Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Да,они тебя хвалили, я про тебя им сказал :)
А про велики кроме стелсов,они сказали,что эти тоже привозные из России.Кстати Stels 890 был реально классным, видуха агрессивная была

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wyclef' timestamp='1303585901' post='8916374']
У вас Scott Aspect 45?
[/quote]
Нет 55 тока уже не сток)))) Скоро получит еще немного новых железок))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1303591223' post='8916965']
Украинские велосипеды хорошие? есть известная марка?
[/quote]
Нет.... Я вам скажу, если собираетесь покупать велик, то нормального полюбому не найдете... Будет выбор стелс, скотт и китайские треки и джаинты, 3 отпадает, т.к. они ооочень дешевые по навеске, скотт можно взять если есть деньги, а стелс это лучший выбор в Баку, по соотношению, низкая цена и приемлемое качество... Лучше доплатить и взять стелс пусть даже 100 манат, но не этот джаинт... И 890 лучше не брать, он 2009 года, а стелс старых годов хуже..
Сугубо ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303555644' post='8912985']
sabdullaev а может завтра на смазку?? Я тоже туда проехать хотел, а одному влом))))
[/quote]
эльчин будет только в понедельник!

Link to comment
Share on other sites

вот нашел интересный сайт про украинского производителя :

www.ardis.com.ua

Что скажете профессионалы про модельный ряд?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1303631285' post='8918540']
вот нашел интересный сайт про украинского производителя :

www.ardis.com.ua

Что скажете профессионалы про модельный ряд?
[/quote]
Есть возможность привезти оттуда?А цены?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303631572' post='8918581']
Обычные ашаны [img]http://www.frontlinehax.com/images/smilies/facepalm.gif[/img]
[/quote]
Ашан- это в смысле они все переворачиваются?

ачто скажешь на эти велосипеды ,

http://bikemaster.com.ua/Comanche/View-all-products.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1303637931' post='8919222']
Ашан- это в смысле они все переворачиваются?

ачто скажешь на эти велосипеды ,

http://bikemaster.com.ua/Comanche/View-all-products.html
[/quote]
http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA

Link to comment
Share on other sites

Ашанбайк - китайский велосипед сомнительного качества... Который будет клинить, разваливаться на ходу... http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA Вот!
Эти велосипеды поголовно такие! Я же написал что, [quote] Будет выбор стелс, скотт и китайские треки и джаинты, 3 отпадает, т.к. они ооочень дешевые по навеске, скотт можно взять если есть деньги, а стелс это лучший выбор в Баку, по соотношению, низкая цена и приемлемое качество... Лучше доплатить и взять стелс пусть даже 100 манат, но не этот джаинт... И 890 лучше не брать, он 2009 года, а стелс старых годов хуже..
Сугубо ИМХО! [/quote]
Из-за этого при малом бюджете лучше взять стелс! И не парится...
[quote]Есть возможность привезти оттуда?А цены? [/quote]
2МТВ Нууу.. Ты же видишь что это дурацкие велики ;);)
Кстати Wazzup я тут рылся на эвансе пуская слюни на байки, и нашел ооооочень вкусный велик... На него я бы не поскупился.. http://www.evanscycles.com/products/kona/tanuki-deluxe-2011-mountain-bike-ec026550
Он полностью феншуйный)))) Цена и качество, вообще Кона это мировой бренд... Бери!!!!!!!

ахахаха Wazzup взял на заметку мою статью)))))

Link to comment
Share on other sites

Производитель — Ардис, расово-украинская контора по произвольно-творческому сбору ашанбайков из китайских частей. Имя «Ардис» на Украине является нарицательным. ;);)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303638942' post='8919314']
2МТВ Нууу.. Ты же видишь что это дурацкие велики ;);)
Кстати Wazzup я тут рылся на эвансе пуская слюни на байки, и нашел ооооочень вкусный велик... На него я бы не поскупился.. http://www.evanscycles.com/products/kona/tanuki-deluxe-2011-mountain-bike-ec026550
Он полностью феншуйный)))) Цена и качество, вообще Кона это мировой бренд... Бери!!!!!!!

[/quote]
Я уже давно их засек))) Там конкретные скидки на Кона, но к сожалению UK delivery only (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303639772' post='8919393']
Я уже давно их засек))) Там конкретные скидки на Кона, но к сожалению UK delivery only (((
[/quote]
Фааак а че из Вены не?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303639959' post='8919420']
Фааак а че из Вены не?
[/quote]
А это я не в курсе, не проверял))) Зацепился за Кубы))) Кстати, вот мой новый фаворит, зацени плиз.

