Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Поссорились...


Recommended Posts

[color="#000080"][i]...За пол года они ни разу не ссорились, и вот настал этот день, ссора была очень печальной, причина ревность...Девушка старше своего парня на несколько лет, он молод, приятен, ей всё время казалось, что придет тот день, когда ему надоест её капризы и он хлопнет дверью и уйдет к молодой и красивой...:(...

...Он конечно не хлопнул дверью и не ушел к другой, но между ними всегда стоит некая особа, которая не дает им спокойно общаться...Она всё время лезет в их отношения, все время старается быть рядом(как друг)...Но дело в том что девушка ревнует своего парня, иногда надуманно иногда нет...

Ей не приятно их общение, они ровесники, и она как бельмо на глазу, всегда старается мелькать...Несколько раз пыталась это объяснить своему парню, но он не понимает причины ревности и не хочет ничего предпринимать...

p.s...а на носу помолвка :ph34r:...

Как быть, что с этим делать?...bawl:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294424010' post='8044257']
[color="#000080"][i]
p.s...а на носу помолвка :ph34r:...

Как быть, что с этим делать?...bawl:[/i][/color]
[/quote]
помолвка с ровесницей?

Link to comment
Share on other sites

Может уехать куда нибудь на недельку ,вдвоем .
И спокойно поговорить сказать что ей не нравится он пусть скажет что его не устраивает.
И потом сообща уже жить уважая мнение и желания друг друга .
Любая проблема размолвка разрешима ,все кажется таким сложным ,на самом деле кроме смерти все в этом мире можно разрешить и уладить))))

Link to comment
Share on other sites

С помолвкой подождать. Я не думаю что сейчас подходящее время для того что бы переходить на новый уровень отношений. Парень тоже хорош, ослеп что ли не видит что ей не по душе его общение с кем то ещё, пусть даже на уровне дружбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' timestamp='1294424180' post='8044284']
помолвка с ровесницей?
[/quote]

[color="#000080"][i]нет, со своей девушкой...[/i][/color]
[quote name='Veil' timestamp='1294424280' post='8044298']
они все вместе работают,если все друг друга видят?????
[/quote]
[color="#000080"][i]они одна компания, там их человек 12, муж/жена, парень/девушка, просто девушки, ребята, они дружат все вместе, постоянно вместе тусуются, смски итд...[/i][/color]

[quote name='Shams_CD' timestamp='1294424169' post='8044281']
поставить его перед выбором, она или я.
[/quote]

[color="#000080"][i]..ставила, говорит, что всё выдумки и комплексы, что не стоит ревновать и она для него единственная и неповторимая..Но Лейла(условно) не верит, ей та особа не приятна, раздражает...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

пусть девушка откроет глаза парню и объяснит что "подруга" к нему ни как к "другу" относиться, раз так часто маячит перед ним и ссорит их, неужели парни такие слепые раз не видят таких особ, это ведь очевидно когда подруга явно не на стороне парня, я наоборот старается помочь "дельными" советами и тем самым еще больше усугубляют ситуацию!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1294424293' post='8044299']
Может уехать куда нибудь на недельку ,вдвоем .
И спокойно поговорить сказать что ей не нравится он пусть скажет что его не устраивает.
И потом сообща уже жить уважая мнение и желания друг друга .
Любая проблема размолвка разрешима ,все кажется таким сложным ,на самом деле кроме смерти все в этом мире можно разрешить и уладить))))
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Они должны были уехать на старый НГ вдвоем, в район, но компания вся(и она там), едут с ними..Уже всё решено...Она в панике, пьет успокоительное, очень нервничает...:(
[/i][/color]
[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1294424613' post='8044332']
С помолвкой подождать. Я не думаю что сейчас подходящее время для того что бы переходить на новый уровень отношений. Парень тоже хорош, ослеп что ли не видит что ей не по душе его общение с кем то ещё, пусть даже на уровне дружбы.
[color="#000080"][i][/quote]

помолвку собирались делать в к концу лета...

