложите визит к парикмахеру - стрижка может лишить вас необходимой энергии и ослабить иммунитет.

26 ноября - Луна во Льве. Эффективными будут процедуры, направленные на увлажнение волос и кожи головы.

27 ноября - Луна во Льве. Нейтральный день для стрижки.

28 ноября - Луна во Льве. Волосы, постриженные в этот день, будут расти очень медленно.

29 ноября - Луна в Деве. В этот день любое химическое воздействие на волосы противопоказано.

30 ноября - Луна в Деве. Стричь волосы в этот день крайне не рекомендуется: они могут стать ломкими и непослушными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1289663554' post='7692825']
Мне показалось?????Как это не уверена????Мы волшебницы должны и обязанны быть уверенными в результатах своего волшебства gizildishgizildishgizildish
[/quote]
Больше не буду! Я уверена, что все будет отлично!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1289640745' post='7690525']
начало года по восточному календарю
[/quote]
спасибо, это значит после 3 февраля ( нашла в нете)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1289717083' post='7695320']
привет всем . пожалуйста скажите какой сегодня лунный день ?  9 или 10 ???
[/quote]
до 2-3 дня 9 лунные сутки, а далее 10

Link to comment
Share on other sites

Вчера, делая ритуал "7 листков", выбрасывал пепел с блюдечка и до того переусердствовал, что с балкона на 5-ом этаже на ветер полетел не только пепел, но и само блюдечко...
[b]SEZAM ,[/b] Это ничего? Ритуfлу не повредит?

Ps. Наверно, слова "ВО БЛАГО ВСЕХ" в сожженном листочке подействовали, так как блюдечко никому на голову не свалилось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вчера, делая ритуал "7 листков", выбрасывал пепел с блюдечка и до того переусердствовал, что с балкона на 5-ом этаже на ветер полетел не только пепел, но и само блюдечко...
[b]SEZAM ,[/b] Это ничего? Ритуfлу не повредит?

Ps. Наверно, слова "ВО БЛАГО ВСЕХ" в сожженном листочке подействовали, так как блюдечко никому на голову не свалилось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вчера, делая ритуал "7 листков", выбрасывал пепел с блюдечка и до того переусердствовал, что с балкона на 5-ом этаже на ветер полетел не только пепел, но и само блюдечко...
[b]SEZAM ,[/b] Это ничего? Ритуалу не повредит?

Ps. Наверно, слова "ВО БЛАГО ВСЕХ" в сожженном листочке подействовали, так как блюдечко никому на голову не свалилось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1289718046' post='7695367']
Вчера, делая ритуал "7 листков", выбрасывал пепел с блюдечка и до того переусердствовал, что с балкона на 5-ом этаже на ветер полетел не только пепел, но и само блюдечко...
[b]SEZAM ,[/b] Это ничего? Ритуалу не повредит?

Ps. Наверно, слова "ВО БЛАГО ВСЕХ" в сожженном листочке подействовали, так как блюдечко никому на голову не свалилось :rolleyes:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Раз блюдце никого не тронуло,значит все нормалек. Я лично на сковородке поджигаю,так удобней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puxa' timestamp='1289845092' post='7703331']
Завтра 11 лунные сутки.Очень мощный день.Хорошо бы сделать ритуал с пирамидой.
[/quote]
11 и 14 лунные сутки обладают большой силой, хотя все дни для мене волшебные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1289853038' post='7704195']
Раз блюдце никого не тронуло,значит все нормалек. Я лично на сковородке поджигаю,так удобней
[/quote]
Нет, никто не пострадал. :rolleyes: .. Блюдце разбилось и все..

Link to comment
Share on other sites

[b]SEZAM,[/b]

Я уже изучил ритуал с пеликаном, но дело в том, что его проведение у нас дома невозможно ..ммм... по некоторым причинам... Долго объяснять, почему...

Нет ли другого ритуала для нахождения работы?

Заранее спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]И еще - [/b]

я немного неудачно выполнил ритуал для продажи вещи: распечатал фотку вещи, зачеркнул красным крестом, но вот цену внизу написал неправильно...
Как повторить и исправить, пока Луна растущая? Надо просто написать благодарность на оборотной стороне испорченной фотки и сжечь? А потом уже новую делать?

Link to comment
Share on other sites

Я гляжу, Гурбан-байрам что-то отвлек людей от этой темы :rolleyes:

Поделюсь своими новостями - короче, где-та месяц назад написал "Волшебный свиток желаний", там было и желание продать одну вещицу за энную цену. Вещь эта лежит у меня давно и мне уже не нужна. Ну вот, недавно появилось предложение ее купить, но за цену, на 20% меньше, чем я загадал... Откравенно говоря, спрос на эту вешь очень невилик, поэтому хочу ее все-таки продать даже за эту цену...

А в ритуале " 7 листков" загадал довольно амбициозное денежное желание. Так вот, предложили мне работу, которой я НИКОГДА не занимался, но работа перспективная, хоть не очень стабильная... Посмотрим. Попробовать надо.

И еще моего должника начали терзать угрызения совести. За месяц два раза звонил, обещал, что вернет. Хотя я его уже год не видел и даже не слышал, так как он телефон сменил.... Люди, не подумайте, я не хочу его мучений, наоборот, я искренне хочу, чтобы он работу нашел и только тогда долг вернул, а не мебель продавал из дому, чтобы со мной рассчитаться...

