Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Президент


Recommended Posts

Все навероне вы смотрели открытие Олимпийских Игр. И многие из вас навероне видели несколько глав государств и правительств. Ничего плохого в том, что глава государства отдохнет от дел пару дней..но вот когда этот глава гуляет в Афинах, другие президенты отдыхают, не отходя от рабочего места(примером может служить Путин, Кочарян, который сегодня встречался с ним и др.). Как по вашему, может ли президент страны, которая находится в состоянии войны, которая назодится не в самом завидном экономическом положении и у которой проблем по уши, оставлять ее?

Link to comment
Share on other sites

Да, ладно тебе. Путина привел в пример. Летом 2002 года на глазах у всей России гибла подлодка "Курск", а твой Путин в Сочи отдыхал, никак не решался прервать отпуск.

Link to comment
Share on other sites

А кто вас сказал, что он там просто отдыхает?! У него рабочий визит, миллион встреч, и даже дни культуры Азербайджана уже провели. Причем на самом высоком уровне!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Aug 20 2004, 15:21 ']Да, ладно тебе. Путина привел в пример. Летом 2002 года на глазах у всей России гибла подлодка "Курск", а твой Путин в Сочи отдыхал, никак не решался прервать отпуск.[/quote]
Ну, во-первых Путин сразу же прервал свой отпуск и вылетел на место крушения, и даже выступил перед женами моряков.

А во-вторых, наш президент не бездействует там, а проводит ряд встреч, устроил День Азербайджана и вообще такого рода мероприятия - хороший повод установить неформальные контакты.

Link to comment
Share on other sites

:-))Пусть будет по-твоему, Путин отдыхает, но вот наш враг нет.
Деловые встречи были первые два дня, а сейчас он только на соревнования ходит. Да,конечно, это хорошо, что первый человек государства посещает спортсменов, желает им удачи, подбадривает их - это повышает их боевой дух. Но на это может хватить пары дней.
Посмотрим как долго это будет продолжаться

Link to comment
Share on other sites

Номерочек, при всём моем уважении к тебе дело было не так. Путин три дня гулял в Сочи, пока его имиджмейкеры не надоумили его ПРЕРВАТЬ все таки отпуск и вылететь хотя бы в Москву.

А на место трагедии он прибыл значительно позже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Aug 20 2004, 14:41 '][color=royalblue] Президент вчера уже вернулся...
Газеты читать и ТВ смотреть надо...:) [/color][/quote]
Ну, наверное, если бы не читал газет и не смотрел телевизо, то не знал бы, что он там. А вот то, что вернулся, я не видел и еще не вычитал это из газеты - она придет только в субботу.

дело не в Путине. Получается, что вы все положительно отнеслись к вышесказанному.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Спорт давно уже стал политическим событием...всемирно признаваемым, поэтому ничего удивительного лично для меня в этом факте нет...

Помимо этого, Президент такой же человек как и мы с вами, имеет свое хобби, увлечение, имеет право и на отдых...
И в том, что он болеет за спорт ничего предрассудительного я не вижу...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Президент правильно сделал что поехал на Олимпиаду. Слава Богу мы выбрали такого дееспособного президента

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то Ильхам Алиев ещё остается во главе НОК, не так ли господа?! В этом случае, я думаю упреки в его адрес не уместны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Aug 20 2004, 14:48 '][quote name='EVIL' date='Aug 20 2004, 15:31 '] Хотелось написать кое-что, да передумала....[/quote]
И прально сделала :)


Вчера мне в голову пришла дикая идея назначить тебя Модератором нашего Политического Форума... :looool: Дать, как гриться трибуну мюхалифятовцам :) Надо этот вопрос поставить на голосование :) [/quote]
Эдитор, наши разные политические взгляды, не давали мне повода Вас подкалывать и насмехаться над Вами. В любом случае, спасибо за оказанное мне "доверие" и "уважение". Я это учту и запомню.

Link to comment
Share on other sites

Кавычки ставят те кому кажется. Здесь совсем не тот случай, чтобы ставить кавычки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Aug 20 2004, 15:00 '][quote name='ff895' date='Aug 20 2004, 15:19 '] Как по вашему, может ли президент страны, которая находится в состоянии войны, которая назодится не в самом завидном экономическом положении и у которой проблем по уши, оставлять ее?[/quote]
А что он должен безвылазно сидеть в стране? Президент поездками выполняет свою работу, на отлично представив нашу команду в Афинах, морально и финансового поддерживая наших спорстменов, которые участвуют в очень тяжелой конкуренции.