:([/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Пилите его Шура,пилите (ц)

А по сути надо поступить более мудро.Ненавязчиво раскройте глаза на ее недостатки,глядишь он и сам в это поверит.Некрасиво,зато верно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294425365' post='8044435']
[color="#000080"][i]
...Они должны были уехать на старый НГ вдвоем, в район, но компания вся(и она там), едут с ними..Уже всё решено...Она в панике, пьет успокоительное, очень нервничает...:(
[/i][/color][/quote]
Жесть... я бы не поехала на зло...и его не пустила бы...тоже на зло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1294425186' post='8044405']
пусть девушка откроет глаза парню и объяснит что "подруга" к нему ни как к "другу" относиться, раз так часто маячит перед ним и ссорит их, неужели парни такие слепые раз не видят таких особ, это ведь очевидно когда подруга явно не на стороне парня, я наоборот старается помочь "дельными" советами и тем самым еще больше усугубляют ситуацию!
[/quote]

[color="#000080"][i]...она всё делает так, что практически придраться не к чему...Но ведь Вы понимаете, женское чутье не обманешь, чувствуется что она к нему не ровно дышат...Никогда ей не было интересно его хобби и увлечения, вдруг она прям не переставая начала говорит с ним о футболе(он любит футбол), выучила наизусть всё что с этим связанно...И ему интересно с той девушкой об этом болтать, говорит что ему просто приятно её общение...Но всё не просто так...:([/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294425713' post='8044491']
[color="#000080"][i]...она всё делает так, что практически придраться не к чему...Но ведь Вы понимаете, женское чутье не обманешь, чувствуется что она к нему не ровно дышат...Никогда ей не было интересно его хобби и увлечения, вдруг она прям не переставая начала говорит с ним о футболе(он любит футбол), выучила наизусть всё что с этим связанно...И ему интересно с той девушкой об этом болтать, говорит что ему просто приятно её общение...Но всё не просто так...:([/i][/color]
[/quote]

гонить в шею такого! раз он с ее мнением не считается, не заботиться о том что его любимой неприятно его "дружба" то тут не о чем даже говорить, завтра когда он прозреет, то не о футболе с ней будет говорить, скорее отфутболить решит!
тут без всякого сомнения его вина, русть девушка пока не строит с ним серьезных отношений...да и после такого вряд ли он с ней именно построит их...

Link to comment
Share on other sites

Если, как Вы пишете, у них большая компания, пусть она поговорит с кем-то, с кем она более близка. Как бы взгляд со стороны будет. И если действительно все обстоит именно так, как она думает, пускай третье лицо раскроет глаза тому парню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294426111' post='8044542']
[b]Бунлара деиляр, ев йихан...[/b] :devil:
отбивают,пусть борется...надо чтобы кто нить из парней поговорил с ним, об этой "подружке"...
[/quote]

на чужом несчастье счастья не построишь!

Link to comment
Share on other sites

Да влейтесь в их компанию,не комплексуйте рядом с молодой "подругой" в конце концов вы сами оттолкнете своего парня своим нытьем, ревностью.Он лишь будет сравнивать как ему интересно и весело с ней и как с вами. Езжайте всей компанией в район, веселитесь, шутите, вы должны чувствовать и дать ей понять, что она своей молодостью вам в подметки не годится.