Вообще, во всех желаниях я указывал: ВО БЛАГО ВСЕХ!

Спасибо вам всем ! и прежде всего спасибо вам, [b]SEZAM[/b]!
PS. Но это не значит, что я покидаю топик, все только начинается.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1290167597' post='7724234']
Я гляжу, Гурбан-байрам что-то отвлек людей от этой темы :rolleyes:

Поделюсь своими новостями - короче, где-та месяц назад написал "Волшебный свиток желаний", там было и желание продать одну вещицу за энную цену. Вещь эта лежит у меня давно и мне уже не нужна. Ну вот, недавно появилось предложение ее купить, но за цену, на 20% меньше, чем я загадал... Откравенно говоря, спрос на эту вешь очень невилик, поэтому хочу ее все-таки продать даже за эту цену...

А в ритуале " 7 листков" загадал довольно амбициозное денежное желание. Так вот, предложили мне работу, которой я НИКОГДА не занимался, но работа перспективная, хоть не очень стабильная... Посмотрим. Попробовать надо.

Спасибо вам всем ! и прежде всего спасибо вам, [b]SEZAM[/b]!
PS. Но это не значит, что я покидаю топик, все только начинается.. :rolleyes:
[/quote]

Меня так вдохновил пост Чумудана что тоже решила поделиться.

Из того что написано в этом месяце пока что ничего правда не сбылось, но видимо ещё не время тем болеЕ что желание связано с глобальными изменениями,но вот 2 дня назад например нас остановил автоинспектор при том что нарушение было явное. Так вот я назначила себя Главной Волшебницей Вселенной и приказала ему отпустить нас безвозмездно. И нас отпустили без копейки и даже документы не потребовали. ;)

Вот так вот! :)

А ещё мы были в пробке и вероятности что дорога скоро откроется не было. Тем же самым методом я приказала освободить для нас путь. буквально через 2-3 минуты дорога освободилась и именно в том направлении на котором я концентрировалась. :rroza::gyyy: .

Так что верьте и творите милые Волшебницы и Волшебники! И конечно же всё ВО БЛАГО ВСЕХ!!!!!!!!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

SOS! Полундра!

Волшебницы, я, оказывается, сделал «Волшебный свиток желаний» на…..убывающую Луну в прошлом месяце.
Помогите, что мне делать???? Ведь я прочел в одной из первых тем, что «Свиток» надо было делать на растущую Луну.
Теперь мне надо на всех страничках поблагодарить Вселенную и сжечь листы? Вот только когда сжечь их? На какую Луну?

Волшебницы, жду вашего ответа.

ЗЫ. Но главное желание я сделал по ритуалу «7 листков» на растущую Луну. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' timestamp='1290430671' post='7741407']
Меня так вдохновил пост Чумудана что тоже решила поделиться.

Так что верьте и творите милые Волшебницы и Волшебники! И конечно же всё ВО БЛАГО ВСЕХ!!!!!!!!!!! :)
[/quote]

Клево! мелочь, а приятно.

Вообще, с тех пор, как я начал читать эту тему, у меня немного изменилось мировоззрение, жить стало легче. Спасибо всем, кто помогает людям, особенно [b]SEZAM[/b] ( и еще [b]Rasmi[/b])

Эх, если бы я еще мог и помогать на этой теме... Увы, пока только спрашиваю, боюсь оказать "медвежю услугу" :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1289906948' post='7706307']
[b]SEZAM,[/b]

Я уже изучил ритуал с пеликаном, но дело в том, что его проведение у нас дома невозможно ..ммм... по некоторым причинам... Долго объяснять, почему...

Нет ли другого ритуала для нахождения работы?

Заранее спасибо! :rroza:
[/quote]
Я думаю,что все возможно....не клейте большую картинку,наклейте малюсенькую....главное,что бы на северной стороне висело. активируйте (уже поздно,сейчас убывающая луна,новолуние 5 декабря)зону карьеры(найдите по сетке багуа в вашем доме).Напишите письмо во ВСЕЛЕННУЮ с точным описанием какую именно работу вы хотите получить,указав должность,место ,и зарплату.

активируйте все вокруг вас.

На теме много ритуалов на эту тему,почитай,а если что не понятно,я объясню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1289907154' post='7706325']
[b]И еще - [/b]

я немного неудачно выполнил ритуал для продажи вещи: распечатал фотку вещи, зачеркнул красным крестом, но вот цену внизу написал неправильно...
Как повторить и исправить, пока Луна растущая? Надо просто написать благодарность на оборотной стороне испорченной фотки и сжечь? А потом уже новую делать?
[/quote]
Можно и так,кстати сейчас убывающая луна,так что этот ритуал можно и сейчас сделать,ведь товар должен убыть с ваших рук. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я гляжу, Гурбан-байрам что-то отвлек людей от этой темы :rolleyes:[/quote]
Честно говоря,я была в командировке и не было совсем времени писать....

[quote]но за цену, на 20% меньше, чем я загадал... Откравенно говоря, спрос на эту вешь очень невилик, поэтому хочу ее все-таки продать даже за эту цену..[/quote].
самое главное процесс пошел. Одно дело вообще лежал без толку,а сейчас уже есть спрос. Вы писали во благо всех,ну значит эта цена во благо вас обоих gizildish

[quote]Спасибо вам всем ! и прежде всего спасибо вам, [b]SEZAM[/b]! [/quote]

И вам спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 32 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...