Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

шахматные школа в Баку И хорошие педагоги


doctor_s_

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

посоветуйте тренера недалеко от Халглара

 

за кинотатром во дворе..

Hямкарлар Иттифагларынын Республика Шащмат-Дама Клубu.

Ünvan: Xətai rayonu,Əhmədli,Sarayevo küç.26,Bakı k/t sarxası

Tel:(012) 375-52-57 (050)470-50-50,(050)370-88-95

Link to comment
Share on other sites

может и мне тут помогут. у меня дочь. очень срособная. но мы не знаем как ее заставить заниматься шахматами. она книгу даже не открывает. но при всем она взяла уже второй разряд. чемпионаты Баку проходит в стране тоже не последнее место заняла. шестое. что мне с ней делать, если она никак не занимаясь может это сделать то наверное если бы занималась усердно то имела бы больше достижений

Link to comment
Share on other sites

если не хочет ни в какую - не нужно заставлять имхо

ей всего девять, может с возрастом придет интерес? мы сейчас ее из под палки готовим к чемпионату республики.
Link to comment
Share on other sites

ей всего девять, может с возрастом придет интерес? мы сейчас ее из под палки готовим к чемпионату республики.

А зачем заставлять ребенка? Тоже самое с моим мальчиком, уже второй разряд, но не любит шахматы, а я уже не заставляю, с этим невозможно ничего добиться .

Link to comment
Share on other sites

А зачем заставлять ребенка? Тоже самое с моим мальчиком, уже второй разряд, но не любит шахматы, а я уже не заставляю, с этим невозможно ничего добиться .

Мне ведь обидно, что ей легко дается, а она ничего не хочет делать(((((

Link to comment
Share on other sites

Лучше как то заинтересовать....раз есть способности...

Вот не знаем как. Она по жизни трудный ребёнок(((( Например она занимает места наравне с теми девочками которые участвуют на разных турнирах по всей стране. В этом году из тех кто прошел на чемпионат республики только она которая нигде кроме разрядных и школьных турниров не участвовала. Остальные три девочки более опытные, много где участвовали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

050 354 66 78

Спасибо Вам огромное! Уже позвонила и поговорила с ним. Очень и очень приятный человек. Будем к нему ходить!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А в Какой Школе Салман.м препадает? и сколько стоят идивидуальные занятия? 

 

Спасибо Вам огромное! Уже позвонила и поговорила с ним. Очень и очень приятный человек. Будем к нему ходить

 

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает номер Анара Аллахвердиева?   никик не могу найти его контактые детали что бы договориться насчет индивидуальных занятий с ребенком. 

 

Буду очень благодарен если кто нибудь поможет мне в этом деле.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день. Я тоже ищу контактный номер Анара Аллахвердиева для индивидуальных занятий с сыном. Напишите, пожалуйста, если кто- нибудь знает. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый вечер помогите советом пожалуйста хочу отдать ребенка в шахматную школу возле бешмертебе, кого вы там посоветуете из тренеров и цена какая на самом деле я там была мне тренер Эмил Керимов сказал 2 урока в неделю стоит 15 манат , 3 урока 20 манат. Выходить в месяц 60 манат минимум это  же дорого.Это нормальная цена? а группа сколько стоить?

Link to comment
Share on other sites

А есть школы в Ахмедлах или в районе метро Ази Асланова?

 

А есть школы в Ахмедлах или в районе метро Ази Асланова?

В Ахмедлах позади кинотеатра Баку есть. Сама водила туда поначалу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А почему поначалу? Что-то не так там?

Просто мы стали заниматься профессианально поэтому перешли в другую школу. Там хорошо для начинающих.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер помогите советом пожалуйста хочу отдать ребенка в шахматную школу возле бешмертебе, кого вы там посоветуете из тренеров и цена какая на самом деле я там была мне тренер Эмил Керимов сказал 2 урока в неделю стоит 15 манат , 3 урока 20 манат. Выходить в месяц 60 манат минимум это же дорого.Это нормальная цена? а группа сколько стоить?

отличный тренер Салман муаллим, цену вам назвали реальную, урок стоит 10 манат.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

На проспекте Гейдара Алиева, недалеко от тоннеля На Ага Нейматулла.

Ориентир  спортивный комплекс Тахсил(бассейн)

Нас определили там к Барышниковой Людмиле Владимировне.Не подскажите,хороший ли она педагог? Она не слишком разговорчива с родителями),и вот не знаю как она уроки проводит) Но сыну нравится.Хотелось бы узнать мнение того,у кого есть информация о ней.

Link to comment
Share on other sites

В районе ясамальского базара, кто посоветует школу? 

Знаю одну около джентельмена, но чето по расписанию не успеваем. Есть еще может другие?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 39 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 62 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 238 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...