Link to comment
Share on other sites

У меня бы давным-давно терпения лопнуло,а поговорить с этой не пытались?типо че липнешь что я не вижу что ты хочешь?(ну как мы это умеем) :morqqqq:
И за свое Счастье нужно Бороться из последних сил,никому не отдавать! :aappll:
р.с (уххх я бы ее!!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврора' timestamp='1294426676' post='8044626']
Да влейтесь в их компанию,не комплексуйте рядом с молодой "подругой" в конце концов вы сами оттолкнете своего парня своим нытьем, ревностью.Он лишь будет сравнивать как ему интересно и весело с ней и как с вами. Езжайте всей компанией в район, веселитесь, шутите, вы должны чувствовать и дать ей понять, что она своей молодостью вам в подметки не годится.
[/quote]
Аврора- от меня Вам плюсик.
Если девушка будет постоянно парню напоминать о той "молодой "особе, она тем самым может подтолкунуть его к ней.
Я бы тоже поехала в район с компанией, а там уже показала бы той девушке ее место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1294427884' post='8044810']
У меня бы давным-давно терпения лопнуло,а поговорить с этой не пытались?типо че липнешь что я не вижу что ты хочешь?(ну как мы это умеем) :morqqqq:
И за свое Счастье нужно Бороться из последних сил,никому не отдавать! :aappll:
р.с (уххх я бы ее!!)
[/quote]
наезжать нет смысла...грубо говоря унижаться перед ней...когда она в лицо скажет что я не флиртую,он мне друг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' timestamp='1294426428' post='8044582']
Если, как Вы пишете, у них большая компания, пусть она поговорит с кем-то, с кем она более близка. Как бы взгляд со стороны будет. И если действительно все обстоит именно так, как она думает, пускай третье лицо раскроет глаза тому парню.
[/quote]

[color="#000080"][i]там следующая ситуация, та особа Наиля, дальняя родственница Севы(она давно из этой компании)...Другие девочки на стороне Лейлы, и никто не знает как быть, отношение у всех хорошие, дружат уже более двух лет...Сева привела Наилю в эту компанию совсем недавно, как три месяца, её приняли хорошо, она втерлась в доверие, и вдруг такое...Но повторюсь, она всё делает грамотно, никто практически не замечает, ребята вообще говорят, что бы Лейла не парилась, он просто с той общается как и со всеми...Просто так выгнать Наилю с компании, никто не может...[/i][/color]

[quote name='Aaliyah' timestamp='1294426163' post='8044552']
гонить в шею такого! раз он с ее мнением не считается, не заботиться о том что его любимой неприятно его "дружба" то тут не о чем даже говорить, завтра когда он прозреет, то не о футболе с ней будет говорить, [color="#000080"][b][i]скорее отфутболить решит![/i][/b][/color]
тут без всякого сомнения его вина, русть девушка пока не строит с ним серьезных отношений...да и после такого вряд ли он с ней именно построит их...
[/quote]

:blink:

[color="#000080"][i]а как же любовь.....Он же понимает что навсегда её потеряет, если что-то между ними произойдет...[/i][/color]:angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294425713' post='8044491']
[color="#000080"][i]... чувствуется что она к нему не ровно дышат...[/i][/color]
[/quote]

главное, наверное, чувствовать, к кому ОН неровно дышит, ведь он может нравиться десяткам женщин. а на досуге - разобраться, как эта индифферентная подруга сумела найти его кнопки, и почему потенциальная невеста всё ещё не интересуется футболом. отбросить (временно) ненужные амбиции и показать, что она - незаменимая, лучшая, настоящая. можно, конечно, часами любоваться в зеркало, убеждая себя, что мои глаза - самые красивые, и пусть любит такую какая есть... но есть риск прохлопать момент нажимания на нужные мужские кнопки более ушлой барышней. в отношения всё же нужно много вложить, чтобы что-то от них ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1294427884' post='8044810']
У меня бы давным-давно терпения лопнуло,а поговорить с этой не пытались?типо че липнешь что я не вижу что ты хочешь?(ну как мы это умеем) :morqqqq:
И за свое Счастье нужно Бороться из последних сил,никому не отдавать! :aappll:
р.с (уххх я бы ее!!)
[/quote]

[color="#000080"][i]...Нет причин с ней говорить, она скажет: "я не я и *опа не моя"...[/i][/color]

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294428301' post='8044881']
наезжать нет смысла...грубо говоря унижаться перед ней...когда она в лицо скажет что я не флиртую,он мне друг.
[/quote]

[color="#000080"][i]да, именно, Вы правы...[/i][/color]

[quote name='Аврора' timestamp='1294426676' post='8044626']
Да влейтесь в их компанию,не комплексуйте рядом с молодой "подругой" в конце концов [color="#000080"][b][i]вы сами оттолкнете своего парня своим нытьем, ревностью[/i][/b][/color].Он лишь будет сравнивать как ему интересно и весело с ней и как с вами. Езжайте всей компанией в район, веселитесь, шутите, вы должны чувствовать и дать ей понять, что она своей молодостью вам в подметки не годится.
[/quote]