А в стране у нас все стабильно.
Вон даже новостей нет для ленты (делюсь проф. трудностями). Писать не про что :(

:urey: [/quote]
nu pochemu ze ne pro chto vot ja tebe podkinu temku.
znaete li vi chto na nashih svidetelstvah o rozdenii ne ukazivaetsja pol rebenka
chto vvodit v stupor mnogie immigrazionnue sluzbi za rubezom.
kazdii raz eto privodit k problemam pravda nebolshim pri oformlenii
dependant visa dlja moego rebenka.
da i eshe mne neponjatno pochemu nashi posolstva za rubezom
ne vidajut zagranpassporta grazdanam Azerbaidjana.(v moem sluchae
v starom passporte ne ostalos svobodnih mest dlja viz, iz za chego prishlos brat otpusk za svoi schet i letet v Baku)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mechanic' date='Aug 20 2004, 18:15 '] :urey: [/QUOTE]
nu pochemu ze ne pro chto vot ja tebe podkinu temku.
znaete li vi chto na nashih svidetelstvah o rozdenii ne ukazivaetsja pol rebenka
chto vvodit v stupor mnogie immigrazionnue sluzbi za rubezom.
kazdii raz eto privodit k problemam pravda nebolshim pri oformlenii
dependant visa dlja moego rebenka.
da i eshe mne neponjatno pochemu nashi posolstva za rubezom
ne vidajut zagranpassporta grazdanam Azerbaidjana.(v moem sluchae
v starom passporte ne ostalos svobodnih mest dlja viz, iz za chego prishlos brat otpusk za svoi schet i letet v Baku) [/quote]
Pochtmu ne vidayut? Eto ih obyazannost', prosto eto zanimaet 4-8 mesyatcev, v zavisimosti ot togo gde Vi projivaete

Link to comment
Share on other sites

А мне кстати понравилось как он там помахивал нашим ребятам...
Да и вроде не на плохом месте сидел...
По моему, недалеко от президента Греции...
Как никак сайыллар да...-))))
Да .. и наша первая леди тоже была ничего -)))

Link to comment
Share on other sites

Поехал и правильно сделал. От того, что президент страны, находящейся в состоянии войны, будет сидеть в своем кабинете, ход этой самой войны не переменится. А в Греции, как тут уже заметили, он не отдыхал, а встречался с официальными лицами, работал. Кроме того, представляете, какая это моральная поддержка нашим ребятам, выступающим на Олимпиаде? Сам президент приезжает за них поболеть - это же мощнейший стимул!
Жаль только, что в Азербайджане каждый шаг президента стремятся истолковать по мюхалифято-шювянски-истерико-пессимистически :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yo-Yo' date='Aug 20 2004, 20:19 '] [quote name='mechanic' date='Aug 20 2004, 18:15 '] :urey: [/QUOTE]
nu pochemu ze ne pro chto vot ja tebe podkinu temku.
znaete li vi chto na nashih svidetelstvah o rozdenii ne ukazivaetsja pol rebenka
chto vvodit v stupor mnogie immigrazionnue sluzbi za rubezom.
kazdii raz eto privodit k problemam pravda nebolshim pri oformlenii
dependant visa dlja moego rebenka.
da i eshe mne neponjatno pochemu nashi posolstva za rubezom
ne vidajut zagranpassporta grazdanam Azerbaidjana.(v moem sluchae
v starom passporte ne ostalos svobodnih mest dlja viz, iz za chego prishlos brat otpusk za svoi schet i letet v Baku) [/QUOTE]
Pochtmu ne vidayut? Eto ih obyazannost', prosto eto zanimaet 4-8 mesyatcev, v zavisimosti ot togo gde Vi projivaete [/quote]
vidimo kogo to iz nas neverno proinformirovali, mne v posolstve Respubliki Azerbaidzan skazali chto posolstvo ne zanimaetsja vidachei zagranpasportov.
i potom otkuda eti sroki 4-8 mesjazev, eto poluchaetsja nado bezvilazno sidet i zdat 4-8 mesjazev eto nerealno.

Link to comment
Share on other sites

а может у каждого своя точка зрения на этот счет?
________________________________________________

Ты полностью соответствуешь своему нику, товарищ. Злой ты человек, как я погляжу.. От твоих постов несет оппортунизмом. Какая такая своя точка зрения у каждого? Как можно, а? В такой ответственный, и я бы даже сказал, переломный момент, злопыхательски спрашивать,какого мол, обрезанного, многоуважаемый, легитимный и всенародно избранный, а заодно поддерживаемый широкими слоями общественности президент уехал в Афины? А куда ему ехать то, спрашивается? Где отдыхать человеку усталому? Где, я вас спрашиваю, товарищ? И вообще, он для вашего блага рук не покладает, трудится, а вы... неблагодарный вы, товарищ Злой, вас надо из партии исключить, и отобрать зарплату, которую он вам поднял. Кто за исключение товарище Злого из рядов партии правильно и восторженно мыслящих? Единогласно. Кто за изъятие зарплаты? Один против, то есть, сам товарищ Злой. Занавес...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Aug 21 2004, 15:19 ']Ширханчик, а может у каждого своя точка зрения на этот счет?[/quote]
Не может, а так оно и есть. Только вот мюхалифято-шювянски-истерико-пессимистических точек зрения очень много :( Оптимистицны олмаг лазымды =)

Хрюн, ты как всегда в своем репертуаре :)

Link to comment
Share on other sites

Я далеко не мюхалифятовец, если у нас вообще есть мюхалифят. шювяно-пессимистические точки зрения высказывали на счет Ильхама еще до его избрания. Однако оказалось не все так плохо, как предсказывалось. И слава Богу, его отец построил мощную систему, Ильхаму же остается лишь не разрушить ее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 56 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 428 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...