Specification:
• Frame: HPC Monocoque STK Twin Mold Technology
• Fork: Rock Shox Reba RL, 100mm, Motion Control, PopLoc
• Rear Shock: Fox Float RP23 165mm length
• Headset: FSA Orbit Z 1.5 semi-integrated
• Stem: Syntace F149 Oversized
• Handlebar: Syntace Duraflite 2014 318 Oversized incl. RFR-Barends
• Grips: CUBE Ultralight Screw-On-Race-Grip
• Rear Derailleur: Shimano Deore XT RD-M773 Shadow 10-speed
• Front Derailleur: Shimano SLX FD-M660-10 E-Type 10-speed
• Shifters: Shimano SLX SL-M660-10 Rapidfire-Plus, 10-speed
• Brakes: Formula RX hydr. discbrake (180/180mm)
• Cranks: Shimano Deore XT FC-M770-10 Hollowtech II 42x32x24Z., 175mm, integrated BB, 10-speed
• Cassette: Shimano CS-HG81 11-36T, 10-speed
• Chain: Shimano CN-HG74 10-speed, 110 links
• Tires: Schwalbe Rocket Ron Kevlar Triple Compound 2.25, Schwalbe Racing Ralph Kevlar Triple Compound 2.25
• Rims: Sunringlé Ryde XMB wheelset
• Front hub: Sunringlé Ryde XMB wheelset
• Rear hub: Sunringlé Ryde XMB wheelset
• Spokes: Sunringlé Ryde XMB wheelset
• Inner Tube: Schwalbe MTB Impact SV14
• Rim Tape: Schwalbe 20-559
• Pedals: None
• Seat: RFR Natural Shape 0.2 M
• Seatpost: RFR Prolight 31,6mm setback
• Seatclamp: Syntace Superlock 34.9mm
• Chainstay Protection: Neoprene Chainstay Protector

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' timestamp='1303629787' post='8918368']
А где этот магазин на Азадлыге?
[/quote]
Если по проспекту Азадлыг ехать в сторону поселка кирова, то на первом повороте к метро Азадлыг, справа под угловым домом.

Link to comment
Share on other sites

Он не для лесенок, сьезжалок и прыжков... Может на Стерео посмотреть за такие деньги можно GT Sanction взять, только для долгих подьемов он не подойдет))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1303631285' post='8918540']
вот нашел интересный сайт про украинского производителя :

www.ardis.com.ua

Что скажете профессионалы про модельный ряд?
[/quote]
А мне понравились эти велосипеды.Я не профессионал не стремлюсь к высоким достижениям в маунтин-байке, мне бы этих моделей хватило бы с лихвой.
http://bikemaster.com.ua/Odnopodvesnyie-gornyie-velosipedyi/Comanche-Backfire-Disk.html

А Ardis однозначно гуано

Link to comment
Share on other sites

Wazzup вот интересная моделька доставка бесплатна http://www.evanscycles.com/products/gt/sensor-10-2011-mountain-bike-ec024775 По навеске она лучше чем Куб..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303662165' post='8921247']
Wazzup вот интересная моделька доставка бесплатна http://www.evanscycles.com/products/gt/sensor-10-2011-mountain-bike-ec024775 По навеске она лучше чем Куб..
[/quote]
Ты наверное забыл,что бесплатная доставка только по UK :)

Кстати,вот примерный план,как пройти к магазину.Магазин находится на углу дома,где наконечник последней стрелки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303662674' post='8921319']
Delivery to Azerbaijan is FREE for this item
Там написано ;);)
[/quote]
Да,ты прав.Цена с доставкой в Азербайджан даже дешевле,потому что без VAT :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303663590' post='8921404']
Если по мелочи покупать то over 80$ доставка бесплатна))
[/quote]
Там я смотрел велосипеды по 600-800 фунтов,у них доставка только по UK к сожалению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303664503' post='8921502']
Там я смотрел велосипеды по 600-800 фунтов,у них доставка только по UK к сожалению
[/quote]
http://www.evanscycles.com/products/gt/avalanche-30-hydro-disc-2011-mountain-bike-ec026167

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303666255' post='8921698']
http://www.evanscycles.com/products/gt/avalanche-30-hydro-disc-2011-mountain-bike-ec026167
[/quote]
Доставка 120 фунтов+растаможка... Интересно какой службой они отправляют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303666385' post='8921710']
Доставка 120 фунтов+растаможка... Интересно какой службой они отправляют
[/quote]
Они лтправляют DHL