:(

[color="#000080"][i]многие говорят что Лейла стала ворчливой и очень ревнивой, наверно ей не приятно, что вокруг него молоденькие девочки, а ей уже далеко не 25...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1294428791' post='8044960']
главное, наверное, чувствовать, к кому ОН неровно дышит, ведь он может нравиться десяткам женщин. а на досуге - разобраться, как эта индифферентная подруга сумела найти его кнопки, и почему потенциальная невеста всё ещё не интересуется футболом. отбросить (временно) ненужные амбиции и показать, что она - незаменимая, лучшая, настоящая. можно, конечно, часами любоваться в зеркало, убеждая себя, что мои глаза - самые красивые, и пусть любит такую какая есть... но есть риск прохлопать момент нажимания на нужные мужские кнопки более ушлой барышней. в отношения всё же нужно много вложить, чтобы что-то от них ждать.
[/quote]

[color="#000080"][i]да, она стала тоже интересоваться футболом, но это идет не от чистого сердца, так как ей это не интересно и всё кажется наигранно, и он видать это чувствует...Как только Лейла начинает с ним говорить о футболе, он как бы шутя переводит тему, а с той болтает часами, улыбается...Блиннн так не приятно ей....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294428964' post='8044987']
[color="#000080"][i]да, она стала тоже интересоваться футболом, но это идет не от чистого сердца, так как ей это не интересно и всё кажется наигранно, и он видать это чувствует...Как только Лейла начинает с ним говорить о футболе, он как бы шутя переводит тему, а с той болтает часами, улыбается...Блиннн так не приятно ей....[/i][/color]
[/quote]
мне кажется что ради любимой женщины парень мог бы ограничить общение с молодой особой.
он же видит как его девушка нервничает. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Баля,думаю,что Лейле не стоит переживать [s]из-за какой-то мымры[/s]:devil:
Нужно быть [s]хитрее[/s] более мудрой,пусть она расхваливает Наилю,рассказывает о ее прелестях(мнимых),думаю,что при таком раскладе парень смутится и сведет общение с Наилей на ноль:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Красота.
но...
Парень должен понимать... да должен.
Но и та "третий лишний"-ая должна понимать что она делает.
Девушки на много мудрее парней во многом могут просчитать ходы и выходы.
И подруга понимает что она делает может преднамеренно может и нет...
МУЖИК ТЫ БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ЖЕНАТ ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ТЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК.
Лейла не переживайте ни в коем случае не ревнуйте ревность лишь поднимет самооценку.
Пусть он почувствует то что он может потерять ваше внимание к нему хоть не намного на чуточку но эта чуточка для мужской психологии сделает ЧУДО.
Живите играйте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' timestamp='1294429864' post='8045128']
мне кажется что ради любимой женщины парень мог бы ограничить общение с молодой особой.
он же видит как его девушка нервничает. :devil:
[/quote]


[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1294430390' post='8045210']
Баля,думаю,что Лейле не стоит переживать [s]из-за какой-то мымры[/s]:devil:
Нужно быть [s]хитрее[/s] более мудрой,пусть она расхваливает Наилю,рассказывает о ее прелестях(мнимых),думаю,что при таком раскладе парень смутится и сведет общение с Наилей на ноль:rolleyes:
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Я вот что думаю, может проблема в их возрасте, он младше, и его всегда будет тянуть к своим сверстницам, (элементарно в интересах), а она всегда будет чувствовать себя не комфортно, как ни как возраст дает о себе знать...А что будет, через 10 лет, ведь ей будет за 40, а он мужчина в рассвете сил...:([/i][/color].[color="#000080"][i]..Лейла всю жизнь будет мучатся, и ревновать к молоденьким...Может ей стоит расстаться с ним, хотя она его любит...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется суть проблемы далеко не в той девушке,что моложе.По жизни будет не одна такая ситуация и каждый раз нужно веником разгонять чтоль.Пара разных возрастов и каждый знает на что идет и чем рискует как бы.Если у них действительно чувства,то должно быть взаимопонимание.Если парень видит,что его без 5 минут невесте не нравится как он общается с подружкой,можно спокойно ограничить общение или общаться так,чтобы это самое общение не вызывало негативных эмоций со стороны его девушки.Ему что,так жизненно необходимо поговорить о футболе именно с этой девушкой,друзей ребят не хватает ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294428964' post='8044987']
[color="#000080"][i]да, она стала тоже интересоваться футболом, но это идет не от чистого сердца, так как ей это не интересно и всё кажется наигранно, и он видать это чувствует...Как только Лейла начинает с ним говорить о футболе, он как бы шутя переводит тему, а с той болтает часами, улыбается...Блиннн так не приятно ей....[/i][/color]
[/quote]
а тебе не кажется что "Лейла" перегибает палку?
что он с ней, что все хорошо. У парня должна быть своя жизнь тоже
и тот же "свой" футбол. Завтра они поссорятся, он в первую очередь вернется к "родным" людям, к этой девушке
он почувствует тоску по "подруге" и Лейла проиграет все.
и когда Лейла решит помириться, он очень задумается,стоит ли это того

лучше отпустить.пусть общаются
если бы у него к "подруге" были чувства и она так активничала, они давно были бы сместе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294432040' post='8045523']
[color="#000080"][i]
...Я вот что думаю, может проблема в их возрасте, он младше, и его всегда будет тянуть к своим сверстницам, (элементарно в интересах), а она всегда будет чувствовать себя не комфортно, как ни как возраст дает о себе знать...А что будет, через 10 лет, ведь ей будет за 40, а он мужчина в рассвете сил...:([/i][/color].[color="#000080"][i]..Лейла всю жизнь будет мучатся, и ревновать к молоденьким...Может ей стоит расстаться с ним, хотя она его любит...[/i][/color]
[/quote]
очень смешно
расстаться из за страха что уйдет...
какая разница когда она одна останется? рана не заживет

Link to comment
Share on other sites

Они ещё не поженились, а у неё уже соперница. Пусть признается своему парню в своей ревности и попросит не общаться с ней . а за любовь и своё счастье нужно бороться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294432040' post='8045523']
[color="#000080"][i]
...Я вот что думаю, может проблема в их возрасте, он младше, и его всегда будет тянуть к своим сверстницам, (элементарно в интересах), а она всегда будет чувствовать себя не комфортно, как ни как возраст дает о себе знать...А что будет, через 10 лет, ведь ей будет за 40, а он мужчина в рассвете сил...:([/i][/color].[color="#000080"][i]..Лейла всю жизнь будет мучатся, и ревновать к молоденьким...Может ей стоит расстаться с ним, хотя она его любит...[/i][/color]
[/quote]
тоже верно...для например возраст это главный фактор в отношениях...мне просто не ловко...
а любовь!? пройдет...просто надо понять...

Link to comment
Share on other sites

Ой,не надо всё так усложнять-в этом вся и проблема.Он же выбрал уже её и обручается он именно с ней,а не со своей подружкой.Та сама уйдёт-надоест ей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294424010' post='8044257']
[color="#000080"][i]
Как быть, что с этим делать?...bawl:[/i][/color]
[/quote]
Мне бы жутко не понравилось, если бы со мной стали расплачиваться той же монетой. Даже интерес появляется :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294432961' post='8045659']
тоже верно...для например возраст это главный фактор в отношениях...мне просто не ловко...
а любовь!? пройдет...просто надо понять...
[/quote]
:looool:
да да да
скажи мне что ты пошутила)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' timestamp='1294433050' post='8045675']
Мне бы жутко не понравилось, если бы со мной стали расплачиваться той же монетой. Даже интерес появляется :rolleyes:
[/quote]
расплатиться она так же..будет вечная месть и злость
это и убивает любовь

а она хочет чтоб она жила и была жива,их самое нежное чувство

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 101 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...