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303668438' post='8921935']
Они лтправляют DHL
[/quote]
это нехорошо однако...В ВСТ таможня стопудово тормознет байк, за ним ехать,растамаживать по хрен знает какой цене,да притом рутина такая,что держись...Более твердолобых и тупых таможенников я не встречал,точнее там один сидит.То ли дело на ПДМ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303662165' post='8921247']
Wazzup вот интересная моделька доставка бесплатна http://www.evanscycles.com/products/gt/sensor-10-2011-mountain-bike-ec024775 По навеске она лучше чем Куб..
[/quote]
Как я понял ты выбыраешь по вилке, но я как-бы хочу байк на все случаи жизни))) Например этот ДжиТи имеет только 20 скоростей, даунхильная модель, на нем гораздо труднее будет поднять мою тушу на подъем, чем на карбоновом Кубе с 30 скоростями. Да и еще, мне надо чтобы понравился внешне, а тут Куб вне конкуренции. Или мне так кажется??? Кстати, отправил переговорщиков к владельцам Куба, думаю открыть представительство в Аз. Как вам идейка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303668689' post='8921963']
это нехорошо однако...В ВСТ таможня стопудово тормознет байк, за ним ехать,растамаживать по хрен знает какой цене,да притом рутина такая,что держись...Более твердолобых и тупых таможенников я не встречал,точнее там один сидит.То ли дело на ПДМ...
[/quote]
Да, с БСТ договориться труднее, но и там послабления последнее время. Я слышал что уже не тормозят товары стоимостью до штуки баксов. Лучше, перед заказом договориться с самим ДХЛом, у них там все схвачено)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303668854' post='8921981']
Как я понял ты выбыраешь по вилке, но я как-бы хочу байк на все случаи жизни))) Например этот ДжиТи имеет только 20 скоростей, даунхильная модель, на нем гораздо труднее будет поднять мою тушу на подъем, чем на карбоновом Кубе с 30 скоростями. Да и еще, мне надо чтобы понравился внешне, а тут Куб вне конкуренции. Или мне так кажется??? Кстати, отправил переговорщиков к владельцам Куба, думаю открыть представительство в Аз. Как вам идейка?
[/quote]
Идейка супер,поддерживаю.Тебе можно было бы вообще открыть подобную точку,потихоньку-потихоньку раскрутить велоспорт в Баку.Для начала несколько моделей привезти,а там дальше уже по цыганской почте молва понесет о крутом байк-сторе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303669060' post='8921999']
Да, с БСТ договориться труднее, но и там послабления последнее время. Я слышал что уже не тормозят товары стоимостью до штуки баксов. Лучше, перед заказом договориться с самим ДХЛом, у них там все схвачено)))))
[/quote]
Ой,не скажи,не скажи...Их послушать,так никто не может дать точного ответа[size="1"](я не я и попа не моя)[/size], поэтому стараюсь договариваться везде сам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303668854' post='8921981']
Как я понял ты выбыраешь по вилке, но я как-бы хочу байк на все случаи жизни))) Например этот ДжиТи имеет только 20 скоростей, даунхильная модель, на нем гораздо труднее будет поднять мою тушу на подъем, чем на карбоновом Кубе с 30 скоростями. Да и еще, мне надо чтобы понравился внешне, а тут Куб вне конкуренции. Или мне так кажется??? Кстати, отправил переговорщиков к владельцам Куба, думаю открыть представительство в Аз. Как вам идейка?
[/quote]
Нет я выбираю по соотношению, все деталей на одном ценовом уровне, вот допустим GT по навеске лучше, да и то что на нем не 30 скоростей, только потому что у него нет самой большой звезды, в которой необходимость появляется только на спуске по асфальту, а так сзади у него кассета 11-36T, и ваще он лучше чем Куб! И кстати это совершенно не даунхильная модель ;);) На подьем он поднимет лучше чем Куб, потому что у него подвеска i-drive, которая меньше раскачивается на подъеме.. У Куба ход подвески 100 мм. а ГТ 120, что для наших гор лучше, потому что 100 будет ни чем не лучше хардтейла... А мы в горах катаем)) Я бы был за открытие дилерских сетей Kona, GT, Norco, Merida, Trek, Giant, Banshee.. Но Куб в последнюю очередь, т.к. он очень дорог.

Link to comment
Share on other sites

У нас с велоспортом вообще откровенная ЖЭ. Ни нормальных велосипедов,ни аксессуаров,ни тем более комплектующих к ним.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 9 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 105 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...